Борнмут Артер Гарри 1 12
Уотфорд Прёдль Себастьян 1 11
Лестер Симпсон Дэнни 12
Уотфорд Бритос Мигель 2 8
  • Первая половина матча получилась очень унылой и, казалось, что уже ничего не сможет изменить такое течение игры, но, видимо, в перерыве Юрген Клопп смог зарядить своих парней. На второй тайм гости вышли совсем другой командой и просто не позволил сопернику ничего создать. В итоге "Ливерпуль" обыгрывает "Эвертон" на чужом поле благодаря голу Мане в добавленное время и выходит на второе место в турнирной таблице, отставая от "Челси" на целых шесть очков. С вами был Тимофеев Антон. Смотрите футбол и до встречи в эфире!
    90'
    Конец! "Ливерпуль" в фирменном стиле Клоппа вырвал победу на последних минутах!
  • 90'
    "Эвертон" в последние минуты не может выйти со своей половины поля.
    90'
    Лукас вышел вместо Мане.
    90'
    Фирмино вывел Мане к воротам, тот смог проткнуть мяч дальше на Старриджа, англичанин бил в уже пустые ворота, но Коулмэн каким-то непостижимым образом смог выбить мяч с ленточки!
  • 90'
    Снова пауза в игре. На кромке поля появилась петарда.
    90'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0-1! Мане! Старридж прошел вдоль штрафной и пробил низом в противоход вратарю - мяч ударяется в штангу, от которой прилетает прямо на ногу Мане, тот в такой ситуации промахнуться не имел права.
  • 90'
    Лукаку отобрал мяч на чужой половине и решил сделать все самостоятельно - вошел в штрафную "Ливерпуля", но пробить ему все же не дали.
  • 90'
    Заработал "Эвертон" штрафной недалеко от центра поля и Баркли после розыгрыша сделал плохую передачу за ворота Миньоле.
    90'
    Восемь минут добавлено ко второму тайму.
    90'
    Очередной угловой у ворот "Эвертона". Милнер закручивал мяч на ближнюю штангу, там Роблес не очень удачно сыграл на выходе, но никто из игроков "Ливерпуля" не смог нанести удар.
  • 88'
    Ууууу, Джан! Вейналдум протащил мяч по левом флангу, сделал пас в центр на Джана, а тот выполнил очень плохую передачу, после которой мяч улетел на трибуны.
  • 87'
    Плохо разыграли стандарт гости. Хендерсон забросил мяч на дальнюю штангу, там Ловрен его подобрал и отдал очень плохой пас назад на Милнера.
    86'
    Четвертая карточка для игроков "Эвертона" Гуэйе подкатился сзади под Мане. Опасный штрафной для "Ливерпуля".
  • 85'
    Вновь что-то не поделили между собой Хендерсон и Баркли. Арбитр побеседовал с обоими.
    • 84'
      Первое действие Старриджа вышло не очень удачным - сделал он плохую передачу на Милнера, которому пришлось выковыривать мяч из-за боковой.
      83'
      Двойная замена у "Ливерпуля". Старридж и Джан вышли вместо Ориги и Лалланы.
    • 82'
      Ориги дважды навешивал в чужую штрафную, но оба раза защитники "Эвертона" были первыми на мяче.
      80'
      РОБЛЕС! Хендерсон навесил с углового в центр штрафной, откуда Фирмино в касание бил в угол ворот "Эвертона" - Роблес великолепно парировал этот удар!
    • 79'
      Хендерсон делал разрезающую передачу на все того же Клайна, но Леннон оказался быстрее защитника "Ливерпуля".
    • 78'
      Клайн на скорости прошел по правому флангу и сделал высокую подачу в штрафную, там Фирмино пытался пробить по мячу через себя - красиво, но неточно.
      77'
      Угловой заработал "Ливерпуль". Милнер навесил в штрафную, но там первым на мяче был Калверт-Льюин.
    • 76'
      Бэрри закинул мяч в чужую штрафную с этого стандарта и Уильямс пытался пробить в дальний угол - Миньоле зафиксировал снаряд намертво.
      75'
      Ловрен в центре поля в верховой борьбе задавил Баркли. Фол со стороны хорвата.
    • 74'
      Ориги отлично отобрал мяч на чужой половине поля, прошел по левому флангу и сделал очень плохой навес в чужую штрафную.
      72'
      Последняя замена у хозяев. Вместо Валенсии выходит Калверт-Льюин.
    • 71'
      И еще один жесткий стык - на этот раз пострадал Мане, но в данном эпизоде не было нарушения правил.
    • 70'
      Показали повтор фола Баркли - за такое нужно было удалять полузащитника "Эвертона".
      69'
      Еще и Коулмэн получил карточку.
