2
2

60
51

• Для вас сегодня на матче работал Козырев Вячеслав. До новых встреч в эфирах LiveResult.Ru! Смотрите футбол, болейте за свою любимую команду, и тогда она обязательно победит!
  • Звучит финальный свисток! "Барселона" в гостях громит по всем статьям "Эйбар". Итоговый счет встречи - 0:4. Голы сегодня забивали Неймар, Луис Суарес, Денис Суарес и Месси.

Статистика матча находится во вкладке "Статистика".
  • 90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! НЕЙМАР! 0:4! Удается в итоге забить гол и бразильцу. Отдает пас на ход Видалю Денис Суарес. Выдает далее Алейш пас в центр Неймару, который спокойно принимает снаряд и неотразимо пробивает в ближний угол, не оставляя шансов вратарю спасти свою команду.
  • 90'
    Хорди Альба в своей штрафной сталкивается с Эскаланте. Замен у "Барсы" больше нет, придется испанцу играть на поле сквозь боль и слезы. Благо, до финального свистка осталось всего ничего.
  • 90'
    Три минуты к основному времени второго тайма компенсирует главный арбитр встречи.
  • 89'
    Вот-вот к бровке выйдет резервный судья. Вряд ли много по такой игре стоит ожидать дополнительного времени. Максимум, пару минут набросит арбитр.
  • 88'
    Совсем никуда не торопятся "сине-гранатовые". Свою норму на матч они выполнили, игру давно уже выиграли. Мотивации у подопечных Луиса Энрике уже не осталось.
  • 87'
    Неймар на Месси. Тот отдает передачу во фланг Видалю. Прострел последнего в район одиннадцатиметровой отметки, и ногами прерывает этот прострел капитан "Эйбара" Дани Гарсия.
  • 86'
    Да, потихоньку завершается этот матч, и главной интригой финального отрезка игры являются вопросы: сможет ли "Эйбар" забить гол престижа? И забьет ли свой второй мяч Месси, чтобы вновь выйти в единоличные лидеры по забитым голам в Примере?
  • 85'
    УХ! Сильный и плотный удар со средней дистанции сейчас наносит Педро Леон и приходится тут в очередной раз вступать в игру тер Штегену, отбивая снаряд в сторону от себя, а затем провожая его взглядом после того, как все тот же Леон неудачно играет уже с добивания.
  • 84'
    Из последних сил пытаются хозяева прессинговать своего соперника и хоть что-то создать у его ворот, но сил уже не осталось. Забивать нужно было раньше.
  • 83'
    Антонио Луна все-таки не может продолжить встречу. Повреждение его оказалось довольно серьезным. Кристиан Ривера призван заменить травмировавшегося игрока своей команды.
  • 81'
    Антонио Луна на ровном месте падает на газон и подворачивает ногу. Как кажется, еще по ноге он цепляет Ракитича. Оба футболиста продолжают игру.
  • 80'
    Еще одна ротация в составе "Эйбара". Рубен Пенья на поле вышел вместо Такаси Инуи. Пожелаем этому футболисту хоть как-то проявить себя на поле в оставшиеся минуты матча.
  • 79'
    Ракитич расчехляет свою пушку. Хорошо подключается он из глубины на правый угол вратарской, откуда наносит выстрел - прямо по позиции Йоэля.
    • 77'
      Для Луиса Суареса сегодня игра завершена. Покидает он пределы поля. Вместо уругвайца на поле будет действовать Пако Алькасер.
    • 76'
      Рико на поле выходит вместо Адриана Гонсалеса. Стоит эту ротацию отметить в нашем протоколе. Неймар же, тем временем, в игру вернулся. Кто бы сомневался.
    • 75'
      Цепляют ноги Неймару футболисты "Эйбара" в центре поля. Не останавливает игру арбитр, а бразилец продолжает лежать на газоне и корчиться от боли.
