3:3
83' Желтая карточка
Прёдль Себастьян
4:3
90' Вторая желтая карточка
Дини Трой
Окака Стефано
90'+6

Уотфорд Бритос Мигель 2 8
  • Наша трансляция на этом завершена, надеюсь она не оставила никого равнодушным, ведь невозможно смотреть футбол без эмоций. За сим вынужден попрощаться, весь матч для Вас барабанил по клавишам Иван Терентьев. До новых встреч на просторах сайта LiveResult, спасибо за внимание!
    Звучит финальный свисток Ли Мэйсона, окончен матч на стадионе "Стэмфорд Бридж". Очень весело сыграли команды, ведь турнирного значения этот поединок уже не имел. Гости сумели сравнять счёт усилиями Дарила Янмата и Стефано Окаки Чуки, но три забитых мяча не хватило им даже для ничьей. Сеск Фабрегас принес победу хозяевам в первом матче "Челси" с чемпионским статусом.
    90'
    Тут еще и Стефано Окака Чука обзавелся своим "горчичником" за эмоциональные споры с арбитром.
    90'
    Накаляются страсти. Трой Дини решил отомстить за партнёров, врезав по ногам Педро. Желтая карточка предъявлена форварду "Уотфорда".
  • 90'
    С правого фланга Нордин Амрабат выполнил мощную подачу в штрафную площадь соперника, но получилось настолько сильно, что мяч вылетел за пределы поля.
    90'
    Себастьян Предль не успел за скоростным Педро и руками прихватил испанца. Вторая желтая карточка показана австрийцу, отправляется он отдыхать чуть пораньше.
    90'
    Трой Дини заменил Этьена Капу.
    90'
    Ли Мейсон добавил к основному времени матча пять минут.
  • 89'
    Давят, давят хозяева. Ола Аина принял мяч в центре поля, немного продвинулся вперёд и не увидев других продолжений, пробил с дальней дистанции. Сильно выше ворот.
    88'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! СЕСК ФАБРЕГАС!!! 4:3!!!
    Нголо Канте отобрал мяч в центре поля, нашел на углу штрафной площади Виллиана. Бразилец поперек покатил Фабрегасу и Сеск в касание пробил точно в угол. Потрясающая комбинация!
  • 87'
    Сесар Аспиликуэта промчался по правому краю поля, подал на дальний угол штрафной площади, где борьбу за верховой мяч выиграл Себастьян Предль.
  • 86'
    Валон Бехрами решил проверить бдительность Асмира Беговичча, пробив с дальней дистанции. Далековато от штанги пролетел мяч.
    84'
    И тут же Конте отправляет бельгийца отдыхать. Педро заменил Миши Бачуайи.
    83'
    Себастьян Предль сзади влетел в ноги Миши Бачуайи, за что сразу получил желтую карточку.
  • 82'
    Новая атака "Челси". Сесар Аспиликуэта пытается справа её поддержать, однако упускает он там мяч из-под своего контроля. Аут вбросят гости.
    • 81'
      Миши Бачуайи выиграл силовую борьбу у чужой штрафной, после чего отдавал передачу низом в направлении Эдена Азара, но последнего опередил в этом эпизоде защитник.
      79'
      Сеск Фабрегас отправляет отдыхать Натаниэля Чалобу.
    • 78'
      Между тем сейчас на поле происходит абсолютно равная борьба, в которой сложно отдать преимущество одной из команд.
    • 77'
      Попробовал "Уотфорд" убежать в контратаку по правому флангу, но передача в направлении Тома Клеверли оказалась слишком сильной. Как ни старался полузащитник, мяч выкатился за лицевую линию.
    • 76'
      Виллиан раскручивает на фланге Хосе Холебаса, затем простреливает вдоль ворот. Слишком сильно получилось, партнёры не успели.
      75'
      Ола Аина появился на поле вместо Кенеди.
      74'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! СТЕФАНО ОКАКА ЧУКА!!! 3:3!!!
      Гости сравнивают счёт! Том Клеверли выполнил обычный навес в штрафную площадь. В сутолоке мяч отскакивает к Окаке и Стефано, подвинув Натана Аке, пробивает точно в угол.
