Компани Венсан
72' Желтая карточка
Фухс Кристиан
2:1
77' Не забитый пенальти
Марез Рияд
79' Желтая карточка
Олбрайтон Марк
84' Желтая карточка
Агуэро Серхио
Сильва Давид
90'+10

Уотфорд Бритос Мигель 2 8
  • Наша трансляция на этом завершена, надеюсь она не оставила никого равнодушным, ведь невозможно смотреть футбол без эмоций. За сим вынужден попрощаться, весь матч для Вас барабанил по клавишам Иван Терентьев. До новых встреч на просторах сайта LiveResult, спасибо за внимание!
  • Звучит финальный свисток Роберта Мэдли, завершен матч в Манчестере. Счёт первого тайма остался неизменным, хотя моменты были у обеих команд. Чего стоит только пенальти Рияда Мареза, который был реализован, но не был засчитан. В итоге подопечные Гвардиолы празднуют победу и пока поднимаются на третье место.
  • 90'
    Давид Сильва получает желтую карточку за неспортивное поведение.
  • 90'
    Демарай Грей высокой подачей зажигает "свечу" на штрафной площадью. Вилли Кабальеро первым успевает к мячу, после чего в него врезается Даниэль Амарти. Фол в атаке.
  • 90'
    Вместо Габриэля Жезуса на футбольном поле появляется Хесус Навас.
  • 90'
    Ислам Слимани оказался на правом фланге, совершил скоростной проход, но прострелил безадресно. Мяч стал легкой добычей Вилли Кабальеро.
  • 90'
    Давид Сильва на скорости врывается в штрафную площадь, после чего падает в борьбе с защитником. Арбитр решил на этот эпизод никак не реагировать.
  • 90'
    Уилфрил Ндиди врезается в Николаса Отаменди, затем попадая тому коленом по лицу. Игровое столкновение, пауза в игре.
  • 90'
    К основному времени матча добавлены целых семь минут. Арбитр не хочет эту игру заканчивать.
  • 89'
    Даниэль Амарти вступил в борьбу с Агуэро, сумел мяч отобрать, после чего получил по ногам от Серхио. Нарушение правил в атаке.
  • 88'
    До центрального круга добрались хозяева, но впереди все перекрыты, хотя туда никто и не спешит. Яя Туре решил спокойно отыграть назад. Николас Отаменди с мячом.
  • 87'
    Красивый эпизод! Рияд Марез технично обыграл Габриэля Жезуса, далее покатил на фланг Грею. Демарай сильно прострелил вдоль ворот, Варди пытался пяткой замкнуть эту передачу, однако не сумел попасть в створ.
  • 85'
    Серхио Агуэро вышел очень заряженным. Аргентинец нарушает правила, а затем принимается спорить с арбитром, за что и получает желтую карточку.
  • 84'
    Давид Сильва выполняет подачу от левого углового флага. Последовал кросс на ближнюю штангу, где первым к мячу успел Кристиан Фухс. Защитник выбивает круглого куда подальше.
  • 83'
    Серхио Агуэро взял игру на себя, ворвался в  штрафную площадь, принялся пачками обыгрывать соперников, но Беналуан смог таки выбить мяч на угловой.
    • 82'
      Своей перестановкой отвечает Гвардиола. Пабло Сабалета заменил Кевина Де Брейне.
    • 81'
      И тут же Крейг Шекспир меняет человека с огромным фингалом. Демарай Грей появляется вместо Марка Олбрайтона.
    • 80'
      Марк Олбрайтон грубо сфолил на правом краю поля, врезав по ногам Яя Туре. Желтая карточка предъявлена игроку "Лестера".
    • 78'
      Во время этой суматохи Серхио Агуэро заменил Рахима Стерлинга.
    • 77'
      Фантастика! Что же происходит на поле! После долгих споров Марез таки пробил пенальти. Рияд поскользнулся и ударив по мячу левой ногой, попал себе в правую ногу. Арбитр посчитал это за два касания и гол отменил!
    • 76'
      Пенальти! Глупейший фол совершает Клиши! На самом углу штрафной площади Марез обыграл Гаэля и наткнулся на его выставленную ногу.