    • 74'
      А вот теперь Неймар оказывается в нужном месте, в нужное время, правда, в офсайде, на сей раз, оказывается бразилец, но стоит отметить, что ошиблись тут судьи. Стоял по отношению к последнему защитнику игрок атаки каталонцев правильно.
    • 73'
      Красиво разыгрывали мяч в чужой штрафной каталонцы. Из центра Суарес сделал пас на Месси, который вновь вернул сферу Луису. Уругваец, в свою очередь, ожидал, что у него за спиной будет Неймар, а потому пяткой оставил сферу бразильцу, но ему, как показалось дальнейшее развитие событий, там не оказалось.
    • 72'
      Кстати говоря, 15-й мяч в сезоне (касательно Ла Лиги) забивает Луис Суарес, и вновь догоняет Лео Месси в бомбардирской гонке. Да, эта погоня, видимо, будет жаркой.
    • 70'
      Вот так, нежданно-негаданно футболисты "Эйбара" проигрывают в счете уже разгромно. А ведь идеально проведенный ими первым тайм ничего подобного не предвещал. Как все быстро может меняться.
    • 69'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ЛУИС СУАРЕС! 0:3! М-да, на ровном месте ошибся сейчас Лежен, который у своих ворот подарил мяч Суаресу. Луис вышел на свидание с голкипером и эффектно того переиграл, пробив в ближний угол. Йоэлю удалось немного зацепить мяч правой рукой, но "круглый" все равно пересек линию.
    • 68'
      ОГО! Капа вырезал мяч сейчас в штрафную "Барсы", но никто до игрового снаряда достать из игроков "Эйбара" не сумел. А сфера неожиданно для тер Штегена полетела в левую область ворот, и ему пришлось прыгать за сферой, чтобы не допустить провала. Благо, удается киперу исправить ситуацию. Мяч отражен в сторону.
    • 67'
      Педро Леон в центре внимания. Удается ему оказаться без опеки на правом фланге. Делает далее футболист "Эйбара" передачу в чужую штрафную, но мяч слетает у него с ноги и вылетает за лицевую линию.
    • 66'
      Так и есть. Алеш Видаль меняет Серхи Роберто, который явно подустал в последние минуты и слегка выпал из игры.
    • 65'
      У "Барсы", наконец, готовится сейчас замена. Алеш Видаль готовится появиться на поле. Но кого он поменяет. По мне, так Серхи Роберто самое время снимать с игры.
    • 64'
      Еще и небольшое повреждение получил Йоэль, слегка столкнувшись с Суаресом. Прихрамывает голкипер, но игру арбитра остановить не просит.
    • 62'
      УХ! Хорош минутой ранее был Йоэль, который рванул на мяч, адресованный Луису Суаресу и только на долю секунды опередил своего соперника. Браво!
    • 61'
      Любопытно, что в нашей встрече так и не произошло ни одной замены, а ведь миновал уже час игры. На месте тренера "Эйбара" я бы УЖЕ вбросил в игру свежие силы. Чего ждать-то?
    • 60'
      Адриан сегодня не хочет уходить с поля без забитого гола. Довольно опасно он пробивает по рамке тер Штегена с линии штрафной. Мяч прилетает прямо по позиции кипера "сине-гранатовых".
    • 59'
      Антонио Луна рванул сейчас по левой бровке к воротам "Барселоны", но получил откровенный удар по ногам от Матье. Интересно, почему судья не назначил штрафной удар в пользу хозяев поля? Ведь все в данном случае было очевидно.
    • 58'
      Вновь успокоилась игра у нас. "Барселону" положение дел на табло устраивает, ее можно понять, но что же хозяева? Чем ответят на голы каталонцев они?
    • 57'
      Любопытной была реакция болельщиков, которые сначала обрадовались голу Адриана, а спустя пару мгновения бросали гневные жесты и взгляды в адрес судьи. Вот ведь как одно решение рефери может менять отношение трибун к его персоне.
