Тур: 38. Стадион: . Зрители: 38000 Главный судья: Мигельгорри Жером
3:3
0'
1:0
10' Гол в свои ворота
Ле Маршан Максим
12' Желтая карточка
Сери Жан-Мишель
3:3
90' Пенальти
90'+5

Ницца Балотелли Марио 3 6
  • Для Вас работал Крипак Михаил. Всем спасибо за внимание! Болейте за футбол с LiveResult.Ru! До новых встреч!
  • Матч окончен! "Лион" и "Ницца" сыграли в боевую ничью 3:3.
  • 90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:3!!! Жан-Мишель Сери!!!
    Более чем уверенно Сери развёл мяч и вратаря по разным углам.
  • 90'
    ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА "ЛИОНА"! ВОТ ЭТО ДА! Срарфи ворвался в штрафную площадку, где его рукой придержал Н'Кулу.
  • 90'
    ОПАСНО! Рикарду Перейра принял мяч на линии штрафной площади и плотно пробивал в правый нижний угол ворот - Лопешу на этот раз удалось спасти свою команду.
  • 90'
    Быстрая контратака Ниццы закончилась корявым несильным ударом от Срарфи от правого угла чужой штрафной площади.
  • 89'
    "Лион" уверенно контролирует ход матча, продолжая играть с мячом. На левом фланге хозяева сейчас заработали штрафной удар, с которого опасно подавал Депай на дальнюю штангу, но нисуазам удалось отбиться.
  • 88'
    Замена в составе "Ниццы": вместо Венсана Козьелло в игру вошёл Бассем Срарфи.
  • 88'
    С трудом сдерживает слёзы Ляказетт. "Лион" для него долгое время был родным домом. Очень приятно ему видеть такое отношение публики.
  • 87'
    Овации на "Люмьер"! Александр Ляказетт ушёл с поля под звонкие аплодисменты публики - вместо него встречу доиграет Жордан Ферри.
  • 86'
    Немного сил осталось у нисуазов для финального штурма, но нужно стараться собрать волю в кулак и нанести последний и решающий удар по противнику.
  • 84'
    ОПАСНО! Жалле с правого фланга прострелил вдоль ворот и Депай эффектно пяткой пробивал по воротам - мяч рядом со штангой прокатился.
  • 83'
    Угловой удар на правом фланге атаки удалось заработали лионцам. Подача от углового флажка последовала от Депая на ближнюю штангу, но там всё под контролем нисуазов было.
  • 82'
    "Ницца" по-прежнему не сдаётся, рассчитывая всё-таки зацепиться за ничью в этом сложном поединке.
  • 81'
    Беланда плотно выстрелил из-за пределов штрафной площади - не без проблем Лопешу удалось парировать мяч.
    • 80'
      Шикарное прощание Ляказетта с "Лионом". Много он отдал этому клубу и заслужил право пойти на повышение в один из европейских грандов.
    • 79'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:2!!! Александр Ляказетт!!!
      Есть сотый гол! Снова проникающая передача прошла на Ляказетта, и форвард, оказавшись с глазу на глаз с вратарём, мягко подсёк мяч над ним.
    • 78'
      ОПАСНО! Морель протащил мяч по левому флангу и прицельно подал в центр штрафной площади, откуда Ляказетт пробивал головой - над перекладиной мяч просвистел.
    • 77'
      Вторая замена в составе "Лиона": вместо Матьё Вальбуэна на поле вышел Максвелл Корне.
    • 77'
      Снова Лопеш неудачно выскочил из ворот, не попав по мячу, но вратарю на этот раз повезло и его не наказали соперники.
    • 76'
      Замена в составе "Ниццы": вместо одного из героев матча Анастасиоса Дониса в игру вошёл Хишам Маю.
    • 75'
      Ляказетт отобрал мяч на чужой половине поля, но по мнению арбитра сделал он это с нарушением правил.
    • 74'
      "Ницца" организованно защищается в эти минуты, но при этом старается искать возможность для контрвыпада.
    • 73'
      Пытаются лионцы сейчас включить максимальные обороты при построении своих атаки. Удалось им зажать соперника на одной трети поля.
    • 72'
      Левым флангом "ткачи" провели свою атаку, но прострельная передача в штрафную площадку была ликвидирована защитниками "Ниццы".
    • 70'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:2!!! Анастасиос Донис!!!
      Снова левым флангом контратаку удалось нисуазам, откуда Далберт прострелил низом в штрафную площадку, а Донис в касание переправил мяч в ворота.
    • 70'
      Попытались отобрать мяч гости неподалёку от чужой штрафной площади, но без нарушения правил этот замысел провернуть не удалось.
    • 69'
      Замена в составе "Ниццы": в игру вошёл Рикарду Перейра.
    • 68'
      Замена в составе "Лиона": вместо Набиля Фекира на поле вышел Уссем Ауа.
