Тур: 15. Стадион: . Зрители: 17000 Главный судья: Банти Лука
29' Желтая карточка
Билья Лукас
51' Желтая карточка
Рюдигер Антонио
67' Красная карточка
Катальди Данило
67' Желтая карточка
Стротман Кевин
70' Желтая карточка
Лулич Сенад
79' Желтая карточка
Пароло Марко
84' Желтая карточка
Перес Бруно
Ломбарди Кристиано
90'+5

Кротоне Кризетиг Лоренцо 1 12
  • "Лацио" - "Рома" - 0:2. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    Статистика встречи находится во вкладке "Статистика".
    90'
    Ломбарди грубо сыграл на чужой половине поля и получил жёлтую карточку.
    90'
    Замена в составе "Ромы": вместо Бруно Переса на поле вышел Жезус Жуан.
    90'
    Перотти на фланге получил по ногам от Иммобиле.
    90'
    Разыграли хозяева угловой удар. Дальний удар Габаррона заблокировал Наингголан.
  • 90'
    Заброс Пароло налево на Иммобиле получился неточным.
    90'
    4 минуты во втором тайме добавил Банти.
  • 90'
    Перотти забрался слева к угловому флагу и попытался подержать мяч. Долго не вышло.
    89'
    Милинкович-Савич на правом фланге забрался в офсайд.
  • 88'
    Кишна справа со штрафного подачу исполнил очень низко. "Рома" отправляет мяч на чужую половину поля.
    87'
    Эмерсон на фланге завалил Андерсона.
    86'
    Пароло в центральном круге заехал локтем по голове Стротману.
    85'
    Замена в составе "Лацио": вместо Бальде Кейта на поле вышел Рикардо Кишна.
    84'
    Де Росси у центрального круга сбил Кейта. Перес при этом откинул мяч после свистка арбитра, за что и получил жёлтую карточку
    • 83'
      Навес Андерсона справа силён и неточен.
    • 82'
      Наингголан у своей штрафной площади здорово разобрался с двумя соперниками, начав атаку своей команды.
      81'
      Замена в составе "Лацио": вместо Душана Басты на поле вышел Патрисио Габаррон.
      80'
      Замена в составе "Лацио": вместо Лукаса Бильи на поле вышел Кристиано Ломбарди.
      79'
      Пароло на фланге грубо сбивает Эмерсона и получает жёлтую карточку.
      77'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
      0:2!!!
      НАИНГГОЛЛАН!!! Сумасшедший удар получился у Наингголана. Раджа от центрального круга немного продвинулся вперёд, смещаясь чуть вправо и сильно пробил в ближний нижний угол. Маркетти в прыжке не дотянулся о сферы.
    • 77'
      Эмерсон справа прострелил на ближнюю штангу, где находился только Маркеттти.
    • 76'
      Пароло с двадцати одного метра пробил правее ворот.
    • 75'
      Наингголан слева навесил на дальнюю штангу. Перес поборолся вверху с защитником, но пробить по воротам не смог.
      74'
      Опсасно у ворот "Ромы". Милинкович-Савич с угла вратарской площади слева не попадает в ворота.
    • 73'
      Справа высокая подача пошла на Джеко. Эдин попытался пробить ногой с лёта, но не поймал мяч.
      72'
      Лулич с Кейта завалили на газон Наингголана.
    • 71'
      Подача Перотти слева не получилась. Мяч улетел за пределы поля.
      70'
      Лулич грубо сыграл в чужой штрафной площади. Наингголан получил по ногам, а Лулич жёлтую карточку.
    • 69'
      Странный эпизод произошёл. Стротман плеснул водой на бровке в Катальди, а тот схватил сзади Кевина за футболку. Грубияны наказаны, а игра продолжится.
      68'
      Стротман получил жёлтую карточку.
    • Красная карточка
      67'
      Красная карточка показана запасному игроку Катальди.
    • 66'
      Какая-то потасовка на бровке. Игроки растаскивают друг друга, а Банти наблюдает за всем со стороны.
      64'
      0:1!!!
