Медель Гари
87' Желтая карточка
Бурдиссо Николас
1:0
87' Не забитый пенальти
Кандрева Антонио
89' Красная карточка
Кондогбия Жоффрей
Ригони Лука
90'+4

Кротоне Кризетиг Лоренцо 1 12
  • Для вас этот матч комментировал я, Андрей Сергиенко. До скорых встреч на LiveResult.ru!
    Звучит финальный свисток! "Дженоа", в родных стенах, минимально переигрывает "Интер"! Победный гол в активе Горана Пандева!
  • 90'
    Штрафной на правом фланге заработали гости, это последняя возможность, которую не реализовывают игроки "Интера". Удержали победный результат хозяева.
  • 90'
    Кипят страсти на футбольном поле, прекрасную концовку дарят нам команды, но "Интер" уже в атаку не идет, хотя возможность ещё должна быть.
    90'
    Лука Ригони получает желтую карточку, полузащитник "Дженоа" грубо сыграл в подкате против Банеги, справедливое предупреждение.
    90'
    Последняя замена в составе "Дженоа", на поле вышел Исаак Кофи вместо Палладино.
    90'
    Три минуты добавил арбитр к основному времени матча.
    89'
    Красная карточка! Показал арбитр красную после пробитого пенальти, её автором стал Кондогбия, похоже, что француз что-то сказал арбитру.
    88'
    Не забивает пенальти Кандрева! Подошел полузащитник "Интера" к мячу и неплохо пробил в левый угол, но прекрасно сыграл Ламанна, голкипер потащил удар с точки!
    87'
    Желтую карточку показал арбитр, рукой в своей штрафной сыграл Николас Бурдиссо.
    86'
    ПЕНАЛЬТИ! Угловой на правом фланге заработали игроки "Интера", была выполнена подача в штрафную, где пробил головой Перишич, но после удара мяч угодил в руку защитника "Дженоа"!
  • 85'
    Большими силами идут вперед игроки "Интера", но пройти компактную оборону "Дженоа" пока сложно, ничего не получается у гостей.
  • 83'
    Банега быстро вступил в игру, получил передачу в центре отдал неплохой пас в штрафную соперника, но Паласио к мячу не успел. Очередная потеря от "Интера".
    82'
    Последняя замена состоялась в составе "Интера", на поле вышел Эвер Банега вместо Нагатомо.
  • 81'
    Нагатомо обыгрался на фланге с партнером и выполнил навес на дальнюю штангу, откуда пробил Д'Амброзио, но очень неточно пробил защитник головой.
      80'
      Бегетто нарушает правила на фланге, полузащитник "Дженоа" придержал Нагатомо, штрафной для "Интера".
      79'
      Угловой на левом фланге заработали хозяева поля, была выполнена подача в штрафную, где Пандев воспользовался отскоком и пробил с близкого расстояния, но очень неточно.
      78'
      Гари Медель получает желтую карточку, защитник "Интера" в грубой форме остановил проход Пандева, штрафной для "Дженоа".
    • 77'
      Стараются идти вперед игроки "Интера", но пока без изменений. Кандрева получил мяч на правом фланге и навесил в штрафную, где первым на мяче был голкипер "Дженоа".
      75'
      Вторая замена в составе "Дженоа", на поле вышел Муньос вместо Дарко Лазовича.
    • 74'
      Снова Велозу пробивает из-за пределов штрафной, но на этот раз Ханданович сумел парировать этот удар.
      73'
      Сразу же состоялась и вторая замена в составе "Интера", на поле вышел Габриэль вместо Эдера.
      72'
      Первая замена в состав "Интера", на поле вышел Родриго Паласио вместо Мауро Икарди.
    • 71'
      Расслабилась опорная зона "Интера", Велозу настраивался на удар не одно мгновение, реализовали свой момент хозяева поля.
      70'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:0! Пандев!!! Открыт счет в матче! Велозу протащил мяч через центр и сильно пробил с дальней дистанции, мяч угодил в перекладину, но первым на добивании был Пандев, форвард без особого труда переправил мяч в сетку ворот!
    • 68'
      Очень недовольна публика в Генуи, хозяева поля сегодня слишком часто ошибаются при передачах, очень много брака.
    • 67'
      В очередной раз воспользовались ошибкой соперника игроки "Дженоа", выбежали в контратаку и потеряли мяч, на этот раз при передаче ошибся Палладино.
    • 65'
      Не отдают мяч сопернику игроки "Интера", но сегодня гости не спешат идти вперед, слишком долго развиваются их позиционные атаки.
