Айнтрахт Фр Маскарель Омар 13
Майнц Бель Штефан 1 10
Шальке 04 Бенталеб Набиль 11
Байер Л Венделл Боргес 1 9
    Прозвучал финальный свисток. "Бавария" одержала победу. С Вами был Константин Лицин. Любите футбол!

• 90'
    Доигрывают матч команды.
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! Киммих!!! 0:2!!! Побежали в контратаку мюнхенцы, передача Косты на Левандовски, который в нужное время отдал на Киммиха, тот пробил в дальний угол, выйдя один на один с Ферманом и был точен.

• 90'
    Подача в штрафную площадь "Баварии", мяч полетел на угловой, но Нойер добежал, выбил его в аут.
    90'
    Очень большое количество добавленного времени для Германии. Баба за разговоры получил жёлтую карточку.
    90'
    5 минут добавил судья.
    89'
    Мюллер пошёл подавать угловой, в него летят различные предметы с трибун. И как тут подавать угловой? Так, успокоились фанаты. Подача от Алькантары, нет, он мяч разыграл с Мюллером. "Бавария" тянет время?
    88'
    Левандовски! Коста левой ногой вразрез выдал отменный пас на поляка, который покатил мяч мимо вышедшего из ворот Фермана, но голкипер задел мяч, который ушёл за лицевую.
  • 87'
    Эмболо с мячом, но потерял его. От ворот Нойер разыграл.
  • 86'
    Алаба с левого фланга закручивал на дальнюю штангу, но Мюллер не сумел точно пробить головой по воротам.
    85'
    Стамбули покинул игру. Колашинац вступил на поле. Замена у "Шальке 04".
  • 84'
    Не так много времени остаётся, стараются хозяева спасти встречу, но сил у них уже не осталось.
  • 82'
    На своей половине поля с мячом мюнхенцы. Несколько успокоились гости.
    81'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! Левандовски!!! 0:1!!! Передача из глубины поля на Левандовски, который оказался один на один с Ферманом и без проблем переиграл голкипера. Голевой пас записал на свой счёт Хави Мартинес.

• 80'
    Интересная статистика. "Бавария" ни разу не попала в створ за весь матч! Минут 12 у них ещё есть, чтобы исправить ситуацию.
    • 79'
      Алаба отметился дальним ударом. Выше перекладины.
    • 78'
      Ведут поиски путей развития атаки мюнхенцы. Передача на Мюллера, передача на Видаля, тот в свободную зону на Лама, который мощно пробил выше ворот.
    • 76'
      "Бавария" разыграла стандарт, передача на Хуммельса, который покатил на правый край.
      75'
      Как так? Просто фантастика! Алаба зряче прострел с левой ноги вдоль ворот, Левандовски замыкал кросс, перед ним были только пустые ворота, но он перекинул их. Не повезло поляку.
    • 74'
      Левандовски отцепился от соперника, Налдо тут же накрыл поляка. Горетцка разогнал атаку "Шальке 04", но разве убежишь от Киммиха?
      73'
      Коста! Всё было разыграно, как по нотам у "Баварии", выкатывал мяч Видаль на Косту, который выцеливал в дальний верхний угол. Выше перекладины.
      72'
      Замена у "Баварии". Киммих вступил в игру вместо Саншеша.
      71'
      Грубая игра со стороны Видаля. Досталось Майеру. Жёлтая карточка.
      70'
      Подача в район 11-метровой отметки после исполнения корнера от гостей. Отбились мюнхенцы.
    • 68'
      Подача во владения "Баварии", Видаль дотянулся до мяча, выбив игровой снаряд на угловой.
      67'
      Горетцка проскочил через центральную зону "Баварии", но нарушил правила Саншеш, за что и получил жёлтую карточку.
    • 66'
      В атаке "Бавария", бьёт в защитников, гости, С мячом Коста, подача... Налдо снял мяч с головы соперника.
      65'
      Вот и замена у "Шальке 04". Ушёл с поля Хунтелаар. Вступил в игру Майер.
    • 64'
      Хунтелаар опять держится за голову. С Алькантарой он столкнулся. Похоже, что потребуется замена рослому голландскому форварду.
    • 63'
      На правом фланге заработали стандарт гости, подача в направлении Хави Мартинеса, но передача не прошла.
      61'
      Замена у "Баварии". Коста появился на поле вместо Рибери.