    • 55'
      Более детально показали нам эпизод с забитым Адрианом голов двумя минутами ранее. Красивый, конечно, мяч забил футболист, но "вне игры" действительно было. Чуть бы раньше выдал пас на партнера Педро Леон, и Адриан смог бы избежать офсайда, а так...
    • 54'
      Еще интересный факт. Месси забивает вот уже в пятом туре подряд. И это не может не радовать главного тренера команды и болельщиков, которые раз за разом приходят на стадион, чтобы посмотреть именно мячи в исполнении Лео и веселой атакующей компашки каталонцев.
    • 53'
      Невероятно! Забивает гол Адриан в ворота "Барселоны" сейчас, НО... Спустя пять секунд, рефери принимает решение мяч этот не засчитать, так как во "вне игры" находился в момент передачи Адриан.
    • 52'
      Таким образом, становится лучшим бомбардиром чемпионата Лео Месси. До этого тура аргентинец лидировал в бомбардирской гонке с Луисом Суаресу, но теперь на один мяч вырвался вперед.
    • 51'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! МЕССИ! 0:2! Совсем плохо становится дело для "Эйбара", который в самом начале второго тайма пропускает второй гол. Начал атаку своего коллектива Ракитич, который выдал пас на Луиса Суареса ближе к линии штрафной. Уругваец выполнил блестящий навес практически на линию вратарской, куда в тот же миг ворвался и Месси, которому удалось переправить мяч мимо рванувшего на перехват Йоэля.
    • 49'
      Ракитич выполнил хороший пас на правый фланг, где Серхи Роберто попытался было рвануть вперед, но это было тщетно. В подкате мяч у него отобрал один из защитников коллектива хозяев.
    • 48'
      За время своего выступления в Примере "Эйбар" лишь дважды одерживал победы, проигрывая по ходу встречи со счетом 0:1. Такая ситуация, кстати говоря, была в поединке против "Вильярреала", который хозяева как раз выиграли.
    • 47'
      Не было произведено в перерыве тренерами команд ни одной замены, а это значит, что наставников все в матче до этого момента устраивает.
    • 46'
      Второй тайм стартовал в Эйбаре. С центра поля мяч разыграли футболисты "Эйбара". Удачи командам, пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
    • Самое интересное, что испанские режиссеры показали, будто бы рефери добавил три минуты. На деле же все было по-другому. Всего минуту набросил судья. И эти 60 секунд довольно быстро испарились. Прозвучал свисток на перерыв! После первого тайма счет на табло 0:1. Впереди "Барселона" за счет гола Дениса Суареса.

Статистика первого тайма расположена во вкладке "Статистика".
    • 45'
      УХХХХХ! ШТАНГА! Ничего себе! Вышел на ударную позицию слева Суарес. Мяч летел в дальний (правый) угол рамки "Эйбара", но угодил в стойку ворот, после чего вылетел в поле.
    • 45'
      За снос Неймара на чужой половине поля Серхи Энрич получает карточку желтого цвета, которая становится для него третьей в сезоне.
    • 45'
      Кстати говоря, Арда Туран получил свою первую желтую карточку в этом сезоне испанской Примеры. Это же касается его выступлений за команду в Кубке Испании, а также в играх за национальную сборную. Очень миролюбивый футболист.
    • 45'
      Три минуты к основному времени первого тайма компенсировал Хосе Мария Санчес Мартинес.
    • 44'
      Эскаланте сейчас досталось по ногам от Турана, который также сию минуту увидел перед собой желтый свет. Страсти в нашем поединке накаляются до предела.
    • 43'
      ОПАСНО! Месси сделал обманное движение в левую сторону, сам же ушел вправо. Далее последовал пас на Неймара, который стоял один перед воротами и пробивал в ближний угол - Йоэль коленками отбил мяч в сторону!
