Тур: 8. Стадион: . Зрители: 46000 Главный судья: Валери Паоло
0'
25' Желтая карточка
Алвеш Бруну
0:0
26' Не забитый пенальти
Икарди Мауро
27' Желтая карточка
Мариу Жоау
42' Желтая карточка
Сау Марко
1:0
56' Гол
Мариу Жоау
61' Желтая карточка
Мунари Джанни
78' Желтая карточка
Тахцидис Панайотис
1:2
85' Гол в свои ворота
Ханданович Самир
86' Желтая карточка
Барелла Николо
90'+5

Кротоне Кризетиг Лоренцо 1 12
  • "Интер" (Милан) - "Кальяри" - 1:2. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    Статистика матча находится во вкладке "Статистика".
    90'
    Перишич от углового флага навесил на дальнюю штангу, где верховую борьбу выиграли игроки "Кальяри".
  • 90'
    Икарди по центру не смог пробиться к чужим воротам.
    90'
    Ещё один угловой исполнили хозяева. Мяч выбит гостями.
    90'
    Разыграли быстро хозяева угловой удар. Навес Перишича на Эдера к удару по воротам не приводит.
  • 90'
    Хозяева торопятся. Йоветич теряетмяч перед чужой штрафной площадью. Навес Гнокури справа неточен.
    90'
    4 минуты добавил Валери во втором тайме.
    90'
    Угловой подали гости. "Интер" выбивает мяч от ворот и старается быстро перейти в атаку. Неточные передачи не позволяют быстро доставить футбольный снаряд к чужим воротам.
  • 89'
    Исла справа вышел один на один с Хандановичем, но переиграть голкипера не смог.
    88'
    Перишич заработал угловой удар. Подача следует на Миранду, которому пробить по воротам не дают.
    87'
    Барелла за грубую игру в центральном круге получил жёлтую карточку.
    85'
    АВТОГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
    1:2!!!
    ХАНДАНОВИЧ!!! Ханданович вышел на перехват подачи от углового флага, но не добирается до мяча. Мелькьорри первый на подборе и сразу с острейшего угла бьёт по воротам. Ханданович успевает упасть на газон, но футбольный снаряд от него залетает в ворота
  • 84'
    Боррьелло активно сыграл на левом фланге и заработал угловой удар.
    82'
    Исла справа навесил на Мелькьори, который с линии вратарской площади пробил в сантиметрах от правой штанги.
      81'
      Замена в составе "Интара": вместо Кристиана Ансальди на поле вышел Стеван Йоветич.
    • 80'
      Медель с дальней дистанции бьёт намного выше и правее ворот.
      79'
      Тахцидис около центрального круга задерживает руками Мариу и получает жёлтую карточку.
      78'
      Замена в составе "Кальяри": вместо Давида Ди Дженнаро на поле вышел Николо Барелла.
      77'
      У Ди Дженнаро свело ногу. Бруну Алвеш быстро оказывает помощь партнёру до выхода медиков.
    • 76'
      Перишич справа с девятнадцати метров низом пробил точно в Сторари.
      74'
      Замена в составе "Интера": вместо Антонио Кандревы на поле вышел Мартинс Эдер.
    • 73'
      В центр поля переместилась игра. Игроки "Интера" выглядят расстроенными.
      71'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
      1:1!!!
      МЕЛЬКЬОРРИ!!! Срезкой защитников "Интера" грамотно пользуется Мелькьоррри, разобравшись с двумя соперниками с восьми метров проталкивает мяч в левый нижний угол ворот.
      70'
      Замена в составе "Кальяри": вместо Джанни Мунари на поле вышел Маурисио Исла.
      69'
      Анасльди справа мягко навесил на Икарди, который с семи метров головой пробил рядом с левой штангой.
    • 68'
      "Кальяри" начинает прессинговать соперника на чужой половине поля. Хозяева пока грамотно переходят в атаку.
    • 67'
      Кандрева штрафной пробил сильно, но угодил в стенку. Игроки в стенке не пострадали.
      66'
      Мурру сбил Икарди. Чуть меньше тридцати метров до ворот.