    • 60'
      Полчаса остаётся у "Баварии", дабы взять свои три очка. Хотя чьи три балла сегодня, спорный вопрос.
      59'
      Замена у "Баварии". Ушёл с поля Алонсо. Вступил в игру Видаль.
    • 58'
      Нойер с мячом, сыграл на Саншеша, тот на Мартинеса, снова на голкипера, перевод на Алабу. Продолжают контролировать игровой снаряд хозяева.
    • 57'
      Хунтелаар получил небольшое повреждение, досталось ему от Хуммельса - игровой момент.
    • 56'
      Заброс в штрафную площадь "Шальке 04", Ферман забрал мяч. Отметим, что в прошлом моменте Нойер дотянулся до мяча, переправив его в перекладину.
      55'
      Перекладина! Хунтелаар подхватил мяч, не стал входить в чужую штрафную площадь, пробив по воротам с 25 метров, но угодил в перекладину! Ух... Вот это момент!
      53'
      Замена у "Шальке 04". Коноплянка уступил место Эмболо.
    • 52'
      Выстроили стенку хозяева. Внушительный свист. Левандовски и Алаба у мяча. Пробил поляк через стенку, но промахнулся.
    • 51'
      Бенталеб наступил на ногу Рибери. Без вопросов - это штрафной удар. Опасно может быть у ворот хозяев, до которых 25 метров.
    • 50'
      Финт Зидана исполнил Бенталеб, красиво. Смакуют режиссёры трансляции этот момент. А пока что в атаке Лам, который сыграл назад на Мартинеса.
    • 49'
      "Бавария" с мячом на чужой половине поля, передача на Хуммельса, который покатил на партнёра, но вышло в руки Ферману.
    • 48'
      Рибери вернулся в оборону, нарушив правила на сопернике. Но до ворот далеко, с мячом Коноплянка, который полез обыгрывать Саншеша. Не вышло.
    • 47'
      Сразу пошли в атаку мюнхенцы. Рибери - Левандовски - Мюллер наступали, последний неточно пробил по воротам.
      46'
      Начался второй тайм.
      И на этом перерыв.
      45'
      Рибери загнал Алабу в угол, но последний сумел заработать корнер. Подача Рибери на ближнюю штангу, Баба перевёл мяч подальше.
    • 45'
      Саншеш с мячом, заброс на Левандовски, тот скинул на Мюллера, который в касание пробил по воротам, выше.
      45'
      3 минуты добавил судья.
    • 44'
      Через Рибери началась очередная атака "Баварии", но зачем-то француз выполнил перевод на Лама. Достать такой мяч было очень сложно.
    • 43'
      Игра на встречных курсах, одна атака, затем уже "синие" наступают. Ух, хорошая игра!
      42'
      Передача на Левандовски, который очень хотел забить, но оказался в положении вне игры.
    • 41'
      Алькантара перевод на левый край исполнил, Рибери ушёл от защитников, подача.... Отбились хозяева.
    • 40'
      Наставник хозяев Вайнцирль отчаянно жестикулирует, пытается завести своих ребят, которые неплохо смотрятся в матче против "Баварии".
    • 39'
      Лам с мячом на правом фланге, передача в чужую штрафную площадь, отбились хозяева.
      38'
      Хёведес нарушил правила и заработал первую жёлтую карточку в сезоне.
      37'
      Баба очень здорово ушёл от соперников, выдал передачу на ход Коноплянке, который вошёл в штрафную площадь под углом, покатил на партнёра, но Нойер не позволил хозяевам открыть счёт!
    • 36'
      Чупо-Мотинг пошёл в прессинг на Алабу, что привело к нарушению правил.
    • 35'
      Угловой удар заработали гости. Подача Алькантары к линии штрафной площади, нет удара.
    • 34'
      Подача с правого фланга в штрафную площадь "Баварии", вышел из ворот Нойер и забрал игровой снаряд.
    • 33'
      Передача на Горетцук, который красиво ушёл от Хави Мартинеса, но ему не хватило поля. Игровой снаряд за лицевую ушёл.
    • 32'
      Плотно встречают хозяева игроков "Баварии". Мюллеру досталось, но арбитр показал, что можно играть.
    • 30'
      Рибери с мячом на левом фланге, "раскачал" он Хёведеса, но пройти защитника "Шальке 04" всё же не сумел.
    • 29'
      Вернулся в игру арбитр. Ждём добавленного времени к первому тайму. Для Германии такое просто дико.
