Борнмут Артер Гарри 1 12
Уотфорд Прёдль Себастьян 1 11
Лестер Симпсон Дэнни 12
Уотфорд Бритос Мигель 2 8
  • Агрессивно начали второй тайм игроки "Мидлсбро", в середине смогли забить гол, но вот на второй мяч их не хватило. Очень странно действовали футболисты "шпор" во второй половине игры, когда получали мяч, они просто его катали, а не шли вперёд, только делали это по возможности, когда соперник раскрывался. Конечно, может экономили силы на встречу Лиги Чемпионов с ЦСКА в Москве, ведь всё-таки длинный перелёт их ожидает ещё. Таким образом, подопечным Каранки нужно ещё работать над действием в атаки, не хватает слаженных действий его подопечным впереди, когда команда с мячом на половине поля соперника, они не знают как действовать в позиционном нападении, а ведь игроки там собраны опытные. А я на этом прощаюсь, с вами был Евгений Банмиллер, любите футбол таким, каким он есть.

Статистика матча находится в одноимённой вкладке.
    Звучит финальный свисток главного арбитра, который фиксирует победу "Тоттенхэма" над "Мидлсбро".
    90'
    На газоне оказался Ламела на центральной линии, против которого нарушил правила капитан команды Джордж Фрэнд, получил он отложенную жёлтую карточку.
    90'
    Н'Куду мчится по левому флангу, обыграл Баррагана, сделал передачу в центр Ламеле, который сыграл на правый край Сону, тот хотел постоять у углового флажка и потянуть время, в итоге упустил игровой снаряд, и нарушил правила против Фрэнда.
    90'
    А вот и третья замена в составе "шпор": поле покидает Кристиан Эриксен, а выходит на газон Жорж-Кевин Н'Куду.
  • 90'
    Игроки "Тоттенхэма" продолжают контролировать футбольный снаряд на половине поля соперника, не получается у хозяев пока отобрать круглого.
    90'
    Пять минут компенсирует арбитр ко второму тайму.
  • 89'
    Де Рон выполнил подачу в штрафную площадь соперника, где защитник "Тоттенхэма" выиграл верховое единоборство, но мяч после его касания пришёлся точно в ноги Форшоу, который в касание пробил по воротам, но игровой снаряд прошёл в метрах двух от каркаса.
    88'
    Адама Траоре сначала получил сам от Эриксена в центральном круге, после чего отпустил мяч слишком далеко, и пошёл в опасный подкат против Ламелы, за что получил жёлтую карточку.
    87'
    Вторую замену использует наставник "Тоттенхэма" Маурисио Поччетино: снимает он с игры единственного форварда Винсента Янссена, а на поле выпускает полузащитник Гарри Уикнса.
  • 86'
    Чамберс вновь сделал длинную передачу со своей половины поля на Адама Траоре, но пас получился слишком сильным, и вышел за пределы поля, не успел форвард зацепиться за круглого.
  • 85'
    Сон сделал передачу Алли, тот откинул мяч Ваньяме, продолжают перекатывать футбольный снаряд игроки "Тоттенхэма" поперёк поля.
  • 84'
    Передавали мяч игроки "шпор" в штрафной площади соперника, в итоге только Ламела взял на себя инициативу и низом пробил по воротам с линии штрафной, но Вальдес в падении забрал игровой снаряд в руки.
    83'
    Ваб-банк идёт Айтор Каранка, третью замену использует. Выпускает он на поле третьего форварда Адама Форшоу, а заменил полузащитника Адама Клэйтона.
    82'
    Даунинг выполнил подачу с углового, где Де Рон опасно выпрыгнул на Льориса, и арбитр зафиксировал нарушение правил.
    • 81'
      Траоре пробил из пределов штрафной площади, но на пути мяча встал защитник "Тоттенхэма", от которого и вышел игровой снаряд за пределы поля!
    • 80'
      Теперь уже игроки "боро" больше контролируют игровой снаряд на половине поля соперника, правда с последним пасом у подопечных Каранки возникают определённые проблемы.
    • 79'
      Комбинируют игроки "Тоттенхэма" перед штрафной площадью соперника, Сон - Эриксен - Янссен, последний выполнил неточный пас, и комбинация гостей прервалась.