      73'
      Виллиан от угла поля мягко навесил на дальний угол штрафной площади, куда набежал Аспиликуэта. Сесар пробил с лета куда-то на верхний ярус трибун
    • 72'
      Сесар Аспиликуэта, откликнувшись на дальний заброс, добежал до лицевой линии, оттеснил Эдриана Мариаппу и заработал угловой удар.
      71'
      Первая перестановка в нашем матче. Стефано Окака Чука заменил Мбайе Ньянга.
      70'
      Опаснейший момент! Миши Бачуайи перехватил ужасную передачу Предля в центре поля. сам рванул к воротам и пробил с линии штрафной площади. Успел к эпизоду Холебас, в подкате заблокировав этот выстрел.
    • 69'
      Виллиан откликнулся на великолепный диагональный кросс Эдена Азара, однако на сей раз бразилец не смог справиться с Холебасом. Хорошо сыграл в отборе Хосе.
    • 67'
      Мбайе Ньянг зацепился за футбольный снаряд на чужой половине поля, попытался за счёт дриблинга продвинуться вперёд, однако легко отобрали у него мяч защитники.
    • 66'
      Довели таки до удара хозяева эту атаку. Через несколько передач Миши Бачуайи ковырнул мяч в сторону ворот, Гомес справился без труда.
    • 65'
      Азар получает мяч на 11-ти метровой отметке от Виллиана, но замешкался немного Эден, не успев пробить в борьбе с защитником. Пришлось бельгийцу сыграть назад.
    • 64'
      Доставлен мяч на левый фланг, там вновь попытался слаломный проход совершить Дарил Янмат, однако попал под своевременный подкат Нголо Канте.
    • 63'
      "Челси" выдавливает гостей на свою половину поля, хотя именно они мячом владеют. Себастьян Предль вынужден отдать пас своему голкиперу.
    • 62'
      Разрозненными стали атаки обеих команд, много хаоса. Амрабат грамотно поставил корпус Азару, оставив не у дел Эдена в борьбе возле углового флага.
    • 61'
      Эден Азар на скорости врывается в штрафную площадь, после чего падает в борьбе с защитником. Арбитр решил на этот эпизод никак не реагировать.
    • 60'
      Нордин Амрабат включил скорость на левом фланге, однако этого не хватило, чтобы догнать диагональный кросс Валона Бехрами.
      58'
      Натаниэль Чалоба нарушает правила, а затем высказывает недовольство работой арбитра. Тут желтая карточка предъявлена скорее за неспортивное поведение.
    • 58'
      Хосе Холебас сильно навешивает со стандарта на дальний угол вратарской и там всего лиши на мгновение Джон Терри опережает Предля. Могло быть опасно.
      57'
      Нголо Канте врезается в Этьена Капу. Нарушение правил зафиксировано недалеко от штрафной площади.
    • 55'
      Интересный эпизод. Аспиликуэта высказывает врачам, за то что те вышли на поле и ему теперь придется вместе с ними его покидать. А собирался сам подниматься Сесар.
      54'
      Сесар Аспиликуэта получил локтем по лицу от Дарила Янмата. На газоне находится испанец.
    • 53'
      Гости спокойно проводят свою атаку. Из центра заброс идет вправо, там разворачивается Амрабат, после чего неточно подает. Будет удар от ворот.
    • 52'
      Кенеди на левом фланге решил блеснуть дриблингом, однако это совсем не впечатлило Дарила Янмата, который спокойно выбил мяч за боковую линию поля.
      51'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! ДАРИЛ ЯНМАТ!!! 3:2!!!
      Что за матч нам сегодня выдают команды! В ответной атаке ошибся Курт Зума, отбросив мяч на Янмата. Дарил на дриблинге прошел Аке, под углом вошел в штрафную площадь и точно пробил в дальний!
      49'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! МИШИ БАЧУАЙИ!!! 3:1!!!
      Опять после корнера забили хозяева. Кенеди пробил с отскока, мяч взмыл вверх и приземлился точно в ногах у Аке. Натан покатил поперек точно на Бачуайи, которому осталось лишь пробить в пустой угол.
      48'
      Опасно! Виллиан по краю убежав на рандеву с голкипером то ли бил, то ли простреливал в направлении дальнего угла. Немного не попал, а Чалоба замкнуть не успел.