    • 75'
      Хозяева решили немного успокоить темп игры. Вилли Кабальеро с защитниками не спеша перекатывает мяч у своих ворот, ищут они варианты развития атаки.
    • 74'
      Подавал сейчас от углового флага Лерой Сане. Этот корнер совсем не доставил хлопот гостевой команде.
    • 73'
      Вместо Синдзи Окадзаки на поле появляется Ислам Слимани.
    • 72'
      Кристиан Фухс врезается в Габриэля Жезуса, опаздывая к эпизоду. Бразилец на газоне, а защитник получает желтую карточку.
    • 71'
      Лерой Сане решил размять Каспера Шмейхеля, пробив с дальней дистанции. Датский голкипер намертво фиксирует мяч,посланный метров с 30-ти.
    • 70'
      В контратаку убежали хозяева поля, однако пожадничал Яя Туре, не отдав передачу на правый угол штрафной площади одинокому Жезусу. Затем ивуариец потерял мяч.
    • 69'
      Марк Олбрайтон вернулся на поле с огромным фингалом, непонятно сможет ли он доиграть матч. Грубейшую ошибку конечно допустил Роберт Мэдли, ведь Фернандиньо никак не наказан за тот эпизод.
    • 68'
      Первая перестановка в нашем матче. Энди Кинга заменил Даниэль Амарти.
    • 66'
      Врачи на поле, в очередной раз требуется помощь Марку Олбрайтону. На повторе видно, как Фернандиньо акцентировано ударил локтем игрока "Лестера".
    • 65'
      Ох, ну а тут как грубо сыграно и даже нет карточки! Фернандиньо локтем попал в бровь Олбрайтону.
    • 64'
      Еще один фол, после которого к тому же возмущение высказывает Де Брейне. Арбитр предупредил Кевина, что в следующий раз появится желтая карточка.
    • 63'
      Стало много свистков. Габриэль Жезус в центральном круге получил по ногам от Кристиана Фухса. Штрафной удар.
    • 62'
      Несмотря на дальнее расстояние Марк Олбрайтон решил подать со стандарта в штрафную площадь. Николас Отаменди выиграл там борьбу на втором этаже.
    • 61'
      Рахим Стерлинг только с помощью рук смог прервать скоростной прорыв Бена Чилвела. Нарушение правил.
    • 60'
      Темп матча нельзя в данный момент назвать высоким. Команды уже несколько минут не доходили до ворот, возня в центре поля продолжается.
    • 58'
      Пока "Лестер" держит мяч на левом краю поля в игру вернулся Марк Олбрайтон. Ему остановили кровотечение из носа, все в порядке с англичанином.
    • 57'
      Лерой Сане убежал от оппонента по левому флангу, затем упал, видимо споткнувшись. Арбитр абсолютно верно нарушения правил не зафиксировал.
    • 56'
      Марк Олбрайтон сильно получил мячом по лицу, игра остановлена. Медицинская бригада появилась на поле, оказать помощь игроку "Лестера".
    • 55'
      Стерлинг разобрался на краю с оппонентом, затем подал в штрафную площадь, попав в лицо Олбрайтону. Рахим показывает что была игра рукой, арбитр на это внимания не обращает.
    • 53'
      Давид Сильва выполнил мощную подачу в штрафную площадь соперника, но получилось настолько сильно, что мяч вылетел за пределы поля.
    • 52'
      Очень живо смотрится игра. Пока до серьёзных угроз воротам дело не дошло, но темп команды держат высокий, по крайней мере публика не скучает.
    • 51'
      Вновь на фланг свалился Джейми Варди, выполнил неплохую подачу оттуда, только вот Марк Олбрайтон не смог в касание пробить по воротам.
    • 50'
      Ух, Чилвел! Какой проход! От своих ворот Бен убежал в атаку, по пути обойдя двух соперников. Однако, выставленная нога Венсана Компани прервала этот рейд. Желтая карточка бельгийцу.
    • 49'
      "Лестер" активно начинает второй тайм. Вилфрид Ндиди забрасывает мяч на фланг, там Джейми Варди уходит от защитника, но подает безадресно.
    • 48'
      Редкое событие, у Кристиана Фухса не удался аут. Австриец не смог перебросить ближнего игрока, Никлас Отаменди отбивает мяч подальше.