    • 65'
      Навес Ди Дженнаро с правого фланга выносит защита "Интера". После перерыва гости чаще стали атаковать.
      64'
      Сантон на фланге опасно сыграл против Ди Дженнаро. Нельзя так высоко поднимать ноги.
      63'
      Мунари за грубую игру против Сантона на чужой половине поля получил жёлтую карточку.
      62'
      Замена в составе "Интера": вместо Эвера Банеги на поле вышел Ассане Гнокури.
      61'
      Замена в составе "Кальяри": вместо Марко Сау на поле вышел Марко Боррьелло.
    • 60'
      Навес Кандревы справа на дальнюю штангу получился слишком сильным и неточным.
      58'
      ХАНДАНОВИЧ!!! СУПЕР-СЭЙВ!!! Мунари слева прострелил к воротам. Мяч вынесен на Ди Дженнаро, который с двенадцати метров нанёс мощнейший удар по воротам. Ханданович сумел среагировать и отбить футбольный снаряд в сторону.
      56'
      1:0!!!
      МАРИУ!!! Перишич слева вошёл в штрафную площадь и откатывает в центр мяч на Мариу. Сторари парирует удар Жоао, но Мариу первым успевает на добивание и с двух метров проталкивает футбольный снаряд в ворота.
      54'
      Пизакане отправляет мяч в ворота на добивании, но зафиксирован офсайд. А перед этим опаснейший удар Сау парировал Ханданович.
      53'
      Гости заработали угловой удар. Ди Дженнаро навесил на Мурру, у которого удар головой по воротам не получился.
      52'
      Неудачно хозяева разыграли угловой удар. Сантону пришлось нарушать правила, чтобы сорвать контратаку гостей.
    • 50'
      Мунари справа в штрафной площади решил обыграть трёх соперников, чтобы пробраться к воротам. Переоценил свои возможности игрок "Кальяри".
      49'
      Ди Дженнаро с линии штрафной площади пробил в левый угол, но в воротам не попал. В активе гостей сегодня нет ни одного удара в створ ворот.
      48'
      Икарди слева в штрафной площади оказался в офсайде.
    • 47'
      Тахцидис сильно отправил мяч вперёд со своей половины поля. Ханданович выскочил к линии штрафной площади и опередил Сау.
      46'
      Второй тайм в Милане!
    • Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
      Перерыв! "Интер" (Милан) - "Кальяри" - 0:0.
    • 44'
      Количество навесов и прострелов к воротам "Кальяри" сложно посчитать, а вот в створ хозяева нанесли всего один удар. Будем надеяться, что после перерыва цифры изменятся.
    • 43'
      Мариу с двадцати двух метров пробил немного левее ворот.
      42'
      Сау у центрального круга завалил руками на газон Миранду, за что и получил жёлтую карточку.
    • 41'
      Слева Перишич попытался пробить по воротам, но на пути мяча снова встал Пизакане.
    • 40'
      Кандрева справа прострелил в центр штрафной площади. Икарди пропустил мяч дальше, а для Перишича это стало большей неожиданностью, чем для соперников.
    • 39'
      Кандрева справа из-за пределов штрафной площади пробил в дальний угол. Небольшой рикошет не смутил Сторари, уверенно забравшего мяч в руки.
      38'
      Банега от углового флага навесил на Миранду, которому с угла вратарской площади по воротам пробить не удалось.
      37'
      Кандрева от углового флага низом отправил мяч к ближней штанге, где никого из партнёров не было. Подбор за хозяевами.
      36'
      Удар Перишича с двадцати одного метра заблокировал Пизакане ценой небольшой травмы.
    • 34'
      "Интер" увлекается комбинациями на чужой половине поля. В створ ворот команды пока не нанесли ни одного удара.
    • 33'
      Ханданович сегодня играет в кепке. В первом тайме солнце присутствует только в штрафной площади "Интера", о чём Самир позаботился до матча.
      31'
      Кандрева справа прострелил к воротам. Падоин выбил мяч на Мариу, который с линии штрафной площади пробил рядом с правой штангой.
      30'
      Прострел Кандревы справа привёл к угловому удару. Навес последовал на ближнюю штангу. Икарди опередил соперника, но в ближний угол головой не попал.
