Уотфорд Прёдль Себастьян 1 11
Лестер Симпсон Дэнни 12
Уотфорд Бритос Мигель 2 8
  • Для вас этот матч комментировал я, Андрей Сергиенко. До скорых встреч на LiveResult.ru
  • Звучит финальный свисток! "Ливерпуль" уверенно побеждает "Мидлсбро" со счетом 3-0 и обеспечивает себе место в плей-офф раунде за место в групповом этапе Лиги чемпионов! Поздравляем "Ливерпуль" и всех его болельщиков! А "Мидлсбро" благодарим за участие в этом сезоне Премьер-лиги!
  • 90'
    Последний раз в сезоне звучит "You'll Never Walk Alon" на "Энфилде"! Это нужно просто послушать!
  • 90'
    В спокойной манере заканчивается матч, "Ливерпуль" уверенно контролирует мяч на чужой половине поля.
  • 90'
    Две минуты арбитр добавил к основному времени матча.
  • 89'
    Угловой удар на левом фланге заработали хозяева поля, Коутиньо выполнил навес в штрафную, но второй этаж остался за игроками "Мидлсбро".
  • 88'
    Лукас Лейва выполнил длинную передачу из глубины в сторону Морено, испанец побежал, но к мячу не успел. Далее что-то не побелили Морено и Чемберс, арбитру пришлось успокаивать двоих защитников.
  • 87'
    Последняя замена в составе "Ливерпуля", на поле вышел Альберто Морено вместо Джеймса Милнера.
  • 85'
    Доигрывают этот матч обе команды, "Ливерпуль" контролирует мяч на половине поля соперника, но пока без опасных моментов и ударов.
  • 84'
    Милнер выполнил классный прострел в штрафную "Мидлсбро", но никто из партнеров на эту передачу не успел.
  • 83'
    Лейва отобрал мяч на половине поля соперника, отдал передачу на Коутиньо, бразилец снова решил отдать в штрафную на партнера, но там первым на мяче был Гузан.
  • 82'
    Вторая замена в составе "Ливерпуля", на поле вышел Дивок Ориги вместо Старриджа.
  • 81'
    Коутиньо получил мяч перед штрафной соперника, но не стал обыгрывать оппонента и бить, решил отдать разрезную передачу в сторону Старриджа, но форвард к мячу не успел.
  • 80'
    Первая замена в составе "Ливерпуля", на поле вышел Лукас Лейва вместо Роберто Фирмино.
  • 78'
    Классическая ситуация, когда одни не могут, а другие не хотят. Не хватает сил в игроков "Мидлсбро", всем составом они обороняются возле своей штрафной.
    • 77'
      Эмре Джан взял на себя на инициативу, немного протащил мяч через центр и пробил из-за пределов штрафной, но сфера прилетела прямо в руки Гузана.
    • 76'
      Спокойно контролируют мяч игроки "Ливерпуля" на чужой половине поля, ждем следующего опасного момента.
    • 75'
      И сразу же вторая замена состоялась в составе "Мидлсбро", на поле вышел Альваро Негредо вместо Жестеда.
    • 74'
      Первая замена в составе "Мидлсбро", на поле вышел Даниэль Айяла вместо Фабио.
    • 73'
      Старридж демонстрирует публике свою технику, здорово нападающий убрал своего оппонента и пробил из-за пределов штрафной в дальний угол, но мяч прошел рядом со штангой.
    • 72'
      Придержали мяч в центре поля игроки "Мидлсбро", далее последовала длинная передача в сторону Жестеда, но нападающий снова не зацепился.
    • 71'
      Лаллана получил передачу от Фирмино и пробил с линии штрафной соперника, но после рикошета мяч прилетел в руки Гузана.
    • 69'
      Через короткий пас играют футболисты "Ливерпуля" возле чужой штрафной, трудно защите "Мидлсбро", просто разбегаются глаза.
    • 68'
      76 на 24, такая статистика владения мячом во второй половине игры, как вы понимаете, впереди "Ливерпуль" по этому показателю.
    • 67'
      Фирмино вошел в штрафную соперника через левый фланг и отдал неплохую передачу на Вейналдума, тот пробил в касание, но как следует по мячу не попал.
    • 66'
      Нарушает правила в атаке Жестед, штрафной удар заработали игроки "Ливерпуля", снова мяч под контролем хозяев поля.
    • 65'
      Ошибается при передаче Лаллана, полузащитник здорово сместился с фланга в центр и отдал за спину Фирмино, но бразилец не прочитал задумку своего партнера.
    • 64'
      Ещё одна классная атака от "Ливерпуля", удалось быстро разыграть мяч на половине поля соперника, Фирмино получил передачу в штрафной , но не стал бить, отдав на Вейналдума, но последнего опередил защитник "Мидлсбро".
    • 62'
      Вейналдум получил мяч в центре и выполнил заброс в штрафную соперника, там едва не привез Фабио, но все обошлось для "Мидлсбро".
