Хансен Эмилиано из команды Норселлан в офсайде
    96'
    Матиас Нильсен из команды Хорсенс делает подножку. Лоботка Станислав заработал фол.
  • 96'
    Футболист команды "Норселлан" будет выбрасывать мяч из аута на своей половине поля.
  • 95'
    Тактическая замена. Асанте Эрнест уходит с поля и его заменяет Viktor Tranberg
    95'
    Лассе Крюгер из команды Хорсенс делает подножку. Mathias Jensen заработал фол.
  • 94'
    Лассе Крюгер из команды Хорсенс наносит очень неточный удар.
  • 94'
    Меллер Фредерик из команды Хорсенс делает навес
  • 94'
    Асанте Эрнест выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 94'
    Геммер Йонас из команды Хорсенс делает навес
  • 94'
    Грегор Паскаль выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 94'
    Матиас Нильсен выбил мяч подальше от ворот.
  • 94'
    Mads Pedersen выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 94'
    Никлас Багер Данневанг выбил мяч подальше от ворот.
  • 94'
    Махсо Андреас выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 94'
    Петер Нюманн из команды Хорсенс делает навес
  • 93'
    Футболист команды "Хорсенс" будет выбрасывать мяч из аута на своей половине поля.
  • 93'
    Тактическая замена. Godsway Donyoh уходит с поля и его заменяет Миккельсен Тобиас
  • 92'
    Удар от ворот произведет Норселлан
  • 92'
    Ханссон Халлюр отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.
  • 92'
    Хансен Эмилиано выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    92'
    Меллер Фредерик из команды Хорсенс подал угловой справа.
  • 92'
    Mads Pedersen выбил мяч на угловой.
  • 91'
    Ханссон Халлюр из команды Хорсенс делает навес
  • 91'
    91'
    Marcus Ingvartsen из команды Норселлан делает подножку. Лассе Крюгер заработал фол.
  • 91'
    [4] - столько добавил арбитр времени.
  • 91'
  • 90'
    Ким Аабич отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.
  • 90'
    Андре Бьеррегаард из команды Хорсенс делает навес
  • 90'
  • 90'
    А вот и долгожданная статистика владения мячом. Хозяева поля владеют 68% времени, а гости – 32%.
  • 90'
    Mikkel Jespersen отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.
  • 89'
  • 89'
  • 89'
    Тактическая замена. Conor S. O'Brien уходит с поля и его заменяет Лассе Крюгер
    88'
    Меллер Фредерик из команды Хорсенс делает подножку. Асанте Эрнест заработал фол.
    87'
    Петер Нюманн получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Хансен Эмилиано.
  • 87'
  • 87'
  • 86'
    Сегодняшная посещаемость составляет 1315 болельщиков
    86'
    Г О О О О О Л - Marcus Ingvartsen из команды Норселлан забивает пенальти
    85'
    ПЕНАЛЬТИ! – Mikkel Jespersen сзади фолит на сопернике в штрафной площади. Лоботка Станислав заработал пенальти для своей команды
  • 85'
    Лоботка Станислав на финте ушёл от оппонента.
    85'
    Хансен Эмилиано из команды Норселлан разыграл угловой с правого угла.
  • 85'
    Асанте Эрнест нанес удар, но тот был заблокирован.
  • 85'
    Игроки ФК "Норселлан" начинают контратаку, будет интересно, думаю.
    84'
    Godsway Donyoh из команды Норселлан в офсайде
    84'
    Гол, который забил Godsway Donyoh не засчитан.
  • 84'
    Mads Pedersen из команды Норселлан сделал отличную передачу за спину защитников своему партнеру.
  • 84'
    После штрафного удара,который нанес Хансен Эмилиано мяч отбивается вратарем и возвращается в игру
  • 83'
    Тактическая замена. Кьяртан Финнгобесон уходит с поля и его заменяет Андре Бьеррегаард
    83'
    Геммер Йонас из команды Хорсенс делает подножку. Лоботка Станислав заработал фол.