    • 42'
      Раз за разом показывают нам момент с забитым голом в исполнении Дениса Суареса. Мяч и вправду получился красивым. Теперь бы дождаться достойного ответа хозяев.
    • 40'
      Капа за назначение арбитром углового удара в сторону ворот "Эйбара", высказался нелицеприятно в адрес рефери, который тут же наградил его предупреждением. Это третий "горчичник" игрока в сезоне.
    • 39'
      И снова игра у нас успокоилась. Но надолго ли? Решать только командам, которые наверняка захотят еще отметиться на поле голом-другим.
    • 38'
      Да уж... Корнер с левого фланга исполнил Педро Леон, но со стандартов сегодня дела у хозяев получаются куда хуже, чем с игры. Побольше бы проходов...
    • 37'
      Адриан на правом фланге был сейчас с мячом. Сделал он далее обманное движение, ушел от Роберто и идеально закрутил снаряд на дальнюю штангу, где Юмтити головой снял снаряд с головы Энриха, уже собирающегося нанести выстрел по рамке тер Штегена с двух метров.
    • 35'
      Леон было рванул к воротам "Барселоны", но на подступах к штрафной его встретил Денис Суарес, который уже оказался у своих ворот. Просто везде успевает Денис.
    • 34'
      Тем не менее, продолжают фанаты "Эйбара" гнать свою команду вперед. Думаю, болельщики хозяев должны быть благодарны своей команды за такой шикарный первый тайм.
    • 33'
      Неймар в положении "вне игры" оказывается. Улыбается бразилец, считая, что офсайда у него не было. А вот повтор говорит нам об обратном. Ошибается как раз игрок каталонцев.
    • 32'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ДЕНИС СУАРЕС! 0:1! Как же попал сейчас по воротам соперника Суарес... Просто блеск. С фланга Неймар делает пас на Месси в центр. Лео вторым касанием пытается нанести выстрел по рамке Йоэля, но случается два рикошета, благодаря которым снаряд отскакивает на Суареса, который с двадцати пяти метров кладет мяч в левую область ворот соперника бильярдным ударом.
    • 30'
      ОПАСНО! Хорошо пробил Месси со штрафного. На отличной скорости мяч полетел в сторону левого угла, и Йоэлю пришлось в игру вступать. С левого края штрафной мяч в ворота пытался добить Суарес, но попал уругваец в защитника.
    • 29'
      Не без нарушения правил Лежен отнимает мяч у Месси. Штрафной удар назначает Санчес Мартинес. До ворот порядка 28 метров. Сам же Лео будет пытаться пробить со стандарта.
    • 28'
      Да, пока "Эйбар" оставляет о своей игре весьма хорошее впечатление. "Барселона" была не готова к такой прыти со стороны оппонента, а потому пребывает сейчас в неком замешательстве.
    • 27'
      Гонсало Эскаланте в центре поля фолит сейчас против Неймара, и получает от главного арбитра встречи желтую карточку, которая становится для него пятой в сезоне. Следующую игру своего коллектива в чемпионате футболист будет вынужден пропустить.
    • 26'
      ГОНСАЛЕС! Ух, как хорош он тут! Здорово обокрал Матье этот паренек, после чего продвинулся к линии штрафной и нанес сильный выстрел в правую область ворот тер Штегена. В прыжке тому пришлось отражать снаряд в сторону от себя.
    • 25'
      Для кого-то, может, это покажется странным, но к этой минуте соперники нанесли по воротам друг друга строго по три удара. Конечно, по владению мячом "Эйбар" со своим соперником не сравнится (все-таки играют хозяева не против команды из соседнего двора), но и этими показателями они могут похвастаться.
    • 24'
      УХ! Эскаланте! Дают ему защитники "Барселоны" расчехлить свою пушку. Сфера от ноги футболиста летит в сторону правого угла ворот тер Штегена, которому в броске приходится забирать сферу себе в перчатки.