    • 47'
      На сей раз с центра поля разыграли хозяева. Миши Бачуайи покатил мяч своим полузащитникам, а сам рванул искать свободные зоны впереди.
      46'
      Появились команды на поле. Ли Мэйсон пересчитал игроков и своим свистком объявил о начале второй половины встречи.
      Звучит свисток Ли Мэйсона. Команды неспешно отправляются отдыхать, перерыв. Первый тайм матча "Челси" - "Уотфорд" прошел на великолепных скоростях. Много движения, много моментов и сразу три гола за первые 45 минут. На результативные удары Джона Терри и Сесара Аспиликуэты гости сумели ответить только голом Этьена Капу, пока счёт 2:1 горит на табло.
    • 45'
      А вот Амрабат за свои старания углового не получил. Нордин финтил на краю поля и даже показалось, что от Аке ушел мяч, однако арбитр назначает удар от ворот.
      45'
      Виллиан выполняет подачу от левого углового флага. Последовал кросс на ближнюю штангу, где первым к мячу успел Себастьян Предль. Защитник выбивает куда подальше.
      45'
      Целых три минуты добавлено к первому тайму.
      44'
      Фол в атаке совершает Миши Бачуайи. Бельгиец немного не успел к передаче партнёра и вынужден был подтолкнуть Валона Бехрами.
    • 43'
      Хозяева решили немного успокоить темп игры. Асмир Бегович с защитниками не спеша перекатывает мяч у своих ворот, ищут они варианты развития атаки.
    • 42'
      Мбайе Ньянг вернулся уже на поле и активно прессингует Курта Зума. Защитник "Челси" не паникует, отдает точную передачу на фланг Сесару Аспиликуэте.
      41'
      Тем временем "Уотфорд" разжился угловым. Сильный кросс в центр штрафной площади следует, но там снимает верх Джон Терри.
      40'
      Разбита губа у Мбайе Ньянга, арбитр просит его поле покинуть, чтобы поменять футболку. Затягивается пауза в игре.
      38'
      Виллиан очень резок и очень быстр. Бразилец феноменально раскачал Дукаре и оставлял уже его в дураках, но сфолил Абдулайе.
    • 37'
      Мбайе Ньянг попытался повторить подвиг Азара, пошел в дриблинг на подступах к штрафной площади, однако его рейд быстро прервали. Курт Зума хорош в отборе.
      37'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! СЕСАР АСПИЛИКУЭТА!!! 2:1!!!
      Еще один отскок после корнера приносит успех "Челси"! Эден Азар навесил в штрафную площадь, гости отбили мяч на линию штрафной площади, откуда в касание пробил Сесар Аспиликуэта. Точно в угол попадает испанец.
      35'
      Ох как же хорош Азар! Из центрального круга убежал к чужим воротам бельгиец, легко обошел Мариаппу, сместился в центр и пробил в левый угол. Совсем чуть-чуть не попал!
    • 34'
      Эден Азар пытается в одиночку взорвать игру. Бельгиец вывел на ударную позицию Кенеди, но бразилец замешкался и его легко накрыл Себастьян Предль.
    • 33'
      Темп матча нельзя в данный момент назвать высоким. Команды уже несколько минут не доходили до ворот, возня в центре поля продолжается.
    • 32'
      Поменялись флангами Азар и Виллиан. Сейчас вот Эден оказался справа, пяткой отпасовал на ход Аспиликуэте, но Сесар не добрался до передачи бельгийца, перехватили защитники.
    • 31'
      Виллиан убежал от оппонента по левому флангу, затем упал, видимо споткнувшись. Арбитр абсолютно верно нарушения правил не зафиксировал.
      30'
      Натан Аке сыграл неаккуратно, наступив на ногу Валону Бехрами. Желтая карточка показана молодому защитнику.
    • 28'
      Не спеша идут в атаку гости. Пытается в одиночку продраться через центр Этьен Капу, но теряет мяч в борьбе с Нголо Канте.
    • 27'
      Разыграли хозяева стандарт, за пару коротких передач добравшись до правого углового флага. Оттуда затем подает Сесар Аспиликуэта - неудачно.
      26'
      Виллиана завалил на правом краю атаки. Резкий бразилец парой финтов оставил не у дел Дарила Янмата, после чего сфолил голландец.
