Мец Коад Рено 1 12
Тулуза Яго Стив 13
Бордо Паллуа Николя 2 9
Ницца Балотелли Марио 3 6
    Звучит финальный свисток, который фиксирует уверенную победу "Монпелье" над "Марселем" в этом матче. "Монпелье" набирает 14 очков после этой игры и догоняет "Марсель", у которого столько же очков в турнирной таблице, и команды сейчас будут идти в середине таблицы. А я на этом прощаюсь, с вами был Евгений Банмиллер, любите футбол таким, каким он есть.

Статистика матча находится в одноимённой вкладке "Статистика".
  • 90'
    Товен забросил мяч в штрафную площадь соперника, но Илтон оказался первым на мяче, и выбил снаряд на левую бровку.
  • 90'
    Продолжают катать игровой снаряд защитники "Марселя"  центре поля, хозяева просто уже стоят на месте.
  • 90'
    Странно, но центральные сектора на стадионе "Стад де ля Моссон" уже пустеют, не хотят дожидаться болельщики завершения матча, игра началась поздно, и похоже все хотят придти домой пораньше.
    90'
    Последняя замена в составе "Монпелье": под овации покидает поле Ряд Будебуз, а выходит на поле Жорис Марво.
    90'
    Четыре минуты компенсирует арбитр ко второму тайму.
    90'
    Рабийяр сфолил против защитника "Монпелье" неподалёку от штрафной площади соперника.
  • 89'
    Могла получиться сейчас опасная атака у "Монпелье", но Будебуз пробросил мяч лишком далеко с правого фланга, хотя параллельным курсом бежал у него партнёр, в итоге Пеле забрал круглого в руки.
    88'
    Вторая замена в составе "Монпелье": Антони Ван дер Борре заменил Матье Депланье.
    87'
    Досталось Пионнье от своего же -- Илтона, пытался защитник выбить мяч из ворот, находясь спиной к воротам, и попал ногой в своего голкипера.
  • 86'
    Товен обыграл на правом фланге Руссийона, выполнил подачу в центр штрафной площади, Пионнье выбежал из ворот, и в падении забрал круглого в руки.
    85'
    Очередной офсайд у нас, Дория выполнил длинную передачу на Товена за спины защитникам "Монпелье", но тот успел забежать за спины защитникам соперника до передачи.
  • 84'
    Пока то одна команда, то другая контролирует мяч, режиссёр играет крупными планами на трибунах, где болельщики "Марселя" выглядят растреонными, а "Монпелье" наоборот - радостными.
  • 83'
    Максим Лопес сыграл в центр на Товена, тот перевёл круглого на правый край Сакаи, который выполнил подачу в штрафную площадь, Алессандрини поставил ногу, и мяч от него ушёл высоко над перекладиной.
  • 82'
    Активно жестикулирует своим игрокам Руди Гарсия, хотя до конца встречи остаётся уже минут десять, и игра в атаке по-прежнему не идёт у "Марселя".
      81'
      МОМЕНТИЩЕ!!! Диарра выполнил передачу в штрафную площадь соперника, забежавшему Сакаи за спину Руссийона, пробил он по воротам, но мяч прошёл рядом со штангой!
    • 80'
      Не хватает проникающих передач игрокам "Марселя", в основном они стараются играть флангами, но и точных прострелов в центр не видим мы сегодня.
      79'
      После розыгрыша углового "Марселем", прошла быстрая атака хозяев, Будебуз промчался по правому флангу, пробил от правого угла штрафной, но мяч полетел выше каркаса.
    • Дождь
      78'
      В Монпелье льёт очень сильный дождь во втором тайме, и под него Сакаи сделал передачу низом в центр штрафной площади Товену, который пробил по воротам, но Пионнье перевёл снаряд над перекладиной.
    • 77'
      Решил пробить по воротам Максим Лопес после передачи от Сакаи с правого фланга, но круглый летит выше ворот.
      76'
      Последняя перестановка в составе "Марселя": на скамейку запасных отправляется Клинтон Н'Джие, а меняет его игрок 1995 года Рождения Антуан Рабийяр.