    • 23'
      Увязла игра в центре поля. Хотелось бы, чтобы соперники поскорее раскочегарились и вспомнили, для чего же в этот футбольный вечер они собрались на поле.
    • 22'
      У психолога "Барселоны" Эльякима Вальдеса на днях умер отец. Именно по этой причине футболисты каталонской команды вышли в этот вечер на поле в траурных повязках.
    • 21'
      ОПАСНО! Вот так момент у Суареса! Прекрасная передача к воротам на него от Месси. Входит в чужую штрафную уругваец и первым же касанием направляет сферу над вратарем, вместе с тем, перебрасывая и ворота "Эйбара".
    • 20'
      Да, сейчас отчетливо видно, что "Барселона" отнюдь не чувствует себя хозяином положения. Как раз наоборот: расправили крылья хозяева и стали чаще встречаться с мячом.
    • 19'
      Педро Леон на чужой половине поля заработал штрафной удар для своей команды. Пошла его подача на дальнюю штангу ворот тер Штегена. Серхи Роберто в этой зоне сыграл очень внимательно и вынес снаряд подальше от рамки.
    • 18'
      Сегодня целый ряд игр уже завершилось, и некоторые поединки порадовали нас сверхрезультативностью. Чего только стоит встреча между "Осасуной" и "Севильей", которая закончилась со счетом 3:4. Ну, а игра "Атлетик" Бильбао - "Атлетико" Мадрид (2:2) вообще получилась невероятно напряженной и боевой.
    • 17'
      Суаресу пришлось навязывать прессинг на чужой половине поля. Дос Сантос в итоге ошибся с передачей на одного из своих коллег, но чуть ранее Луис въехал тому в ноги. Поэтому игра остановлена.
    • 15'
      "Эйбар, Эйбар", - доносится с трибун. Продолжает местная публика поддерживать свой коллектив, пытающийся хоть что-то противопоставить своему грозному оппоненту.
    • 14'
      Дальнему удару Суаресу было не суждено стать голевым, потому как мяч от ноги уругвайца улетел куда-то в сторону обрадовавшихся трибун местного стадиона.
    • 13'
      Месси в итоге пробил со штрафного, с той точки, где еще минуту назад лежал и корчился от боли Бускетс. Мяч полетел выше левой "девятки". Такими выстрелами соперника не удивишь.
    • 12'
      Денис Суарес на поле появился вместо Бускетса. Серхио на тележке увезли за пределы поля. Похоже, серьезно все-таки повреждение у игрока "Барсы". В любом случае, пожелаем ему здоровья.
    • 11'
      Меня удивляет тот факт, что Эскаланте даже желтую карточку не показали в итоге. Странно, ведь удар по ногам испанец получил болезненный. Такой фол тянул на "горчичник".
    • 10'
      Продолжает страдать Бускетс. Держится он за ногу. Похоже, что серьезное повреждение получил Серхио. На газоне появились носилки. Да, все серьезно.
    • 9'
      Еще один проникающий пас на Неймара, который тут же отдает пас Бускетску. Тот пытается выйти на ударную позицию, но получает удар по ногам. Опасный стандарт теперь пробьют каталонцы.
    • 8'
      Отличное подключение Неймара по центру. Пытается он получить передачу, адресованную ему от Месси, но в попытке дотянуться до мяча едва не травмирует бразилец ногу. Хорошо, что обходится все для него хорошо.
    • 7'
      Вообще, если говорить о выступлениях "Эйбара" в Примере, то можно выделить, что на данный момент в Ла Лиге существует лишь три команды, которые не теряли очков с этой командой. Речь идет о "Барселоне", мадридском "Атлетико" и "Осасуне". С последней, кстати говоря, "Эйбар" провел лишь одну встречу в чемпионате, которую, если кто забыл, он проиграл.