    • 64'
      Отобрали мяч в центре поля игроки "Дженоа", удалось выйти в контратаку, но она быстро закончилась, Мигель Велозу отдал неточную передачу на половине поля соперника.
    • 63'
      Перишич подошел к мячу и пробил со стандарта, но удар не получился, сфера прошла немного выше ворот.
      61'
      Бираски получает желтую карточку за грубый фол перед своей штрафной, перспективный стандарт заработали гости.
      61'
      Андреолли нарушает правила в центре поля, тем самым останавливает очередную быструю атаку "Дженоа". Часто игроки "Интера" таким образом останавливают атаки хозяев сегодня.
      59'
      Опасно! Перишич прошел своего оппонента перед штрафной соперника и вышел один на один с голкипером, далее хорват пробил, но сфера прилетела прямо в голкипера!
    • 58'
      Контролируют мяч игроки "Интера" в эти минуты, но по прежнему опасных моментов нет, не хватает креатива в атаке.
    • 57'
      Неплохая атака прошла от "Интера" через правый край, Кандрева выполнил заброс в штрафную, где Эдер сумел принять мяч, но пробить не получилось, успевают накрыть соперника защитники "Дженоа".
      55'
      Свой угловой разыграли и футболисты "Интера", Кандрева выполнил очередной навес, но сегодня большинство подач от итальянца неудачны.
      54'
      Нагатомо становится автором второй желтой в матче, японец грубо сыграл против Ригони, отмахнувшись в борьбе на втором этаже.
      53'
      Угловой на правом фланге заработали игроки "Дженоа", Велозу выполнил навес в штрафную, но там первым на мяче был Кондогбия.
    • 52'
      Велозу подошел к мячу и сильно пробил со стандарта, мяч прошел над стенкой из игроков "Интера" и опускался в угол ворот, но здорово в рамке действовал Ханданович.
      51'
      Перспективный стандарт для своей команды зарабатывает Лазович, полузащитник вынудил сфолить Нагатомо.
    • 50'
      Классная комбинация на правом фланге была разыграна от хозяев, Лазович выполнил навес в штрафную, откуда пробил Пандев, но очень неудачно, мяч пошел гораздо выше ворот.
      49'
      Нагатомо нарушает правила на левом фланге, защитник "Интера" подтолкнул в спину Горана Пандева, штрафной для "Дженоа".
    • 48'
      Вначале второго тайма мяч под контроль берут игроки "Интера", закрепились гости в центре поля и спокойно разыгрывают свою позиционную атаку.
    • 47'
      В первом тайме была равная игра, по настоящему опасных моментов не было. Надеемся, что во второй половине мы увидим забитые мячи.
      46'
      Прозвучал свисток! Второй тайм начался!
    • Со статистикой первого тайма вы можете ознакомится в одноименной вкладке.
      Звучит свисток! Первый тайм окончен, нули на табло. Идем на перерыв.
      45'
      Ригони получает небольшое повреждение после стыка в центре поля, небольшая пауза в игре, лежит на газоне полузащитник "Дженоа".
      45'
      Две минуты добавил арбитр к первому тайму.
    • 44'
      Штрафной на левом фланге заработали гости, Эдер выполнил навес со стандарта в штрафную, но там второй этаж остался за игроками "Дженоа".
    • 43'
      Перишич классно сыграл на фланге, прошел одного оппонента и прострелил в центр, где два партнера были обязаны замкнуть эту передачу, но по мячу не попали.
      42'
      Нагатомо подключился к атаке своей команды левым флангом, получил передачу, но выполнить навес не получилось, далее японец ещё и правила нарушил.
    • 41'
      В конце первого тайма мяч контролируют игроки "Дженоа", но моментов при позиционном наступлении не возникает.
      40'
      Палладино нарушает правила в атаке, нападающий "Дженоа" подтолкнул своего оппонента в борьбе на втором этаже.
      39'
      Мигель Велозу выполнил длинную передачу из глубины поля, Палладино успел обработать мяч, но арбитр остановил атаку "Дженоа", зафиксировав вне игры.
      37'
      Первую желтую карточку показывает арбитр, её автором стал Лазович, игрок "Дженоа" отмахнулся от Перишича на фланге.
      36'
      Угловой на правом фланге заработали игроки "Дженоа", была выполнена подача на дальнюю штангу, но никто к мячу так и не добрался.
    • 35'
      Огромное желание сегодня демонстрируют футболисты "Дженоа", но не хватает мастерства, хотя "Интер" дает проводить атаки своему сопернику.
