Мец Коад Рено 1 12
Тулуза Яго Стив 13
Бордо Паллуа Николя 2 9
Ницца Балотелли Марио 3 6
    Финальный свисток! Команда из Города Роз играет на своём поле в ничью с претендентом на награды - футбольным клубом "Ницца". Матч завершился со счётом 1:1. Голы забивались во втором тайме и с промежутком в несколько минут. Сначала "Тулуза" открыла счёт усилиями Жана Корентина на 56-й минуте, а уже спустя три минуты, на 59-й сравнять счёт смог Эйссерик.
  • 90'
    Третья добавленная минута. Борьбу за мяч в центре поля выиграли "фиалки" и провели два забега на ворота гостей, которые ни к чему не привели.
    90'
    Вторая добавленная минута. Арбитр посчитал, что Балотелли симулировал падение после контакта и вручил ему "горчичник".
  • 90'
    Первая добавленная минута. Похоже "тефес" смирились с ничейным результатом и обороняются всей командой. А вот "Ницца" атакует без остановки и планирует переломить ход встречи.
    90'
    Три минуты добавил главный арбитр к основному времени матча.
  • 90'
    Ещё один удар от Марио Балотелли с края штрафной, но голкипер хозяев на месте.
  • 89'
    Продолжаются атакующие забеги "Ниццы", но не дают южанам подобраться к воротам хозяева поля.
    88'
    Джимми Дурмаз получает жёлтую карточку, пока не совсем понятно за что. Операторы упустили этот момент, а Марио Балотелли уже успел отличиться ударом, после которого мяч прошёл над воротами.
    87'
    Последняя замена у "Ниццы". Вместо Рикарду Перейры II на поле выйдет Марио Балотелли.
    87'
    Далберт сбивает на левом фланге футболиста "Тулузы" и получает за это жёлтую карточку.
    86'
    Фол в атаке со стороны футболистов "Тулузы". Мяч остаётся под контролем южан.
  • 85'
    Продолжают контролировать мяч и игру футболисты "Ниццы", но хозяева решили прессинговать довольно высоко.
  • 84'
    Ответили своим атакующим выпадом "фиалки", но очень быстро расстались с мячом у штрафной площадки гостей. "Ницца" отвечает своей атакой.
  • 83'
    Продолжаются забеги южан к воротам "Тулузы", но выйти на серьёзную ударную позицию пока не удаётся никому. Оборона работает довольно жёстко.
    82'
    Перспективный штрафной зарабатывает "Ницца". Отсюда можно очень хорошо навешивать на дальнюю штангу, что "орлы" и собираются сделать.
    • 81'
      Продолжается атака "Ниццы", но из-за плотности единоборств мяч всё таки удается зацепить и выбить из под ног хозяев футболистам "Тулузы".
      80'
      Замена у "Ниццы". Ушёл с поля автор забитого гола - Эйссерик, а вместо него появился Донис.
      80'
      Фол со стороны футболистов "Ниццы". По мнению арбитра Байсс сбивал соперника и заслуживает жёлтой карточки.
      79'
      Ещё один удар Эйссерика из пределов штрафной, но в этот раз удар был заблокирован и "Ницца" зарабатывает угловой на левом фланге.
    • 78'
      Развивается позиционная атака "Ниццы", а "тефес" пытаются применять прессинг, чтобы отобрать мяч.
      77'
      Отлично удар Сери со штрафного, но мяч проходит прямо над дальней девяткой!
      76'
      Ещё один штрафной для "Ниццы". Теперь уже в относительно опасной близости к воротам соперника. Похоже, что готовится дальний удар.
      75'
      Достаётся по лицу после контакта футболисту "Ниццы" и арбитр назначает штрафной.
    • 74'
      Игра плавно перетекла на половину поля "тефес" и уже футболисты "Тулузы" вынуждены отбиваться от атаки.
      73'
      "Фиалки" зарабатывают штрафной на половине поля соперника и быстро его разыгрывают.
    • 72'
      Контролируют сейчас мяч в центре поля футболисты "Ниццы". Хозяева осторожничают и встречают "орлов" только позиционно.