    • 61'
      Отвели игру от своих ворот футболисты "Мидлсбро", гости стараются идти вперед, но пока без особо опасных моментов у ворот Миньоле.
    • 60'
      Милнер снова нарушает правила в центре, на этот раз капитан "Ливерпуля" подтолкнул в спину своего оппонента, арбитр продолжает обходится лишь устными предупреждениями.
    • 59'
      И ещё одна похожая контратака от "Ливерпуля", снова Клайн протащил мяч правым флангом и отдал передачу в центр, Коутиньо принял мяч и пробил с линии штрафной, но мяч прошел рядом со штангой!
    • 57'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 3:0! Лаллана!!! Разгром на табло "Энфилда"! Вышли в контратаку игроки "Ливерпуля" после углового "Мидлсбро", Лаллана получил скидку от Клайна и вышел один на один с голкипером, переиграть Гузана было дело техники! "Ливерпуль" в Лиге чемпионов, это дело времени!
    • 56'
      Классная комбинация проходит от "Ливерпуля", Лаллана здорово отдал на свободного Старриджа, но немного ранее арбитр зафиксировал вне игры у Адама.
    • 55'
      Фирмино здорово обработал мяч в штрафной соперника после передачи с фланга и нанес удар, но Фрэнд бросился под мяч и заблокировал этот удар.
    • 54'
      Маловероятно, что "Мидлсбро" сегодня отыграется. "Ливерпуль" своего не упустит, теперь хозяева могут играть для своих болельщиков.
    • 52'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 2:0! Коутиньо!!! Прекрасный удар со штрафного от бразильца! В фирменном стиле Коутиньо пробил со стандарта, пробил, кстати, в угол голкипера, но прям под стойку, Гузан снова не вручил свою команду!
    • 51'
      Клэйтон нарушает правила недалеко от своей штрафной, полузащитник "Мидлсбро" сбивает Старриджа, штрафной для "Ливерпуля".
    • 50'
      Продолжают контролировать мяч игроки "Ливерпуля" на половине поля соперника, ничего не меняется после перерыв. Похоже, "красные" не успокоятся сегодня.
    • 48'
      Эмре Джан получает повреждение в борьбе на втором этаже, очень неприятное столкновение, медицинская бригада на поле, пауза в игре.
    • 47'
      В первом тайме игроки "Ливерпуля" имели территориальное преимущество, нанесли немалое количество ударов, а забить удалось лишь в концовке первого тайм. Посмотрим, как будут развиваться события в тайме втором.
    • 46'
      Прозвучал свисток! Второй тайм начался!
    • Несколько слов о турнирном положении команд на момент окончания первого тайма.

"Манчестер Сити" ведет 4-0 в матче против "Уотфорда", "синие" обеспечивают себе третью строчку в чемпионате. "Арсенал" также ведет в матче с "Эвертоном", но со счетом 2-0, там "канониры" играют в меньшинстве. Таким образом, на данный момент, "Ливерпуль" занимает вакантную четвертую сточку в чемпионате. Но в АПЛ все быстро может поменяться. Ждем второй тайм!

• Со статистикой первого тайма вы можете ознакомится в одноименной вкладке.
    • Звучит свисток! Первый тайм окончен! "Ливерпуль" ведет в счете, идем на перерыв!
    • 45'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:0! Вейналдум!!! Забивает "Ливерпуль"!!! Прекрасная комбинация проходит от хозяев поля, Фирмино отдал идеальную передачу на Вейналдума, который вошел в штрафную и очень сильно пробил в ближний угол, Гузан был бессилен!
    • 45'
      Одну минуту добавляет Аткинсон к первому тайму.
    • 44'
      Милнер очень неаккуратно играет на половине поля соперника, снова фол и штрафной для "Мидлсбро" назначает рефери.
    • 43'
      На некоторое время игроки "Мидлсбро" перешли на половину поля соперника, удалось придержать мяч, но до удара дело так и не дошло. Снова в атаке хозяева поля.
    • 41'
      Первый угловой выполнили гости, была выполнена подача в штрафную "Ливерпуля", но там первым на мяче был Матип, защитник вынес мяч подальше от своих ворот.
    • 40'
      Фрэнд прекрасно играет на половине поля соперника,прошел он сразу же троих оппонентов и отдал на Брэнфорда, но в этой ситуации удалось заработать лишь угловой.
    • 39'
      Фирмино принял мяч в штрафной соперника, успел развернутся и пробил, но несильно, Гузан снова без особых проблем забрал мяч в руки.
    • 38'
      Есть удары у "Ливерпуля", но вот по-настоящему опасных моментов "красные" не создают, глобально трудной роботы нет в Гузана.
    • 37'
      Вот и Лаллана отметился ударом из-за пределов штрафной после смещения с фланга в центр, но сфера прилетела прямо в руки Гузана.
    • 36'
      Очередная атака хозяев прошла через левый край, пошла снова подача в штрафную "Мидлсбро", но на этот раз мяч в руки забрал Гузан.
