Ульссон Маркус
35' Желтая карточка
Доусон Майкл
0:2
40' Гол в свои ворота
Шекел Джейсон
Ливермор Джейк
72' Желтая карточка
Одубаджо Мозес
90'+9

80

• Для вас же на этой встрече работал Козырев Вячеслав! До встрече на матче "Металлист" - "Динамо" Киев!
    Звучит финальный свисток! "Халл Сити" в гостях переигрывает "Дерби" со счетом 0:3. Со статистикой встречи вы сможете ознакомиться в соответствующей вкладке "Статистика".
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! РОБЕРТСОН! 0:3! Эффектное завершение игры от "Халл Сити", который на контратаке поймал соперника, провел разящую атаку левым флангом и сумел забить очередной свой гол в ворота соперника благодаря точному удару Робертсона.
    90'
    Брюс вместо Диаме появился напоследок.
  • 90'
    Смог продолжить игру Якупович, хотя Куцяк уже переодевался и был готов выйти на поле на несколько минут.
    90'
    Подача от Акпома вышла неудачной, зато Дерби едва не забил гол. Инс внешней стороной стопы пробивал по рамке Якуповича, и тот ценой травмы спас команду от пропущенного мяча.
    90'
    Кристи завалил на газон Акпома. Штрафной удар на левом фланге готовят футболисты "Халл Сити". Из этой зоны можно свободно подавать.
    90'
    Пять минут к основному времени второго тайма компенсировал арбитр.
    89'
    Мог довести дело до разгрома Эль-Мухамади. Увел он голкипера за собой сейчас и с острого угла попытался поразить цель, но сфера после его выстрела врезалась в сетку с внешней стороны ворот.
    88'
    Замена под номером 2 у "Дерби": Даррен Бент появляется на поле вместо Уилла Хьюза. Еще по одной ротации остается в запасе у наставников команд.
    87'
    Самуэль Клукас выходит на поле вместо Снодграсса. Это вторая замена в составе "Халл Сити" на сегодня. У "Дерби" также готовится ротация.
  • 85'
    Свистит стадион, потому как Ливермо находится сейчас на газоне и не спешит с него подниматься. Уже и арбитр подошел к Джейку, угрожая вторым "горчичником" в том случае, если футболист не даст продолжить встречу.
  • 84'
    Пытаются подобрать ключи к воротам соперника игроки "Дерби", но все попытки даже близко подойти к чужим владениям оборачиваются полнейшим провалом.
    83'
    Первая ротация происходит в составе "Халл Сити": Акпом на газоне появляется. Под бурные овации пределы поля покидает Эрнандес, забивший, похоже, победный мяч в данном противостоянии.
  • 82'
    Расстроен своей неудачей Мартин. Дали ему пробить футболисты "Халла" с тринадцати метров. Якупович снаряд из угла потащил, а на добивании сыграть не получилось.
    • 81'
      Уже поглядывает на часы арбитр, а самые нетерпеливые болельщики "Дерби" в неспешном порядке потянулись к выходу, хотя играть командам еще более десяти минут, если учитывать компенсированное время.
    • 80'
      Попытка дальнего удара от Мартина. Слишком сильно и неточно летит снаряд. Якупович взглядом его провожает за пределы поля.
    • 79'
      Вот-вот стартует последняя десятиминутка игры, а интрига в нашей встрече так и не возобновилась. Неужели "Дерби" вот так безвольно проиграет домашнюю полуфинальную встречу плей-офф?
    • 78'
      Вернулся на поле Брайсон, но арбитр заставил Крэйга покинуть пределы поля и заменить футболку. Принесли ему чистую майку, но теперь арбитр не разрешает вернуться на газон, так как попросту не смотрит он в сторону футболиста "Дерби"
    • 76'
      Никак не может придти в себя Брайсон. Там над ним, кажется, сразу две медицинские бригады трудятся, хотя со стороны не кажется, что травма футболиста выглядит серьезной. Обычное рассечение, которое едва ли не в каждой игре происходит.
      75'
      Снодграс технично поднял мяч над Брайсоном, но выполняя сей технический прием зацепил он ногой по брови Крэйга, и нанес тому рассечение. Пауза в игре образовалась.