      28'
      Похоже, что повредил голеностоп главный арбитр встречи. Пауза у нас.
    • 27'
      Похоже, что небольшое повреждение получил главный арбитр встрече Грефе. Неужели замена арбитра?
    • 26'
      "Бавария" прочно завладела мячом, который гости перекатывают поперёк поля. Передача на Рибери, который мягко бросал в дальний угол. Мимо.
    • 25'
      Через правый край повели новую атаку мюнхенцы, передача на Лама, тот покатил назад. Прострел с левого фланга во владения Фермана, но отбились хозяева.
    • 24'
      Алькантара исполнил подачу, мощнейший удар по воротам примерно с 11-метровой отметки, но мяч попал в защитников хозяев.
    • 23'
      Быстрая атака "Шальке 04", передача на Горетцук, который в подкате пробил по воротам, но уж больно неточно.
      22'
      Коноплянка подобрал мяч, сместился, пробил, но рикошет и корнер для хозяев. Коноплянка исполнил подачу в район 11-метровой отметки, нет удара.
      21'
      Опасно у ворот "Баварии"! Подача с левого фланга, удар головой Горетцки в дальний угол, но Алаба подставил ногу, не дав мячу войти в ворота.
    • 20'
      Хорошая передача на Бенталеба, который развернулся, исполнил подачу на Хунтелаара, тот пробить не сумел.
    • 19'
      Опасный стандарт для "Шальке 04". Коноплянка у мяча. Будет подача на дальнюю штангу. И вот она... Мяч вышел за лицевую.
      18'
      Срыв атаки со стороны Хуммельса. Налдо совершал забег, но пятый номер "Баварии" спас ситуацию ценой жёлтой карточки.
    • 17'
      67 на 33 в пользу "Баварии" по владению мячом.
    • 16'
      Саншеш с мячом, переложил игровой снаряд на удобную ногу, но пробить не дали. Атаку продолжил. В конечном счёте проникающая передача Мюллера на Левандовски, который удар не нанёс.
    • 15'
      С мячом игроки "Баварии", передача назад, через Нойера играют мюнхенцы, Хунтелаар пошёл в прессинг. Не удачно.
    • 14'
      Хаби Алонсо или Алаба? Пробил испанец, но угодил в стенку. А ведь точка австрийца была. Не получился у "Шальке 04" выход из обороны.
      13'
      Бенталеб очень грубо сыграл против Левандовски. До ворот Фермана 23 метра. Опасный стандарт для "Баварии".
    • 12'
      Конопляка в центре внимания, обыграл оппонента, коим стал Алаба, прострел пошёл, но Хуммельс подставил ногу, игровой снаряд вылетел за боковую.
    • 11'
      Чупо-Мотинг, похоже, сам не ожидал, что обыграет двоих игроков "Баварии", поэтому получился какой-то непонятный удар. Мяч в руках у Нойера.
    • 10'
      Десять минут отыграли команды, достаточно хороший футбол мы с вами наблюдаем. В центре поля подхватили игровой снаряд мюнхенцы, но потеря.
    • 8'
      Чупо-Мотинг "раскачал" Алькантару, пробил по воротам, хотя это больше на подачу было похоже. Мяч улетел выше ворот.
    • 7'
      Рибери показал отличный дриблинг, войдя в штрафную площадь, обыграв двоих, удар ... Рикошет и мяч в руках у Фермана, который не позволил тому вылететь на угловой.
    • 6'
      Саншеш с мячом, продвинулся на чужую половину поля, сыграл на Лама, тот назад выдал. Мартинес на Хуммельса, который на Саншеша сыграл.
    • 6'
      Лам с мячом, переложил его под правую ногу, впереди не увидел предложений, сыграл назад на Алькантару.
    • 4'
      Коллективный отбор "Баварии", Мюллер пяткой скидывал под удар партнёру, но отбились хозяева.
    • 3'
      Хави Мартинес с мячом, передача в линию атаки, заброс на Левандовски, против Налдо полез поляк, нарушил форвард "Баварии" правила.
      2'
      Угловой удар заработали мюнхенцы. Хави Мартинес разыграл с Саншешом, который покатил мяч испанцу назад, вышло неточно.
      1'
      Встреча началась. С центра начали игроки "Шальке 04".
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на VELTINS-Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Шальке 04 0:2 Бавария онлайн