Уотфорд Прёдль Себастьян 1 11
Лестер Симпсон Дэнни 12
Уотфорд Бритос Мигель 2 8
  • Для Вас работал Крипак Михаил. Всем спасибо за внимание! Болейте за футбол с LiveResult.Ru! До новых встреч!
    Матч окончен! Чистая победа "Ман Сити" со счётом 5:0. Команда Хосепа Гвардиолы получает прямую путёвку в групповой этап лиги чемпионов.
    90'
    1 минута компенсирована.
  • 89'
    Пешком ходят как одни, так и другие на последних секундах матча. Очень жаль, что арбитрам нельзя отклонятся от регламента по своему усмотрению.
  • 87'
    Удалось "шершням" запугать своих соперников - теперь футболисты "Ман Сити" не идут в стыки, стараясь максимально беречь свои ноги.
    86'
    Арбитру можно уже ничего не добавлять ко второму тайма, так как команды не проявляют никаких спортивных эмоций, а сеют только негатив, обмениваясь нарушениями правил.
    84'
    Окака нарушил правила против Жезуса, после чего завёлся. Его пришлось лично успокаивать Трою Дини.
  • 83'
    Амбициозный Жезус пытается что-то придумать в атаке, но не хватает у него поддержки со стороны партнёров по команде.
  • 82'
    Некоторые болельщики уже ушли со стадиона, но основная масса продолжает оставаться на своих местах и поддерживать свою команду, которая сегодня оказалась разгромлена.
  • 81'
    Преимущественно назад отыгрывают мяч пока что игроки "горожан". Хосеп Гвардиола уже не особо смотрит на поле, что-то обсуждая со своим помощником.
  • 79'
    Хотя я допускаю вариант, что "Ман Сити" прибавит на последних минутах и постарается поставить эффектную точку в этом сезоне.
  • 78'
    Тянут время уже обе команды. Никто не имеет никакой мотивации на концовку этой встречи.
    77'
    Фернандиньо заметил на левом фланге атаки свободного Жезуса и тут же переадресовал мяч на соотечественника, но то, как оказалось, был в небольшом офсайде.
    75'
    Вынужденная замена в составе "Уотфорда": вместо травмировавшегося М'Байе Ньянга на поле вышел Дион Перейра.
    74'
    Какое-то повреждение получил Ньянг - не может он продолжать поединок. Видимо, мышцу дёрнул нападающий.
      73'
      ОПАСНО! После подачи с левого фланга Кабальеро ошибся на выходе, но своего вратаря подстраховали защитники, не позволившие соперникам затолкать мяч в ворота.
      72'
      Последняя замена в составе "Ман Сити": вместо Серхио Агуэро на поле вышел Келечи Ихеаначо.
      71'
      Получил повреждение Гомес в предыдущем эпизоде. Случайно наступил ему на руку свой же защитник. Очень больно бразильцу.
      70'
      ОПАСНО! Агуэро зацепился за мяч в чужой штрафной площади и метров с 12-ти он прицельно пробивал в дальний угол с разворота - Гомес чудом среагировал и спас свою команду.
      68'
      Угловой удар на правом фланге накоротке разыграли "Сити", после чего принялись катать мяч в центральной зоне.
      67'
      ОПАСНО! Агуэро ворвался на скорости на правый край штрафной площади и мощно пробивал в ближний верхний угол - Гомес потащил мяч кончиками пальцев.
    • 66'
      "Уотфорду" очень повезло, что команда имела запас очков перед концовкой сезона, иначе из-за этого кризиса она вполне могла бы вылететь.
    • 65'
      В пустую формально превращаются последние минуты этого матча на "Викарадж Роад". Нам остаётся узнать только окончательный счёт.
      63'
      Двойная замена в составе "Ман Сити": вместо Сане и Туре на поле вышли Санья и Навас.
    • 62'
      Сумеют ли "шершни" провести в этом матче хотя бы гол престижа?
      61'
      Замена произошла в составе "Уотфорда": вместо Нордина Амрабата на поле играет уже Трой Дини.
      60'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:5!!! Габриэль Жезус!!!
      Агуэро с левого фланга выполнил не самый удобный пас на Жезуса, но бразилец умудрился обработать игровой снаряд, обыграть защитника и пробить под перекладину.
      59'
      ОПАСНО!!! Каким-то чудом Агуэро не попал в ворота, замыкая прострельную передачу с левого фланга.
    • 58'
      Какую-то разъяснительную беседу судьи провели с Вальтером Маццари, но не стали его удалять за эмоции.
      57'
      Угловой удар слева был подан футболистами "Уотфорда", но внимательно на "втором этаже" в своих владениях отыграли гости.
      56'
      Ньянг с левого фланга сумел ворваться в штрафную площадь гостей, обыграв Фернандиньо, но с острого угла М'Байе поразил сетку ворот только с внешней стороны.
