Тур: 3. Стадион: . Главный судья: Буке Рюдди
2:0
45' Пенальти
Фабиньо Энрике
3:1
80' Гол в свои ворота
Орье Серж
90'+3

Ницца Балотелли Марио 3 6
  • "Монако" - "ПСЖ" - 3:1. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    Статистика встречи находится во вкладке "Статистика".
    90'
    Раджи в атаке нарушил правила.
    90'
    Замена в составе "Монако": вместо Бернарду Силвы на поле вышел Габриэл Бошилья.
    90'
    2 минуты добавил Букке во втором тайме.
  • 90'
    "Монако" завладел мячом и неспешно совершает переводы справа налево и обратно.
  • 88'
    Прострел Ди Марии слева на Кавани низом тоже не проходит.
  • 87'
    Сидибе справа навесил на дальнюю штангу. Трапп на выходе забирает мяч в руки.
  • 86'
    У Ди Марии сегодня проблемы с подачами. То слишком сильно, то очень низко. Вот и очередной штрафной Анхель исполнил откровенно плохо.
  • 84'
    Парижане с мячом на чужой половине поля, но преодолеть оборонительные порядки соперника не удаётся.
  • 83'
    Отличный прострел Менди слева последовал вдоль ворот. Сидибе не прочувствовал момент и трёх шагов вперёд не сделал.
    82'
    Замена в составе "ПСЖ": вместо Лукаса Моуры на поле вышел Хатем Бен Арфа.
    80'
    АВТОГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
    3:1!!!
    ОРЬЕ!!! Силва справа отправил в прорыв Сидибе. Джибриль попытался перевести мяч налево, но угодил в Орье, от которого мяч залетел в ворота.
    80'
    Замена в составе "Монако": вместо Валера Жермена на поле вышел Набиль Дирар.
    79'
    Кавани в очередной раз оказался в офсайде.
    • 78'
      Сильнейший прострел Ди Марии слева прерывает в прыжке Субашич.
    • 77'
      Трапп вышел за пределы штрафной площади ии прервал передачу в направлении Жермена.
      76'
      Снова Ди Мария разыграл угловой удар с Лукасом. Навес Рабио легко ликвидирован обороной "Монако".
      75'
      Ди Мария заработал угловой удар. розыгрыш у парижан получился неважным.
    • 74'
      У Ди Марии слева подача получилась слишком высокой для Кавани.
      73'
      Жермен в центре поля сбил Кимпембе.
    • 72'
      Перестановки в составе предпринял пока только Эмери. Жардим спокойно прохаживается по границе технической зоны.
      71'
      Замена в составе "ПСЖ": вместо Марко Верратти на поле вышел Блез Матуиди.
      70'
      Угловой исполнили гости. Рабио на дальней штанге пролетает мимо мяча.
      69'
      Прострел Менье справа опасен. Кавани пяткой пытался переправить мяч в ворота, но рядом со штангой пролетела сфера.
    • 67'
      У "Монако" ещё и впереди игра разладилась. Не удаётся даже подержать мяч хозяевам на чужой половине поля.
      66'
      Кавани в офсайде.
    • 65'
      Парижане забрали себе мяч и теперь середина поля проходится быстро и спокойно. "Монако" не в состоянии прессинговать соперника на протяжении девяноста минут.
      63'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
      2:1!!!
      КАВАНИ!!! Орье делает хорошую скидку на Кавани в центр. Эдинсон с семи метров точно пробил головой в правый угол.
      63'
      Ди Мария от углового флага навесил на ближнюю штангу. Снова удобно только для соперников.
      62'
      Замена в составе "ПСЖ": вместо Давида Луиса на поле вышел Томас Менье.
      61'
      Силва исполнил угловой удар. Но и эта подача легко вынесена игроками обороны "ПСЖ".
    • 59'
      Лукас совершил ещё один хороший проход, теперь по центру, но передача на Кюрзава не привела к обострению.
      58'
      Моутинью от углового флага навесил на ближнюю штангу, где находились только соперники.
    • 57'
      Силва слева вошёл в штрафную площадь, но пробил в ногу Давида Луиса.
      56'
      Лукас здорово прорвался справа к воротам и прострелил на дальнюю штангу. Кавани не попал по мячу, а Кюрзава на дальней штанге не попадает в пустой угол.
    • 54'
      Менди с двадцати шести метров пробил намного выше цели.
