Тур: 33. Стадион: . Зрители: 26000 Главный судья: Валери Паоло
1:0
1:1
1:2
1:2
52' Не забитый пенальти
Бернардески Федерико
2:2
3:2
4:2
75' Желтая карточка
Астори Давид
78' Желтая карточка
Карлос Санчес
5:2
5:3
5:4
Кристофоро Себастьян
Ханданович Самир
90'+5

Кротоне Кризетиг Лоренцо 1 12
  • Могу поздравить всех зрителей сегодняшнего матча, мы с вами стали свидетелями фантастического поединка, который держал в напряжении от первой и до последней секунды. Девять голов, хет-трик Икарди, два дубля, Бабакара и Вечино, и борьба до последней секунды, все это вместилось в девяносто минут зрелища на стадионе "Артемио Франки". Болельщикам "Интера" не за что упрекнуть свою команду, ведь они боролись до самого финального свистка. Немножко не хватило "нерадзурри" в этом матче. "Фиорентина" набрала три очка и сблизилась с миланцами в турнирной таблице, что делает дальнейшую борьбу за Лигу Европы еще интереснее. Одно можно сказать точно, такие противостояния откладываются в памяти надолго, если не на всю жизнь. Трансляцию для Вас провел Федосов Дмитрий. Любите футбол и до скорых встреч!
  • Прозвучал финальный свисток. Матч окончен со счетом 5-4. Кто мог подумать,что так много голов будет сегодня?
    90'
    Напоследок судья наградил "горчичником" Хандановича за споры.
    90'
    Кристофоро за срыв атаки соперника получил желтую карточку от арбитра.
    90'
    Еще один угловой завершился ударом с десяти метров от Брозовича. Татарушану не среагировал, но защитник с линии ворот вынес мяч.  Это что-то невообразимое.
  • 3 гола - хет-трик!
    90'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 5-4! Мауро Икарди! Что творит этот парень! Не все потеряно для "Интера", капитан вернул свою команду в игру. Бросили при подаче с угла поля Икарди в своей штрафной защитники "Фиорентины", и тот головой отправил мяч мимо голкипера в сетку ворот.
  • 90'
    Перишич с левого фланга подавал на одиннадцать метров, но здесь Сальседо был первым на мяче и выбил его на угловой.
    90'
    Четыре минуты осталось нам следить за этим прекрасным поединком.
    88'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 5-3! Мауро Икарди! Получил мяч в штрафной соперника Икарди, развернулся и пробил в дальний угол. Мяч ударился о штангу и залетел в сетку ворот.
    87'
    Пауза в матче. Медель получил повреждение и нуждается в медицинской помощи. Все хорошо с защитником и вскоре он вернется в игру.
    86'
    Бабакар зацепился за мяч на чужой половине поля и пробил метров с двадцати пяти по воротам. Мяч прошел в сантиметрах от штанги. Повтор показывает, что был рикошет, а значит будет угловой.
    85'
    Кандрева с правого фланга прострелил в штрафную, но попал в защитника, от которого мяч улетел за лицевую.
  • 84'
    Последовал заброс в штрафную на Валеро, но форварда в красивом прыжке опередил Ханданович и кулаками выбил мяч.
    82'
    Последняя замена у флорентийцев. Вместо Кристиана Тельо доиграет встречу Себастьян Кристофоро.
  • 81'
    Валеро мягко набросил в штрафную на ход Иличичу, но того опередил вышедший из ворот Ханданович.
      79'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 5-2! Хоума Бабакар! Снова контратака "фиалок" привела к забитому голу. Сальседо убежал по правому флангу и прострелил в штрафную. Здесь оторвался от опеки Бабакар и ударом с линии вратарской отправил мяч в сетку.
      78'
      Санчес заехал сзади по ногам Эдеру. Судья все видел и продемонстрировал игроку "горчичник".
    • 77'
      Сильно пробил со штрафного Эдер но угодил точно в стенку. Не лучшим образом исполнили стандарт "нерадзурри".
      76'
      Замена очередная у гостей. Вместо Жоффрея Кондогбия на поле вышел Марсело Брозович.
      75'
      Эдера свалил перед своей штрафной Астори. Опасный стандарт для "Интера" и желтая для защитника "Фиорентины".
      74'
      Замена в составе "Интера". Вместо Юто Нагатомо вышел Эдер.
    • 73'
      Еще одна контратака назревала у хозяев. Тельо забрасывал вперед на Бабакара, но тот не сумел обработать мяч и потерял его.
    • 72'
      Перишич подавал с левого фланга, но мяч попал в ногу защитнику и ушел за боковую линию.