    • 75'
      Алессандрини выполнил подачу в штрафную площадь соперника, но получилось прямо в руки Пионнье.
    • 74'
      А у нас ничего не поменялось, по-прежнему катают футбольный снаряд защитники "Марселя" на своей половине поля.
    • 74'
      Хотелось бы увидеть титр сколько пришло болельщиков сегодня на стадион "Стад де ля Моссон", но по визуальному впечатлению, арена заполнена процентов на 90.
    • 73'
      Напомним, что последнюю победу "Марсель" одержал в чемпионате над "Мецом" со счётом 1:0, а было это 16 октября.
    • 72'
      Руди Гарсии кричит своим подопечным, они может его и слышат, но вот воплотить его идеи не могут, ведь за три игры "Марсель" забил всего один гол.
      71'
      Замбо-Ангисса присел на газон, после единоборства с соперником, подержался он за голову, показывая на висок, но потом через некоторое время поднялся с газона, и продолжает игру.
      70'
      Жёсткий подкат совершил Депланье, а подкатился он на своём правом фланге под Флорьяна Товена, арбитр ту же ему показал жёлтую карточку.
    • 69'
      Теперь игроки "Марселя" прибрали себе игровой снаряд, Сессеньон постарался прорваться по левому флангу, но Сакаи выбил круглого за боковую линию.
    • 68'
      Товен сам пошёл через центр, пытался сделать передачу налево Алессандрини, но его пас блокировали.
    • 67'
      Сакаи выполнил подачу в штрафную площадь соперника, Алессандрини навязал борьбу Пионнье, который вышел из ворот, и в прыжке забрал футбольный снаряд в руки.
    • 66'
      По-прежнему не могут выйти со своей половине поля игроки "Марселя", а хозяева поля активно не прессингуют, они уверенно ведут в счёте.
    • 65'
      Лассана Диарра пошёл вперёд, сделал он передачу на левый край Алессандрини, но тот сыграл назад на Бедимо. Продолжается контроль мяча "бело-голубых".
      64'
      Скири получил по зубам от соперника в центре поля, и арбитр зафиксировал нарушение правил.
    • 63'
      Товен выполнил проникающую передачу в штрафную площадь соперника на Н'Джие, но Пионнье вышел из ворот, и забрал круглого в руки.
      62'
      Первая замена в составе "Монпелье": поле покидает Сулейман Камара, а выходит на газон Пол Ласне.
    • 61'
      Будебуз прошёл по центру, сыграл направо Мунье, который отбросил игроков снаряд Сансону, тот решил выполнить заброс в центр штрафной, но защитник "Марселя" сблокировал этот пас.
    • 60'
      Теперь Депланье вбросил мяч из-за боковой линии, Мунье сбросил круглого на Сансона, но получилось у форварда "Монпелье" в ноги сопернику.
    • 59'
      Алессандрини шёл левым флангом вперёд, Депланье сыграл против него в подкате, и выбил мяч в аут.
    • 58'
      Вновь держат мяч игроки "Марселя", но уже на половине поля соперника, Товен решился пробить по воротам, метров с тридцати пяти, но получилось намного выше перекладины.
      57'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:1!!! СТИВ МУНЬЕ!!! Прошла быстрая атака "Монпелье", Мунье сделал пас на правый край Сансону, который пошёл вперёд, сделал ответную передачу в штрафную Мунье, и тот в касание переправил мяч в сетку ворот!
    • 56'
      Товен выполнил подачу в штрафную площадь соперника, но получилось сильнее, чем надо, и круглый вышел за пределы поля.
      55'
      УХ!!! Будебуз в одиночку прошёл нескольких соперников, сместившись из центра на левый фланг, выполнил подачу в центр штрафной, где Скири в падение бил головой по воротам, но мяч прошёл после его удара рядом со штангой!
    • 54'
      пытались выйти в атаку хозяева, Руссийон сыграл на Мунье, тот что-то сложное пытался сделать, и упустил круглого за боковую линию.
    • 53'
      Сразу после забитого гола, болельщики "Марселя" празднуют, и запускают файеры, взрывают петарды, но задымления на арене пока нет.
