Милан Куцка Юрай 3 10
Милан Палетта Габриэль 5 6
Эмполи Беллучи Джузеппе 15
Кротоне Кризетиг Лоренцо 1 12
  • Матч, в целом, получился равным, забить мог как "Милан", так и "Аталанта", но все же оборона команд оказалась сильнее атаки и игра завершилась без забитых голов. С вами был Тимофеев Антон. Смотрите футбол и до встречи в эфире!
    Всё! К сожалению, мы так и не увидели забитых мячей.
    90'
    Спортьелло получает карточку за затяжку времени.
    90'
    Ньянг решил пожонглировать мячом в чужой штрафной, но потерял снаряд, а затем нарушил правила.
    90'
    После розыгрыша углового Фройлер упустил мяч за боковую.
  • 90'
    Гомес убежал в контратаку по правом флангу, сблизился с воротами Доннарумы и пробил - от Романьоли мяч улетает на угловой.
    90'
    "Милан" заработал стандарт, а Гомес получил желтую за то, что не хотел отходить от мяча на положенное расстояние.
    90'
    Четыре минуты добавлено.
  • 89'
    Романьоли делает отвратительную передачу вперед, после которой мяч улетает в аут.
    88'
    Ньянг вышел на поле вместо Бонавентуры. Всех, кого можно кинул в бой Монтелла.
    87'
    Петанья получает желтую за отмашку.
  • 86'
    Де Шильо закинул мяч слева в штрафную "Милана", там защитник "Аталанты" выбил снаряд прямо на ногу Бонавентуры, но удар того был заблокирован.
    85'
    Теперь контратака "Милана". Сусо вывел Бакку один на один, тот смог обыграть голкипера и пробить, но Конти смог вынести мяч с ленточки.
    84'
    Контратака "Аталанты"! Кесси сыграл направо на Гомеса, тот навесил на набегающего Толоя, удар головой которого вытаскивает из-под перекладины Доннарумма.
    83'
    Бакка выходит на поле вместо Лападулы.
    • 82'
      Гомес слева получил отличный пас от партнера, скатил на линию штрафной на Кесси, но у того удар совсем не получился.
    • 81'
      Бонавентура решил не навешивать, а сделать пас на Бертолаччи, тот забросил мяч в штрафную, но Кальдара оказался первым на мяче.
      80'
      Конти получает желтую за фол на Бонавентуре. Стандарт для "Милана" на левом фланге.
      79'
      Должен "Милан" забить! Куцка легко обыгрывает соперника справа в штрафной и бьет по воротам - мимо.
      78'
      Очередно стандарт на левом фланге для "Милана". Бонавентура выполнил высокую подачу, Спортьелло ошибся на выходе, мяч получил Лападула, удар которого с ленточки вынес защитник "Аталанты".
      76'
      После розыгрыша углового вновь достается голкиперу гостей - Лападула нарушил правила.
    • 75'
      Лападула выиграл верховую борьбу у чужой штрафной, скинул мяч на Сусо, а тот вместо удара решил вернуть мяч партнеру - угловой.
      74'
      Бонавентруа подавал угловой слева, там Пашалич, пытаясь пробить через себя, заехал ногой по лбу Драме. Желтая карточка игроку "Милана".
    • 73'
      Гомес сместился с левого фланга и пробил по воротам Доннаруммы - по телевизионной картинке казалось, что мяч летит в ворота, но на деле тот пролетел далеко от дальней штанги.
      72'
      Вот и у "Милана" замена. Де Шильо вместо Антонелли.
      71'
      Гомес выполнил навес в чужую штрафную, но там Кальдара нарушал правила на Антонелли.
      70'
      Фройлер меняет Спинаццолу. "Аталанта" исчерпала лимит замен.
      69'
      Куцка вновь цепляет Гальярдини на левом фланге.
      67'
      Лападула вырывался один на один с Спортьелло, но там был офсайд, да и обыграть нападающий "Милана" голкипера не смог.
    • 66'
      Петанья перевел мяч с правого фланга на левый, там Драме  делал сильный пас низом в чужую штрафную, но Палетта смог вынести мяч от ворот.
      65'
      Вторая замена у "Аталанты". Драме выходит на поле вместо Куртича.
      64'
      Бертолаччи мчался к чужой штрафной с мячом и упал после толчка в спину от Куртича, схватив мяч руками. Арбитр зафиксировал фол со стороны игрока "Милана" и еще и желтой его наградил.
    • 63'
      Романьоли пытался сделать пас вперед, но он получился очень неточным.
      61'
      Прижал "Милан" своего соперника! Куцка на правом фланге получил мяч, обыграл соперника и сделал прострел вдоль ворот - Лападула чуть не успел к этому пасу.