      78'
      УХ!!! Фрэнд подключился в очередную атаку, выполнил подачу в штрафную площадь соперника, где Роудс выиграл верховое единоборство у двух центральных защитников "шпор" и пробил в створ по центру, но Льорис оказался на месте!
      77'
      Чамберс выполнил заброс за псины защитникам "шпор" в направлении Роудса, Льорис на линии штрафной сыграл рукой, выбив снаряд в поле, после чего поднялся и тут же побежал к мячу, чтобы выбить его в центр поля.
    • 76'
      Сон получил передачу от Ламелу, пробил с левого края штрафной площади по воротам, но игровой снаряд от Баррага выходит за пределы поля на угловой.
    • 75'
      Алли шёл по центру, вошёл в штрафную площадь соперника, сыграл направо Ламеле, который наткнулся на двух соперников, и потерял игровой снаряд.
    • 74'
      Отошли к своей штрафной площади защитники "Тоттенхэма", умело они сейчас потягивают время, чтобы у "боро" не было шансов подбираться к воротам Льориса.
    • 73'
      Дэвис сделал передачу Алли, тот сыграл на Сона на левый край, который отправил игровой снаряд Ламеле, а Эрик сыграл назад. Продолжается контроль мяча "шпор".
      72'
      Алли завозился с мячом в центральном круге и получил по ногам от Клейтона, арбитр зафиксировал нарушение правил.
    • 71'
      Алли сделал длинную передачу на половину поля соперника, но Чамберс оказался в одиночестве на своей половине, и спокойно забрал мяч.
    • 70'
      Роудс сыграл в отборе и из-под ног Ламелы выбил игровой снаряд за боковую линию, сейчас Уокер вбросит игровой снаряд из аута.
    • 69'
      Вновь на газоне оказывается Стуани, на этот раз после контакта с Ваньямой, агрессивно играют футболисты "Тоттенхэма" в последние несколько минут.
      68'
      Первая перестановка в составе "Тоттенхэма": Мусса Сиссоко вместе с медицинским штабом покидает поле, а появляется на газоне Эрик Ламела.
      67'
      Сиссоко после контакта с Роудсом оказался на газоне в центральном круге, всё это время полузащитник "шпор" находился на поле, а партнёры не могли выбить мяч за боковую. Медицинский штаб вышел на поле и оказывает помощь сейчас своему подопечному.
    • 66'
      Сон сделал передачу на Алли, тот сделал ответный пас, кореец прошёл с мячом по линии штрафной площади, сыграл на Эриксена, который пробил из-за пределов штрафной площади, но получилось намного выше перекладины!
      65'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:2!!! БЕН ГИБСОН!!! Даунинг выполнил подачу со стандарта в штрафную площадь соперника, Гибсон выиграл верховое единоборство, и головой отправил круглого в левый нижний угол ворот!
    • 64'
      Активнее начали поддерживать местные болельщики свою команду, гонят они вперёд игроков "боро", гостевых же фанатов во втором тайме не слышно.
    • 63'
      Даунинг выполняет подачу в штрафную площадь соперника с левого фланга, но получается слишком сильно, и игровой снаряд выходит за пределы поля.
      62'
      Кайл Уокер получает первую жёлтую карточку в матче, а сфолил он против Стуани на фланге.
    • 61'
      Алдейрвейрельд сделал передачу Янссену, тот развернулся и пошёл вперёд через центр, но Чамберс сыграл против него чисто в отборе.
      60'
      Эриксен сделал неудачно пошёл в дриблинг на левом фланге и потерял мяч, Барраган подхватил игровой снаряд, и пошёл вперёд, но Кристиан догнал соперника и нарушил против него правила.
      59'
      Двойная замена в составе "Мидлсбро" произошла: поле покидают Гастон Рамирес и Альваро Негредо, а появляются на газоне два форварда Джордан Роудс и Адама Траоре.
    • 58'
      Уокер подключился в атаку, но из-за большого количества игроков соперника на своей половине поля, прострел у него сделать не получилось.
      57'
      Сон выполнил подачу с углового снова, но на этот раз Вальдес вышел из ворот, и в прыжке забрал игровой снаряд в руки.
      56'
      Эриксен сделал передачу Янссену, тот немного придержал мяч, после чего сыграл налево Сону, который вошёл в штрафную площадь соперника, после подката от Баррагана оказался на поле, снова просил пенальти кореец, но арбитр вновь оставил этот момент без внимания!