      25'
      Подавал сейчас от правого углового флага Эден Азар. Этот корнер совсем не доставил хлопот гостевой команде.
      24'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! ЭТЬЕН КАПУ!!! 1:1!!!
      И тут же ошибается Джон Терри! Капитан головой рискованно сбросил мяч своему голкиперу, которого опередил карауливший этот пас Этьен Капу. Француз легко переиграл Беговича, оказавшегося в полупозиции.
    • 23'
      Дарил Янмат оказался на краю против двух соперников, попытался обыграть их, однако Аке с Канте сумели отобрать мяч у голландца.
      22'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! ДЖОН ТЕРРИ!!! 1:0!!!
      Как же это символично, в чемпионском матче первым забивает многолетний капитан! После подачи Виллиана от угла поля мяч заметался по штрафной площади и на опыте подкараулил отскок Джон Терри, в падении пробив по воротам. Ударившись о штангу, мяч оказался в сетке.
      21'
      Миши Бачуайи сзади получает по ногам от Себастьяна Предля. Нарушение правил фиксирует арбитр, но желтую карточку не достает.
      20'
      Виллиан забрался в офсайд, не уследив за линией защитников. Игроки "Уотфорда" грамотно оставили бразильца во вне игры.
    • 18'
      Легкой добычей для Натаниэля Чалобы стал дальний заброс Холебаса. Далее игрок "Челси" отдает ближнему. Нголо Канте теперь с мячом.
    • 17'
      Продолжают гости катать мяч поперек поля, на своей половине. "Челси" не сильно прессингует, но у штрафной площади Асмира Беговича все зоны перекрыты.
    • 16'
      Гости пытаются немного сбить атакующий порыв "синих". Валон Бехрами в центральной зоне владеет мячом и жестами призывает партнёров успокоиться.
    • 15'
      Виллиан обыгрался с Нголо Канте, после чего на смене направления движения обыграл защитника, однако сил на точный навес не хватило. Потеря.
    • 14'
      Миши Бачуайи принимает передачу партнёра, разворачивается и тут же лишается мяча. Это грамотно сыграл в отборе Эдриан Мариаппа.
    • 13'
      "Челси" в касание прошел всю полузащиту "Уотфорда". но перед штрафной площадью замешкался Виллиан и потерял мяч в борьбе с Томом Клеверли.
    • 12'
      Очень живо смотрится игра. Пока до серьёзных угроз воротам дело не дошло, но темп команды держат высокий, по крайней мере публика не скучает.
      11'
      Нордин Амрабат грубо срывает контратаку "Челси", врезаясь в корпус Эдену Азару. Желтая карточка предъявлена игроку "Уотфорда".
      10'
      Крик Азара был слышен даже в Москве. Эден сзади получил по ногам от Валона Бехрами. Нарушение правил.
    • 8'
      Технично играет Капу, пяткой оставляя мяч Амрабату. Нордин на замахе убрав оппонента, прострелил неудачно. Никто из партнёров откликнуться на передачу не сумел.
    • 7'
      Эден Азар разогнал еще одну атаку "синих". покатив мяч на фланг Аспиликуэте. Сесар в касание навесил в штрафную площадь, но попал точно в руки голкиперу.
      6'
      Появляется в руках арбитра желтая карточка. Хосе Холебас наказан, непонятно за что. Остался за кадром этот эпизод.
    • 5'
      А нет, смотрите ка, команды то на поле. Виллиан лихо промчался по флангу и откатил мяч под удар Батчуайи, но выстрел Миши заблокировал защитник.
    • 4'
      Стадион распевает песни в честь Конте, Антонио хлопает болельщикам в ответ. Камера сейчас ловит только эти планы, как будто и нет футбола пока что.
    • 3'
      Быстро ходит мяч у команд. Только отбились хозяева, как сорвался у них переход в атаку. Неточной передачей отметился Кенеди.
    • 2'
      Футболисты "Уотфорда" резво начали встречу. Сразу же следует длинный заброс на ход Мбайе Ньянгу, который в высоком прыжке прерывает Джон Терри.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток главного арбитра сегодняшней встречи Ли Мэйсона, начался матч на стадионе "Стэмфорд Бридж".
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stamford Bridge. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Челси 4:3 Уотфорд онлайн