      71'
      Контратака "Ниццы" не приводит ни к чему интересному, а Беланда фолит у углового флажка на футболисте "Тулузы", чем и прерывает перспективный атакующий выпад своей команды.
    • 70'
      "Тулуза" пошла в атаку любимым левым флангом, но в итоге мяч был потерян.
      69'
      Последняя замены в составе Тулузы. Вместо Анди Делора на поле выйдет Ола Тойвонен.
      68'
      Штрафной для "Ниццы" недалеко от ворот соперника. По всей видимости готовится прямой удар.
      67'
      Офсайд зафиксирован у футболистов "Ниццы" в штрафной площадке "Тулузы". Мяч возвращается к хозяевам.
      67'
      Угловой для "Ниццы" на правом фланге. Отодвинули игру от своих ворот подопечные Фавре.
    • 66'
      Борьба в центре поля. Сохраняют пока право на вбрасывание из-за боковой за собой футболисты "Ниццы".
      65'
      Ещё один опасный удар в рамках штрафной по воротам "Ниццы"! Угловой на правом фланге для хозяев.
      64'
      Дальний удар от Дурмаза прямо в перекладину! Голкипер "Ниццы" спасает свои ворота и переводит мяч на угловой.
    • 63'
      Продолжает атаковать "Тулуза" на фланге и всё никак не удаётся гостям отвести эту угрозу от своих ворот.
      62'
      Перспективный штрафной на фланге зарабатывает "Тулуза". Завалили на газон Дурмаза.
    • 61'
      "Ницца" владеет мячом на половине поля хозяев, но из-за плотной обороны не удаётся пока проникнуть в штрафную.
      60'
      Замена у "Тулузы" Вместо автора первого гола Жана Корентина на поле появился Джимми Дурмаз.
      59'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л! 1-1! Очень быстро сравнивают счёт гости. После углового мяч застрял в штрафной и отскочил к Эйссерику, который сильно пробил под дальнюю девятку и вратарь хозяев не смог помочь своей команде в этом эпизоде.
      58'
      Защитник "фиалок" спасает свою команду от опасности и переводит мяч головой на угловой.
      57'
      Не растерялись футболисты "Ниццы" и сразу же ринулись в атаку. Сразу же штрафной зарабатывают гости метрах в сорока от ворот "Тулузы".
      56'
      Г-О-О-О-О-О-Л! 1-0 в пользу "Тулузы". Вот так вот на контратаке выскочили "фиалки" вперёд и воспользовались своей возможностью. Небольшое замешательство произошло в штрафной площадке гостей, мяч отскочил к Жану Корентину и тот пробил в дальний угол, который не прикрывал голкипер.
      55'
      Ещё один мелкий фол в центральном круге. Руками повалил на газон Сери своего оппонента.
    • 54'
      Снова с мячом гости, пытаются найти партнёра для проникающей передачи, но "тефес" заблокировали все подходы и в итоге вынудили ошибиться "орлов".
    • 53'
      Отличную атаку провели "орлы", но прострел с правого фланга пришёлся точно в руки Лафону.
      52'
      Фол в центральном круге. По ногам досталось Рикарду Перейре II.
    • 51'
      Длительное время без мяча раздражает "фиалок" и сейчас они решаются пойти в очень высокий прессинг, вплоть до давления на голкипера.
    • 50'
      С левого фланга пробивал по воротам Далберт, но мяч врезался во внешнюю сторону сетки.
    • 49'
      Борьба точится сейчас в центре поля, но мяч держится у футболистов "Ниццы".
      48'
      Позиционная атака "Ниццы" уже дошла до штрафной площадки соперника, но в последний момент у Беланда зафиксировали офсайд.
    • 47'
      Атака "фиалок" по правому флангу заблокирована защитником гостей. От ворот.
      46'
      Второй тайм стартовал! Нас ждёт еще сорок пять минут противостояния "Тулузы" и "Ниццы".