      53'
      Угловой разыграли гости. Заброс Верратти на дальнюю штангу получился слишком сильным.
    • 52'
      Глик смело пошёл в подкат на чужой половине поля. Хорошо, что соперник убрал ноги.
    • 51'
      "Монако" и во втором тайме старается прессинговать соперника на чужой половине поля, но активность до перерыва была повыше.
    • 50'
      Прострел Менди слева блокирует Кимпембе. Во втором тайме стало больше проникновений вперёд по флангам с обеих сторон.
    • 49'
      Лукас справа со штрафного подачу выполнил неудачно. Фабиньо вынес мяч из своей штрафной площади.
      48'
      Бакайоко на фланге завалил Верратти.
    • 47'
      Кимпембе по левому флангу попытался пройти вперёд. Удалось только аут заработать.
      46'
      Второй тайм в Монако!
    • Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
      Перерыв! "Монако" - "ПСЖ" - 2:0.
    • 45'
      Парижане по левому флангу отправились вперёд. Кюрзава в простой ситуации потерял мяч.
      45'
      2:0!!!
      ФАБИНЬО!!! Фабиньо сильно и точно пробил в левый угол. Трапп прыгнул в другую сторону.
      45'
      Давид Луис завалил соперника в штрафной площади. Пенальти!
      45'
      3 мигнуты добавил Букке в первом тайме.
      45'
      Рабио сбил Менди на фланге. Моутинью слева навесил к воротам. Мяч выбит.
    • 44'
      Почти без остановок проходит вторая половина первого тайма. "ПСЖ" стал больше атаковать, но острых моментов нет.
      43'
      Мотта забросил мяч к воротам на Орье, который находился в очевидном офсайде.
    • 42'
      Несколько навесов последовало в сторону Кавани, но защитники "Монако" спокойно выигрывают борьбу вверху.
      41'
      Рабио на фланге получил по ногам от Фабиньо.
    • 40'
      Ди Мария набросил мяч на Кавани, который делал скидку, но слишком близко к Субашичу.
    • 38'
      Немного сильно Сидибе справа перевёл мяч на Менди, которому пришлось бежать к боковой линии поля.
      37'
      Отличную атаку провели хозяева. Силва слева вышел к воротам, но удар в ближний угол получился немного неточным.
    • 36'
      Всего один удар в створ нанесли команды за полчаса игры. Этот удар оказался результативным. Вратярям в игру более вступать не приходилось.
    • 35'
      Сидибе справа попытался прострелить на Жермена, но эта передача перехвачена Кюрзава.
    • 34'
      Первые полчаса встречи лучше выглядят монегаски. "ПСЖ" старается переломить игру, но пока это не получается.
    • 33'
      Орье смог подать справа к воротам, но на выходе вновь уверенно играет Субашич.
    • 32'
      Сумели парижане расположиться на чужой половине поля. Проходы справа и слева блокируются защитой "Монако".
      30'
      Орье заработал угловой удар. После быстрого розыгрыша Ди Мария навесил к воротам. Субашич забрал мяч в руки.
    • 29'
      Орье на чужой половине поля потерял мяч, но врезал по ноге Бакайоко.
      28'
      Кавани в центре поля сбил Фабиньо и получил жёлтую карточку.
    • 27'
      Привели медики в чувства Давида Луиса. Игра продолжилась. Хозяева вновь отправились в атаку.
      25'
      Давид Луис неудачно столкнулся с Субашичем. Локтем по голове получил бразилец.
      24'
      Рабио на высокой скорости устремился вперёд и был остановлен Бпакайоко. Первая жёлтая карточка в матче.
      23'
      Орье вывел к воротам Кавани, который с десяти метров пробил правее ворот.
    • 22'
      С большим трудом "ПСЖ" переходит центральную линию поля. Долго ли смогут хозяева действовать в таком ключе?
    • 21'
      Верратти в центре поля на ровном месте получил травму. Вроде, без серьёзных последствий для Марко обошлось.
      20'
      Пауза затягивается. Орье с медиками ушёл за пределы поля.
      19'
      Орье в центре поля грубо прыгнул в ноги Менди. Серж сам получил травму в результате стыка.
    • 18'
      Навес Менди слева опасным не получился. Трапп спокойно забрал мяч в руки.
    • 17'
      Ещё один опасный прострел справа прошёл от Сидибе, но на этот раз Жермен плохо пробил по воротам. А ведь до цели было около восьми метров.