    • 67'
      Донис принял мяч неподалёку от чужой штрафной площади, развернулся, после чего с места палил по воротам - мяч улетел высоковато на трибуны.
    • 66'
      Эстеван Далберт забежал с мячом в контратаке гостей по левому флангу, сместился немного в центр и мощно пробивал по цели - мяч улетел мимо дальнего угла ворот.
    • 65'
      Лионцы неспешно катают мяч поперечными передачами в центре поля, никуда не торопясь, стараясь выманивать на себя соперников, заставляя из работать без мяча.
    • 63'
      Быструю контратаку через центральную ось организовали "чёрно-красные", которая закончилась плотным дальним ударом от Баланда - выше цели мяч пролетел на пару метров.
    • 62'
      Гоналону даже потребовалась медицинская помощь после этого стыка. Но всё в порядке вроде бы с парнем - он сможет продолжить встречу.
    • 61'
      Донис в центре поля выиграл борьбу за мяч в воздухе, но при этом нарушил правила, обронив Гоналона на землю.
    • 60'
      Угловой с правого фланга теперь подали лионцы, и головой по воротам пробивал Гоналон - выше цели мяч полетел.
    • 59'
      Штрафной удар заработали хозяева поля в 30-ти метрах от ворот соперника, правее центральной оси - Вальбуэна подавал мяч в штрафную площадку, но защитникам "Ниццы удалось отбиться.
    • 58'
      Очень хотел бы забить сегодня второй гол Ляказетт. Для него это последний матч в футболке "Лиона", а следующий гол мог бы стать юбилейным - сотым по счёту за французскую команду.
    • 57'
      Упал темп матча всё же после того, как "Лион" повёл в счёте. Не стремятся хозяева сегодня победить с крупным счётом.
    • 56'
      Угловой удар на левом фланге разыграли "ткачи", но никакой опасности их атака воротам нисуазов в итоге не принесла.
    • 55'
      Фекир на левом фланге пытался накрутить двух соперников, но один из них чётко сыграл в подкате, отбив мяч за лицевую  линию.
    • 54'
      Снова левым флангом атаковали гости, откуда последовал заброс на левый край штрафной площади на Козьелло, но тот не сумел обработать мяч.
    • 53'
      "Ницца" также не планировать добровольно проигрывать в последнем матче чемпионата. Левым флангом гости провели атаку, но своего логического завершения она не нашла.
    • 52'
      Попытались гости вырваться в контратаку , но Гоналон успел вовремя сфолить. Арбитр, казалось, полез в карман за жёлтой карточкой, но всё же сдержал себя.
    • 51'
      "Лион" продолжает использовать командный прессинг на чужой половине поля, не давая спуска своим соперникам.
    • 50'
      Резко повысилось настроение болельщиков на трибунах стадиона "Люмьер". В последнем матче сезона здесь ждут исключительно победы местной команды.
    • 48'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:1!!! Александр Ляказетт!!!
      Запрессинговали лионцы соперников на чужой половине поля, последовал заброс в штрафную площадку на Ляказетта, который мастерски обработал мяч и вколотил его в сетку ворот.
    • 47'
      Нисуазы сразу побежали вперёд с первых секунд второго тайма, но первая атака гостей после перерыва закончилась свистком арбитра - положение "вне игры".
    • 46'
    • Первый тайм окончен! Счёт 1:1 пока что на табло.
    • 45'
      С дальней дистанции по воротам пробивал Толиссо - мяч рикошетом ушёл на угловой. Подача корнера оказалась сильнее, нежели нужно - мяч вылетел за пределы поля на противоположном фланге.
    • 44'
      Зрители освистали решение арбитра, который назначил очередное вбрасывание аута не в пользу их команды.
    • 43'
      Снова пытались правым флангом выскочить в атаку футболисты "Ниццы", но на этот раз мяч был упущен за боковую линию поля.
    • 42'
      Длинный пас на Жалле прошёл на правый край штрафной площади, он переложил мяч на левую ногу и пробивал с левой ноги - мяч улетел к угловому флажку.
    • 41'
      Заброс на левый край штрафной площади следовал в направлении Фекира - один из защитников сумел головой сбросить мяч на своего вратаря.
    • 40'
      Подустали уже команды под конец тайма - увеличивается процент брака как у одних, так и у других.
    • 39'
      Правым флангом в контратаку выбежали нисуазы, откуда последовала подача в центр штрафной площади - лионцы отбили мяч на противоположный фланг.
    • 37'
      Толиссо с левого края выполнял диагональную подачу на дальнюю штангу - Ляказетт не сумел добраться до мяча.
    • 36'
      Ляказетт со штрафного удара пробивал по воротам, но мяч сумел отбить один из защитников "Ниццы".
    • 35'
      Вальбуэна получил удар по ногам в 30-ти метрах от ворот, и теперь он страдает на газоне.