    • 55'
      Возня в центре поля идёт. "Горожане" любезно позволяют соперникам катать мяч поперёк поля, но не более того.
    • 53'
      Но у хозяев как был серьёзных брак в комбинационной игре в первом тайме, так он и остаётся после перерыва.
    • 52'
      Следует похвалить болельщиков "Уотфорда", которые, несмотря ни на что, продолжают изо всех сил поддерживать свою команду.
    • 51'
      Спокойно играет "Ман Сити" после перерыва, потеряв всякий интерес к борьбе. Команда Гвардиолы будет спокойно выжидать своих шансов, действуя по счёту.
      49'
      Подача углового никаких дивидендом для хозяев поля не принесла - мяч уже находится в центральной зоне.
      48'
      ОПАСНО! Окака на скорости протащил мяч по левому флангу, сместился в центр, проскочив мимо двух соперников, после чего плотно палил под перекладину - Кабальеро с трудом парировал мяч.
    • 47'
      В перерыве матча никто из тренеров не стал производить замен. Напомню, что в первом тайме в составе "шершней" была одна кадровая перестановка.
      46'
      Первый тайм окончен! "Ман Сити" громит в гостях "Уотфорд" со счётом 4:0.
    • 45'
      Туре со штрафного удара не сумел обыграть "стенку".
      45'
      Дюкур получил жёлтую карточку за фол у своей штрафной площади.
    • 45'
      Доигрывают команды первый тайм. Интересно, кто и как будет действовать после перерыва.
      45'
    • 44'
      Печально смотреть на Вальтера Маццари и болельщиков "Уотфорда". А от футболистов в жёлто-чёрной форме на поле и вовсе плакать хочется.
    • 43'
      Тут уже точно можно поздравлять "Ман Сити" с победой в этом матче. Уже никакое чудо не поможет "шершням" здесь отыграться.
      42'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:4!!! Фернандиньо!!!
      Избиение продолжается. Как беспомощные щенки выглядят футболисты "Уотфорда". Фернандиньо через центр легко просочился в чужую штрафную площадку, обыгравшись в простой пас с партнёром, после чего протолкнул мяч мимо Гомеса.
    • 41'
      Ликует фан-сектор "Манчестер Сити" на трибунах. Просто сказочным получается этот матч для болельщиков их родной команды.
      40'
      Первая замена в составе "Уотфорда": вместо Дарила Янмата на поле вышел Эндрю Элефтериу.
    • 39'
      Если "шершни проиграют, то это, между прочим, будет для них 6-е поражение кряду. Ужасная концовка сезона.
      38'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:3!!! Серхио Агуэро!!!
      Сильва запустил Сане в прорыв по левом флангу, Лерой легко обогнал опекуна, ворвался в штрафную площадку и покатил мяч в центр на Агуэро, которому оставалось просто поразить полупустые ворота.
    • 37'
      Как же много брака мы видим в первом тайме от футболистов "Уотфорда". Даже Маццари шокирован таким количеством ошибок, не узнавая на поле свою команду.
      36'
      Едва не начудили сейчас в обороне защитники и вратарь "Уотфорда" - был близок Де Брёйне к тому, чтобы обокрасть Гомеса, но кипер всё же успел в падении выбить мяч в аут.
    • 35'
      60 на 40 - таково преимущество "Ман Сити" по владению мячом в процентном соотношении на данную минуту матча.
    • 34'
      Увязла игра в центре поля в последние минуты. "Горожане" совсем уже успокоились и перестали угрожать воротам соперника своими фирменными скоростными атаками.
      32'
      Снова досталось Жезусу по ногам. Укатился сейчас бразилец после фола на себе далеко за пределы поля. Но вроде бы всё нормально с парнем.
    • 31'
      Для "Манчестер Сити" ситуация просто прекрасная в турнирной таблице - они зависят только от себя, и в случае победы точно финишируют на 3-й позиции.
      30'
      В центре поля в одном из стыков пострадал Жезус. Некоторое время он полежал на газоне, но затем всё же сам сумел подняться и заявил о готовности продолжать встречу.
    • 29'
      Радуют разве что болельщики "Уотфорда" на трибунах, которые стараются изо всех сил поддерживать своих любимцев, несмотря ни на что.
    • 28'
      Совсем как-то грустно выглядят футболисты "Уотфорда" в эти минуты. Не хотелось бы осознавать, что всякая интрига в этом матче уже умерла - хочется видеть упорную борьбу.
    • 26'
      Заброс в штрафную площадку прошёл на Агуэро, который сбросил мяч на Жезуса, но последний далековато отпустил мяч от себя и потенциальный голевой момент был упущен.
    • 25'
      Две голевые передачи уже сегодня на счёту Де Брёйне. Очень здорово бельгиец умеет выступать в роли диспетчера.
      24'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:2!!! Серхио Агуэро!!!