  • 82'
    Игра возобновлена! Надеюсь, что дальше всё будет позитивнее.
  • 82'
    Игра остановилась, пока судья говорил с игроками.
    81'
    Ханссон Халлюр получает желтую карточку.
    81'
    Ханссон Халлюр атакует сзади соперника. Хансен Эмилиано пострадал.
    80'
    ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! Этот мяч на свой лицевой счёт записывает Хансен Эмилиано!
  • 80'
    Conor S. O'Brien сейчас подставил свою команду, совершив неудачный вынос мяча.
  • 80'
    Mads Pedersen из команды Норселлан делает навес
  • 80'
    Петер Нюманн выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 80'
    Лоботка Станислав не смог реализовтаь такой момент! Вратарь в этом эпизоде сыграл выше всяких похвал.
  • 79'
    Асанте Эрнест из команды Норселлан сделал отличную передачу и находит партнера по команде в штрафной.
  • 79'
    Геммер Йонас выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 79'
    Асанте Эрнест из команды Норселлан делает навес
  • 78'
    Bubacarr Sanneh выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 78'
    Грегор Паскаль из команды Норселлан делает навес
  • 78'
  • 78'
  • 78'
    Игрок клуба "Норселлан" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
  • 77'
    Удар от ворот произведет Хорсенс
  • 77'
    Грегор Паскаль бьет из пределов штрафной и упускает момент!
    75'
    Лоботка Станислав получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Conor S. O'Brien.
  • 75'
  • 75'
  • 75'
  • 74'
    Никлас Багер Данневанг из команды Хорсенс остановил атаку, перехватив мяч.
  • 74'
  • 74'
  • 74'
    Conor S. O'Brien из команды Хорсенс делает навес
  • 74'
    Andreas Skovgaard выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    74'
    Conor S. O'Brien из команды Хорсенс подал угловой слева.
    73'
    Indy Groothuizen получает желтую карточку за споры
  • 73'
    Махсо Андреас выбил мяч на угловой.
  • 73'
    Ким Аабич из команды Хорсенс делает навес прямо в штрафную.
  • 73'
    Геммер Йонас ударом издали сотрясает перекладину
  • 73'
    Ханссон Халлюр из команды Хорсенс наносит очень неточный удар.
  • 73'
    Ханссон Халлюр нанес удар, но тот был заблокирован.
  • 73'
  • 73'
    Mikkel Jespersen из команды Хорсенс делает навес
    71'
    Mathias Jensen получает желтую карточку.
    71'
    Mathias Jensen из команды Норселлан делает подножку. Mikkel Jespersen заработал фол.
  • 71'
    Грегор Паскаль выбил мяч подальше от ворот.
  • 71'
    70'
    Ханссон Халлюр из команды Хорсенс опасно играет. Чуть не пострадал Лоботка Станислав.
  • 70'
  • 70'
    Conor S. O'Brien навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
    70'
    Махсо Андреас блокирует соперника. Кьяртан Финнгобесон заработал своей команде штрафной.
  • 69'
  • 69'
    Mathias Jensen из команды Норселлан делает передачу за спину защитников, но никто ей не воспользовался.
  • 69'
    Ким Аабич выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    69'
    Лоботка Станислав из команды Норселлан подал угловой справа.
  • 68'
    Кьяртан Финнгобесон выбил мяч на угловой.
  • 68'
    Ким Аабич сейчас подставил свою команду, совершив неудачный вынос мяча.
    68'
    Лоботка Станислав из команды Норселлан подал угловой слева.
  • 68'
    Ким Аабич выбил мяч на угловой.
  • 67'
  • 67'
  • 67'
    Хансен Эмилиано имеет отличный шанс забить, но его удар с лёта проходит мимо!
  • 66'
  • 66'
  • 66'
    Кьяртан Финнгобесон отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.