      52'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:1!!! ФЛОРЬЯН ТОВЕН!!! Бедимо сыграл на Н'Джие, который сместился на левый край, тот обыграл Дпланье, который пытался сыграть в подкате, выполнил подачу на дальнюю штангу, и Товен выиграл верховое единоборство и переправил головой мяч в сетку, но там находились ещё три игрока "Марселя".
      51'
      Прошла длинная передача от Дория на Диарра, который сделал пас к линии штрафной площади на Н'Джие, но Пионнье выскочил из штрафной и в подкате выбил мяч ногами подальше от штрафной, но боковой арбитр зафиксировал у форварда "Марселя" к тому же офсайд.
    • 50'
      Продолжают игроки "Марселя" контролировать круглого на своей половине поля, не могут они пока перейти центральную линию.
      49'
      Сам Товен выполнил подачу с углового, но Пионнье вышел из ворот, и забрал игровой снаряд в руки.
    • 48'
      Первая неплохая атака "Марселя" во втором тайме, Бедимо прострелил с левого фланга в штрафную площадь соперника, Товен на опережение пробил по воротам, но защитник "Монпелье" подставил ногу, и круглый вышел за пределы поля.
      47'
      Двойная замена, оказывается, состоялась в составе "Марселя": Реми Кабелла и Род Фанни остались на скамейке запасных, а появились на газоне на второй тайм Андре Замбо-ангисса и Хироки Сакаи.
      46'
      Возобновляется игра в Монпелье! Футболисты обеих команд уже появились на поле. В перерыве судя по всему состоялась замена в составе "Марселя". Главный арбитр встречи Антони Готье пересчитывает игроков. Прозвучал свисток арбитра. С центра поля мяч разыграли спортсмены из "Монпелье", которые во второй половине встречи будут справа по ТВ-картинке! Удачи командам! Поехали!
    • Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
      Звучит свисток главного арбитра, после выноса мяча от своих ворот Пиннье, и команды расходятся в подтрибунные помещения на перерыв. Отдохнём и мы с вами 15 минут.
      45'
      А к первому тайму арбитр компенсировал одну минуту.
    • 45'
      Закончится основное время первого тайма ударом со штрафного "Монпелье", мяч установлен у правого угла штрафной. Будебуз пробил по воротам с этого стандарта, но круглый прошёл немного выше перекладины.
      44'
      Сессеньон выполнил подачу с углового, но защитник "Марселя" головой сыграл на 11-метровую отметку, откуда Будебуз в касание пробил по воротам, но снова защитник "Марселя" сблокировал этот удар!
    • 44'
      Сансон прострелил с левого фланга мяч в штрафную площадь на Мунье, но Диарра в падении ели ели дотягивается до круглого, и выносит его за пределы поля на угловой!
    • 43'
      Бедимо сделал длинную передачу налево Алессандрини, который вновь прострелил в центр штрафной площади, но Сан-Рюф в касание вынес мяч на левый край.
    • 42'
      Как-то к концу первого тайма и болельщиков не так хорошо стало слышно, хотя ведь "Монпелье" введёт в счёте, наоборот, они должны радоваться.
    • 41'
      Алессандрини прострелил во вратарскую площадь соперника, но Пионнье в падении зафиксировал игровой снаряд.
    • 40'
      Даже из простого выноса Илтона, мог получиться обостряющий пас на Камара, но тому немного не хватило, чтобы зацепиться за круглого.
    • 39'
      Практически ничего не получается в атаку у подопечных Руди Гарсии, игроки "Монпелье" уверенны играют в обороне.
    • 38'
      Грустный вид у президента "Марселя", понятно, что два пропущенных мяча в первом тайме - это не весело.
    • 37'
      Вновь провели атаку "паладины", Будебуз получил футбольный снаряд в штрафной площади, решил обыграть трёх игроков соперника, когда Мунье оказался на газоне, подскользнувшись, но в итоге наступил на мяч, и потерял круглого.
      36'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! РЯД БУДЕБУЗ!!! Прошла атака правым флангом у "Монпелье", Камара прострелил в центр штрафной, Лопес неудачно касается мяч ногой, круглый приходит к Будебузу, который подработал игровой снаряд, и пробил голкипера "Марселя" Пеле.