    • 60'
      Конти хотел выполнить длинную передачу вперед, но попал в спину Куртичу. Выговаривают друг другу игроки "Аталанты".
      59'
      Сусо подал в чужую штрафную, но там Лападула врезается в Спортьелло. Фол со стороны нападающего "Милана".
      58'
      У "Аталанты" замена. Вместо Мазиелоо выходит Жуканович.
    • 57'
      Теперь Куцка решил последовать примеру Бонавентуры и пробить по воротам. На этот раз удар вышел не опасным.
      56'
      Бонавентура убрал на замахе защитника перед штрафной площадью и пробил с левой - мяч пролетел в полуметре от ближней штанги.
      55'
      "Милан" заработал угловой на правом фланге. Сусо навесил на ближнюю штангу, но там были только игроки "Аталанты".
      54'
      Сусо получил небольшое повреждение. Оказывают помощь испанцу.
    • 53'
      Кесси отлично отобрал мяч в центре поля и протащил его до чужой штрафной, сделал пас на Куртича, который хотел обводящим ударом поразить дальний угол ворот Доннаруммы - не вышло, мяч зафиксировал голкипер хозяев.
    • 52'
      Гомес сделал плохой навес со стандарта - мяч перелетел всех и покинул пределы поля.
      51'
      Куцка дал по ногам Гальярдини на левом фланге.
    • 50'
      Сусо приложился по мячу из-за пределов штрафной площади - Спортьелло зафиксировал снаряд на линии ворот.
    • 49'
      Антонелли на левом фланге делал пас дальше на Бонавентуру, но того смог остановить Толой.
    • 48'
      Вновь Гомес с мячом мчится по левом флангу и падает в борьбе с Палеттой - фола нет, хотя защитник "Милана" выставлял руку.
      47'
      Конти отлично прошел по центру, сделал пас на Гомеса, тот сблизился с воротами "Милана" и пробил с острого угла - Доннарумма зафиксировал мяч.
      46'
      Продолжаем!
      45'
      А этот момент еще опаснее! Антонелли протащил мяч по левому флангу, вошел в штрафную "Аталанты" и что есть силы пробил - штанга спасает ворота Спортьелло!
      45'
      Это самый опасный момент в матче! Гомес навесил в центр штрафной, там Гальярдини бил по воротам головой, но Даннарумма смог сложиться и потащить этот удар!
      45'
      Одна минута добавлена.
      45'
      Опять фол. Абате заваливает Спинаццолу на левом фланге атаки "Аталанты". Опасный стандарт.
      44'
      Очень опасно! Спинаццола слева обхитрил Абате и сделал мягкий наброс на дальнюю штангу, там Конти выиграл верх, но направил мяч выше ворот Доннаруммы.
    • 43'
      Опять Гомес ошибается с передачей, направив слишком сильно мяч Спинаццоле. Аут для игроков "Милана".
    • 42'
      Куртич справа прорвался по флангу и сделал прострел низом вдоль ворот - на ближней штанге Петанья не попал пяткой по мячу, а дальше Гомес уже пробежал мимо траектории полета мяча.
    • 41'
      Плохо разыграли штрафной гости. Гомес сделал коротки пас на Конти,но тот этого совсем не ожидал и не успел к мячу.
      40'
      Еще один фол. Гальярдини на газоне и момент для "Аталанты".
    • 39'
      Гомес получил мяч в чужой штрафной от Петаньи и воткнулся в Палетту. Никаким пенальти тут, естественно, и не пахло.
      38'
      Лападула в центре поля отомстил Мазиелло, отоварив того по ногам, но карточки пока не получил.
    • 37'
      Отвратительно разыграли стандарт хозяева. Сусо сделал высокую подачу в штрафную "Аталанты" и мяч пролетел мимо всех.
      36'
      И еще одна желтая. Мазиелло ударил Лападулу сзади.
    • 35'
      Кесси запутался в собственных ногах и потерял мяч у своей штрафной, но "Милан" не смог довести этот момент до удара.
    • 34'
      Ох, Конти! Очень долго бежал с мячом по правому флангу а затем сделал очень неточный пас в штрафную "Милана".
    • 33'
      Куцка в центре поля сделал пас направо на Сусо, тот решил сместиться в центр, но тут же потерял мяч.
      31'
      Вновь опасно! Гомес сделал пас в штрафную на Петанью, тот смог обработать мяч и сделать передачу на одиннадцатиметровую отметку, там Гальярдини пытался пробить в дальний угол, но его удар в последний момент смог заблокировать Палетта.
      30'
      Спинаццола с левого фланга сделал пас на линию штрафной на Петанью, тот, стоя спиной к воротам, резко развернулся, сблизился с Доннаруммой, но пробил мимо ворот.