  • 66'
  • 65'
    65'
    Петер Нюманн возвращается на поле, всё в порядке.
  • 65'
    65'
    Петер Нюманн получил травму, ему оказывается помощь за пределами поля.
    63'
    Петер Нюманн на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.
  • 63'
    Игра остановлена, так как один из игроков лежит на поле.
  • 62'
  • 62'
    Mikkel Jespersen имел отличный шанс забить, но каким-то образом ему удается промахнуться.
  • 62'
    Indy Groothuizen ошибается в защите.
  • 62'
    Игрок клуба "Хорсенс" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
  • 62'
    Тактическая замена. Джип Мел уходит с поля и его заменяет Mikkel Jespersen
  • 61'
    Marcus Ingvartsen имел стопроцентный момент, но его удар отразил голкипер.
  • 61'
    Mads Pedersen из команды Норселлан сделал отличную передачу в штрафную, прямо партнеру по команде.
  • 61'
    60'
    Mathias Jensen возвращается на поле, всё в порядке.
  • 60'
    60'
    Mathias Jensen получил травму, ему оказывается помощь за пределами поля.
    59'
    Mathias Jensen на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.
  • 59'
  • 59'
  • 59'
    Godsway Donyoh из команды Норселлан наносит очень неточный удар.
  • 59'
  • 58'
  • 58'
    Mathias Jensen выбил мяч подальше от ворот.
  • 57'
  • 57'
  • 57'
  • 56'
    Тактическая замена. Victor Nelsson уходит с поля и его заменяет Mathias Jensen
  • 56'
    Andreas Skovgaard выбил мяч подальше от ворот.
  • 55'
  • 54'
    Хансен Эмилиано отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.
  • 54'
    53'
    Асанте Эрнест из команды Норселлан делает подножку. Bubacarr Sanneh заработал фол.
  • 53'
    Грегор Паскаль из команды Норселлан делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
  • 53'
    Хансен Эмилиано из команды Норселлан делает передачу за спину защитников, но там один из низ смог перехватить мяч.
  • 52'
  • 52'
  • 52'
    Andreas Skovgaard из команды Норселлан делает навес
  • 52'
  • 51'
    Меллер Фредерик выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 51'
  • 51'
  • 51'
    Меллер Фредерик из команды Хорсенс делает неудачный навес.
  • 50'
    Никлас Багер Данневанг вышел из ворот и забрал мяч.
  • 50'
    Лоботка Станислав из команды Норселлан делает навес
  • 49'
    Матиас Нильсен выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 49'
  • 49'
  • 49'
    49'
    Godsway Donyoh из команды Норселлан разыграл угловой с правого угла.
  • 49'
    Лоботка Станислав из команды Норселлан попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
  • 48'
    Кьяртан Финнгобесон выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    48'
  • 48'
    Bubacarr Sanneh выбил мяч на угловой.
  • 48'
  • 47'
  • 46'
  • 46'
    46'
  • 46'
    Перерыв в матче. Отдохнём 15 минут.
  • 46'
  • 46'
    Асанте Эрнест отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.
  • 46'
    Godsway Donyoh из команды Норселлан делает пас партнеру.
  • 45'
  • 45'
    Ким Аабич из команды Хорсенс делает навес
    44'
    Лоботка Станислав атакует сзади соперника. Conor S. O'Brien пострадал.
  • 44'
  • 43'
    Andreas Skovgaard из команды Норселлан делает передачу за спину защитников, но никто ей не воспользовался.
  • 43'
    42'
    Матиас Нильсен получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Грегор Паскаль.
  • 42'
    42'
    Лоботка Станислав атакует сзади соперника. Ханссон Халлюр пострадал.
  • 41'
  • 41'
  • 41'
  • 40'
  • 40'
  • 39'
    Лоботка Станислав из команды Норселлан сделал отличную передачу и находит партнера по команде в штрафной.
