ЦСКА Москва Вернблум Понтус 1 9
Зенит Нету Луиш 1 9
Зенит Кришито Доменико 10
Оренбург Малых Андрей 2 6
  • Звучит финальный свисток! "Оренбург" в важнейшем для себя матче в борьбе за выживание одержал минимальную победу над самарскими "Крыльями Советов" и в итоге набрав десять очков сразу поднялся на двенадцатое место в турнирной таблице, а "Крылья Советов" с семью баллами остались на последней позиции.
  • 90'
    Молло выполнил подачу в центр штрафной площади с правого фланга, Мбакогу в борьбе за мяч нарушил правила против Гутора.
  • 90'
    Теперь уже желтую карточку за затяжку времени получил голкипер "Оренбурга" Александр Гутор.
  • 90'
    При уходе на замену защитник "Оренбурга" Дмитрий Андреев получил желтую карточку за затяжку времени.
  • 90'
    Три минуты добавил Игорь Федотов к основному времени матча.
  • 90'
    Молло выполнил подачу на дальнюю штангу с правого фланга, вновь Мбакогу не смог пробить по воротам.
  • 90'
    Замена в составе "Оренбурга". Вместо Дмитрия Андреева на поле вышел Александр Кацалапов.
  • 89'
    Теперь уже Мбакогу упал в центре штрафной площади "Оренбурга", Игорь Федотов вновь промолчал.
  • 88'
    Молло выполнил подачу в центр штрафной площади, Мбакогу в борьбе с защитником не смог пробить по воротам.
  • 87'
    У Игоря Коронова уже начинает сводить мышцы, "Оренбург" сразу готовит замену, все же при холодной погоде игроком лучше не рисковать.
  • 86'
    Последовал заброс в штрафную площадь "Оренбурга" из центра поля, там оказался только Гутор.
  • 85'
    Коронов ворвался в штрафную площадь с правого фланга и пробил по воротам, мяч попал в защитника.
  • 84'
    Замена в составе "Крыльев Советов". Вместо Сергея Божина на поле вышел Егор Голенков.
  • 83'
    Коронов выполнил подачу в штрафную площадь, состоялся опасный удар по воротам, с очень большим трудом сейчас отбились гости.
  • 82'
    Георгиев выполнил удар по воротам из-за пределов штрафной площади, Лория отбил мяч перед собой, но его подстраховали защитники, будет угловой.
    • 81'
      Мбакогу нарушил правила в центре поля. Конечно же сейчас "Оренбург" никуда торопиться не будет.
    • 80'
      И вот пошли уже последние минуты матча. Лория сейчас вновь рискованно сыграл на выходе, но пока голкипер самарского клуба не ошибался.
    • 79'
      Угловой у ворот "Оренбурга". Молло выполнил подачу на ближнюю штангу, сразу два игрока "Крыльев Советов" упали на газон, никакого пенальти не будет.
    • 78'
      Коронов нарушил правила в борьбе за мяч на левом фланге, но Игорь не слышал свистка, в итоге ворвался в штрафную площадь и лишь потом понял, что пора остановиться.
    • 77'
      Все меньше времени на спасение у самарского клуба, но отыграть один мяч можно в любой момент.
    • 76'
      Коронов выполнил передачу в центр штрафной площади, никто из партнеров не откликнулся на эту передачу.
    • 75'
      Молло выполнил подачу в центр штрафной площади с левого фланга, Гутор уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.
    • 74'
      Слишком сильный пошел снег, Игорь Федотов сейчас взял небольшую паузу, будет у нас тем временем и спорный мяч разыгран.
    • 73'
      Цаллагов вновь прорвался по правому флангу и выполнил подачу на линию вратарской, мяч вновь достался защитникам "Оренбурга".
    • 72'
      Замена в составе "Крыльев Советов". Вместо Кристиано Паскуато на поле вышел Джери Мбакогу.
    • 71'
      Цаллагов попытался выполнить подачу в штрафную площадь с левого фланга, мяч попал в защитника и улетел в аут.
    • 70'
      Замена в составе "Оренбурга". Вместо Павла Нехайчика на поле вышел Дмитрий Ефремов.
    • 69'
      Усиливается у нас снегопад, уже не очень комфортно Лории играть, а "Крыльям Советов" в таких условиях надо спасать матч.
    • 68'
      Угловой у ворот "Крыльев Советов". Нехайчик разыграл мяч с партнером, а затем выполнил подачу на дальнюю штангу, а она оказалась безадресной.
    • 67'
      Родич выполнил подачу на дальнюю штангу с правого фланга, получилось слишком сильно.
    • 66'
      Моментально игроки "Крыльев Советов" провели ответную атаку, но прострел пришелся точно в Гутора.
    • 65'
      Г-О-О-О-О-Л! 1:0!!! Делькин!!! Бреев разогнал атаку "Оренбурга" из центра поля, затем отыгрался с Короновым, а уже после выполнил передачу на Делькина, Артём немного завозился, но все же пробил по воротам, Лория был бессилен.
    • 64'
      Ойеволе в центре поля сбил Молло. "Крылья Советов" спокойно разыграли стандарт.
