Фекир Набиль
1:2
51' Желтая карточка
Ромен Тома
77' Красная карточка
Павлович Матео
80' Желтая карточка
Мансо Венсан
90'+6

Ницца Балотелли Марио 3 6
    Звучит финальный свисток. Ферри и Геззаль вновь разыграли корнер и практически сразу Антони Готье дал финальный свисток. "Лион" в матче 35-го тура чемпионата Франции на выезде одержал очень непростую победу над "Анже" 2:1, но все же "ткачи" пока вернулись на четвертое место, которое даёт им право сыграть в следующем сезоне в Лиге Европы.
    90'
    Ферри выполнил передачу на линию штрафной площади, Геззаль пробил по воротам, мяч попал в Сиссоко и улетел на угловой.
    90'
    Ферри разыграл мяч с Геззалем, Рашид переправил мяч в штрафную площадь на Рафаэля, защитник "Лиона" в борьбе за мяч упал на газон, Антони Готье показал, что нужно продолжать игру.
  • 90'
    Ферри с правого фланга попытался выполнить передачу в центр штрафной площади, мяч попал в Капелле и ушел на угловой.
  • 90'
    Много сейчас следует забросов в штрафную площадь "Лиона", но никак игроки "Анже" не могут там зацепиться за мяч.
    90'
    Последняя замена в составе "Лиона". Вместо Максвелла Корне на поле вышел Рафаэль.
    90'
    Пять минут добавил Антони Готье к основному времени матча.
  • 90'
    Мангани выполнил подачу на дальнюю штангу со стандарта, завязалась борьба за мяч, после этого Мангани уже пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.
    90'
    Корне нарушил правила на правом фланге против Пепе. Неплохой стандарт заработал "Лион".
    89'
    Последовала передача на ход Ферри, Жордан оказался в небольшом офсайде.
    88'
    Геззаль прошел по правому флангу, выполнил передачу на Фекира, Набиль выполнил передачу на дальнюю штангу, совсем немного Корне не успел к мячу, чтобы отправить его в сетку.
    87'
    Угловой у ворот "Анже". Геззаль выполнил подачу на ближнюю штангу, Н'Дойе зажег свечу в штрафной площади, в итоге Летелье уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.
    86'
    Замена в составе "Лиона". Вместо Корентина Толиссо на поле вышел Жордан Ферри.
    85'
    Геззаль пробил по воротам "Анже" со стандарта, мяч пролетел над перекладиной.
    84'
    Защитник "Анже" Венсан Манко получил желтую карточку за грубую игру против Геззаля. "Лион" заработал опасный стандарт.
    • 83'
      Уносят на носилках Толиссо, все же без замены тут не обойтись, благо они у "Лиона" есть.
      82'
      Вышли сейчас на поле врачи "Лиона", получает помощь Толиссо, возможно, что ему потребуется замена.
    • Красная карточка
      81'
      Удаление в составе "Анже". Павлович в центре поля очень грубо сыграл против Толиссо и получил прямую красную карточку.
    • 81'
      Пепе пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел значительно выше цели.
      80'
      И замена в составе "Лиона". Вместо Матье Вальбуэна на поле вышел Рашид Геззаль.
      79'
      Последняя замена в составе "Анже". Вместо Джонатана Бамба на поле вышел Пьеррик Капелле.
      78'
      Мангани выполнил подачу в центр штрафной площади, Экамби головой пробил по воротам, перекладина спасла "Лион" от пропущенного мяча.
      77'
      Сантамария все же на скамейке запасных вновь получает медицинскую помощь, все же видимо без повреждения не обошлось.
      76'
      Бамба ворвался в штрафную площадь с левого фланга и пробил в дальний угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 75'
      Мангани выполнил передачу на ход Манко, Жалле в подкате перехватил мяч.
      74'
      Замена в составе "Анже". Вместо Батиста Сантамарии на поле вышел Кевин Беригод.
    • 73'
      Пепе сместился в центр с правого фланга и пробил по воротам с линии штрафной площади, мяч улетел к болельщикам.