  • 39'
  • 38'
    Indy Groothuizen из команды Норселлан остановил атаку, перехватив мяч.
  • 37'
  • 37'
  • 37'
  • 37'
  • 36'
  • 36'
    Ким Аабич из команды Хорсенс наносит неточный удар с лета
  • 36'
    Andreas Skovgaard сейчас подставил свою команду, совершив неудачный вынос мяча.
    36'
  • 35'
  • 35'
    Игрок из команды Хорсенс делает длинное вбрасывание в штрафную площадку соперника
  • 35'
  • 34'
  • 34'
    Conor S. O'Brien нанес удар, но тот был заблокирован.
  • 34'
    Marcus Ingvartsen выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 34'
  • 33'
  • 32'
  • 32'
    Меллер Фредерик из команды Хорсенс делает передачу за спину защитников, но никто ей не воспользовался.
  • 32'
  • 32'
  • 30'
    Матиас Нильсен сделал результативную передачу.
    30'
    ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! Ким Аабич записывает на свой лицевой счёт этот мяч!
  • 30'
    Матиас Нильсен из команды Хорсенс делает навес
  • 30'
    29'
    Лоботка Станислав получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Меллер Фредерик.
  • 28'
  • 28'
    Махсо Андреас выбил мяч подальше от ворот.
  • 28'
  • 27'
  • 27'
    Marcus Ingvartsen бьет из пределов штрафной и упускает момент!
  • 26'
    25'
    Джип Мел из команды Хорсенс. Это Mads Pedersen заработал фол.
    24'
    Грегор Паскаль коснулся мяча рукой.
  • 23'
  • 22'
  • 22'
    Лоботка Станислав из команды Норселлан делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
  • 22'
  • 22'
    21'
  • 21'
    Marcus Ingvartsen из команды Норселлан делает передачу за спину защитников.
  • 20'
  • 18'
    Кьяртан Финнгобесон попал в створ, но вратарь справился с ударом.
  • 18'
    Ким Аабич из команды Хорсенс сделал отличную передачу и находит партнера по команде в штрафной.
  • 17'
  • 16'
  • 16'
  • 14'
  • 14'
  • 14'
    Godsway Donyoh из команды Норселлан делает навес в штрафную, но там защитник опередил.
  • 14'
    Хансен Эмилиано из команды Норселлан делает навес
  • 14'
  • 14'
  • 14'
  • 13'
    Godsway Donyoh из команды Норселлан сделал скидку головой партнеру по команде, но голкипер сыграл.
  • 13'
    Victor Nelsson выбил мяч подальше от ворот.
    12'
    Кьяртан Финнгобесон получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Victor Nelsson.
  • 11'
  • 11'
    Godsway Donyoh бьет из пределов штрафной и упускает момент!
    10'
    Ким Аабич из команды Хорсенс в офсайде
  • 10'
    9'
  • 9'
    Меллер Фредерик выбил мяч на угловой.
  • 9'
    Ханссон Халлюр из команды Хорсенс делает передачу за спину защитников, но там один из низ смог перехватить мяч.
    8'
    Геммер Йонас из команды Хорсенс делает подножку. Хансен Эмилиано заработал фол.
  • 8'
  • 7'
  • 7'
    7'
  • 6'
    Меллер Фредерик бьет и мяч от рикошета проходит мимо
  • 6'
    Кьяртан Финнгобесон из команды Хорсенс делает пас партнеру.
  • 6'
    4'
  • 4'
  • 4'
    Mads Pedersen из команды Норселлан попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
  • 3'
  • 1'
  • 1'
    Сегодня футболисты играют на искусственном поле.
  • 1'
    Сегодня прохладно для игры в футбол.
  • 1'
    Мяч с центра поля в игру ввели игроки ФК "Хорсенс". Встреча началась!
    Судья дал стартовый свисток. Поехали!
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Right To Dream Park. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!