      Дё Брёйне через центр разогнал контратаку своей команды и отличной проникающей передачей вывел Агуэро 1 на 1 с вратарём и аргентинец чётким ударом в нижний угол реализовал свой шанс.
    • 23'
      Пока что абсолютно не видно то, за счёт чего "Уотфорд" мог бы переломить ситуацию на поле. Всё под контролем "Ман Сити" на данный момент, даже в те моменты, когда гости не владеют мячом.
      22'
      ОПАСНО!! Снова отличный момент упустили "горожане" для того, чтобы удвоить счёт. Разыграна была красивая комбинация на скорости и после прострельной передачи справа буквально с трёх метров по воротам пробивал в касание Агуэро, но Гомес умудрился команду свою спасти.
    • 21'
      Трой Дини в растроенных чувствах обсуждает что-то со своими партнёрами по скамейке запасных. Можно не сомневаться, что сегодня он выйдет на поле и постарается помочь своей команде по крайней мере не проиграть.
    • 20'
      Нордин Амрабат в одном из игровых единоборств потерял бутсу. Некоторое время понадобилось 7-му номеру "Уотфорда", чтобы снова быть в полной боевой готовности.
      19'
      ОПАСНО!! Жезус вышел 1 на 1 с Гомесом, но почему-то не стал бить - пытался бразилец вывести Агуэро на пустые ворота, но тому в отчаянном подкате не позволил пробить защитник.
    • 18'
      Но "Уотфорд" ничего не может придумать в своих позиционных атаках. Подопечные Маццари перед матчей настраивались играть вторым номером.
    • 17'
      Осели большими силами на своей половине поля сейчас подопечными Гвардиолы, позволяя соперникам спокойно катать мяч поперечными передачами в центре поля.
      16'
      ОПАСНО! Ньянг сместился с левого края в центр и плотно пробивал в дальнюю "девятку" - чуть выше цели пролетел мяч. Болельщики наградили форварда звонкими аплодисментами с трибун.
    • 15'
      Сане снова врывался с левого фланга в штрафную площадку и пытался накрутить двух соперников. Переоценивает свои возможности этот вигнер "горожан" сегодня.
    • 14'
      На левом фланге атаки комбинировали мяч "шершни", но неудачно - мяч был выпущен за боковую линию поля в простой ситуации.
    • 13'
      Туре едва не привёз неприятности для своей команды, обрезавшись на своей половине поля, но подхвативший мяч Окака засуетился и ничего придумать не сумел.
    • 12'
      Постепенно игра переходит в спокойное русло. Для "Ман Сити" дебют матча можно считать вполне успешным.
    • 11'
      Сане с левого фланга пытался ворваться на скорости в штрафную площадку, но на его пути было сразу два защитника, которые не позволили себя накрутить.
    • 10'
      Впервые удалось перейти в позиционную атаку футболистам "Уотфорда", но всё что они смогли сделать - заработать вбрасывание аута на правом фланге атаки.
      9'
      Не сбавляют в агрессии гости, стараясь продолжать доминировать на поле и создавать опасные моменты у чужих ворот. Сейчас атака "Ман Сити" закончилась фолом со стороны Жезуса.
    • 8'
      Активен Жезус, передвигаясь по всему фронту атаки, и не только атаки, не стесняясь отрабатывать и в глубине поля.
    • 7'
      Вальтер Маццари очень недоволен происходящим на поле. Явно не такой завязки матча он ожидал. Но ничего не поделать - нужно перестраиваться и пытаться ситуацию исправлять.
      6'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! Венсан Компани!!!
      Идеальная подача углового на почему-то оставленного без присмотра Компани, и Венсан чётким ударом головой открыл счёт в этом матче.
      6'
      Жезус немного замешкался с мячом в атаке, но сумел запустить в прорыв правым флангом Фернандиньо, который простреливал в штрафную площадку - защитники хозяев отбили мяч на угловой.
    • 5'
      Очень непросто шершням справляться с яростным прессингом со стороны соперников.
    • 4'
      Кевин Де Брёйне плотно выстрелил по воротам с дальней дистанцией, но пристрелка бельгийца получилась неточной - мяч улетел на трибуны.
      3'
      ОПАСНО!!! Могли быстрым голом отметиться "горожане". Агуэро ворвался в чужие владения по левому краю, обыграл вратаря, но оказался у лицевой линии, откуда быть было неудобно. Аргентинец навесил в центр на Жезуса, который пробивал головой, но мяч отбил защитник, расположившийся на линии ворот.
    • 2'
      Хосеп Гвардиола выглядит взволнованным на своём месте. Но это и не удивительно, насколько велика цена этого поединка. А ведь соперник достаточно крепок.
      1'
      Матч начался! Первыми с центра поля встречу начали футболисты "Манчестер Сити".
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Vicarage Road Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Уотфорд 0:5 Манчестер Сити онлайн