      70'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 4-2! Хоума Бабакар! Прошла контратака у "фиалок". Бабакар вбежал в штрафную, но не стал обыгрывать Меделя, а неожиданно пробил из под него в дальний нижний угол. Ханданович не видел момент удара и не смог спасти.
    • 69'
      Последовал высыокий навес с левого фланга, но мяч прилетел точно в руки Татарушану.
    • 68'
      Бадель подавал на линию вратарской, но Ханданович вышел из ворот и забрал мяч в руки.
    • 67'
      Убежали в контратаку хозяева. Бабакар отдал пас на фланг, где Тельо имел свободное пространство перед собой, протащил мяч и выполнил прострел в штрафную, но мяч перехватил Миранда.
      65'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 3-2! Матиас Вечино! Это невероятно, что творит "Фиорентина"! Вечино обыгрался в стеночку с Валеро, после чего пробил с линии штрафной в левый нижний угол без шансов для Хандановича.
      63'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2-2! Давид Астори! Подал Валеро с угла поля на ближнюю штангу. Здесь борьбу выиграл Астори и пробил головой в дальний угол. Ханданович не сумел дотянуться до мяча.
      62'
      Иличич обыграл двоих защитников, протащил мяч в штрафную и отдал под удар Валеро. Борха пробил в нижний угол, но Ханданович перевел мяч на угловой.
    • 61'
      Решился на дальний удар Бабакар, но пробил очень не точно, хоть и сильно.
      60'
      Милич прошел с фланга в штрафную и подал на линию вратарской. Пас прервал Медель. Сигнализировали хозяева, что мяч попал в руку, но судья посчитал иначе.
    • 59'
      Взяли под свой контроль игру "нерадзурри". Перепасовывают они мяч на своей половине поля. Время играет им на руку.
      58'
      Еще одна замена у хозяев. Вместо Бернардески на поле вышел Йосип Иличич.
      57'
      Гальярдини получил по ногам от Вечино на половине поля соперника. Штрафной для гостей.
      55'
      Бабакар принял мяч в штрафной и снова оказался на газоне в борьбе с Мирандой. Не поставил еще один пенальти судья.
      54'
      Не сможет продолжить игру Томович. Вместо него будет играть Карлос Сальседо.
      53'
      Пауза в матче. На газоне Томович. Нужна ему помощь медиков.
    • Не забитый пенальти
      52'
      Браво Ханданович! Бернардески подошел к мячу, но сыграл по пижонски. Ударом Паненки пытался забить Федерико, но не смог переиграть голкипера.
      51'
      Бабакар упал в штрафной соперника в борьбе с Д'Амброзио. Придержал за майку форварда Данило. судья указывает на точку. Пенальти!
    • 50'
      Кондогбия прошел соперника и отдавал пас в штрафную на Мариу, но этот пас в подкате прервал Санчес.
    • 49'
      Астори выполнил длинный заброс на ход Бернардески, но тот не успел догнать мяч и выпустил его за лицевую.
    • 48'
      Милич подхватил мяч на фланге и подал на линию вратарской. Здесь первым на мяче был Медель.
      47'
      Медель прыгнул на Валеро в центре поля. Судья все видел и назначил штрафной удар.
      46'
      Быстро пролетели 15 минут перерыва, пора начинать второй тайм. Прозвучал свисток, поехали!
      Прозвучал свисток арбитра. Нас ждет перерыв!
      45'
      Опасно было у ворот "Интера"! Милич простреливал на линию вратарской. Миранда головой пытался вынести мяч, но переправил его точно в ворота. Ханданович в шикарном прыжке отбил мяч, летящий в притирку со штангой.
    • 45'
      Бадель мягко забросил в штрафную на Валеро, но того опередил вышедший из ворот Ханданович.
      44'
      Валеро протащил мяч в штрафную соперника и мощно пробил под перекладину. Ханданович чудом спас свою команду, переведя на угловой.
    • 43'
      Тельо обыграл на фланге Нагатомо и поал в штрафную, но здесь второй этаж выиграл Миранда.
    • 42'
      Милич подхватил мяч на фланге и прострелил в штрафную. Мяч попал в защитника и отскочил снова Миличу. Вторая его подача была более удачной, но своего адресата не нашла.
    • 40'
      Бабакар принял мяч на линии штрафной и скинул под удар Бернардески. Федерико в одно касание пробил низом, но переиграть Хандановича не сумел.
    • 39'
      Перишич выполнил блестящий пас с фланга на линию штрафной на Кандреву, который мог убежать один на один с голкипером, но не смог обработать мяч.
      38'
      Д'Амброзио убрал на замахе оппонента и прострелил с фланга. Мяч попал в защитника и ушел на угловой.
    • 37'
      Последовала подача с угла поля на ближнюю штангу, но здесь Астори головой сильно выбил мяч подальше от ворот.