    • 29'
      Сусо от своей штрафной забрасывал мяч вперед на Лападулу, но того опередил Кальдара.
      28'
      И еще один фол в центре поля. Гальярдини оказался на газоне после толчка от Куцки.
    • 27'
      Затяжная атака "Аталанты" правым флангом закончилась дальним ударом Куртича - выше ворот.
      26'
      Быстро разыграли стандарт футболисты "Милана", мяч получил Антонелли, прострелил вдоль ворот, но пробить так и никто не смог. Затем Бонавентура грубо обходится с Гомесом и получает желтую карточку.
      26'
      Очень много фолов. Вновь роняют Бонавентуру на левом фланге.
      25'
      Вот и желтая подоспела. Спинаццола сорвал атаку "Миалана", завалив в центре поля Сусо.
    • 24'
      Спинаццола пытался сделать пас вперед на Петанью, но защитник "Милана" смог перехватить эту передачу.
      23'
      Еще один стандарт на левом фланге для "Милана". Бонавентура навесил на дальнюю штангу, там Палетта выиграл воздух, но ни пробить, ни отдать пас аргентинец не смог.
      21'
      Куртич с правого фланга сделал пас на набегающего Кесси, тот вошел в штрафную и упал в борьбе с защитником. Пенальти нет.
    • 20'
      Петанья выбежал один на двух защитников "Милана", но Романьоли сыграл великолепно, не дав дальше продвинуться нападающему.
    • 19'
      А туман над полем сгущается. Дальний фланг, если судить по телевизионной картинке, практически не виден.
    • 18'
      Сусо сделал пас на радиус на Куцку, тот оправил мяч правее на Абате, капитан выполнил навес на дальнюю штангу, но там Лападула проиграл борьбу защитнику "Аталанты".
    • 17'
      Сусо и Абате долго перепасовывале на правом фланге атаки, испанец навесил в штрафную "Аталанты", но сделал это очень плохо.
    • 16'
      Конти сделал пас на набегающего за спину защитникам "Милана" Толой, но Бонавентура в последний момент смог завладеть мячом.
      15'
      Абате делал пас со своей половины поля на ход Лападуле, но тот на полметра залез в офсайд.
      14'
      Угловой на правом фланге заработал "Милан". Сусо подал на ближнюю штангу, но никто из партнеров до мяча добраться не смог.
    • 13'
      На этот раз Бонавентура сделал плохой пас в штрафную, тем самым позволив "Аталанте" убежать в контратаку, но Гомеса успел накрыть в последний момент Абате.
      12'
      И еще раз Бонавентура зарабатывает стандарт там же, где минутами ранее.
    • 11'
      Вновь "Милан" заработал стандарт, но на тот раз на правом фланге. Сусо пытался выполнить кросс в штрафную, но сделал это очень плохо и защитник "Аталанты" был первым на мяче.
    • 9'
      Куртич получил мяч на правом фланге атаки, но промедлил с передачей и дал сопернику себя обокрасть.
      8'
      Опасно получилось! Бонавентруа забросил мяч в чужую штрафную, там Пашалич выиграл верх и сделал пас на дальнюю штангу, но там Куцка чуть не подоспел к этой передаче.
      7'
      Бонавентура заработал неплохой стандарт для своей команды на левом фланге.
    • 6'
      Сусо делал пас вперед на Лападулу, тот успел прокинуть мяч мимо одного защитника, но на помощь своим прибежал Кесси и выбил снаряд в аут.
    • 5'
      Не отходит "Аталанта" от чужой штрафной. Гомес великолепно обыграл двух игроков "Милана" и чуть было не обыграл третьего, но Абате оказался сильнее в этом единоборстве.
    • 4'
      Петанья на правом фланге отлично развернулся с мячом, обыграв двух игроков "Милана", и пробил из-за пределов штрафной площади - выше ворот.
    • 3'
      Над полем стоит небольшой туман, что немого ухудшает просмотр футбола.
    • 2'
      Куцка выцарапал мяч в центре поля, отыграл на Бертолаччи, но у того обратный пас не вышел.
      1'
      Джанлука Лападула разыграл мяч с центра поля.
    • Гомес и Абате разыграли жребий. Матч вот-вот начнется
    • Команды появляются на поле под гимн "Милана".
    • Добрый вечер, дорогие любители итальянского футбола! Добро пожаловать на второй матч игрового дня Серии А "Милан" - "Аталанта". Текстовую трансляцию игры для вас проведет Тимофеев Антон.
    • По какому каналу смотреть: Матч! Футбол 2.
      Статистика личных встреч: +52=38-22 184:106.
      Главный судья: Давиде Масса (Росток).
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на San Siro. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Милан 0:0 Аталанта онлайн