Тур: 19. Стадион: . Зрители: 31113 Главный судья: Джакомелли Пьеро
0'
1:0
Исла Маурисио
90' Красная карточка
Алвеш Бруну
90'+6

Кротоне Кризетиг Лоренцо 1 12
  • "Милан" - "Кальяри" - 1:0. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    Статистика матча находится во вкладке "Статистика".
  • Финальный свисток!
  • 90'
    Лападула со штрафного пробил выше ворот.
  • 90'
    Бруну Алвеш в паре метрах от линии штрафной площади сбивает убегавшего вперёд Бакку и получает заслуженную красную карточку.
  • 90'
    Навес Ди Дженаро справа вынесен игроками обороны "Милана".
  • 90'
    Замена в составе "Кальяри": вместо Даниэле Дессены на поле вышел Никколо Джаннетти.
  • 90'
    Исла справа навесил к воротам. Доннарумма на выходе забрал мяч в руки.
  • 90'
    5 минут добавил Джакомелли во втором тайме.
  • 90'
    Попытались гости добавить темпа встрече, но много брака в передачах.
  • 89'
    Исла получил жёлтую карточку.
  • 88'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
    1:0!!!
    БАККА!!! Де Шильо справа перевёл мяч на Лападулу. Удар Джанлуки блокирует Бруну Алвеш, но мяч отскакивает к Бакке, который переигрывает Рафаэла.
  • 87'
    Сусо справа прошёл в центр, но его удар с двадцати двух метров заблокировали собравшиеся перед ним соперники.
  • 86'
    Боррьелло на чужой половине поля попал по ногам Локателли.
  • 85'
    Палетта справа навесил к воротам. Ньянг в высоком прыжке смог только чиркнуть по мячу головой, а не переправить его в угол.
  • 84'
    Локателли мягко забросил мяч к воротам, но Рафаэл опережает Лападулу.
    • 83'
      Дессена с линии штрафной площади пробил намного выше ворот.
    • 82'
      Сусо со штрафного с двадцати шести метров пробил в стенку.
    • 81'
      Замена в составе "Милана": вместо Марио Пашалича на поле вышел Джанлука Лападула.
    • 80'
      Сусо исполнил угловой удар. Мяч полетал над штрафной площадью гостей и оказался в руках Рафаэла.
    • 79'
      Сусо с двадцати трёх метров пробил в правый нижний угол. Рафаэл в прыжке перевёл мяч на угловой.
    • 78'
      Замена в составе "Кальяри": вместо Диего Фариаса на поле вышел Жоау Педру.
    • 77'
      Антонелли отлично играет в перехвате на чужой половине поля, но передачу отдаёт вразрез между Ньянгом и Баккой.
    • 76'
      Локателли слева навесил к воротам, но защитники "Кальяри" выносят мяч.
    • 75'
      Сусо от углового флага навесил к воротам, где уверенно сыграл Рафаэл, поймавший мяч.
    • 74'
      Капуано в центре поля завалил на газон Сусо.
    • 73'
      Замена в составе "Кальяри": вместо Марко Сау на поле вышел Марко Боррьелло.
    • 72'
      Барелла слева забросил мяч в штрафную площадь, но защитники "Милана" сыграть Исле не дали.
    • 71'
      Капуано на фланге сбил Сусо. Навес справа со штрафного последовал на Пашалича, но Марио борьбу вверху выиграть не смог.
    • 70'
      Исла забивает гол, но мяч не будет засчитан из-за офсайда. Удар Капуано слева с рикошетом вывел Маурисио один на один с голкипером.
    • 69'
      Локателли с восемнадцати метров бьёт низом значительно левее ворот.
    • 68'
      Сусо справа смещается к центру и с двадцати метров бьёт по воротам. Мяч попадает в защитника "Кальяри".
    • 67'
      Фариас оказался в офсайде.
    • 66'
      Замена в составе "Милана": вместо Джакомо Бонавентуры на поле вышел Андреа Бертолаччи.
    • 65'
      Сусо справа навесил на Бакку, который сделал скидку на Ньянга на дальнюю штангу. М'Байе с угла вратарской площади в дальний угол не попал.