    • 6'
      Интересно, что в Примере "Эйбар" против "Барселоны" провел четыре встречи. При этом в сыгранных матчах хозяева забили всего один мяч, тогда как пропустили аж 12 голов. Такая вот статистика, которой вряд ли можно похвастаться.
    • 5'
      Хосе Мария Санчес Мартинес - рефери из Мурсии работает сегодня на матче. Пожелаем ему и его помощникам добротно отработать на этой встрече.
    • 4'
      Прострельная передача Матье с правой бровки. Пытается подставить ногу в чужих вратарских владениях Месси, но до желаемого объекта не дотягивается.
    • 3'
      С места в карьер рванули гости. Идет подача справа на дальнюю штангу рамки "Эйбара", Капа добирается до снаряда первым. Удается ему вынести снаряд подальше от собственной рамки.
    • 2'
      Хозяева сегодня предстали перед нами в своих традиционных сине-бордово полосатых цветах, тогда как гости вышли на газон в ядовитом, близком к бирюзовому обмундированию. Ворота "Эйбара" в первом тайме будут слева по телевизионной картинке, тогда как рамка "Барселоны" - справа.
    • 1'
      Все готово к началу матча. Полностью заполнены трибуны на небольшом стадионе в Эйбаре. С центра поля игровой снаряд разыграли гости! Мы же пожелаем удачи командам, и пусть во встрече победит сильнейший! Поехали!
      94'
      Судья свистит, и матч окончен
    • 94'
      А вот и долгожданная статистика владения мячом. Хозяева поля владеют 37% времени, а гости – 63%.
    • 93'
      Юмтити Самуэль выбил мяч на угловой.
    • 93'
      Ракитич Иван выносит мяч и сбавляет давление на ворота
      93'
      Леон Педро из команды Эйбар подал угловой слева.
    • 91'
      Видаль Алеш сделал результативную передачу.
      91'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! Неймар записывает на свой лицевой счёт этот мяч!
    • 91'
      Видаль Алеш из команды Барселона делает навес
    • 91'
      [3] - столько добавил арбитр времени.
    • 91'
      Удар от ворот произведет Барселона
    • 91'
      Игра возобновлена! Надеюсь, что дальше всё будет позитивнее.
    • 90'
      Игра остановлена, так как один из игроков лежит на поле.
    • 90'
      Эскаланте Гонсало имел отличный шанс забить, но каким-то образом ему удается промахнуться.
    • 90'
    • 89'
    • 89'
      Леон Педро из команды Эйбар делает навес
    • 89'
      Арда Туран выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    • 88'
      Ривера Кристиан из команды Эйбар делает навес
    • 88'
    • 87'
    • 86'
      Игроки ФК "Барселона" начинают контратаку, будет интересно, думаю.
    • 85'
    • 84'
      Вратарь парирует дальный удар, который нанес Леон Педро и мяч снова в игре
      83'
      Леон Педро из команды Эйбар делает подножку. Ракитич Иван заработал фол.
      83'
      Энрич Серхи получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Юмтити Самуэль.
    • 83'
    • 83'
      Рико Фран бьет из пределов штрафной и упускает момент!
    • 82'
      82'
      Леон Педро из команды Эйбар подал угловой справа.
    • 82'
      Луна Антонио получил травму и заменен. Ривера Кристиан выходит на поле.
    • 82'
      Матьё Жереми выбил мяч на угловой.
    • 81'
      Энрич Серхи нанес удар, но тот был заблокирован.
    • 81'
      Пенья Рубен из команды Эйбар делает навес
      81'
      Луна Антонио возвращается на поле, всё в порядке.
    • 80'
      Игрок клуба "Эйбар" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
    • 80'
    • 80'
      80'
      Луна Антонио получил травму, ему оказывается помощь за пределами поля.
      79'
      Луна Антонио на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.
    • 78'
    • 78'
      Ракитич Иван попал в створ, но вратарь справился с ударом.
    • 78'
      Месси Лионель из команды Барселона делает пас партнеру.