    • 47'
      На сей раз с центра поля разыграли хозяева. Габриэль Жезус откатил мяч своим полузащитникам, а сам отправился искать свободные зоны впереди.
    • 46'
      Появились команды на поле. Роберт Мэдли пересчитал игроков и своим свистком объявил о начале второй половины встречи.
    • 45'
      Звучит свисток арбитра, завершился первый тайм. Команды отправляются в раздевалку при счёте 2:1. У хозяев отличились Давид Сильва и Габриэль Жезус, на что игроки "Лестера" сумел ответить только потрясающим голом Синдзи Окадзаки. В целом подопечные Гвардиолы игру контролируют, но все может измениться. Перерыв.
    • 45'
      Заброс на левый край находит Сане. Лерой головой сбрасывает мяч в центр штрафной площади, где первым к нему успевает Бен Чилвел.
    • 45'
      Две минуты добавлены к первому тайму.
    • 44'
      Пока в игре затишье нам повторяют эпизод с первым голом, который засчитывать не стоило. Рахим Стерлинг действительно находился в офсайде и даже немного коснулся мяча.
    • 42'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! СИНДЗИ ОКАДЗАКИ!!! 2:1!!!
      Ох, какой красивый гол забивают гости! Марк Олбрайтон мощно подает с фланга, а Синдзи Окадзаки, положив корпус, потрясающим ударом с лета кладет мяч точно под перекладину! Без шансов для голкипера.
    • 41'
      Ивуариец перетянул одеяло на себя, дотащив мяч до линии штрафной площади и там, в окружении трёх соперников его потеряв.
    • 40'
      Очень мало гости владеют мячом, быстро завершаются их атаки. Яя Туре в центральной зоне разобрался с опекуном, далее устремившись вперёд.
    • 39'
      Джейми Варди принимает передачу партнёра, разворачивается и тут же лишается мяча. Это грамотно сыграл в отборе Венсан Компани.
    • 38'
      Появился титр, что Йоан Беналуан получил желтую карточку. Видимо это за проступок в эпизоде с назначением пенальти.
    • 36'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! ГАБРИЭЛЬ ЖЕЗУС!!! 2:0!!!
      Очень хладнокровно реализован пенальти. Габриэль Жезус на паузе отправил в правый угол Каспера Шмейхеля, после чего пробил в противоположный.
    • 35'
      А тут пенальти стопроцентный! Йоан Беналуан просто срубил Лероя Сане в штрафной площади, поставив немцу шлагбаум из своих ног.
    • 34'
      Не спеша идут в атаку гости. Пытается в одиночку продраться через центр Рияд Марез, но теряет мяч в борьбе с Фернандиньо.
    • 33'
      А вот пенальти скорее был. На повторе видно, что Кристиан Фухс руками держал Габриэля Жезуса,  но эпизод уже заигран.
    • 32'
      Еще одна спорная ситуация у ворот Шмейхеля! Падает Габриэль Жезус в борьбе с защитником, уже выходя на рандеву с голкипером. Арбитр разводит руки в стороны.
    • 31'
      Продолжаются споры по взятию ворот. Игроки "Лестера" считают, что Рахим Стерлинг мешал голкиперу, находясь в офсайде. Очень долго сомневался арбитр, но в итоге указал на центр поля.
    • 29'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! ДАВИД СИЛЬВА!!! 1:0!!!
      Классическая атака хозяев завершилась голом. Лерой Сане с фланга ворвался в штрафную площадь, покатил на 11-ти метровую отметку Давиду Сильве, а испанец в касание поразил угол ворот.
    • 28'
      Сам же Лерой Сане выполнил кросс от левого углового флага. Мяч прилетел к Венсану Компани, но тот пробить акцентировано не сумел.
    • 27'
      Могло быть опасно, но заблокировали Сане. Рахим Стерлинг прошел по флангу, прострелил точно на Лероя, однако немец замешкался и удар пришелся уже в Рияда Мареза.
    • 26'
      Лерой Сане промчался по правому краю поля, подал на дальний угол штрафной площади, где борьбу за верховой мяч выиграл Йоан Беналуан.