    • 35'
      Процент точности передач 82% к 86% у "Монпелье" и "Марселя" соответственно.
    • 34'
      Кабелла сыграл в касание к штрафной площади, но Скири в падении сблокировал передачу, и атака "Марселя" из-за этого захлебнулась.
      33'
      Максим Лопес выполнил подачу с углового с левого фланга, но мяч перелетел штрафную, и вышел за боковую линию на противоположном фланге.
    • 32'
      Товен перешёл на левый фланг, получил мяч на свободное пространстве, вошёл в штрафную площадь, обыграл Депланье, прострелил на ближнюю штангу, но Илтон выбил мяч за пределы поля.
    • 31'
      Фанни вновь подключился в атаку, но сильно пробросил круглого вперёд, и Пионнье выбил снаряд в центр поля.
    • 30'
      Вновь с мячом в центре поля игроки "Марселя", не спешат они пока продвигаться к штрафной площади соперника.
      29'
      Стараются разыгрывать в касание гости, Лопес сыграл направо на Товена, тот выполнил проникающую передачу на Н'Джие, но тот находился в офсайде, что арбитр и зафиксировал.
      28'
      Прошла быстрая атака "Марселя" после стандарта хозяев, Н'Джие сместился направо убежал к штрафной площади, сместился к центру ворот, пробил в дальний угол, но игровой снаряд прошёл в метре от штанги!
    • 27'
      Будебуз выполнил подачу в штрафную площадь соперника, но Диарра выиграл верховое единоборство, и выбил мяч из штрафной.
      26'
      Максим Лопес сыграл по ногам Сансону неподалёку от центрального круга, и получил за это от арбитра жёлтую карточку.
    • 26'
      Продолжают держать мяч игроки "Марселя" на своей половине поля, наверное процент владение мячом у гостей процентов 70.
    • 25'
      Н'Джие перевёл мяч направо Товену, тот прошёл правым краем штрафной к кромки поля, попробовать пробить по воротам с острого угла, но защитник "Монпелье" блокирует удар!
    • 24'
      Товен шёл вперёд правым флангом, но сделал передачу к штрафной неточную, и мяч потерян.
    • 23'
      Лопес сместился с левого фланга в центр, сыграл на правый край штрафной Фанни, который попытался прострелить в центр, но защитник "Монпелье" выбил мяч за пределы поля на угловой.
    • 22'
      А на длинную передачу не Роланду, не Дория не решается, предпочитают они сыграть низом накоротке с партнёром.
    • 21'
      Чуть ли не шагом начинают атаку игроки "Марселя", поэтому они так долго не могут перейти центральную линию, движения впереди нет никакого.
    • 20'
      Мунье сыграл в касание на Сансона на правый край, но защитник "Марселя" успел подставить ногу, и мяч от него вышел за боковую линию.
      19'
      Камара подтолкнул Бедимо на правом краю, и арбитр зафиксировал нарушение правил. Очень мало фолов у нас пока.
      18'
      Опасная была сейчас ситуация у "Марселя", Кабелла выполнил подачу во вратарскую на Н'Джие, но Пионнье в прыжке кулаком отправил снаряд на левый угол штрафной, после чего Илтон сильным ударом вынес игровой снаряд в центр поля!
    • 17'
      Товен выполнил длинную передачу за спины защитника "Монпелье" в штрафную площадь, но Пионнье вышел из ворот, и в прыжке забрал мяч в руки.
    • 16'
      Пока на поле ничего не происходит, показал режиссёр сейчас на трибунах президентов "Марселя" и "Монпель", все собрались посмотреть за этой игрой.
    • 15'
      Вновь подключение в атаку Руссийона, покатил он мяч в штрафную площадь соперника, но никто из партнёров его не понял, и круглый пришёл в руки Пеле.
      14'
      Широко расставились игроки "Монпелье", Сан-Рюф выполнил длинную передачу к линии штрафной, Мунье скинул игровой снаряд Сансону, который в касание пробил по воротам метров с тридцати, но круглый попал в штангу, после чего отскочил за пределы поля.