      72'
      Вальбуэна выполнил подачу на линию вратарской, не без труда, но игроки "Анже" смогли отбиться.
      71'
      Вальбуэна выполнил подачу на дальнюю штангу, защитники "Анже" не стали рисковать и вновь выбили мяч на угловой.
    • 70'
      Корне ворвался в штрафную площадь с правого фланга, но затем Сантамария выбил мяч на угловой.
    • 69'
      Манко с левого фланга выполнил очередную передачу в штрафную площадь "Лиона", мяч был перехвачен.
    • 68'
      Н'Кулу сейчас здорово сыграл в подкате у своей штрафной площади и выбил мяч в аут из-под ног Бамба.
    • 67'
      Сиссоко выполнил подачу на дальнюю штангу с правого фланга, Жалле спокойно перехватил мяч.
    • 66'
      Манко с левого фланга выполнил прострел в центр штрафной площади, Н'Дойе пробил в касание по воротам, мяч полетел точно в руки Лопешу.
    • 65'
      Вальбуэна выполнил передачу на ход Толиссо, не смог Корентин зацепиться за мяч у штрафной площади "Анже".
    • 64'
      Н'Дойе прошел по правому флангу и выполнил передачу на ближнюю штангу, Лопеш уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.
    • 63'
      Все нормально с Сантамарией, вернулся игрок "Анже" на поле.
      62'
      Батист Сантамария неудачно приземлился после верховой борьбы за мяч, сейчас он прихрамывая ушел за пределы поля, посмотрим, вернется ли он в игру.
      61'
      Вальбуэна выполнил подачу в центр штрафной площади, Гоналон головой пробил в угол ворот, Манко спас свою команду.
    • 60'
      Вальбуэна выполнил удар по воротам из-за пределов штрафной площади, Павлович заблокировал удар, очередной корнер нас ждет.
      59'
      В составе "Анже" произошла замена. Вместо Фамара Дьедью на поле вышел Николя Пепе.
      58'
      Вальбуэна выполнил подачу на дальнюю штангу, но на этот раз попытка вышла совсем неудачной, мяч еще в полете покинул пределы поля.
      57'
      Вальбуэна выиграл борьбу за мяч в штрафной площади "Анже" и пробил в ближний угол ворот, Летелье перевел мяч на угловой.
      56'
      Вальбуэна выполнил подачу на дальнюю штангу, получилось слишком сильно, никто из партнеров не смог зацепиться за мяч.
    • 55'
      Вальбуэна выполнил передачу на ход Морелю, Жереми ворвался в штрафную площадь с левого фланга и попытался выполнить передачу на дальнюю штангу, Сиссоко в подкате перевел мяч на угловой.
    • 54'
      Бамба прошел по правому флангу и выполнил подачу в центр штрафной площади, на этот раз игроки "Лиона" были первыми на мяче.
    • 53'
      Ну что же, "Анже" быстро удалось отыграть один мяч, все же второй тайм у нас будет очень интересным.
      52'
      Защитник "Анже" Ромен Томас получил желтую карточку за грубую игру против Фекира.
    • 51'
      Продолжает "Анже" давить на ворота "Лиона". Н'Дойе пробил по воротам со входа в штрафную площадь, Лопеш был на месте.
      50'
      Г-О-О-О-О-Л! 1:2!!! Н'Дойе!!! Мангани выполнил подачу в центр штрафной площади, Н'Дойе выиграл верховую борьбу за мяч и головой отправил мяч в угол ворот.
      50'
      Мангани разыграл угловой с Н'Дойе, Шейк пробил в ближний угол ворот, мяч вновь попал в защитника и ушел на угловой.
      50'
      Сейчас уже Экамби пробил по воротам из штрафной площади, Морель головой перевел мяч на угловой.
    • 49'
      Манко с левого фланга выполнил прострел в центр штрафной площади, Мангани пробил по воротам, мяч попал в защитника.
      48'
      Экамби в борьбе за мяч против Жалле заехал рукой по лицу защитнику "Лиона", Антони Готье обошелся сейчас без желтой карточки.
    • 47'
      Последовала длинная передача из центра поля на ход Фекиру, Летелье уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.