    • 63'
      В Оренбурге идет небольшой снег, все же скоро уже зима настанет в России.
    • 62'
      Ятченко сейчас довольно жестко сыграл против Коронова, пока Федотов во втором тайме карточки показывать не спешит.
    • 61'
      Полчаса осталось играть командам, ну с добавленным временем немного больше, напомним, что ничья сегодня особо никого не устроит.
    • 60'
      Замена в составе "Оренбурга". Вместо Алексея Померко на поле вышел Сергей Бреев.
    • 59'
      Нехайчик выполнил подачу на дальнюю штангу с правого фланга, получилось слишком сильно.
    • 58'
      Померко попытался ворваться в штрафную площадь с левого фланга, получилось неудачно, мяч был потерян.
    • 57'
      Последовала подача в штрафную площадь "Крыльев Советов", Артём Делькин оказался в офсайде.
    • 56'
      Молло в борьбе за мяч нарушил правила против Ойеволе у ворот "Оренбурга", а вот тут Федотов свисток дал.
    • 55'
      Коронов выполнил подачу на ближнюю штангу, Лории пришлось в прыжке кулаками выбивать мяч за пределы штрафной площади.
    • 54'
      Родич выполнил подачу в штрафную площадь, получилось крайне неудачно, мяч улетел за лицевую линию поля.
    • 53'
      "Оренбург" старается сейчас играть первым номером, но пробраться через оборону самарского клуба зачастую очень непросто.
    • 52'
      Цаллагов прорвался по правому флангу и выполнил подачу в центр штрафной площади, защитники "Оренбурга" оказались на высоте.
    • 51'
      Георгиев выполнил подачу на ближнюю штангу с левого фланга, Надсон выбил мяч в аут.
    • 50'
      Повтор показал, что Ойеволе немного все же подтолкнул Молло в спину, так что пенальти Игорь Федотов мог назначать.
    • 49'
      Спорный момент в штрафной площади "Оренбурга". Молло в борьбе за мяч упал на газон, Игорь Федотов показал, что нужно продолжать игру.
    • 48'
      Опасный момент! Померко пробил по воротам после передачи от Коронова из центра штрафной площади, мяч прилетел в руки Лории.
    • 47'
      Последовала передача в штрафную площадь "Оренбурга", теперь уже Паскуато оказался в офсайде.
    • 46'
      Начинается второй тайм. Игра сейчас скорее всего продолжит идти в том же ключе. Пока игра у нас была более-менее равной, вряд ли "Оренбург" или "Крылья Советов" сейчас резко завладеют инициативой в матче.
    • Звучит свисток на перерыв. После первого тайма "Оренбург" и "Крылья Советов" играют между собой вничью 0:0. В целом игра пока получается вполне неплохой, оба коллектива бьются за победу, но временами удары по воротам бывают не особо удачными.
    • 45'
      Алан Чочиев грубо сыграл в подкате против Андреева и получил заслуженную желтую карточку.
    • 45'
      Одну минуту добавил Игорь Федотов к основному времени первого тайма.
    • 45'
      Очень неудачно разыграли игроки "Крыльев Советов" угловой, Молло просто подарил мяч сопернику.
    • 45'
      Теперь уже Чочиев заработал стандарт для самарской команды. Последовала очередная подача в штрафную площадь, Андреев выбил мяч на угловой.
    • 45'
      Паскуато выполнил подачу на дальнюю штангу со стандарта, защитники "Оренбурга" спокойно выбили мяч в аут.
    • 44'
      Малых ворвался в штрафную площадь с правого фланга и выполнил прострел в центр, Цаллагов выбил мяч в аут.
    • 43'
      Последовала передача на ход Молло, вновь Йоан забрался в офсайд.
    • 42'
      Георгиев выполнил подачу в центр штрафной площади с правого фланга, Нехайчик головой пробил по воротам, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 41'
      Полуяхтов пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.
    • 40'
      Разыграли игроки "Оренбурга" корнер, а затем Кронов выполнил передачу назад, в итоге момент был упущен.
    • 39'
      Померко пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника и ушел на угловой.
    • 38'
      А сейчас уже передача назад Лории была очень опасной, в последний момент голкипер "Крыльев Советов" вышел за пределы штрафной площади и выбил мяч в центр поля.
    • 37'
      Паскуато выполнил подачу на дальнюю штангу со стандарта, не удалось гостям пробить по воротам.
    • 36'
      Осталось не так много времени до перерыва, возможно, что до перерыва забитых мячей мы не увидим.
    • 35'
      Последовала передача на ход Молло, оказался Йоан в положении "вне игры".
    • 34'
      Коронов выполнил подачу в центр штрафной площади со стандарта, очень уверенно отбились игроки самарского клуба.
    • 33'
      Игрок "Крыльев Советов" Милан Родич получил желтую карточку за грубую игру.
    • 32'
      Коронов ворвался в штрафную площадь с правого фланга, попытался Игорь выполнить прострел в центр, Божин в подкате мяч перехватил.