    • 34'
      Ляказетт отчаянно пытался сохранить мяч в игре на левом фланге атаки, но всё же игровой снаряд вышел за лицевую линию поля.
    • 33'
      Обрезались в центре поля лионцы и едва не нарвались на разящую контратаку. Донис пасовал на Беланда, который далековато отпустил от себя мяч и потенциально голевой момент был упущен.
    • 31'
      Гоналон метров с 23-х плотно пробил с левой ноги - мяч прошёл примерно на метр правее цели.
    • 30'
      Депай снова пытался обострить игру на левом фланге, но ничего не получилось у него на этот раз - мяч выпущен за лицевую линию.
    • 29'
      Фекир протащил мяч по правому краю и решил пробить с острого угла правой ногой - мяч попал в сетку ворот с внешней стороны.
    • 28'
      Заброс в штрафную площадку прошёл на Ляказетта, который пытался пробить в падении через себя, но защитники не позволили ему всё-таки нанести удар.
    • 27'
      "Ницца" всей командой обороняется на своей половине поля, уже долгое время не намекая о контратаках.
    • 26'
      Ляказетт пока что мало заметен на поле. Сейчас он открывался за спины защитников, но арбитры зафиксировали у него офсайд.
    • 25'
      Козьелло пробил по воротам с дальней дистанции, но получилось недостаточно сильно, да ещё и неточно.
    • 23'
      Лопеш продолжает делать вид, что у него очень болит нога. Но в то же время замену уже никто не готовит за кромкой поля.
    • 22'
      Ужасный перевод с одного фланга на другой выполнил Толиссо - мяч вылетел за пределы поля.
    • 21'
      С дальней дистанции по воротам низом пробивал Фекир - Кардинал в падении сумел забрать мяч намертво.
    • 20'
      Игра возобновилась. "Лион" продолжает играть в высоком прессинге. Нисуазы стараются снова поймать соперника посредством длинного паса.
    • 19'
      Матьё Горжелен начал разминку, но Лопеш уже поднялся на ноги. Но признаюсь честно, не очень верю я Лопешу, хотя и желаю ему здоровья.
    • 18'
      Как по мне, никакого нарушения правил против вратаря не было - он сам допустил грубейшую ошибку, которой привёз мяч в свои ворота. Нужно лионцам искать сильного вратаря в межсезонье, иначе выше 4-го места они не поднимутся.
    • 17'
      Недовольны болельщики "Лиона", считая, что против их вратаря были нарушены правила. Оказывается сейчас медицинская помощь Лопешу.
    • 16'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! Анастасиос Донис!!!
      Лопеш далеко выбежал за пределы штрафной площади, но выбил мяч на соперника, получил при этом повреждение. Гости спокойно разыграли мяч и Донис забивал уже в пустые ворота.
    • 15'
      Не удаётся нисуазам пересечь центральную линию поля с мячом уже долгое время. Полностью они проигрывают в движении своим соперникам.
    • 14'
      "Лион" продолжает играть в высоком командном прессинге, не позволяя никому из соперников поднять голову.
    • 13'
      В центре поля по ногам болезненный удар получил Толиссо. Сери извинился за нарушение правил, но жёлтой карточки ему было не избежать.
    • 11'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!!
      Депай по левому флангу протащил мяч в зону атаки, простреливал вдоль ворот, а один из защитников в подкате неудачно отбил мяч, который по дуге влетел в дальний угол.
    • 10'
      Ещё одну подачу корнера выполнили хозяева поля, но на этот раз ничем интересным это не закончилось.
    • 9'
      Начудили в обороне футболисты "Ниццы", подарив соперникам угловой, после розыгрыша которого Фекир плотно пробивал в ближний угол - Кардинал парировал мяч на угловой.
    • 8'
      Потеряли мяч футболисты "Лиона", но пошли в командный прессинг сразу, заставляя соперников суетиться и нервничать.
    • 7'
      Впервые в позиционную атаку перешли "ткачи". Пытались они правым краем обострить игру, но не нашли там лазейки - пришлось отыгрывать мяч назад.
    • 6'
      Но пока что у "Ниццы" мяч получше держится под контролем. В районе центрального круга по ногам получил Юнес Беланда.
    • 5'
      Оживились на трибунах лионские фаны, которые активно поддерживают свою команду, надеясь, что как можно быстрее из любимцы смогут перехватить инициативу.
    • 4'
      Два угловых удара кряду с левого фланга выполнили футболисты "Ниццы", но никаких дивидендов это гостям не принесло.
    • 3'
      Ничего себе оживление: Далберт пальнул с дальней дистанции точно под перекладину - Лопеш не без проблем перевёл мяч на угловой.
    • 2'
      Без особого сумбура проходят первые минуты поединка. "Лион" обосновался на своей половине поля, а нисуазы катают мяч поперёк поля.
    • 1'
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stade des Lumieres. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Лион 3:3 Ницца онлайн