      29'
      Ди Дженнаро от углового флага навесил в центр штрафной площади. После верховой борьбы мяч отскочил в сторону и игроки "Интера" пошли вперёд.
    • 28'
      Подоин слева в штрафной площади хорошо сыграл на подборе, но его удар по воротам заблокирован.
      27'
      Мариу в центральном круге сыграл грубо против Алвеша и получил жёлтую карточку.
      26'
      Икарди не забил пенальти. Мяч прокатился в полуметре от правой штанги.
      25'
      Жёлтая карточка Алвешу.
      25'
      Пенальти! Алвеш руками в штрафной площади придержал Икарди.
    • 24'
      К середине тайма "Кальяри" всё реже пытается атаковать. Гости лишь сильно выбивают мяч на чужую половину поля, где никого в белых футболках нет.
    • 23'
      Кандрева здорово на правом фланге переиграл соперника и прострелил к воротам, но на ближней штанге оказался один Сторари.
    • 22'
      Банега слева со штрафного навесил навесил к воротам. Сторари выбил мяч кулаками далеко за пределы штрафной площади.
    • 21'
      Хозяева много владеют мячом, но игра в невысоком темпе позволяет обороне "Кальяри" грамотно противодействовать сопернику.
    • 20'
      Перишич слева прострелил к воротам. Икарди рывка не сделал и мяч оказался в руках у Сторари.
    • 19'
      Ди Дженаро в одиночку попробовал атаковать левым флангом. Без поддержки партнёров далеко забраться не удалось.
    • 18'
      Кандрева справа прострелил в центр штрафной площади, а все партнёры уже оказались ближе к воротам.
    • 17'
      Мариу с Ансальди хорошо разогнали атаку, но Кристиан справа навесил на дальнюю штангу слишком сильно.
      16'
      Банега слева от угла штрафной площади навесил на дальнюю штангу. Кандрева с лёта пробил ногой, но мяч полетел вдоль ворот.
    • 15'
      У "Кальяри" позиционные атаки не клеятся. Гости в начале встречи больше рассчитывают на стандартные положения на чужой половине поля.
    • 14'
      Перишич слева навесил в центр штрафной площади, где никого из партнёров не оказалось. Навес Кандревы справа на дальнюю штангу вышел немного сильным.
    • 13'
      Кандрева справа навесил к воротам. Сторари сделал пару шагов вперёд и на мгновение опередил набегавшего Икарди.
    • 12'
      Кандрева здорово перевёл мяч справа на Перишича, которому прострелить к воротам не дали. "Интер" всё чаще стал подбираться к штрафной площади соперника.
    • 11'
      Ещё раз Перишич хорошо прошёл по левому флангу и прострелил к воротам. Алвеш успевает опередить Икарди и выбить мяч в аут.
    • 10'
      Перишич на левом фланге не смог оторваться от Пизакане.
    • 9'
      Заброс Ди Дженнаро в штрафную площадь вынесли защитники "Интера".
      8'
      Хозяева заработали штрафной удар. Игроки "Кальяри" вынесли мяч на Кандреву, который справа прострелил точно в руки Сторари.
      7'
      Второй угловой удар в исполнении Ди Дженнаро опасным не получился. "Интер" попробовал контратаковать.
      6'
      Угловой заработали гости. Ди Дженнаро навесил на ближнюю штангу, где первым успел к мячу Мурру и пробил в дальний угол. Защитники "Интера" отправили мяч за пределы поля.
    • 5'
      Кандрева справа пробрался вперёд, но перевести мяч к воротам ему не позволили соперники. "Интер" первые минуты проводит в атаке, но пока без обострений ситуации.
      4'
      Икарди оказался в офсайде.
    • 3'
      Флангами попробовали атаковать хозяева. Ансальди справа вперёд не пошёл, а Перишич слева упёрся в соперников и заработал аут.
    • 2'
      "Интер" играет в полосатых чёрно-синих футболках, "Кальяри" - в белой форме.
      1'
      Стартовал матч на "Сан-Сиро"!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Giuseppe Meazza. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Интер Милан 1:2 Кальяри онлайн