    • 31'
      Таранов нарушил правила в центре поля против Делькина. "Оренбург" не особо спеша разыграл стандарт.
    • 30'
      Все нормально с Лорией, сможет голкипер самарского клуба продолжить матч.
    • 29'
      Андреев в подкате грубо сыграл против Лории. Небольшая пауза в игре, пока голкиперу "Крыльев Советов" оказывают помощь.
    • 28'
      Разыграли угловой игроки "Оренбурга", затем Афонин пробил по воротам, мяч попал в штангу и покинул пределы поля.
    • 27'
      Болельщики "Оренбурга" иногда взрывают петарды на трибунах, хоть как-то пытаются фанаты себя развлечь в эти минуты, а то все "Крылья" только опасно атакуют.
    • 26'
      И еще один момент. Ятченко выполнил подачу в центр штрафной площади, Бато головой пробил по воротам, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 25'
      Молло выполнил подачу в центр штрафной площади, очень уверенно отбились игроки "Оренбурга".
    • 24'
      Опасный момент! Ятченко выполнил передачу в штрафную площадь с правого фланга, Родич пробил в ближний угол ворот, Гутор перевел мяч на угловой.
    • 23'
      Перешла у нас игра в центр поля, спокойно мяч между собой пока катают игроки "Крыльев Советов".
    • 22'
      Георгиев выполнил заброс в штрафную площадь на Делькина, Лория уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.
    • 21'
      Лория сейчас довольно рискованно сыграл и на углу штрафной площади убрал Делькина, смотрелось это красиво, но в случае потери мяча был бы неприятный сюрприз.
    • 20'
      А вот угловой "Оренбург" разыграл неудачно. Пока со стандартами у обеих команд сегодня не ладится.
    • 19'
      Какой момент! Георгиев выполнил передачу в штрафную площадь, Полуяхтов выполнил передачу на дальнюю штангу, в последний момент Божин выбил мяч на угловой.
    • 18'
      Сегодня немало игроков временами скользит, все же погода в Оренбурге уже довольно прохладная, это также сказывается на состоянии поля.
    • 17'
      Коронов на ровном месте потерял мяч у ворот "Крыльев Советов", завершилась неплохая атака "Оренбурга" ничем.
    • 16'
      Паскуато выполнил подачу на ближнюю штангу, Гутор уверенно сыграл на выходе и выбил мяч подальше от своих ворот.
    • 15'
      Чочиев выполнил подачу в штрафную площадь с левого фланга, защитники "Оренбурга" выбили мяч на угловой.
    • 14'
      Последовала подача в штрафную площадь от Георгиева, Делькин сбрасывал мяч в центр, а там оказались игроки "Крыльев Советов".
    • 13'
      Опасный момент! Малых выполнил удар в ближний угол ворот из-за пределов штрафной площади, Лория в прыжке перевел мяч на угловой.
    • 12'
      Неплохой момент создал "Оренбург". Нехайчик обыграл Ятченко и выполнил подачу в центр штрафной площади, Коронов головой пробил по воротам, мяч улетел немного в сторону от цели.
    • 11'
      Полуяхтов выполнил подачу в штрафную площадь с правого фланга, получилось неудачно, мяч улетел за лицевую линию поля.
    • 10'
      Нехайчик в центре поля теперь зацепил Родича. "Крылья Советов" вновь спокойно разыграли стандарт.
    • 9'
      Чочиев пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел над перекладиной, но Гутор все контролировал.
    • 8'
      Последовал заброс в штрафную площадь "Оренбурга", Гутор уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.
    • 7'
      Молло пробил по воротам со стандарта, Гутор без особых проблем забрал мяч.
    • 6'
      Андреев зацепил Паскуато у своих ворот. Теперь "Крылья Советов" заработали очень опасный стандарт.
    • 5'
      Против Чочиева Нехайчик нарушил правила в центре поля. "Крылья Советов" спокойно разыграли стандарт.
    • 4'
      Малых сместился с правого фланга в центр и пробил в ближний угол ворот, Лория был на месте.
    • 3'
      Также отметим, что изначально этот матч должен был судить Владимир Москалёв, но сегодня в роли главного арбитра у нас Игорь Федотов.
    • 2'
      Болельщиков на стадионе "Газовик" не так много, чуть более трех тысяч сегодня будут поддерживать "Оренбург".
    • 1'
      Прозвучал стартовый свисток от Игоря Федотова, и игра началась. Сегодня нас ждет очень интересный матч среди двух аутсайдеров этого сезона, "Оренбург" и "Крылья Советов" остро нуждаются в очках, а ничья по сути сегодня никого не устроит, так что посмотрим, кто у нас выиграет сегодня.
    • Составы команд находятся в одноименной вкладке.
    • Добрый вечер дорогие друзья! Приветствуем вас на матче 12-го тура чемпионата России между "Оренбурга" и самарскими "Крыльями Советов". Вместе с вами за ходом этого противостояния наблюдать буду я, Михаил Бугров.
    • По какому каналу смотреть: Наш Футбол.
      Статистика личных встреч: ранее не встречались.
      Главный судья: Владимир Москалёв (Воронеж).