    • 13'
      Сессеньон здорово ушёл от соперника в центре поля, сыграл направо на Сансона, который перевёл мяч Мунье, тот сыграл на линию штрафной, но получилось неточно.
    • 12'
      Кабелла пошёл вперёд, сделал передачу налево Аллссандрини, который от углового флажка прострелил в центр штрафной, но Илтон вынес мяч в сторону центра поля.
      11'
      Вновь взяли мяч игроки "Монпелье", Сан-Рюф сделал длинную передачу вперёд, но Камара оказался в положении "вне игры".
    • 10'
      Продолжают контролировать мяч игроки "Марселя" на своей половине поля, хотя надо им идти вперёд, чтобы отыгрываться.
    • 9'
      Будебуз после передачи Пионнье забросил мяч за спины защитникам, но сам поспеть к этому снаряду не смог.
    • 8'
      Ещё один прострел от Русийона с левого края в центр, Скири в касание сыграл на опережение и пробил по воротам, но футбольный снаряд прошёл рядом со штангой!
    • 7'
      Вновь атака левым флангом у хозяев поля, Руссийон подключился вперёд, выполнил подачу на правый край штрафной, но получилось слишком сильно, и круглый вышел за пределы поля.
    • 6'
      Продолжают атаковать игроки "Монпеле", Камара в касание пробил из штрафной по воротам соперника, но Дория выбил мяч за пределы штрафной.
      5'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! РЯД БУДЕБУЗ!!! Мунье от центрального круга убежал в штрафную площадь соперника, шёл он немного правее центра ворот, пробил в створ, но Пеле отразил игровой снаряд перед собой, первым на добивании оказался Будебуз, который в касание переправил мяч в сетку ворот!
      5'
      Фол в атаке зафиксировал арбитр, вновь Камара проявил излишнюю активность при отборе мяча.
    • 4'
      Камара мчался с мячом по правому флангу, вошёл в штрафную площадь он, но далековато отпустил от себя круглого, Пеле вышел из ворот, и выбил его за боковую линию.
    • 3'
      Товен сыграл в касание из центрального круга, но получилось неточно, теперь игровым снарядом завладели хозяева поля.
    • 3'
      Взяли мяч под свой контроль игроки "Марселя", пока не переходят они центральную линию.
    • 2'
      Хозяева сегодня будут действовать на поле в традиционных для себя сине-оранжевых цветах, гости в белой форме. Ворота "Монпелье" в первом тайме будут слева по телевизионной картинке, а рамка "Марселя" - справа.
      1'
      Неподалеку от центрального круга выстроились команды, а капитаны в лице Виторино Илтона и Жорже Роланду после рукопожатия от них отделились. Они сейчас бросают жребий, кому предстоит нанести первое касание по мячу. А сделают это футболисты "Марселя"! Всем хорошей игры! Пусть сегодня победит сильнейший! Поехали!
    • Соперники появились в подтрибунном помещении и ожидают своего выхода на поле. Стадион "Стад де ля Моссон" заполнен футбольными болельщиками.
    • С составами команд вы можете ознакомиться в соответствующей вкладке "Составы". Также приглашаем вас оставить прогнозы к этой игре, пройдя по вкладке "Комментарии".
    • Доброго времени суток вам, уважаемые болельщики. Сегодня в программе спортивного портала LiveResult.Ru матч 12-го тура французской Лиги 1. В рамках этой игры на стадионе "Стад де ля Моссон" в Монпелье, вместимостью 32900 мест, лицом к лицу сойдутся "Монпелье" и "Марсель". Обслужит этот матч бригада арбитров во главе с Антони Готье из Секлина - городе Франции,  ассистенты: Микаэль Аннонье, Филипп Жеанн;  резервный: Вильфред Бьен. Проведёт эту текстовую онлайн трансляцию - Евгений Банмиллер.
    • По какому каналу смотреть: МАТЧ! Футбол 2.
      Статистика личных встреч: +15=17-26 (разница мячей: 72-90).
      Главный судья: Антони Готье.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stade de la Mosson. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Монпелье 3:1 Марсель онлайн