      36'
      Перишич догнал мяч у лицевой и прострелил вдоль ворот. Санчес в штрафной сыграл надежно и выбил на угловой.
      34'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-2! Мауро Икарди! Мариу выполнил шикарный пас на ход икарди, который принял мяч, оттеснил корпусом Санчеса, вошел в штрафную и положил снаряд точно в левый нижний угол.
    • 33'
      Длинный пас в штрафную соперника исполнил Астори, но мяч прилетел точно в руки Хандановичу.
    • 32'
      Томович забрасывал на ход Бабакару, но тот подскользнулся и потерял мяч.
      31'
      Санчес в борьбе с Икарди нарушил правила. Все было на глазах арбитра, который зафиксировал фол.
      29'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-1! Иван Перишич! Как по нотам разыграли атаку "нерадзурри". Кандрева получил мяч в штрафной, убрал на замахе защитника и прострелил на линию вратарской. Сюда на скорости вбежал Перишич и в касание расстрелял ворота.
    • 28'
      Бернардески отдал пас в штрафную на Бабакара, но того корпусом оттеснил Миранда. Мяч прилетел в руки голкиперу.
    • 26'
      Вечино с правого фланга навесил в штрафную, но никого из партнеров там не оказалось.
    • 25'
      В контратаку убежали гости. Мариу забрасывал в штрафную на Икарди, но Астори достал мяч и выбил его за боковую линию.
      23'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-0! Матиас Вечино! Валеро отдал пас на левый фланг, где подключился Милич и выдал пас в штрафную. Здесь Вечино опередил всех защитников и одним касанием отправил мяч под перекладину.
      22'
      Перишич отдал в штрафную на Икарди, который упал в борьбе с Томовичем. Судья был последователен и в этом эпизоде так же продолжил игру.
      21'
      Бабакар хорошо выдал на фланг Миличу, который мог пробить, но вместо этого прострелил вдоль ворот. Медель в подкате выбил за лицевую.
      20'
      Бернардески оказался на газоне в центре поля. Это Перешич сыграл в отборе не по правилам. Штрафной для "Фиорентины".
    • 19'
      Вечино протащил мяч и отпасовал на ход Бабакару в штрафную. Мог выйти форвард один на один с Хандановичем, но не смог зацепиться за мяч.
    • 18'
      Бернардески принял мяч на фланге и пытался пройти в штрафную, но Миранда поставил корпус и отобрал снаряд.
      17'
      Бабакар в борьбе с соперником упал в штрафной. Просили пенальти хозяева, но судья посчитал, что фола не было.
      16'
      Икарди в центральном круге отмахнулся от Санчеса. Судья все видел и назначил штрафной удар.
    • 15'
      Валеро прошел соперника на правом фланге и готов был убегать на ворота, но Нагатомо хорошо сыграл в отборе и завладел мячом.
    • 14'
      Бадель делал высокий заброс в штрафную на Бабакара, но тот не сумел достать мяч.
    • 13'
      Успокоилась игра после активного старта. Взяли гости мяч под свой контроль и держат на своей половине поля.
    • 11'
      Кандрева убежал по правому флангу и выполнил прострел в штрафную на Икарди, но тот не достал мяч, которы прилетел в руки Татарушану.
    • 10'
      Снова Милич навесил на одиннадцать метров, но на этот раз Медель был первым на мяче и выбил его в аут.
    • 9'
      Бабакар отпасовал на фланг, где Милич в касание подал на линию вратарской. Здесь головой пробил Бернардески, но не попал по воротам.
    • 8'
      Мариу пробивал с дальней дистанции. Мяч попал в защитника и полетел в дальний угол, но голкипер справился.
    • 7'
      Гальярдини пробил по воротам с острого угла, но Татарушану был готов к такому и отбил мяч кулаками.
      6'
      Кандрева ворвался в штрафную, но Астори остановил его, в подкате выбив мяч на угловой.
    • 5'
      Перишич принял мяч на правом фланге и вторым касанием прострелил на линию вратарской. Татарушану вышел из ворот и перехватил этот пас.
    • 4'
      Разыграли стандарт "нерадзурри". Мяч прилетел к Перишичу, который сильно выстрелил метров с двадцати. Выше ворот прошел снаряд.
    • 3'
      Перишич выполнял подачу с правого фланга, но мяч попал в защитника и ушел на угловой.
    • 2'
      Хозяева играют в фиолетовой форме, гости вышли в белых цветах.
      1'
      Матч начался! С центра разыграла "Фиорентина".
    • Минута молчания состоится перед началом матча.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Artemio Franchi, Firenze. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Фиорентина 5:4 Интер Милан онлайн