      СТРОТМАН!!! Уоллас перед своей штрафной площадью решил обыграть Стротмана, используя пятку. Мяч потерян, а Стротман вколачивает мяч в ворота.
      64'
      И у хозяев розыгрыш углового плох. "Рома" легко забирает мяч и бежит вперёд.
      64'
      Иммобиле справа убегает вперёд. Манолас успевает выставить ногу и удар Чиро приводит только к угловому.
      63'
      Неудачно разыграли гости угловой удар. Пришлось отправлять мяч под прессингом на свою половину поля.
      62'
      МАРКЕТТИ! Прошла подача Наингголана слева на Джеко. Эдин с семи метров пробил головой, но Маркетти ногами смог отбить мяч.
    • 61'
      Наингголан слева обыграл Басту и навесил к воротам. Раду опередил Джеко и выбил мяч из штрафной площади.
    • 60'
      Иммобиле справа прострелил в штрафную площадь, где не оказалось никого, кроме Рюдигера.
    • 59'
      Перотти слева покатил мяч на Эмерсона, который с острейшего угла попытался пробить по воротам. Маркетти остановил мяч у штанги.
      58'
      Кейта в центре поля сбил Эмерсона.
    • 57'
      Перотти слева прошёл вперёд, но его прострел к воротам перехвачен.
    • 56'
      "Лацио" дого держал мяч на правом фланге атаки, но прорваться к чужим воротам хозяевам так и не удалось.
      54'
      Пароло заработал угловой удар. Билья сильно навесил на дальнюю штангу. Эмерсон выносит мяч на Андерсона, дальний удар которого пришёлся в голову Кейта.
      53'
      У угла штрафной площади Билья сбил Эмерсона. После затяжного розыгрыша мяч прилетел к Джеко, который головой несильно пробил в угол. Маркетти в падении поймал футбольный снаряд.
      52'
      Рюдигер на чужой половине поля ударил по ногам Кейта, за что и получил жёлтую карточку.
    • 51'
      Наингголан слева смело пошёл на четырёх соперников, но мяч потерял.
    • 50'
      Пароло с тридцати двух метров пробил точно в Щесны.
    • 49'
      Навес Переса справа на Джеко не прошёл. Нужно было посылать мяч немного сильнее и выше.
      48'
      Пароло на чужой половине поля сбил Эмерсона.
    • 47'
      Эмерсон слева рванул вперёд, но передача Джеко на фланг получилась неточной.
      46'
      Второй тайм в Риме!
    • Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
      Перерыв! "Лацио" - "Рома" - 0:0.
    • 45'
      Андерсон справа прошёл вперёд, остановился и отдал мяч соперникам. А ведь рядом был Баста, ждавший передачу.
      45'
      2 минуты добавил Банти в первом тайме.
    • 45'
      Перотти слева упёрся в Басту. Мяч потерян. Наингголан пошёл в прессинг.
      44'
      Эмерсон на чужой половине поля толкнул соперника в спину.
    • 43'
      Заброс Андерсона справа на Пароло получился немного сильным. Мяч оказался в руках Щесны.
    • 41'
      Пересу справа не удалось прорваться в штрафную площадь. "Шлагбаум" выставил Лулич.
    • 40'
      Джеко вновь не добирается до мяча после навеса Переса справа. Оборона "Лацио" хорошо действует вверху в своей штрафной площади.
    • 39'
      Маноласу оказали медицинскую помощь и он готов продолжить встречу. "Рома" начинает свою атаку.
      37'
      Манолас лежит на газоне. Игра остановлена. Повтор показывает, что Костс вверху столкнулся с Рюдигером.
      36'
      "Рома" активно прессингует соперника на чужой половине поля. Кейта получает толчок в спину в центре поля.
      35'
      Наингголан заработал угловой удар. После розыгрыша Эмерсона навесил на Джеко, который пробил затылком и не попал в дальний угол.
    • 33'
      "Лацио" подержал мяч на своей половине поля. Басте справа продвинуться вперёд не удалось.
      32'
      Милинкович-Савич в центре поля попал по ногам Перотти.
    • 30'
      Перотти справа со штрафного навесил на Маноласа, котрому головой пробить по воротам не удалось в борьбе с соперниками.