      55'
      Выполняет подачу с углового с левого фланга Сонг, но в штрафной площади соперника, арбитр фиксирует фол за нападение на вратаря.
    • 54'
      Янссен получил передачу от Алли, пробил по воротам в ближний угол, но мяч от ноги Гибсона выходит за пределы поля на угловой.
    • 53'
      Сиссоко сыграл в стенку с Алли, продвинулся до штрафной площади соперника, после чего сыграл поперёк поля на Сона, но тот тоже не нашёл момент для удара.
    • 52'
      Защитники "боро" продолжают контролировать игровой снаряд, как только они отдали мяч Вальдесу, того сразу побежал прессинговать Янссен.
      51'
      Теперь Эриксен выполнил подачу с углового, но и на этот раз защитники "Мидлсбро" без особых проблем отбились.
    • 50'
      Уокер выполнил подачу в штрафную площадь соперника, Негредо выиграл верховое единоборство, и выбил игровой снаряд за пределы поля.
      49'
      Фрэнд нарушает правила против Алли на правом фланге и арбитр фиксирует фол, Уокер готовится к исполнению стандарта.
    • 48'
      Эриксен шёл по центру практически от центрального круга, дошёл до линии штрафной площади, и пробил по воротам, но мяч от Чамберса отлетел обратно, к центру поля.
    • 47'
      Уже на первых минутах второго тайма игроки "Тоттенхэма" проводят атаку, Сон сделал передачу Эриксену, который с левого края штрафной бил в ближний угол, но мяч прошёл с внешней стороны сетки.
      46'
      Возобновляется игра в Мидлсбро! Футболисты обеих команд уже появились на поле. В перерыве судя по всему замен не состоялось, а значит мы будем наблюдать за теми игроками, кто уходил в раздевалку. Главный арбитр встречи Грэм Скотт пересчитывает игроков. Прозвучал свисток арбитра. С центра поля мяч разыграли спортсмены из "Тоттенхэма", которые во второй половине встречи будут справа по ТВ-картинке! Удачи командам! Поехали!
    • Активно играют футболисты "Тоттенхэма", Сон просто разрывает правый фланг "Мидлсбро", где играет Барраган. После практически двух подряд пропущенных голов, игроки "боро" собраться уже просто не смогли. Теперь всё будет зависеть от Айтора Каранки, который должен что-то перестроить в игре своих подопечных, но а Маурисио Почеттино не должен даст расслабиться своим футболистам. Как же сложится второй тайм, мы с вами скоро узнаем!

Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
      Звучит свисток главного арбитра, который фиксирует окончание первого тайма. Перерыв, друзья. Отдохнём и мы 15 минут.
    • 45'
      Не спешат игроки "боро" выходить со своей половины поля, спокойно они перекатывают футбольный снаряд.
      45'
      Одну минуту компенсирует главный арбитр к первому тайму.
      44'
      Защитники "Мидлсбро" не удачно держат игровой снаряд у своей штрафной площади, Эриксен накрывает Чамберса, делает передачу в центр штрафной площади Алли, который в касание бьёт по воротам, но игровой снаряд летит намного выше перекладины!
    • 43'
      Вертонген выполнил передачу с правого фланга на левый край штрафной площади, куда врывался Алли, но Барраган выиграл верховое единоборство, и отправил круглого подальше от своих ворот.
      42'
      Сон с Эриксен разыграли этот стандарт, после чего кореец получил передачу, пошёл вдоль кромки поля, но игрок "Мидлсбро" выбивает мяч снова за пределы поля.
    • 41'
      Снова активен Сон, получил он мяч от Янссена, пробил из-за пределов штрафной площади соперника, но игровой снаряд от защитника "Мидлсбро" вылетает за пределы поля, будет ещё один угловой.
    • 40'
      Сиссоко выполнил передачу в штрафную площадь соперника, мяч прилетает защитников "боро", где был Алли, но тот не дотягивается до круглого, и Вальдес забирает его в руки.
    • 39'
      Центр поля просто свободен сейчас, Уокер смещается туда и спокойно делает передачу Сиссоко, который сыграл на Алли. Продолжается атака "Тоттенхэма".
      38'
      По-прежнему продолжают катать игровой снаряд гости на своей половине поля, подключают они и Льориса, который сделал передачу на правый край, где Фрэнд сфолил против Уокера.