    • 16'
      Здорово хозяева попрессинговали соперника на его половине поля. Силва издали пробил выше ворот.
    • 15'
      Первый гол пропустили парижане в стартовавшем сезоне.
      13'
      1:0!!!
      МОУТИНЬЮ!!! Раджи прошёл вперёд по правому флангу и покатил мяч на Сидибе. Точный прострел на Моутинью, который с линии штрафной площади точно пробил в правый нижний угол.
      13'
      Кавани ещё раз оказался в офсайде.
      12'
      Хозяева спокойно выносят мяч после подачи углового. На подборе парижане.
    • 11'
      Орье справа откатил мяч на Ди Марию. Удар с девятнадцати метров порсле рикошета завершился угловым ударом.
    • 10'
      Кюрзава слева ушёл к угловому флагу и навесил на ближнюю штангу. Субашич сделал пару шагов вперёд и уверенно забрал мяч в руки.
    • 9'
      Раджи подачу справа исполнил слишком сильно. Тем временем, Моутинью вернулся на поле.
      8'
      Мотта сзади по ногам врезал Моутинью. Помощь медиков требуется португальцу.
    • 7'
      Прострел Фабиньо справа прерывает Кимпембе. Орье делает рывок по правому флангу, но его подача до партнёров не доходит.
    • 6'
      Бакайоко передачу вперёд на левый фланг сделал слишком сильно. Партнёры никак не могли успеть к мячу.
      5'
    • 4'
      "Монако" провёл пару выпадов вперёд по правому флангу. Пока всё спокойно и чинно.
    • 3'
      Первую атаку гости организовали левым флангом. Де Мария не рискнул идти на обострение. Передача Рабио на Кавани получилась немного сильной.
    • 2'
      "Монако" играет в красно-белой форме, "ПСЖ" - в тёмно-синей.
      1'
      Стартовал матч на "Луи II"!
    • 49'
      Перерыв в матче. Отдохнём 15 минут.
    • 48'
      Игрок клуба "ПСЖ" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
      47'
      Г О О О О О Л - Фабиньо Энрике из команды Монако забивает пенальти
      46'
      Луис Давид сыграл слишком грубо, судья потянулся в кармашек за "горчичником".
      46'
      ПЕНАЛЬТИ! – Луис Давид фолит в штрафной площади. Жемерсон де Жесус пострадал
    • 46'
      [3] - столько добавил арбитр времени.
    • 46'
      А вот и долгожданная статистика владения мячом. Хозяева поля владеют 43% времени, а гости – 57%.
    • 46'
      Луис Давид выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    • 46'
      Моутинью Жоау навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
      45'
      Рабио Адриен получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Менди Бенжамен.
    • 45'
      Глик Камил выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    • 44'
      Ди Мария Анхель из команды ПСЖ делает навес
      43'
      Орье Серж из команды ПСЖ в офсайде
    • 43'
      Мотта Тьяго из команды ПСЖ сделал отличную передачу за спину защитников своему партнеру.
    • 42'
      Жемерсон де Жесус выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    • 42'
    • 41'
    • 41'
    • 41'
      Ди Мария Анхель навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
    • 40'
      40'
      Фабиньо Энрике совершает грубый фол. Рабио Адриен был жертвой
    • 40'
      Кавани Эдинсон пробил головой, вратарь справился с ударом.
    • 40'
      39'
      Менди Бенжамен из команды Монако опасно играет. Чуть не пострадал Лукас Моура.
    • 38'
      Сидибе Джибриль из команды Монако делает отличный пас в штрафную, но партнеры не воспользовались им.
    • 37'
      Удар от ворот произведет ПСЖ
    • 37'
      Силва Бернарду отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.
    • 37'
      Фабиньо Энрике из команды Монако делает пас партнеру.
    • 37'
      Игроки ФК "Монако" начинают контратаку, будет интересно, думаю.
    • 35'
      Трапп Кевин вышел из ворот и забрал мяч.
    • 35'
      Сидибе Джибриль из команды Монако делает навес
    • 35'
    • 34'
      Сидибе Джибриль из команды Монако попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
    • 34'
      Игрок клуба "Монако" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
    • 34'
    • 32'
      Субашич Даниэль вышел из ворот и забрал мяч.
    • 32'
      Орье Серж из команды ПСЖ делает навес
    • 32'
      Кюрзава Левен из команды ПСЖ делает навес
    • 32'
      Игроки ФК "ПСЖ" начинают контратаку, будет интересно, думаю.
