Тур: 37. Стадион: . Зрители: 13152 Главный судья: Бастьен Бенуа
Слити Наим
58' Желтая карточка
Мавуба Рио
4:0
88' Гол в свои ворота
Алонсо Хуниор
90'+1

Ницца Балотелли Марио 3 6
  • "Монако" в домашнем поединке разгромил "Лиль" со счетом 4-0! Отметим,что дублем отличился Фалькао. Монегаски полностью переиграли соперников и использовали все свои шансы, забив каждым своим ударом в створ ворот. Вот это чемпионская реализация. В параллельном матче "ПСЖ" добыл победу, так что коронацию новых чемпионов нужно отложить до следующего тура. На этом пришло время прощаться. Для Вас работал Федосов Дмитрий. Любите футбол и смотрите трансляции на нашем портале!
    Прозвучал финальный свисток. Матч завершился, на табло 4-0!
    90'
    Последняя замена в матче. Вместо Жоау Моутинью на поле появился Гидо Каррильо.
    89'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 4-0! Хуниор Алонсо! Менди прорвался по левому флангу и прострелил вдаль ворот. На дальней штанге готов был замыкать Жермен, но его опередил Алонсо и в подкате срезал мяч в свои ворота.
  • 88'
    Менди отдавал пас на Жермена. Валер принял мяч, развернулся и возвращал на ход Бенжамену, но Алонсо перехватил этот пас.
  • 87'
    Пробил Коршья со штрафного, но на этот раз удар пришелся в игрока в стенке.
    86'
    Сидибе руками придержал Коршью около своей штрафной. Опаснейший стандарт и шанс для "Лиля" на гол престижа.
  • 85'
    Коне подавал на линию вратарской. Эдер вел борьбу за мяч против Жермена, но проиграл и не пробил по воротам.
  • 84'
    Сидибе выполнял подачу с левого фланга. Мяч свалился с ноги и едва не залетел под перекладину, но упал на сетку сверху.
    83'
    Очередная замена у монегасков. Килиан Мбаппе сел на скамейку запасных. Доигрывать будет Бенжамен Менди
  • 82'
    Сидибе отдавал пас в разрез в штрафную на ход Жермену, но Коне перехватил в подкате этот пас.
    80'
    Пробил Балули со штрафного. Мяч летел в ближнюю девятку, но Субашич в красивейшем прыжке вытащил мяч, переведя на угловой.
    79'
    Бакайоко около своей штрафной сбил Балули. Опасный стандарт для лильцев.
    78'
    Вместо Радомеля Фалькао на поле вышел Валер Жермен. Под овации покидал поле капитан "Монако".
  • 77'
    Слити протащил мяч по центру и пробил с линии штрафной площади. Мяч летел в дальний угол, но не попал в ворота.
    • 76'
      Моутинью прошел по правому флангу и выполнил подачу в штрафную, но голкипер вышел из ворот и прервал этот пас.
      74'
      Отличный шанс упустили монегаски. Сидибы получил пас в штрафной соперника и вторым касанием пробил в дальний угол. Мяч прошел в сантиметрах от штанги.
    • 73'
      Успокоили игру монегаски. Держут они мяч на своей половине поля. Не спешат рваться в атаку.
      71'
      Еще одна замена у гостей. Ибрагим Амаду отправился отдыхать. Вместо него доиграет Ив Биссума.
      70'
      Замена в составе "Лиля". Вместо Френка Бириа вышел Фарес Балули.
      69'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л! 3-0! Радамель Фалькао! Силва мягко навесил на линию штрафной, где Мбаппе в касание отдал в центр на Фалькао. Радомель пробил слета. Вратарь не смог  спасти, мяч в сетке!
    • 68'
      Последовал длинный заброс на Слити, но тот не сумел опередить Глика и проиграл ему скоростную дуэль.
    • 67'
      Моутиньо обыгрался с Силвой, после чего навесил в штрафную, но этот пас перехватил вышедший из ворот Меньян.
    • 65'
      Силва мягко накинул в штрафную, куда вбежал Жемерсон и пробил головой, но не попал в створ ворот.
      64'
      Замена в составе "Лиля". Вместо Рикардо Кишны на поле появился Николя Де Превиль.
    • 63'
      Силва подал на ближнюю штангу, куда врывался Фабиньо, но Меньян сыграл на опережение и забрал мяч в руки.