      46'
      Начинается вторая половина матча. Сейчас "Анже" нужно стараться играть первым номером и стараться забить первый мяч как можно раньше, а иначе "Лион" может забить третий гол и тогда о спасении уже говорить будет крайне трудно.
      Звучит свисток на перерыв. После первого тайма "Лион" на выезде уверенно переигрывает "Анже" 2:0, но все этого из-за того, что хозяева поля сами не реализовали ряд моментов, посмотрим, что будет дальше, но пока фаворит этой встречи намного ближе к успеху.
      45'
      Последовала передача на ход Экамби, форвард "Анже" оказался в небольшом офсайде.
    • 45'
      Временами довольно грубо играют игроки обеих команд, но как раз временами Антони Готье почему-то оставляет такие эпизоды без всей строгости.
      45'
      Две минуты добавил Антони Готье к основному времени первого тайма.
      44'
      Форвард "Лиона" Набиль Фекир получил желтую карточку за споры с боковым арбитром. Сейчас Фекир всячески пытался доказать, что должен был быть угловой у ворот "Анже", но судьи были иного мнения.
    • 43'
      Болельщики "Анже" решили напомнить о себе, это хорошо, а то довольно спокойная атмосфера сегодня.
    • 42'
      Ну что же, вполне неплохая заявка на успел от "Лиона" по итогам первого тайма, но впереди еще целый тайм.
      41'
      Г-О-О-О-О-Л! 0:2!!! Фекир!!! Фекир сам со стандарта пробил в ближний угол ворот, Летелье зевнул удар и запустил откровенно свой мяч.
      40'
      Мангани нарушил правила против Фекира. Опасный стандарт теперь заработал "Лион".
      39'
      Капитан "Лиона" Максим Гоналон получил желтую карточку за грубую игру против Н'Дойе.
    • 38'
      Мангани выполнил передачу на левый угол штрафной площади под удар Экамби, Токо пробил по воротам, мяч улетел к болельщикам.
    • 37'
      Толиссо попытался отыграться сейчас с Фекиром, но ответная передача была перехвачена Павловичем.
    • 36'
      Жалле с правого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, получилось слишком сильно, мяч улетел за пределы поля.
    • 35'
      Постепенно первый тайм подходит к концу, по такой игре "Анже" вполне способен отыграться до перерыва.
      34'
      Игрок "Лиона" Матье Вальбуэна получил желтую карточку за грубую игру против Сиссоко.
      33'
      Лопеш и Дьяаби сейчас доигрались между собой, в итоге Н'Дойе успел пробить по воротам, Лопеш спас свою команду.
    • 32'
      Мангани со стандарта выполнил подачу на дальнюю штангу, Павлович головой пробил в ближний угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой, но Лопеш все контролировал.
      31'
      Вышли сейчас на поле врачи "Анже" небольшая медицинская помощь требуется Сантамарии.
      30'
      Гоналон в центре поля грубо сыграл против Сантамарии, что-то Антони Готье не особо торопится с желтыми карточками.
    • 29'
      Продолжает "Анже" давить на ворота Лопеша, сейчас вновь буквально в последний момент Дьяаби заблокировал удар Дьедью.
    • 28'
      Н'Дойе попытался пробить по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника.
      27'
      Мангани выполнил подачу на дальнюю штангу со стандарта, Павлович оказался в небольшом офсайде.
      26'
      Морель нарушил правила против Дьедью. Опасный стандарт заработал "Анже".
      25'
      Угловой у ворот "Лиона". Мангани выполнил подачу на ближнюю штангу, Жалле выбил мяч за пределы штрафной площади.
    • 24'
      Бамба с правого фланга выполнил подачу на ближнюю штангу, Лопеш в прыжке выбил мяч подальше от своих ворот.
    • 23'
      Толиссо выполнил передачу на ход Корне, не смог Максвелл сейчас зацепиться за мяч.
    • 22'
      С левого фланга последовала подача в центр штрафной площади "Лиона", Н'Дойе выиграл верховую борьбу за мяч у Гоналона и головой пробил по воротам, Лопеш был на месте.