      67'
      Баркли жестко въехал в Хендерсона, который за секунду до этого расстался с мячом. Желтая карточка. После этого началась небольшая стычка на поле.
    • 66'
      Хендерсон делал хороший пас направо на ход Клайну, но чуть переборщил с силой передачи капитан гостей.
    • 65'
      Лаллана сделал отличный пас вразрез на свободного Ориги, тот слева вошел в штрафную хозяев, но не смог продвинуться дальше, воткнувшись в защитника "Эвертона".
      64'
      По сути, это вторая вынужденная замена у Кумана. Роблес выходит вместо Стекеленбурга.
      63'
      Похоже, не может продолжить игру Стекеленбург. С помощью врача команды покидает поле голландский голкипер.
    • 62'
      Милнер сделал пас налево на Фирмино, но бразилец не смог справиться с мячом, упустив его за боковую.
    • 60'
      Запасной вратарь "Эвертона" активно разминается, а Стекеленбург пока с трудом передвигается по своей вратарской.
      59'
      В этом эпизоде Бэйнс, выбивая мяч, воткнулся в Стекеленбурга. Капитан хозяев в порядке, а вот голкиперу оказывают помощь.
      58'
      Мане сделал пас на Фирмино, тот пяткой сделал обратную передачу в чужую штрафную, но Бэйнс в последний момент успел выбить мяч на угловой.
    • 57'
      Баркли обыграл соперника у чужой штрафной и пытался вывести Валенсию к воротам хитрым пасом, но Клаван прочитал этот эпизод.
      56'
      Вот и желтая карточка показалась в руке Майка Дина. Ловрен жестко блокировал Лукаку в центре поля, сорвав тем самым опасную атаку хозяев.
    • 54'
      Бэрри сделал заброс в чужую штрафную, там Лукаку пытался затылком закинуть мяч в створ, но тот пролетел выше перекладины. Показалось, что в этом эпизоде Миньоле потерял ворота.
      53'
      Фирмино сорвал быструю атаку "Эвертона" в центре поля, но карточки не получил.
    • 52'
      "Ливерпуль" очень заряжен в начале второго тайма. Сейчас Клайн простреливал с правого фланга, но пас получился неточным.
      51'
      Еще один угловой "Ливерпуля" закончился тем же самым, что и предыдущий.
      50'
      Должен был Фирмино открывать счет! Отлично Милнер забросил мяч в чужую штрафную, Фирмино вышел один на один со Стекеленбургом, но бразилец не смог переиграть своего визави.
      49'
      Первый угловой "Ливерпуля" начался подачей Хендерсона, а завершился выносом из своей штрафной мяча защитником "Эвертона".
    • 48'
      "Ливерпуль" активно начал тайм, завладев мячом на чужой половине поля, но то Ориги, то Мане делают неточные передачи в штрафную "Эвертона".
      47'
      В перерыве Бэрри заменил травмированного Маккарти.
      46'
      Продолжаем!
      У нас перерыв. На данный момент мы имеем ноль голов, ноль карточек, ноль ударов в створ и лишь один угловой за целый тайм. Не густо, прямо скажем.
    • 45'
      Милнер навесил на дальнюю штангу, но там Стекеленбург кулаком отправляет мяч за боковую.
      45'
      Ориги долго тащил мяч по левому флангу и был сбит Баркли у самой лицевой линии. Наверное, последний шанс для гола в первом тайме.
      44'
      Опасно получилось! Баркли навесил в штрафную, а там все забыли Мори, который пробил головой рядом со штангой.
    • 43'
      Валенсия долго ковырялся с мячом на фланге, но все же смог заработать первый в матче угловой.
    • 42'
      Мане опять ошибается с передачей вперед, отправляя мяч  за лицевую линию
    • 41'
      Пока в матче пауза игроки на бровке пьют водичку и слушают указания своих тренеров.
      40'
      Маккарти на газоне. Не очень понятно, в каком эпизоде получил травму игрок "Эвертона".
    • 39'
      Коулмэн с правого фланга навесил в чужую штрафную на Лукаку, но Миньоле опередил своего соотечественника.
      38'
      Контратака "Ливерпуля"! Мане дотащил мяч до чужой штрафной, сделал пас налево на Клайна, тот в касание прострелил на линию вратарской, откуда Ориги запустил мяч на трибуны.
      37'
      Баркли отобрал мяч на чужой половине поля, пробежал по левому флангу и после его прострела мяч попал в руку Хендерсону - фола нет.
    • 36'
      "Ливерпуль" владеет мячом в последние минуты, но дойти до чужой штрафной пока так и не может
    • 34'
      Клайн сыграл в стенку с Лалланой и пытался резко войти в чужую штрафную, пробросив мяч себе на ход, но сделал это слишком сильно и снаряд укатился за лицевую линию.