    • 25'
      Пока что ничего опасного или интересного не происходит. Довольно таки плотный футбол в исполнении обеих команд, но без ударов по воротам.
    • 24'
      Габриэль Жезус включил скорость на левом фланге, однако этого не хватило, чтобы догнать диагональный кросс Кевина Де Брейне.
    • 23'
      Подача со стандарта не стала проблемой для Кабальеро. Вилли на 11-ти метровой отметке намертво забрал мяч, после кросса Рияда Мареза.
    • 22'
      Джейми Варди, в своем стиле развивает контратаку своей команды, пробрасывая мяч себе на ход. Николас Отаменди положил руку на плечо форварду, нарушение правил.
    • 21'
      Не получаются пока корнеры у хозяев. Высокий заброс в центр штрафной площади становится легкой добычей Каспера Шмейхеля.
    • 20'
      Новая атака "Манчестер Сити". Давид Сильва пытается справа её поддержать, однако упускает он там мяч из-под своего контроля. Аут вбросят гости.
    • 18'
      Эх, могла быть классная контратака. В касание Габриэль Жезус отдавал передачу на ход Стерлингу, но получилось неточно. Рахима опередил Каспер Шмейхель.
    • 17'
      В центральном круге нарушает правила Яя Туре. В подкате ивуариец свалил Синдзи Окадзаки.
    • 16'
      Очень много неточных передач выполняют игроки "Манчестер Сити". На этот раз Лерой Сане не добирается до дальнего заброса Фернандиньо.
    • 15'
      Яя Туре в центре поля отобрал мяч у Ндиди, далее быстрым пасом нашел Кевина Де Брейне. Бельгиец в касание бросал в прорыв Габриэля Жезуса, однако бразилец его не понял. Потеря.
    • 14'
      Джейми Варди выиграл силовую борьбу у чужой штрафной, после чего отдавал передачу низом в направлении Бена Чилвела, но последнего опередил в этом эпизоде Отаменди.
    • 13'
      Из центральной зоны Давид Сильва вырезает мягкую передачу на ход Лерою Сане. Каспер Шмейхель прочитал этот эпизод, вышел из ворот и мяч забрал.
    • 12'
      Марк Олбрайтон от правого угла поля подает на ближнюю штангу. Там выше всех выпрыгивает Уилфрид Ндиди, после чего пробивает на верхний ярус трибун.
    • 11'
      Очень умно играет Де Брейне. Замечая рывок Габриэля Жезуса, Кевин вырезает потрясающий кросс с левого фланга. Немного не хватило бразильцу скорости - мяч в руках голкипера.
    • 10'
      Гаэль Глиши классно играет в отборе, после чего разворачивается к своим воротам, отдавая передачу поперек поля Венсану Компани.
    • 8'
      Габриэль Жезус навязал борьбу Йоану Беналуану, задавив того около лицевой линии, но не смог завладеть мячом. От ворот разыграют игроки "Лестера".
    • 7'
      Своим ударом отвечают гости, однако Джейми Варди бьёт очень неточно. В сторону углового флага улетает футбольный снаряд.
    • 6'
      А вот это было опасно! Фернандиньо потрясающе сыграл не опережение, головой пробив после подачи Кевина Де Брейне. Немного мимо створа.
    • 5'
      Первая попытка заброса на правый край атаки в исполнении манчестерской команды оказалась какой-то робкой, да к тому же неточной. Аут вбросят гости и вернут мяч в игру.
    • 4'
      Спокойный темп на первых минутах. Короткие передачи в основном используют подопечные Гвардиолы, в центральной зоне мячом владеет Яя Туре.
    • 3'
      Кевин Де Брейне пытался самостоятельно разогнать атаку, но не удался дриблинг у бельгийца. Кристиан Фухс подставил ногу, отобрав мяч у игрока "Ман Сити".
    • 2'
      Гости разыграли с центра поля. Рвется вперёд Синдзи Окадзаки, однако японец попадает по мощный прессинг Венсана Компани. Потеря.
    • 1'
      Прозвучал стартовый свисток арбитра сегодняшней встречи Роберта Мэдли, начался матч на стадионе "Этихад".
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Etihad Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Манчестер Сити 2:1 Лестер онлайн