      21'
      Еще один угловой заработал "Анже". Мангани выполнил подачу в центр штрафной площади, после борьбы за мяч Павлович отыгрался с Мангани, который на этот раз доставил мяч на Н'Дойе, Шейк в падении пробил по воротам, мяч попал в ногу Гоналону, а затем от газона отскочил в руку, Антони Готье продолжил игру.
      20'
      Мангани выполнил подачу в центр штрафной площади, очень уверенно сейчас смогли отбиться игроки "Лиона".
      19'
      И сразу "Анже" мог отыграться. Мангани выполнил передачу в центр штрафной площади на Дьедью, Фамара пробил по воротам, Лопеш перевел мяч на угловой.
      18'
      Г-О-О-О-О-Л! 0:1!!! Вальбуэна!!! Сиссоко в центре поля нарушил правила против Вальбуэна. Матье со стандарта выполнил подачу в штрафную площадь, у игроков "Анже" сразу началась паника, в итоге после суматохи Летелье отбил мяч точно на Вальбуэна, который и стал автором забитого мяча.
      17'
      Сантамария пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Лопеш отбил мяч пред собой, но игравший на добивании Дьедью оказался в офсайде.
      16'
      Мангани решил разыграть мяч с Бамба, после этого Томас выполнил подачу на дальнюю штангу, смогли без особых проблем отбиться игроки "Лиона".
      15'
      Очередная опасная атака удалась "Анже". Сиссоко прошел по правому флангу и выполнил передачу на Дьедью, который не смог пробить по воротам, но в итоге хозяева поля смогли заработать очередной корнер.
      14'
      Мангани выполнил подачу на дальнюю штангу, получилось слишком сильно, никто из партнеров не смог зацепиться за мяч.
      13'
      Тут же "Анже" провел контратаку, Бамба выполнил передачу в центр штрафной площади на Мангани, в последний момент мяч на угловой успел выбить Жалле.
      12'
      Морель с левого угла штрафной площади выполнил передачу в центр на Толиссо, Корентин упал в борьбе с защитником, Антони Готье показал, что нужно продолжать игру.
    • 11'
      Экамби выполнил неудачный заброс в штрафную площадь "Лиона", в итоге мяч на выходе уверенно забрал Лопеш.
    • 10'
      Корне сейчас вновь активно боролся за мяч у ворот "Анже", но в борьбе с защитниками Максвелл пока даже углового заработать не смог.
    • 9'
      Сиссоко прошел по центру и пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел немного в сторону от цели.
    • 8'
      Корне зацепился за мяч на правом углу штрафной площади и попытался выполнить прострел в центр, мяч был перехвачен защитниками.
    • 7'
      Темп матча во Франции как всегда довольно средний, зачастую большая часть первого тайма у команд уходит на разведку.
      6'
      Теперь уже Павлович в центре поля жестко сыграл против Фекира, видимо сегодня стоит ожидать неплохой игры.
      5'
      Жалле перестарался в борьбе за верховой мяч в центре поля и нарушил правила против Экамби.
    • 4'
      "Лион" сейчас перехватил мяч и катает его в центре поля, пока видно, что на старт матча "Анже" настроен серьезно.
      3'
      Угловой у ворот "Лиона". Мангани выполнил подачу на ближнюю штангу, очень уверенно сейчас смогли отбиться гости.
    • 2'
      "Жан-Буин" сегодня практически полностью заполнен, все же осталось до конца сезона совсем немного, а посмотреть на битву с "Лионом" всегда интересно.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток от Антони Готье, и игра началась. Сегодня "Лиону" обязательно нужно набирать три очка, а иначе "ткачи" могут проиграть битву за четвертое место в турнирной таблице "Бордо".
    • Составы команд находятся в одноименной вкладке.
    • Добрый вечер дорогие друзья! Приветствуем вас на матче 35-го тура чемпионата Франции между "Анже" и "Лионом". Вместе с вами за этим противостоянием наблюдать буду я, Михаил Бугров.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stade Raymond Kopa. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Анже 1:2 Лион онлайн