    • 34'
      Равная игра, моментов пока не очень много, гости продолжают контролировать мяч в центре, а игроки "Дженоа" надеются поймать свой шанс в контратаке.
      32'
      Медель уже третий раз нарушат правила в центре поля, и снова толчок в спину, арбитр пока обходится устными предупреждениями.
      31'
      Угловой удар на левом фланге заработали гости, Перишич выполнил навес в штрафную соперника, где Бурдиссо срезал сферу в свои ворота, но снова Ламанна успевает к мячу.
    • 30'
      Эдер прекрасно играет на левом фланге, прошел он одного оппонента, сместился в центр и сильно пробил в ближний угол, но с этим ударом справился Ламанна.
    • 29'
      Д'Амброзио здорово подключился к атаке правым флангом, получил передачу и выполнил навес в штрафную, но Икарди к мячу не успел, его вовремя опередил Бурдиссо.
    • 28'
      Штрафной на правом фланге заработали игроки "Интера", Кандрева выполнил навес в штрафную со стандарта, где был нанесен удар головой, но очень неточно.
    • 26'
      Быстро разыгрывают свои атаки хозяева, удается им быстрый переход из обороны в атаку, стоит только прицел поправить, большинство ударов идут мимо цели.
    • 25'
      Лазович откликнулся на передачу с левого фланга, принял мяч в штрафной и нанес удар, но очень неудачно, сфера прошла гораздо выше ворот.
    • 24'
      Палладино оторвался от своего оппонента и получил передачу из глубины, но форвард на удар не решился, отдав неточную передачу в центр.
    • 23'
      Классная контратака прошла от "Дженоа", мяч на левом фланге получил Бегетто, полузащитник скинул сферу в центр, откуда пробил  Пандев, но снаряд прилетел прямо в руки Хандановича.
    • 22'
      Контролируют мяч игроки "Интера" в центре поля, достаточно долго им удается разыгрывать свои позиционные атаки.
    • 20'
      "Дженоа" пока играет исключительно на контратаках, но комбинировать на половине поля соперника трудно, здорово обороняются гости.
      19'
      Вынужденная замена в составе "Дженоа", Симеоне не может продолжить игру, вместо него на поле появился Горан Пандев.
      18'
      Медель грубо играет в центре поля, снова защитник "Интера" подтолкнул своего оппонента в борьбе на втором этаже, штрафной для "Дженоа".
      17'
      Кандрева неплохо открывался на правом фланге, даже получил передачу от Гальярдини, но арбитр остановил атаку "Интера", зафиксировав офсайд.
    • 16'
      Кондогбия принял мяч в центре, развернулся и нанес классный удар с дальней дистанции, но сфера прошла немного мимо цели.
    • 14'
      Перишич классно сыграл на фланге, вошел в штрафную соперника и сумел дважды нанести удар, но все было заблокировано.
    • 13'
      Вышли в контратаку хозяева поля, Лазович набрал скорость  на правом фланге, прошел Нагатомо и прострелил в центр, но там никого из партнеров не было.
      12'
      Очень неприятное столкновение в центре поля, Кондогбия получил сзади по ногам, медицинская бригада снова появилась на футбольном поле.
      11'
      Кандрева ошибся при передаче на правом фланге, но своего оппонента полузащитник не отпустил, нарушив правила.
    • 10'
      Гальярдини получил мяч перед штрафной соперника и выполнил заброс вперед, куда вбежал Эдер, но итальянца опередил Ламанна.
      8'
      Джованни Симеоне получает повреждение, медицинская бригада на поле, небольшая пауза в игре.
    • 7'
      футболисты "Дженоа" стараются быстро разыгрывать мяч на половине поля соперника, но пока оборона "Интера" справляется с этим натиском.
      6'
      Первый угловой в матче разыграли игроки "Дженоа", была выполнена подача в штрафную соперника, где первым на мяче был Икарди.
    • 5'
      Симеоне откликнулся на передачу с фланга, но пробить качественно не удалось, вовремя подставился Медель.
      4'
      Нагатомо нарушает правила на фланге, защитник "Интера" подтолкнул своего оппонента в спину, штрафной для "Дженоа".
    • 3'
      Пока ни одна команда не может взять мяч под свой контроль, идет активная борьба в районе центрального круга.
    • 2'
      Хозяева сегодня будут действовать на поле в традиционных для себя сине-красных цветах, гости в белом комплекте.
      1'
      Стартовый свисток на стадионе "Луиджи Феррарис" прозвучал! Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadio Luigi Ferraris. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Дженоа 1:0 Интер Милан онлайн