      По замене в перерыве провели обе команды. У "Тулузы" вместо Бодиже на поле вышел Сомалиа, а у "Ниццы" вместо Ле Маршана появился Байсс.
      Свисток на перерыв. Счёт 0-0. Более уверенно выглядит фаворит в лице "Ниццы" и были хорошие моменты, но отличиться пока не удалось ни одной из команд.
      45'
      Фол в центре поля от Бодиже на первой добавленной минуте и арбитр считает, что игрок "Тулузы" заслуживает жёлтую карточку.
      45'
      Одну минуту добавил главный арбитр к времени первого тайма.
      45'
      Рикарду Перейра II решился на ещё один удар из-за пределов штрафной прямо в угол, но Лафон парирует его удар и переводит мяч на угловой слева.
    • 44'
      Небольшая пауза в игре. На газоне оказался один из футболистов "Тулузы" после атаки на ворота "Ниццы".
      43'
      Фол в центре поля от "Ниццы", довольно грубый подкат сзади. Жёлтую карточку получил Сери.
    • 42'
      Ответная атака "орлов" по правому флангу и прессинг хозяев вынуждает их отвести мяч обратно в центр поля.
    • 41'
      На последние пять минут оживились футболисты "Тулузы", уже более минуты находятся на половине поля гостей и пытаются продвинуться вперёд.
      40'
      Ещё один угловой для подопечных Дюпре. Защитник после подачи был на мяче первый и выбил мяч за пределы поля.
      39'
      Угловой зарабатывают "фиалки" на правом фланге.
    • 38'
      Хороший удар из-за пределов штрафной от Рикарду Перейра II, но мяч опять уходит выше ворот.
      37'
      Опасно было у ворот "Тулузы". Эйссерик получил мяч в штрафной площадке, обыграл защитника и завалился на газон. Судья пенальти не увидел, а за разговоры полузащитник "Ниццы" ещё и получил "горчичник".
      36'
      Фол со стороны футболистов "Тулузы" в центре поля. Очень быстро разыграли его игроки "Ниццы". Точность паса 66-88, в пользу гостей.
    • 35'
      Атака гостей с левого фланга перешла на правый, но в динамике не удалось гостям удержать мяч и он был отпущен за боковую. Аут для "Тулузы".
    • 34'
      Неплохой заброс вперёд на Лё Бьена, но голкипер "Тулузы" вышел и выбил мяч головой в аут, опередив нападающего гостей.
      33'
      Фолил Рикарду Перейра на Оскаре Трехо. Штрафной для "фиалок" на левой бровке.
    • 32'
      Очередная попытка "Тулузы" пойти своим излюбленным левым флангом, но мяч снова потерян.
      31'
      Штрафной заработали гости и неплохо его исполнили. Дважды мяч мог залететь в ворота "Тулузы", но последний удар был выше ворота, а в первой ситуации вратарь был на месте.
      29'
      Атакуют футболисты "Ниццы". Досталось в верховой борьбе Далберту, медики на поле.
    • 28'
      Попытались "фиалки" снова прорваться левым флангом, но слишком далеко мяч отпустил Делор и тот ушёл за пределы поля.
      27'
      Угловой на правом фланге зарабатывают футболисты "Ниццы". Готовится подача в штрафную площадь хозяев.
      26'
      Фол в центре поля на Беланда. Это чистый срыв атаки и Мубандже получает за это жёлтую карточку. Первый "горчичник" в нашем матче.
      25'
      Атака "тефес" по левому флангу завершилась ударом, который был отражён и мяч ушёл на угловой.
    • 24'
      Спустя долгое время полноценно завладели мячом "фиалки". Перекатывают мяч на своей половине поля.
      23'
      Нарушение правил со стороны футболистов "Тулузы" недалеко от центрального круга. Быстро разыграли мяч "орлы".
      22'
      Ещё один момент у ворот "Тулузы" и очередной удар в створ от игроков "Ниццы". Беланда разобрался с защитниками и отдал вглубь на Лё Бьена, который сместился вправо и пробил по воротам. Голкипер "фиалок" снова отбивает удар!