    • 64'
      Ньянг слева с угла штрафной площади пробил по воротам. Защитники гостей блокируют удар нападающего "Милана".
    • 63'
      Сау в чужой штрафной площади нарушил правила. И в этом столкновении с Палеттой ещё и травму получил.
    • 62'
      Сусо справа не смог переиграть Капуано и просто пробил в соперника. "Кальяри" попытался быстро перейти в контратаку.
    • 61'
      Сусо справа прострелил к воротам. Все пропускают мяч, а Бакка не успел воспользоваться этим замешательством соперников.
    • 60'
      Быстро хозяева разыграли угловой удар. Доставить мяч к воротам не удалось.
    • 59'
      Ньянг слева покатил мяч на Бонавентуру, который с разворота бьёт по воротам, но попадает в защитника.
    • 58'
      Капуано слева навесил на Ислу, который сделал скидку в центр на Дессену. Даниэле замахивается и не попадает по мячу. До ворот было около восьми метров.
    • 57'
      Палетта с дальней дистанции пробил немного левее ворот.
    • 56'
      Навес Де Шильо справа неожиданно доходит до Ньянга, удар которого неудачен.
    • 55'
      Дальний удар Бонавентуры получился очень неточным.
    • 54'
      Бонавентура от углового флага навесил в центр штрафной площади. Мяч прилетел к Бакке на дальней штанге, который оказался к такому повороту событий совсем не готов.
    • 53'
      Сау в центре поля получил по ногам от Романьоли.
    • 52'
      Сусо справа от угла штрафной площади навесил к воротам. Бакка пропустил мяч, а Ньянг не попал по футбольному снаряду.
    • 51'
      Фариас справа выкатил мяч на Дессену, который с пятнадцати метров пробил в сантиметрах над перекладиной.
    • 50'
      Бакка в офсайде.
    • 49'
      Ньянг в центре поля получил травму. Неудачным оказалось столкновение с Пизакане.
    • 48'
      На навес Локателли справа из ворот вышел Рафаэл и забрал мяч в руки.
    • 47'
      "Милан" расположился на чужой половине поля и ищет моменты для ударов по воротам.
    • 46'
      Второй там в Милане!
    • Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
    • Перерыв! "Милан" - "Кальяри" - 0:0.
    • 45'
      Ньянг заработал угловой удар. Сусо навесил к воротам, где кулаками играет Рафаэл.
    • 45'
      Доннарумма выходит на подачу Ди Дженаро от углового флага и кулаками выбивает мяч.
    • 45'
      2 минуты добавил Джакомелли в первом тайме.
    • 45'
      Ещё один угловой исполнил Бонавентура. Мяч выбит на Палетту, удар которого с линии штрафной площади попал в партнёра. А дальше случился офсайд.
    • 44'
      Бонавентура от углового флага навесил к воротам. Рафаэл на выходе уверенно выбивает мяч кулаками.
    • 43'
      Капуано слева покатил мяч в центр на Фариаса, который замешкался и с двадцати метров по воротам не пробил.
    • 42'
      Сусо справа с угла штрафной площади пробил по воротам. Получилось несильно и точно в Рафаэла.
    • 40'
      Де Шильо после замены Абате перешёл на правый фланг. С этого фланга у Маттиа пока не получается ничего опасного впереди.
    • 39'
      Сау заработал угловой удар. Ди Дженнаро навесил в центр штрафной площади, где Бруну Алвеш в высоком прыжке немного не дотянулся до мяча.
    • 38'
      Бонавентура слева пошёл на двух соперников и на линии штрафной площади мяч потерял.
    • 37'
      Капуано пропускает мяч под ногой, и аут быстро вбрасывают хозяева.
    • 36'
      Исла рванул вперёд по правому флангу, но передача Бруну Алвеша со своей половины поля последовала слишком сильная.
    • 35'
      Капуано на левом фланге не обыграл Сусо и упустил мяч за боковую линию поля.
    • 34'
      У Пашалича справа навес к воротам получился слабым и низком. "Кальяри" пошёл в контратаку.
    • 33'
      Сусо справа прострелил к воротам. Рафаэл неудачно отбил мяч, но Бакка не сумел воспользоваться ошибкой голкипера, а ещё и правила нарушил.
