Милан Куцка Юрай 3 10
Милан Палетта Габриэль 5 6
Эмполи Беллучи Джузеппе 15
Кротоне Кризетиг Лоренцо 1 12
  • "Аталанта" одержала волевую победу дома над "Ромой". Победный гол с пенальти у хозяев забил Франк Кесси. С вами был Михаил Горяйнов. До новых встреч!
    Вот и всё! Прозвучал финальный свисток!
  • 90'
    Болельщики на трибунах сходят с ума, снова зажглись фаеры, но остаётся совсем немного доиграть и дотерпеть "Аталанте".
    90'
    Замену успевает провести Джан Пьеро Гасперини: вместо Алехандро Гомеса появился Кристиан Раймонди.
    90'
    Паредес с корнера закручивал мяч на ближний угол вратарской, сумели отбиться хозяева.
    90'
    Четыре минуты добавлено к основному времени матча.
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:1!!! КЕССИ!!!
    "Аталанта" вышла вперёд в счёте в концовке игры! Франк Кесси пробил с точки в левый от себя угол, Щесны прыгнул в противоположный.
    90'
    Эдин Джеко за споры с арбитром получил жёлтую карточку.
    89'
    ПЕНАЛЬТИ! Рефери назначил одиннадцатиметровый удар в ворота "Ромы". Алехандро Гомес уходил от Паредеса, но Леандро всё-таки зацепил в своей штрафной капитана "Аталанты".
  • 88'
    Леонардо Спинаццола с фланга не сумел прострелить в штрафную "Ромы", Бруно Перес блокировал подачу соперника.
  • 87'
    Совсем немного остаётся продержаться "Роме", которая сейчас думает лишь о том, чтобы увезти из Бергамо одно очко.
    86'
    У "Ромы" Раджа Наингголан поле покинул, появился Хуан Итурбе.
    85'
    Алехандро Гомес с углового навешивал на дальнюю штангу, Войцех Щесны мяч перехватил.
  • 84'
    Очень серьёзное давление оказывает "Аталанта" на ворота соперника, пока получается отбиваться у "Ромы".
    83'
    Очередной корнер у ворот Щесны. Гомес на ближний угол вратарской простреливал, Наингголан всех опередил и выбил подальше мяч.
    • 82'
      Ремо Фройлер со стандарта забрасывал мяч в чужую вратарскую, снаряд прилетел точно в руки Щесны.
      81'
      Гомес разыграл корнер с Д'Аллесандро, Марко явно передержал у себя мяч, который у него из-под ног выбил Раджа Наингголан.
    • 80'
      "Аталанта" прижала гостей к воротам, приходится отбиваться сейчас подопечным Лучано Спаллетти.
    • 78'
      Бруно Перес на фланге отдал пас Эль-Шаарави, Стефан попытался забросить мяч на дальнюю штангу, где никого из его партнёров по команде не оказалось.
      76'
      ШТАНГА! Фройлер перехватил мяч в чужой штрафной у Петаньи, после чего пробил в ближний угол ворот Щесны – снаряд от штанги отскочил в руки Войцеха.
      75'
      Гомес на ближнюю штангу мяч с углового закручивал, Джеко на вынос сыграл.
      74'
      Раджа Наингголан забрасывал мяч Эль-Шаарави, Стефан всё-таки забрался в офсайд.
      73'
      Замена в составе "Ромы": вместо Диего Перотти вышел Леандро Паредес.
      72'
      Гальярдини вступил в борьбу за мяч с Перотти, Роберто оттолкнул соперника, арбитр фол зафиксировал со стороны игрока "Аталанты".
    • 70'
      Диего Перотти с левого фланга забрасывал мяч на район одиннадцатиметровой отметки, откуда вынес снаряд Маттиа Кальдара.
    • 69'
      Роберто Гальярдини упал после стыка с Джеко в чужой штрафной, но арбитр не стал назначать пенальти. Всё верно, так как сам стал раньше заваливаться полузащитник "Аталанты".
    • 67'
      Франк Кесси активен в составе "Аталанты", сразу нескольких соперников обвёл в чужой штрафной, после чего пробил, но его удар блокировал Манолас.
    • 66'
      Алехандро Гомес долго думал, кому отдать пас, но в итоге сам решил из-за пределов штрафной "Ромы" пробить – Войцех Щесны на месте.
    • 65'
      Похоже, что рановато Лучано Спаллетти убрал с поля Мохамеда Салаха, который постоянно оказывал давление на ворота Бериши.
      64'
      Продолжают хозяева атаковать ворота соперника. Кесси снова оказался около чужой штрафной, после чего пытался переправить мяч в дальний угол ворот Щесны – Войцех удачно руки поставил, не позволив снаряду его перелететь.
      62'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! КАЛЬДАРА!!!