    • 31'
    • 31'
    • 30'
      30'
      Ди Мария Анхель из команды ПСЖ разыграл угловой с правого угла.
    • 30'
      Орье Серж из команды ПСЖ попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
    • 30'
      Орье Серж из команды ПСЖ устремляется вперед с мячом.
    • 30'
    • 29'
      Жермен Валер из команды Монако делает передачу за спину защитников, но никто ей не воспользовался.
    • 28'
      27'
      Кавани Эдинсон сыграл слишком грубо, судья потянулся в кармашек за "горчичником".
      27'
      Кавани Эдинсон нарушает правила. Фабиньо Энрике пострадал
    • 26'
      Игра возобновлена! Надеюсь, что дальше всё будет позитивнее.
    • 26'
      Игра остановлена, так как один из игроков лежит на поле.
    • 25'
      25'
      Луис Давид нарушает правила. Субашич Даниэль пострадал
    • 25'
      25'
      Бакайоко Тьемуа сыграл слишком грубо, судья потянулся в кармашек за "горчичником".
      24'
      Бакайоко Тьемуа блокирует соперника. Рабио Адриен заработал своей команде штрафной.
    • 24'
    • 24'
    • 23'
      Удар от ворот произведет Монако
    • 23'
      Кавани Эдинсон имел отличный шанс забить, но каким-то образом ему удается промахнуться.
    • 23'
      Орье Серж из команды ПСЖ делает передачу за спину защитников.
    • 23'
      22'
      Верратти Марко получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Бакайоко Тьемуа.
    • 22'
      21'
      Орье Серж возвращается на поле, всё в порядке.
    • 21'
      20'
      Орье Серж получил травму, ему оказывается помощь за пределами поля.
    • 20'
      19'
      Орье Серж совершает грубый фол. Менди Бенжамен был жертвой
    • 19'
      Фабиньо Энрике из команды Монако отвел угрозу отличным подкатом
    • 19'
      Ди Мария Анхель на финте ушёл от оппонента.
    • 17'
    • 17'
      Жермен Валер отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.
    • 16'
      16'
      Менди Бенжамен нарушает правила. Луис Давид пострадал
    • 16'
    • 15'
    • 15'
      Силва Бернарду бьет из пределов штрафной и упускает момент!
    • 13'
      Сидибе Джибриль сделал результативную передачу.
      13'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! Моутинью Жоау записывает на свой лицевой счёт этот мяч!
    • 13'
      Жемерсон де Жесус из команды Монако делает навес
      12'
      Кавани Эдинсон из команды ПСЖ в офсайде
    • 12'
    • 11'
      11'
      Ди Мария Анхель из команды ПСЖ подал угловой слева.
    • 11'
      Ди Мария Анхель бьет и мяч от рикошета проходит мимо
    • 11'
      Орье Серж из команды ПСЖ делает пас партнеру.
    • 11'
      Луис Давид из команды ПСЖ делает передачу за спину защитников.
    • 10'
    • 10'
    • 10'
      9'
      Моутинью Жоау возвращается на поле, всё в порядке.
    • 9'
    • 9'
      Раджи Андреа из команды Монако делает неудачный навес.
    • 9'
      Раджи Андреа из команды Монако делает навес
    • 8'
      8'
      Моутинью Жоау получил травму, ему оказывается помощь за пределами поля.
    • 7'
      7'
      Мотта Тьяго атакует сзади соперника. Моутинью Жоау пострадал.
    • 7'
      Раджи Андреа выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    • 7'
    • 7'
    • 7'
      6'
      Рабио Адриен коснулся мяча рукой.
    • 6'
    • 5'
    • 5'
    • 4'
      3'
    • 3'
      Жермен Валер из команды Монако делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
    • 3'
      Футболист команды "ПСЖ" будет выбрасывать мяч из аута на своей половине поля.
    • 2'
    • 2'
      Рабио Адриен из команды ПСЖ делает передачу за спину защитников, но там первый на мяч кипер.
    • 2'
    • 1'
      Поле сегодня находится в отличном состоянии, одно удовольствие играть
    • 1'
      Сегодня отличная погода для футбола.
    • 1'
      Мяч с центра поля в игру ввели игроки ФК "ПСЖ". Встреча началась!
      Судья дал стартовый свисток. Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stade Louis II, Monaco. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Монако 3:1 ПСЖ онлайн