    • 78'
      78'
    • 78'
      Тактическая замена. Инуи Такаси уходит с поля и его заменяет Пенья Рубен
    • 77'
      76'
      Месси Лионель из команды Барселона разыграл угловой с правого угла.
    • 76'
      Лежён Флорьян выбил мяч на угловой.
    • 76'
    • 76'
    • 76'
      Тактическая замена. Суарес Луис уходит с поля и его заменяет Алькасер Пако
    • 75'
    • 75'
      Удар от ворот произведет Эйбар
    • 74'
      Тактическая замена. Адриан Гонсалес уходит с поля и его заменяет Рико Фран
      74'
      Неймар из команды Барселона в офсайде
    • 73'
      Месси Лионель из команды Барселона делает отличный пас в штрафную, но партнеры не воспользовались им.
      72'
      Неймар из команды Барселона подал угловой слева.
    • 72'
      Йоэл Родригес выбил мяч на угловой.
    • 72'
      Суарес Луис из команды Барселона делает пас партнеру.
    • 72'
    • 70'
    • 70'
      Адриан Гонсалес бьет, но этот удар проходит слишком далеко от ворот.
    • 70'
    • 69'
      Игрок клуба "Барселона" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
      68'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! Этот мяч на свой лицевой счёт записывает Суарес Луис!
    • 68'
      Суарес Луис оказался один на один с вратарём, правда переиграть не смог последнего.
    • 68'
      Лежён Флорьян ошибается в защите.
    • 68'
    • 67'
      Луна Антонио бьет из пределов штрафной и упускает момент!
    • 67'
      67'
      Леон Педро из команды Эйбар разыграл угловой с левого угла.
    • 67'
      Капа Андер бьет с дальней дистанции, но вратарь отбивает мяч на угловой
    • 66'
    • 66'
      Леон Педро из команды Эйбар делает неудачный навес.
    • 65'
    • 65'
      Тактическая замена. Роберто Серхи уходит с поля и его заменяет Видаль Алеш
    • 65'
    • 64'
    • 63'
    • 63'
      Неймар из команды Барселона делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
    • 61'
      Лежён Флорьян выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    • 61'
      Роберто Серхи из команды Барселона делает навес
    • 60'
      Сегодняшная посещаемость составляет 6291 болельщиков
    • 60'
    • 60'
      После дальнего удара, который нанес Адриан Гонсалес мяч отбит вратарем
    • 58'
    • 58'
      Неймар из команды Барселона делает передачу за спину защитников, но там один из низ смог перехватить мяч.
      57'
      Леон Педро коснулся мяча рукой.
      57'
      Леон Педро получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Месси Лионель.
    • 56'
    • 56'
    • 55'
    • 55'
      Игрок из команды Эйбар делает длинное вбрасывание в штрафную площадку соперника
    • 54'
      53'
      Адриан Гонсалес из команды Эйбар в офсайде
    • 53'
      Леон Педро из команды Эйбар делает пас партнеру.
    • 53'
      Юмтити Самуэль выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    • 53'
      Луна Антонио из команды Эйбар делает навес
    • 52'
    • 50'
      Суарес Луис сделал результативную передачу.
      50'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! Месси Лионель записывает на свой лицевой счёт этот мяч!
    • 50'
      Суарес Луис из команды Барселона делает навес
    • 50'
    • 50'
      47'
      Денис Суарес получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Лежён Флорьян.
    • 47'
      Суарес Луис выносит мяч и сбавляет давление на ворота
      47'
    • 46'
      46'
      Луна Антонио из команды Эйбар разыграл угловой с левого угла.
    • 46'
      Роберто Серхи выбил мяч на угловой.
    • 46'
      Капа Андер из команды Эйбар делает навес
      46'
    • Минута молчания состоится перед началом матча.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Municipal de Ipurua. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Эйбар 0:4 Барселона онлайн