      "Аталанта" сравняла счёт! Франк Кесси простреливал на ближний угол вратарской, пытался перехватить мяч Щесны, но в итоге срезка получилась от головы Кальдары, снаряд залетел в ворота "Ромы".
      61'
      Стротман сбил с ног Д'Аллесандро, рефери всё видел и свистнул в пользу "Аталанты".
      60'
      В атаке Раджа Наингголан сыграл опасно против Леонардо Спинаццолы. Что-то высказал арбитру бельгийский полузащитник.
      58'
      Ответная замена от Лучано Спаллетти: поле покинул Мохамед Салах, вышел Стефан Эль-Шаарави.
      58'
      Очередная замена у "Аталанты": вместо Ясмина Куртича появился на поле Ремо Фройлер.
    • 57'
      Гомес со стандарта навешивал в штрафную площадь римлян, откуда в угол пытался переправить мяч Жуканович – Щесны дотянулся до снаряда.
      56'
      Раджа Наингголан решил помочь обороне, на фланге бельгиец сбил с ног Д'Аллесандро.
    • 55'
      Марко Д'Аллесандро пытался на левом фланге атаки обыграть один в один Переса, но Бруно сумел выбить мяч из-под ног соперника в аут.
      53'
      Неудачно корнер разыграли гости, в контратаку убежали футболисты "Аталанты". Пришлось Кевину Стротману останавливать с нарушением правил Гомеса, за что и получил голландец "горчичник".
    • 52'
      Джеко на фланге отдал пас Наингголану, Раджа в касание простреливал во вратарскую, где голову подставил Кальдара, выбив снаряд на угловой.
    • 51'
      Гомес попытался сыграть в стенку с Петаньей, Андреа не сумел обратный точный пас отдать на своего капитана.
      50'
      Замена в составе "Аталанты": вместо Андреа Мазиелло на поле вышел Марко Д'Аллесандро.
      48'
      Ясмин Куртич в атаке сфолил на Костасе Маноласе, арбитр дал свисток в пользу римлян.
    • 47'
      Даниэле Де Росси спорил с арбитром, показывая, что мяч ушёл в аут от Роберто Гальярдини, но всё-таки капитан "Ромы" последним коснулся снаряда.
      46'
      Второй тайм стартовал!
      Прозвучал свисток на перерыв. Пока "Рома" минимально обыгрывает в гостях "Аталанту".
    • 45'
      Роберто Гальярдини с угла штрафной соперника наносил мощный удар в сторону ворот – намного выше цели полетел мяч.
      45'
      Одну минуту компенсировал арбитр.
      45'
      Салах разыграл корнер с партнёром, после чего, получив обратный пас, навесил на ближний угол вратарской, откуда на вынос сыграл Андреа Мазиелло.
      44'
      ОПАСНО! Бруно Перес отличный пас выдал в штрафную на ход Салаху, Мохамед снова не сумел перебросить мяч через Беришу.
    • 43'
      Продолжают римляне владеть мячом на чужой половине поля, хозяева пока выглядят подавленными.
    • 42'
      Капитан "Ромы" Даниэле Де Росси подошёл к трибуне и попросил успокоиться болельщиков. Продолжился матч.
    • 41'
      Пауза возникла в игре. Местные болельщики решили отпраздновать гол и зажгли фаеры.
      40'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! ПЕРОТТИ!!!
      "Рома" открыла счёт в игре! Диего Перотти уверенно реализовал пенальти, пробив в левый от себя угол – Этрит Бериша до мяча достать не сумел.
      39'
      Жёлтую карточку перед собой увидел Рафаэл Толой.
      39'
      ПЕНАЛЬТИ! Арбитр назначил пенальти в ворота "Аталанты" за игру рукой в своей штрафной площади Рафаэлом Толоем.
      38'
      Андреа Мазиелло в центральном круге правила нарушил против Кевина Стротмана.
    • 37'
      Спинаццола забросил мяч в штрафную гостей на Петанью, из-под ног Андреа сумел выбить снаряд в аут Федерико Фасио.
      36'
      Костас Манолас слегка прихватил и повалил на газон Андреа Петанью. Рефери мог и карточку показать греческому защитнику, но не стал.
    • 35'
      Кевин Стротман покатил мяч дальше на ход Пересу, Бруно простреливал в чужую вратарскую, откуда ногами вынес снаряд Этрит Бериша.
    • 34'
      Наставнику "Ромы" Лучано Спаллетти пока не сидится на месте, постоянно что-либо старается подсказать своим подопечным.
    • 33'
      Жуканович с фланга покатил мяч на ход в штрафную Куртичу, но Ясмин не среагировал на снаряд, который достался Войцеху Щесны.