      29'
      Перес справа врывается в штрафную площадь и получает по ногам от Бильи. Жёлтая карточка. Нарушение в сантиметрах от линии.
      28'
      Быстро гости разыграли угловой удар. Эмерсон отправил мяч на Джеко, удар которого с двенадцати метров блокируют игроки "Лацио".
    • 27'
      Наингголан слева навесил на Джеко, но Эдина опережает защитник "Лацио".
      26'
      "Рома" в последние минуты перевела игру в центр поля. До голкиперов мяч не долетает. Андерсон на чужой половине поля сбил Эмерсона.
      25'
      Перотти в центре поля руками завалил Басту на газон.
    • 24'
      Половина тайма позади. "Рома" до сих пор не нанесла ни одного удара по воротам соперника. У хозяев пять ударов, из которых один в створ.
      23'
      Андерсон на правом фланге атаки оттолкнул руками от мяча Эмерсона.
    • 22'
      Заброс Де Росси от центрального круга вперёд получился абсолютно безадресным. Никто из партнёров не собирался совершать рывок.
    • 21'
      Иммобиле справа вошёл в штрафную площадь и сильно пробил по воротам. Мяч летит над ближним углом ворот.
    • 20'
      Эмерсон слева со штрафного покатил мяч на Перотти. Навес на дальнюю штангу не доходит до партнёров.
      19'
      Андерсон у угла штрафной площади сбил Наингголана.
    • 18'
      Джеко слева попытался обыграть защитника и неожиданно упал на газон.
    • 17'
      Иммобиле слева ворвался в штрафную площадь. Подкат от Де Росси рискован, но исполнен чисто.
    • 16'
      "Лацио" стартовый отрезок матча проводит мощнее. Вот только град атак на ворота Щесны редко завершается точными ударами.
    • 15'
      Андерсон справа увлёкся финтами и упустил мяч за пределы поля.
    • 14'
      Перес вернулся на поле. Кейта слева прошёл Рюдигера, но его прострел к воротам перехвачен.
    • 13'
      Иммобиле нанёс мощнейший удар с четырнадцати метров по воротам. Мяч полетел выше цели.
      12'
      Лулич у бровки разбил лицо Пересу. Медикам нужно остановить кровь защитнику "Ромы".
    • 11'
      Кейта на левом фланге не смог переиграть Рюдигера. Бальде на газоне, а мяч за пределами поля.
      10'
      Наингголан в центре поля жёстко встретил Басту.
      9'
      Ещё один угловой разыграли хозяева. Навес Бильи на дальнюю штангу вынесен. Атака "Лацио" продолжилась. Мяч полетел над штрафной площадью гостей и оказался в руках у Щесны.
    • 8'
      Иммобиле справа пошёл в центр, но здесь оказался Манолас. Сильный удар и мяч улетает за боковую линию поля.
    • 7'
      Иммобиле справа проскочил вперёд, но Фасио удачно сыграл в отборе и не дал состояться угловому удару.
      6'
      Второй розыгрыш хозяевами углового завершился прострелом Бильи на Милинкович-Савича. Удар Сергея с двенадцати метров ногой получился неточным.
      5'
      Андерсон заработал угловой удар. После розыгрыша Кейта попытался подать к воротам и заработал второй угловой.
    • 4'
      "Рома" провела позиционную атаку. Стротману справа вперёд пробраться не удалось.
      3'
      Кейта на левом фланге не уследил за линией защитников и оказался в офсайде.
    • 2'
      "Лацио" играет в голубой форме, "Рома" - в бордовой.
      1'
      Стартовал матч на Олимпийском стадионе!
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию матча Итальянской Серии, в котором сыграют римские «Лацио» и «Рома». Игру будет комментировать Вячеслав Черненков.
    • По какому каналу смотреть: МАТЧ! Футбол 2.
      Статистика личных встреч: +37=57-52 (разница мячей: 140-183)
      Главный судья: Никола Риццоли.
    • Минута молчания состоится перед началом матча.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadio Olimpico, Rome. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Лацио 0:2 Рома онлайн