    • 21'
      Попытка "Тулузы" пройти по левому флангу не увенчалась успехом. Быстрая потеря мяча и ответная атака южан.
      20'
      Штрафной заработали футболисты "Ниццы" недалеко от штрафной площадки хозяев, но после первого исполнения арбитр просит его перебить.
    • 19'
      Полностью отдали контроль над игрой гостям футболисты "Тулузы" и сейчас наблюдаются только атаки "орлов". Контроль мяча: 37-63 в пользу "Ниццы".
      18'
      Хороший удар со штрафного получился у футболиста "Ниццы", но мяч прилетел точно в штангу и после обратно вернулся в поле.
      17'
      Штрафной для "орлов" метрах в двадцати пяти от ворот "Тулузы".
      16'
      Хороший момент создали футболисты "Ниццы". Лё Бьен снова был на острие, получил проникающую передачу, но не смог переиграть голкипера. Впрочем, линейный ещё в момент передачи зафиксировал офсайд.
    • 15'
      Перешли центр поля подопечные Фавре, но чтобы подобраться к штрафной площадке нужно что-то большее.
    • 14'
      Мяч у футболистов "Ниццы", но небольшой прессинг хозяев вынуждает их более тщательно обдумывать передачи вперёд.
      13'
      Какой момент! Ошибся сейчас защитник "тефе" Диоп, потерял мяч и один на один с голкипером "Тулузы" выходил Лё Бьен, но даже пробив из под защитника и голкипера нападающий "Ниццы" не сумел попасть в ворота!
    • 12'
      Небольшой пожар в штрафной площадке южан. Защитники сумели совместными усилиями выбить мяч из опасной зоны.
    • 11'
      Прессингуют "фиалки" соперника на его половине поля, но не удаётся отобрать мяч у штрафной площадки.
    • 10'
      Атака "Тулузы" по левому флангу была прервана. Мяч снова у "орлов".
    • 9'
      Борьба за мяч в центре поля. Хозяевам сейчас удаётся выиграть больше единоборств.
    • 8'
      Завладели мячом "фиалки" и удерживают его на своей половине поля, выманивая соперника из обороны.
    • 7'
      Захлебнулась атака "Ниццы" и теперь из обороны выходят уже подопечные Дюпре.
      6'
      Опасная контратака сейчас была в исполнении "фиалок". Жан Корентин прострелил вперёд на Брайтвайта, которому с края вратарской помешал пробить защитник. Угловой зарабатывают хозяева.
    • 5'
      Попытались южане продвинуться по левому флангу, но из-за большой концентрации футболистов "Тулузу" были вынуждены отвести игру обратно в центр поля.
    • 4'
      Продолжаются позиционные атаки "Ниццы". Гости не спешат расставаться с мячом.
      3'
      Опасно было только что у ворот "Тулузы". Пробрались подопечные Фавре к штрафной, и Перрейра с края вратарской выполнял прострел вглубь. Никто из партнёров не был в нужной позиции, чтобы замкнуть эту передачу.
    • 2'
      "Орлы" решили подержать мяч и сейчас играют в короткий пас на своей половине поля. "Фиалки" пока не спешат прессинговать.
    • 1'
      Команды обменялись попытками подобраться к штрафной площадке друг друга.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, а значит матч между "Тулузой" и "Ниццой" начался! С центра поля мяч разыграли "орлы".
    • Приветствую всех любителей футбола на спортивном портале LiveResult.Ru. Сегодня мы с вами будем следить за интересным противостоянием в рамках 34-го тура французской Лиги 1. "Тулуза" будет принимать на своём поле одного из лидеров чемпионата - "Ниццу". Комментировать этот матч для вас будет Максим Янчинский! Приятного просмотра!
    • Статистика личных встреч: +25=18-32, разница голов - 102:100.
      Главный судья: Франк Шнайдер (Страсбург).
      Матч первого круга: "Ницца" - "Тулуза" 3:0 (Плеа 23', Беланда 26', Сери 65').
    • Минута молчания состоится перед началом матча.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadium Municipal. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Тулуза 1:1 Ницца онлайн