    • 35'
      Первый угловой в матче разыграли игроки "Ливерпуля", была выполнена подача в штрафную соперника, где сумел пробить головой Матип, но его удар был заблокирован.
    • 34'
      Заводит публику Юрген Клопп! Требует он активную поддержку для своей команды!
    • 33'
      Как же классно сыграл Старридж в штрафной соперника, убрал он своего оппонента и пробил в дальний угол, но снова мимо цели. Нужно поправить прицел "мерсисайдцам".
    • 31'

"Арсенал" и "Манчестер Сити" забивают по второму мячу, "канониры" сделали это в меньшинстве, Косельны там удален.

• 30'
      Коутиньо в фирменном стиле сместился с фланга в центр и нанес удар из-за пределов штрафной, но в створ с первого раза бразилец не попал, ждем следующих попыток.
    • 29'
      Не удается игрокам "Мидлсбро" выйти в атаку, идут они вперед скромными силами, ещё и часто ошибаются при передачах на половине поля соперника.
    • 28'
      Гузан здорово играет на выходе после подачи от Клайна с правого края, пока голкипер "Мидлсбро" действует надежно, от него сегодня зависит многое.
    • 27'
      Небольшую паузу взяли ливерпульцы, спокойно контролируют мяч хозяева в центре поля, немного упал темп игры.
    • 25'
      Вот и удар Жестеда из-за пределов штрафной соперника, но форвард "Мидлсбро" пробил неточно. Миньоле введет мяч в игру.
    • 24'
      Не ставит арбитр пенальти! Бэмфорд убежал от Ловрена и вошел в штрафную соперника, далее последовало падении. Повтор показывает, что Деян хватал своего оппонента руками.
    • 23'
      Джан здорово играет возле чужой штрафной, убрал немец на замахе оппонента и пробил с дальней дистанции, получилось неплохо, но мимо цели.
    • 22'
      Как же трудно сегодня будет "Ливерпулю", всем составом обороняются игроки "Мидлсбро", больше того, гости находятся всем составом в своей штрафной.
    • 20'
      Игру рукой фиксирует арбитр, Коутиньо мчался через левый край, обыграл одного и второго, а далее уже мяч остановил Фабио рукой, штрафной для "Ливерпуля".
    • 19'
      К мячу подошел Даунинг, последовал удар со стандарта от Стюарта, но мяч угодил в стенку из игроков "Ливерпуля".
    • 18'
      В который раз нарушает правила Джеймс Милнер на фланге, на этот раз фол состоялся недалеко от штрафной площадки.
    • 17'
      Вейналдум принял мяч в штрафной площадке соперника и практически сразу же сумел пробить, но его удар сумел заблокировать Гибсон.
    • 16'
      Никак не могут выйти в атаку футболисты "Мидлсбро", идет длинная передача вперед в сторону нападающего, но пока трудно Жестеду.
    • 15'
      Фирмино с трудом остановил мяч возле углового флажка, но далее мяч потерял, после чего ещё и правила нарушил. Штрафной удар для "Мидлсбро".
    • 14'
      Коутиньо набрал скорость и пошел через центр, далее отдал передачу в штрафную, где был Старридж, но форвард обработать мяч не сумел.
    • 12'
      Прошла неплохая атака через правый край  от хозяев поля, была выполнена подача в штрафную соперника, но там первым на мяч был Гузан, голкипер забрал мяч в руки.
    • 11'
      Продолжается тотальный контроль мяча от "Ливерпуля", пока без моментов, ударов также маловато.
    • 10'
      "Арсенал" и "Манчестер Сити" открывают счет в своих матчах, таким образом "Ливерпуль" опускается за пятую строчку.
    • 9'
      Милнер нарушает правила на половине поля соперника, капитан "Ливерпуля" сфолил в борьбе на втором этаже, штрафной для гостей.
    • 8'
      Отбиваются футболисты "Мидлсбро" и сразу же выходят в контратаку, но впереди Жестед не может зацепиться за мяч.
    • 6'
      Какая же атмосфера на "Энфилде", сегодня "Ливерпуль" мотивирован, как никогда. Идут вперед "красные", активно разыгрывая мяч на половине поля соперника.
    • 5'
      Милнер классно сыграл на левом фланге, прошел оппонента и выполнил навес в штрафную, где сумел пробить Клайн, но пока мимо цели.
    • 4'
      Контролируют мяч на чужой половине поля хозяева, ищут варианты подопечные Клоппа, достаточно компактно обороняются игроки "Мидлсбро".
    • 3'
      Идут со старта вперед игроки "Ливерпуля", очень активное начало. На кону место в Лиге чемпионов, друзья!
    • 2'
      Хозяева сегодня будут действовать на поле в традиционных для себя красных цветах, гости в синем комплекте.
    • 1'
      Стартовый свисток прозвучал! Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Anfield. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Ливерпуль 3:0 Мидлсбро онлайн