    • 32'
      Бонавентура от углового флага навесил в центр штрафной площади, где выше всех выпрыгивает Бруну Алвеш. Мяч выбит далеко от ворот гостей.
    • 31'
      Сусо справа с угла штрафной площади пробил в дальний угол. Мяч после рикошета отскочил к Локателли, который попытался пробить в падении через себя. В гуще игроков такого делать не стоило. Хорошо, что всё обошлось без травм в такой ситуации.
    • 30'
      Хороший удар со штрафного получился у Бонавентуры, но мяч разминулся в сантиметрах с ближней штангой.
    • 29'
      Бруну Алвеш в трёх метрах от линии штрафной площади сбил Бакку. Чуть левее центра установлен мяч.
    • 28'
      Замена в составе "Милана": вместо Игнасио Абате на поле вышел Лука Антонелли.
    • 27'
      Ди Дженнаро исполнил угловой удар. Мяч выбит на Бареллу, который издали пробил неточно.
    • 26'
      Первый момент у гостей. Защита "Милана" упустила Бареллу, который с линии штрафной площади пробил в левый нижний угол. Реакция и длинные руки Доннаруммы спасли хозяев от гола.
    • 25'
      Офсайд у Бакки при исполнении штрафного удара Бонавентурой.
    • 24'
      Неприятный стык получился для Абате с Бруну Алвешем. Левое колено пострадало у защитника "Милана".
    • 23'
    • 22'
      Сусо на правом фланге хорошо сыграл в отборе, а вот перекинуть мяч через Бруну Алвеша не смог.
    • 21'
      Абате красиво обыграл соперника на правом фланге, а вот подача у Игнасио получилась слишком слабая.
    • 20'
      Капуано на чужой половине поля нарушил правила.
    • 19'
      Бонавентура пяткой прокинул мяч себе на ход, но в защите "Кальяри" здорово сыграла подстраховка. До удара по воротам дело не дошло.
    • 18'
      Де Шильо на неудобной высоте сделал передачу на Локателли, который не справился с обработкой мяча.
    • 17'
      Разыграли штрафной удар хозяева. Ньянг с двадцати трёх метров пробил немного выше перекладины.
    • 16'
      Дессена сбил Бонавентуру. Около тридцати пяти метров до ворот.
    • 15'
      Передачу верхом на Бонавентуру прервал вышедший из ворот Рафаэл.
    • 14'
      Удалось гостям провести первую атаку. Прострел Дессены справа перехвачен, а навес Ди Дженаро пришёлся в руки Доннарумме.
    • 13'
      Ди Дженаро попытался начать атаку, но попал в арбитра, который находился в центральном круге.
    • 12'
      Бакка справа с угла штрафной площади в дальний угол пробил очень неудачно. Далеко от штанги полетел мяч.
    • 11'
      Ньянг и Бакка пострадали в стыках с соперниками. Сусо выбил мяч за боковую линию поля.
    • 10'
      Бак5ка на левом фланге оказался в офсайде.
    • 9'
      Пашалич сыграл на перехвате на чужой половине поля, а вот передачу на Бонавентуру исполнил неточно.
    • 8'
      Ещё один угловой исполнил Бонавентура. Подача на ближнюю штангу не нашла голов партнёров.
    • 7'
      Бонавентура исполнил угловой удар. Бруну Алвеш выиграл борьбу вверху и вынес мяч от ворот.
    • 6'
      Абате здорово проскочил вперёд по правому флангу и навесил на дальнюю штангу. Ньянг пробил по воротам головой и заработал угловой удар.
    • 5'
      Начало встречи за хозяевами. Игрокам "Кальяри" с мячом пока не удаётся даже перейти на чужую половину поля.
    • 4'
      Бакка развернулся на линии штрафной площади и пробил в правый угол. Получилось немного неточно.
    • 3'
      Хозяева заработали угловой удар. Сусо навесил на ближнюю штангу, откуда Романьоли опасно пробил головой по воротам. Рафаэл сумел поймать мяч.
    • 2'
      "Милан" играет в чёрно-красной форме, "Кальяри" - в белой.
    • 1'
      Стартовал матч на "Сан-Сиро"!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на San Siro. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Милан 1:0 Кальяри онлайн