    • 37'
      Придерживаю на своей половине поля игроки "Тоттенхэма" футбольный снаряд, а гости пытаются их выдавить от туда, и тем самым невольно раскрываются.
    • 36'
      Обмениваются игроки "шпор" короткими передачами, раскачивают оборону "Мидлсбро", у которых в первом тайме ничего не получается впереди.
      35'
      Сон выполнил подачу в штрафную площадь соперника, но мяч был выбит, первым на подборе оказался Ваньяма, который выполнил проникающую передачу Сону, тот после контакта с Фрэндом оказался на газоне, но арбитр на корейца не отреагировал!
    • 34'
      Здорово игроки "Тоттенхэма" комбинируют, Сон снова ворвался в штрафную площадь соперника, прострелил на ближнюю штангу, откуда Янссен скинул Эриксену, тот сыграл на Сиссоко на правый угол ворот, откуда Сиссоко пробил по воротам, но Вальдес сократил угол, и игровой снаряд от голкипера вышел за пределы поля.
    • 33'
      Ваньяма сделал передачу Эриксену, тот сыграл на правый край Уокеру, который пошёл вперёд, но сделал передачу назад, а сам побежал открываться на линии защитников.
    • 32'
      Защитники "Тоттенхэма" теперь продолжают контролировать игровой снаряд на своей половине поля, хозяева стали активнее включаться в прессинг.
    • 31'
      Даунинг выполнял разрезающую передачу на Негредо, но Вертонген встал перед ним, и сблокировал этот пас, после чего круглый покатился на левый край Дэвису.
    • 30'
      Первым на подборе оказался Эриксен, который метров с тридцати пяти, причём был он ближе к правому флангу решился на удар, но игровой снаряд полетел намного выше перекладины.
      29'
      Сон выполнил подачу с углового с правого фланга, Вальдес вышел из ворот и в прыжке кулаками выбил игровой снаряд за пределы штрафной.
      28'
      Алли забегал за спины защитникам соперника, получил футбольный снаряд, но оказался уже в положении "вне игры", что боковой арбитр и зафиксировал.
    • 27'
      Продолжают контролировать игровой снаряд защитники "Мидлсбро" на своей половине поля, Чамберс выполнил длинный заброс за спины защитникам "шпор", но получилось точно на Льориса.
    • 26'
      Теперь Негредо неудачно пробил по воротам после прострела с фланга, в итоге игровой снаряд выкатился от него за боковую линию на левом краю, рядом с угловым флажком.
    • 25'
      Фрэнд выполнил длинную передачу в направлении Рамиреса, который открывался на левом фланге, но передача получилась сильной, и мяч выкатился за боковую линию.
    • 24'
      Дэвис вбросил игровой снаряд из-за пределов штрафной площади, но получилось прямо Габсона, теперь игроки "боро" будет с мячом.
    • 23'
      Просто не могут выйти из обороны игроки "Мидлсбро", Негредо один пытается навязать прессинг, но в одиночку это делать проблематично.
    • 22'
      Теперь игроки "Тоттенхэма" продолжают контролировать игровой снаряд на своей половине поля, Дэвис уже помчался вперёд, сыграл в стенку с Алли, после чего выполнил навес, но получилось у Бена неточно.
      21'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:2!!! ХЫН-МИН СОН!!! Что-то невообразимое сотворили защитники "Мидлсбро", Сон сначала ушёл к кромки поля на левом краю штрафной, после чего вернулся обратно к полукругу, откуда и пробил в дальний угол, Вальдес даже не стал прыгать за мячом, он просто из-за большого скопления игроков не видел момент удара.
    • 20'
      После подачи от Дэвиса в штрафную площадь соперника Гибсон выбивает игровой снаряд в сторону центрального круга, где первым на подборе оказывается Вертонген.
    • 19'
      Сон вновь с мячом идёт левым флангом, упёрся в угловой флаг, сделал передачу назад, где был Алли, тот попытался пойти в обводку, и войти в штрафную площадь, но потерял игровой снаряд!
    • 18'
      Янссен отработал в отборе, сделал передачу Ваньяме, тот попытался пойти вперёд, но Даунинг сыграл здорово в отборе, и от ноги Виктора отправил игровой снаряд за боковую линию.