      62'
      ЧССидибе отдал в штрафную на ход Бакайоко, но того опередил Амаду и в подкате выбил мяч на угловой.
    • 61'
      Слити пробил головой с одиннадцати метров после навеса с фланга от Коршьи. В сторону от ворот пролетел снаряд.
    • 60'
      Лемар со штрафного подавал на дальнюю штангу. Здесь Фабиньо пробил головой в борьбе с Коне, но удар не вышел. Мяч полетел далеко от ворот.
      59'
      Мавуба хватал обеими руками Бакайоко, чтобы остановить прорыв соперника. Судья все видел и показал капитану "Лиля" желтую карточку.
    • 58'
      Последовала подача на ближнюю штангу, но тут Сидибе вынес мяч головой за приделы поля.
      57'
      Коне обыграл в штрафной Жемерсона и пробил по воротам. Мяч после рикошета едва не залетел под перекладину, но Субашич сумел перевести на угловой.
    • 56'
      Мбаппе протащил пас от своей половины поля и отдал пас в штрафную на Моутинью. Тот в касание вернул на Мбаппе. Алонсо сыграл на перехвате и головой сбросил на своего голкипера.
    • 54'
      Последовала подача с угла поля на дальнюю штангу, где Жемерсон сильно пробил в дальний угол. мяч прошел в сантиметрах от штанги.
      53'
      Сидибе принял мяч в штрафной и пробил с острого угла по воротам. Мяч попал в защитника и ушел на угловой.
      52'
      Пауза в матче. Медики оказывают помощь Лемару. Получил он повреждение икроножных мышц в этом эпизоде.
      51'
      Слити ударил сзади по ногам в центре поля Лемара. Грубая игра наказана желтой карточкой.
      50'
      Слити принял мяч на фланге и выполнил подачу, но прозвучал свисток.Рефери зафиксировал положение "вне игры".
      49'
      Жемерсон грубым приемом сбил с ног Эдера. Арбитр показал нарушителю желтую карточку.
      48'
      Кишна  прорвался по центру в штрафную соперника и завалился на газон. Игроки "Лиля" показывали, что было нарушение, но судья посчитал иначе.
      47'
      Силва налетел на Мавубу в центре поля. Судья все видел и зафиксировал нарушение правил.
      46'
      Игроки отдохнули, мы с Вами так же набрались сил, пора начинать второй там. Прозвучал свисток, поехали!
      Судья своим свистком отправил команды на перерыв!
      45'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2-0! Бернарду Силва! Все сделал для своего партнера Мбаппе. Обыграл он в штрафной защитника и прострелил от лицевой вдоль ворот. На линии вратарской Силве оставалось только подставить ногу и не промахнуться.
      45'
      Последовала подача в штрафную. После серии рикошетов Бакайоко пробивал ударом через себя. Мяч попал в руку Амаду. Игроки "Монако" просили пенальти, но судья не увидел нарушения.
      44'
      Амаду с нарушение остановил проход Фабиньо по левому флангу. судья назначил штрафной удар.
    • 43'
      Лемар со штрафного подал на ближнюю штангу, но здесь Бериа сильным ударом отправил мяч на трибуны.
    • 41'
      Силва мягко подал с правого фланга на одиннадцать метров. Здесь пытался пробить Лемар, но махнул мимо мяча.
      40'
      Пауза в матче. Сидибе получил удар по ноге от Слити. Держится за ногу игрок "Монако", а медики уже вышли на газон.
    • 39'
      Фалькао обыгрался в стеночку с Моутинью, после чего оказался на ударной позиции и пробил из приделов штрафной. Мяч заблокировал защитник.
    • 38'
      Бензия со штрафного подавал на линию вратарской,но Субашич вышел из ворот и перехватил этот пас.
      37'
      Последовал длинный заброс на Эдера, но как только он принял мяч, судья остановил игру. Офсайд.
    • 36'
      Коршья с правого фланга мягко подал в штрафную на Эдера, который пробил головой, но попал в защитника.
    • 35'
      Мбаппе принял мяч на фланге после паса Лемара и вырезал в штрафную на Фалькао, но того опередил Алонсо и забрал мяч.
    • 34'
      Мавуба отдал пас на фланг. Здесь мяч подхватил Слити и в касание прострелил в штрафную, но этот пас без труда перехватил Моутинью.