    • 33'
      Лаллана нашел пасом на левом фланге Ориги, бельгиец пытался один в один обыграть Мори, но сделать этого не смог.
    • 32'
      Фирмино сделал очень хороший пас в штрафную "Эвертона" на забежавшего Клайна, тот мяч обработал, но пробить ему не дали.
    • 31'
      Старридж активно разминается на бровке. По такой игре "Ливерпуля" мы наверняка его увидим на поле.
      29'
      Милнер выполнял навес в штрафную, но в момент полета мяча арбитр уже успел зафиксировать фол со стороны игрока "Ливерпуля".
      28'
      Бэйнс сбил Ориги на левом фланге. Неплохой стандарт для "Ливерпуля".
    • 27'
      Клайн прошел по левому флангу и выкатил пас на Вейналдума, тот подработал мяч и пробил из-за пределов штрафной - мимо. Есть первый удар в сторону ворот Стекеленбурга.
    • 26'
      У "Ливерпуля" был шанс убежать в контратаку, но Фирмино не понял маневр Клайна и сделал тому слишком сильный пас.
    • 25'
      Прошло уже больше половины тайма и пока "Эвертон" смотрится лучше своего соперника.
    • 24'
      Баркли убрал на замахе соперника у чужой штрафной и пробил - удар не получился и мяч прокатился в паре метрах от ближней штанги.
      23'
      А вот это было уже опасно. Баркли сыграл налево на Леннона, тот сильно прострелил на линию вратарской и Клаван в последний момент не дал нанести удар Лукаку.
    • 22'
      "Эвертон" буквально поселился на правом фланге атаки, но в штрафную "Ливерпуля" мяч доставить никак не могут игроки хозяев.
    • 21'
      Валенсия очень долго кружил на правом фланге атаки, обыграл всех, кого можно и себя в том числе.
    • 19'
      Клаван пока очень уверенно действует в обороне. Сейчас Бэйнс делал отличный кросс в штрафную "Ливерпуля", но эстонский защитник не дал Лукаку добраться до мяча.
    • 18'
      Ловрен пошел начинать атаку своей команды. Сделал хорват неплохую разрезающую передачу в штрафную "Эвертона", но Ориги не смог обработать мяч.
    • 16'
      Мане крутился-вертелся недалеко от чужой штрафной, затем попытался сделать пас на набегающего Милнера, но отправил мяч слишком сильно.
    • 15'
      Лукаку в очередной раз выиграл верховую борьбу у чужой штрафной, скинул мяч на Баркли, тот хотел его вернуть обратно бельгийцу, но пас не прошел.
    • 14'
      Коулмэн отлично сыграл на своем фланге, обезмячив Милнера и заработав аут для своей команды.
    • 13'
      Сам пострадавший бил с этого штрафного - удар получился очень сильным, но прямо в стенку.
    • 12'
      Валенсия заработал опасный стандарт для своей команды прямо по центру метрах в трех от радиуса штрафной "Ливерпуля".
    • 11'
      Сейчас бельгийский вратарь не очень удачно выбил мяч от ворот, его подхватил Баркли и сразу пробил - снаряд от ног Клавана отскочил к Бэйнсу, но тот не смог сориентироваться и быстро пробить.
    • 9'
      По-моему, пока больше всех мячом владеет Миньоле - постоянно отыгрывают на него защитники "Ливерпуля".
    • 8'
      Пытались на правом фланге Ловрен, Клайн и Лаллана соорудить быструю атаку, но в итоге мяч потеряли.
    • 7'
      Ожидаемо много борьбы на каждом участке поля. Пока ни одна из команд не может толком зацепиться за мяч.
    • 6'
      Фирмино в центре поля заложил крутой вираж, но в последний момент отпустил далековато мяч и дал сопернику его у себя отобрать.
    • 5'
      Миньоле сделал длинный пас вперед, Ориги отпасовал в касание на Фирмино, но тот чуть не успел к мячу.
    • 4'
      Коулмэн дважды подряд простреливал в штрафную "Ливерпуля" с правого фланга, но оба раза Клаван выносил мяч от своих ворот.
    • 3'
      Пока матч протекает в достаточно спокойном темпе. Мячом влаедют гости, а "Эвертон" то и дело пытается найти Лукаку длинными передачами.
    • 2'
      Лукаку уже дважды успел выиграть воздух у чужой штрафной, но оба раза после его скидок мяч оказывался у игроков "Ливерпуля".
    • 1'
      Вейналдум под свист трибун разыграл мяч с центра поля.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Goodison Park. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Эвертон 0:1 Ливерпуль онлайн