    • 17'
      Фрэнд практически ночует на левом краю атаки, очень неохотно он возвращается назад, но даже за счёт численного большинства, у "боро" не получается ничего в позиционной атаки пока.
      16'
      Вновь Фрэнд пошёл вперёд по левому флангу, но Сиссоко отработал в отборе, и сфолил против соперника.
    • 15'
      Защитники "Мидлсбро" подключают при контроле мяча своего голкипера Вальдеса, а тем временем показывают наставника команды "боро" Айтора Каранку, который постоянно что-то записывает к себе в блокнот.
    • 14'
      Рамирес выполняет подачу в штрафную площадь соперника, но защитники "Тоттенхэма" выигрывают верховое единоборство, и выносят мяч за пределы штрафной.
      13'
      Игроки "Мидсбро" продолжают контролировать круглого на половине поля соперника, против Стуани нарушил правила и Алли.
    • 12'
      Сон шёл вперёд левым флангом, но Барраган здорово сыграл в отборе перед штрафной площадью соперника, и перехватил круглого.
    • 11'
      Фрэнд вбрасывал игровой снаряд из-за боковой линии на Клэйтона, тот сыграл назад, на Чамберса.
    • 10'
      Игроки "Мидлсбро" продолжают контролировать игровой снаряд на своей половине поля, отошли игроки "шпор" на свою половину поля.
      9'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! ХЫН-МИН СОН!!! Уокер подключился в атаку, сделал передачу Янссену, который остановил мяч в штрафной площади, поставил корпус соперника, и сделал передачу ворвавшемуся в штрафную Сону, тот обработал круглого, прошёл ещё немного вдоль поворот, и отправил игровой снаряд в сетку!
      8'
      Эриксен разыграли футбольный снаряд с Алли перед штрафной площадью соперника, в итоге Деле взял на себя игру и метров с тридцати пять пробил по воротам, Вальдес из-под перекладины тащит круглого!
    • 7'
      После проникающей передачи из центра от Рамиреса, Негредо немного не хватило, чтобы опередить Льориса, который выскочил из штрафной и сильным ударом отправил снаряд в центр поля.
    • 6'
      Фрэнд выполнил подачу в штрафную площадь соперника, Негредо выиграл верховое единоборство, но получилось у него скинуть мяч только на левый край штрафной, где Уокер дал выйти круглому за пределы поля.
      5'
      Негредо пытался пройти через центр, но получил по ногам от Ваньямы и арбитр зафиксировал нарушение правил.
      4'
      УХ! Уокер сделал передачу с правого фланга на линию штрафной площади, где мяч подхватил Сиссоко, который обработал его и пробил в дальний угол, но игровой снаряд пролетел немного выше крестовины!
    • 3'
      Игроки "Тоттенхэма" провели первую атаку через центр, Эриксен пробил из-за пределов штрафной площади, но защитник "Мидлсбро" удар блокировал!
    • 2'
      Хозяева сегодня будут действовать на поле в традиционных для себя красно-белых цветах, гости в жёлтой форме. Ворота "Мидлсбро" в первом тайме будут справа по телевизионной картинке, а рамка "Тоттенхэма" - слева.
      1'
      Неподалеку от центрального круга выстроились команды, а капитаны в лице Джорджа Фрэнда и Уго Льориса после рукопожатия от них отделились. Они сейчас бросают жребий, кому предстоит нанести первое касание по мячу. А сделают это футболисты "Мидлсбро"! Всем хорошей игры! Пусть сегодня победит сильнейший! Поехали!
    • С составами команд вы можете ознакомиться в соответствующей вкладке "Составы". Также приглашаем вас оставить прогнозы к этой игре, пройдя по вкладке "Комментарии".
    • Доброго времени суток вам, уважаемые болельщики. Сегодня в программе спортивного портала LiveResult.Ru матч 6-го тура английской Премьер-лиги. В рамках этой игры на стадионе "Риверсайд" в Мидлсбро, вместимостью 35100 мест, лицом к лицу сойдутся "Мидлсбро" и "Тоттенхэм". Обслужит этот матч бригада арбитров во главе с Грэмом Скоттом из Оксфордшира. Помощники судьи - Ричард Уэст, Дэйв Брайан; резервный судья - Майк Джонс. Проведёт эту текстовую онлайн трансляцию - Евгений Банмиллер.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Riverside Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Мидлсбро 1:2 Тоттенхэм онлайн