      31'
      Раджа Наингголан ответил Куртичу, ударив лёжа по ногам Ясмина. Арбитр попросил успокоиться полузащитника "Ромы", который пытался объяснить рефери, что на нём чуть раньше сфолили.
      30'
      МОМЕНТ! Мохамед Салах выскакивал на рандеву с Беришей, но обыграть один в один Этрита не удалось египтянину.
      29'
      Даниэле Де Росси со стандарта закручивал мяч на дальний угол вратарской, где Джеко опередил защитник "Аталанты" Эрвин Жуканович и выбил снаряд на угловой, но рефери почему-то не назначил корнер.
      28'
      Роберто Гальярдини врезался на ходу в Кевина Стротмана, рефери фол зафиксировал со стороны полузащитника "Аталанты".
    • 27'
      Начало матча было явно за хозяевами, но к середине тайма римляне перехватили инициативу.
    • 26'
      Джеко в касание отдал пас на ход Салаху, Мохамед с убойной позиции пробил точно в Беришу.
    • 25'
      Диего Перотти с левого фланга выполнил точный навес на угол вратарской на Джеко, Эдин головой пробил рядом со штангой ворот Бериши.
    • 24'
      Эдин Джеко обработал мяч в середине поля, после чего поспешил и попробовал перевести мяч на фланг Салаху, но точно не получилось.
    • 23'
      Защитники "Ромы" устроили распасовку на своей половине поля, ждут они, когда под передачу откроются атакующие игроки у римлян.
    • 21'
      Роберто Гальярдини сумел ворваться в штрафную площадь гостей, нанёс удар в ближний угол ворот, но вот снаряд коснулся сетки лишь с внешней стороны ворот.
    • 20'
      Успокоилась у нас игра. "Аталанта" пытается развить нацеленную атаку на ворот Щесны.
    • 18'
      Леонардо Спинаццола с фланга высокую подачу выполнил, снаряд перелетел штрафную, после чего Куртич головой отдал неточный пас на партнёра.
    • 17'
      Не получилась подача с фланга у Переса, мяч соскочил с ноги Бруно и улетел за лицевую линию. От ворот будет вводить снаряд в игру Этрит Бериша.
    • 16'
      Блестяще в подкате сыграл Костас Манолас, выбив мяч в аут из-под ног Гомеса, прервав потенциально опасную атаку хозяев.
      14'
      Перотти с корнера покатил мяч на Салаха, Мохамед высокую подачу выполнил на дальний угол вратарской, откуда чуть выше ворот Бериши пробил Федерико Фасио.
    • 13'
      Сбавили темп хозяева поля, римляне стали больше владеть мячом.
    • 12'
      Роберто Гальярдини случайно наступил на ногу Даниэле Де Росси, всё было в рамках правил.
      11'
      Разыграли корнер гости, Салах навешивал на линию вратарской, Фасио пробил под перекладину, но Бериша справился с ударом. Чуть ранее прозвучал свисток рефери, нарушил правила в атаке Фасио.
    • 9'
      Алехандро Гомес то ли хотел прострелить на ближнюю штангу, то ли пробивал по воротам соперника, но в итоге мяч прилетел точно в руки Войцеху Щесны.
    • 8'
      Эдин Джеко скидывал мяч дальше на ход Перотти, но получилось сильно, снаряд достался голкиперу "Аталанты" Этриту Берише.
    • 7'
      Ясмин Куртич дальний удар нанёс в сторону ворот Щесны – получилось неточно.
    • 5'
      Пока инициативой владеют подопечные Джан Пьеро Гасперини, римляне лишь обороняются.
    • 4'
      Капитан "Аталанты" Алехандро Гомес из-за пределов штрафной "Ромы" пробил не очень сильно – Войцех Щесны спокойно забрал мяч.
      3'
      Гомес скидывал мяч назад Петаньи, Андреа подыграл себе рукой во время приёма снаряда.
    • 2'
      Хозяева завладели мячом, римляне пробуют вступать в прессинг на чужой половине поля.
      1'
      Матч начался! С центра поля разыграли мяч футболисты "Аталанты".
    • Хозяева сегодня сыграют в чёрно-синем, гости – в белом.
      Капитаны команд: Алехандро Гомес у "Аталанты" и Даниэле Де Росси у "Ромы" соответственно.
    • Составы команд находятся в одноимённой вкладке.
    • Приветствую всех поклонников футбола!
      Рад предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча итальянской Серии A: "Аталанта" – "Рома". Комментировать встречу для вас буду я, Михаил Горяйнов.
    • По какому каналу смотреть: МАТЧ! Футбол 2.
      Статистика личных встреч: +23=34-51 (разница мячей: 117-164)
      Главный судья: Джанлука Рокки.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Atleti Azzurri d'Italia. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Аталанта 2:1 Рома онлайн