      32'
      Лемар подхватил мяч на левом фланге и прострелил. На пути мяча оказался защитник и выбил его на угловой.
      31'
      Жемерсон далеко выдвинулся вперед и завалил на газон Эдера. Судья назначил штрафной.
    • 30'
      Лемар забрасывал в штрафную на Мбаппе, но тот не сумел догнать мяч до лицевой линии. Будет удар от ворот.
    • 29'
      Последовал навес со штрафного на дальнюю штангу, где Эдер выиграл борьбу и пробил головой, но в створ ворот не попал.
      28'
      Эдер отобрал мяч на чужой половине поля и выдал под удар партнеру. Слити пробил сходу с линии штрафной площади. Мяч низом летел в угол, но Субашич справился.
      27'
      Прострелил в штрафную Фабиньо. Здесь первым на мяче был Жемерсон и пробил слету с пяти метров. Мяч пролетел выше ворот.
    • 26'
      Последовала подача от Моутинью с угла поля, но в своей штрафной выше всех прыгнул Коне и выбил мяч головой.
      25'
      Моутинью отдавал пас в штрафную на Мбаппе. Рикошет случился о защитника, после чего Мбаппе позволил мячу выйти за лицевую.
    • 24'
      Бензия отобрал мяч на половине поля соперника и тут же прострелил в штрафную, но Бакайоко грамотно сыграл на перехвате и отобрал снаряд.
    • 23'
      Слити со штрафного навесил на одиннадцать метров, но здесь жемерсон выбил мяч головой на фланг.
    • 22'
      Последовал длинный заброс по флангу на ход Бензия, но того опередил Сидибе и оттеснил форварда корпусом, после чего выбил мяч.
      21'
      Бакайоко грубо наступил на Мавубу в центральном круге. судья зафиксировал нарушение правил.
      20'
      Случился "пожар" сейчас в штрафной "Монако". Сразу три атакующих игрока оказались одни перед воротами. Эдер получил мяч и пробил, но судья показал, что форвард был в офсайде.
      19'
      Коне принял мяч на левом фланге и прострелил вдоль ворот. Мяч попал в защитника, от которого отскочил на угловой.
      17'
      Пауза в нашей игре. Сидибе получил повреждение и не может самостоятельно подняться на ноги. медики уже вышли на поле, чтобы оказать помощь.
      16'
      Фабиньо обыгрался в стеночку с Моутинью, после чего отдал пас в штрафную на Мбаппе. Килиан принял мяч и пробил по воротам, но прозвучал свисток арбитра. В офсайде был форвард.
      15'
      Эдер поборолся в штрафной соперника и скинул головой под удар Слити. Наим пробивал метров с восьми, но мяч полетел точно в то место, где был Субашич.
      14'
      Амаду подавал с левого фланга на линию вратарской. Здесь готов был замыкать Эдер, но его опередил Жемерсон и выбил на угловой.
      13'
      Лемар ударил в спину в верховой борьбе Кишну. Судья все видели назначил штрафной удар.
    • 11'
      Активно прессингуют оппонентов монегаски на чужой половине поля. Не позволяют они соперникам даже центр поля перейти с мячом.
    • 10'
      Моутинью подхватил мяч перед штрафной защитника и сходу стрельнул по воротам. Снаряд пролетел немного выше перекладины.
      9'
      Фабиньо на фланге заехал сзади по ногам Слити. Штрафной удар исполнят гости. А игроку "Лиля" нужна помощь.
      7'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-0! Радамель Фалькао! Лемар мягко подал с левого фланга на линию вратарской. Здесь защитники бросили одного Фалькао, который пробил головой. Мяч пролетел мимо голкипера и оказался в сетке.
    • 5'
      Последовал длинный заброс на Мбаппе. Тот оторвался от защитников, но из ворот вышел Меньян и выбил мяч в аут.
      4'
      Фабиньо выдал пас в штрафную на Мбаппе, который вышел один на один с голкипером, но судья остановил игру, зафиксировав офсайд.
    • 3'
      Сидибе обошел на фланге оппонента и прострелил вдоль ворот, но здесь Алонсо перехватил мяч и выбил его подальше.
    • 2'
      Хозяева играют в бело-красных цветах, гости выбрали себе синюю форму.
      1'
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stade Louis II, Monaco. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Монако 4:0 Лилль онлайн