    • 74'
      Ударил, наконец, по воротам Мартин после подачи Кио со штрафного, однако от головы Криса сфера улетела куда-то на трибуны, которые уже начали свистеть в адрес своего нападающего.
      73'
      Вполне мог удалять арбитр Одубаджу сейчас. Брайсону досталось по ногам от соперника, но арбитр просто дал штрафной в пользу хозяев. Блэкмен вместо Рассела на поле вышел сейчас.
      72'
      Одубаджо за затяжку времени получает желтую карточку сейчас. Слишком долго вводил он сферу в игру из аута, что не понравилось арбитру.
      70'
      Ошибся Якупович на выходе. Снаряд от рук голкипера гостей прилетел к Расселу, который сразу не стал бить по рамке, а покатил снаряд в центр. С линии штрафной в дальний угол стрелял Брайсон, но в ворота он не попал.
    • 69'
      Упал на газон Одубаджо. Там еще и ногу свело у футболиста "Халл Сити". Не удивлюсь, что именно его в ближайшее время снимет с игры наставник "тигров".
    • 68'
      Несмотря на результат, что горит на табло, болельщики "Халл Сити" затянули свою длинную песню, пытаясь хоть как-то поддержать свою команду на трибунах.
    • 67'
      Четверть игры есть еще у хозяев, чтобы попытаться свести игру в свою пользу, но с мяч сейчас игрок "Халл Сити" Ливермо, пытающийся пройти к воротам по правой бровке.
      66'
      Корнер заработали хозяева. Рассел навесил сферу на ближнюю штангу, где Баттерфилд пытался головой добавить сферу в ворота, но не сумел опередить защитника, сыгравшего в этой области штрафной очень внимательно.
    • 65'
      А "Халл Сити" уже и не стремится играть впереди. Спокойно встречают "тигры" соперника на своей половине поля, и без проблем забирают у того игровой снаряд.
    • 64'
      Совсем успокоилась игра на поле. Хозяева изредка проникают на чужую половину, но только для того, чтобы сделав несколько точных передач, отдать затем "круглого" сопернику.
      63'
      Фолят в атаке футболисты "Дерби". Делает это Рассел, в данном случае. По ногам досталось от него Хаддлстоуну.
    • 62'
      Сильный удар Снодграса. Мяч со штрафного идет на несколько метров выше предполагаемой цели, и кипер "Дерби" спокойно провожает улетающий на три трибуны снаряд.
      60'
      Баттерфилд вместо Джонсона появляется на газоне. Эта первая ротация в нашей встречи. Состоялась она у "Дерби".
    • 59'
      Готовится первая замена в составе "Дерби" сейчас. Со стороны сложно разобрать, кто сейчас выйдет на газон в составе "баранов". Сейчас мы это узнаем.
    • 58'
      Забег на скорости по левому флангу от Абеля Эрнандеса, но удается отобрать у того игровой снаряд удачно сыгравшему в подкате Мартину.
    • 57'
      Скидка под удар Мартину. Бьет тот сильно в дальний угол. Голкипер "Халл Сити" отражает мяч перед собой, и со второй попытки забирает в перчатки.
    • 56'
      Много потерь у игроков "Халла" по-прежнему. Довести атаку до чужих ворот у них не получается. Вот и сейчас в центре поля оборвал своей передачей всю команду Мартин.
      54'
      Фолит в атаке Диаме. Арбитр что-то объясняет футболисту "Халл Сити" сейчас. Скорее всего, проводит воспитательную беседу с темнокожим футболистом.
    • 53'
      Подолгу в центре поля возят снаряд хозяева. Очередной заброс Хьюза вперед. Рассел принимает снаряд на грудь, продвигается к бровке, и зарабатывает только аут.
    • 52'
      Хьюз на Инса. Попытка удара от последнего из-за пределов штрафной. Мяч застревает в ногах защитников "Халл Сити" и спокойно прилетает в руки Якуповича.
    • 51'
      Явно не хватает остроты у ворот "Халл Сити" в этой игре. Атака "Дерби" выглядит как-то беззубо сегодня. Так недолго и вовсе разгромно проиграть встречу.
      49'
      Угловой заработали игроки "Халл Сити". Доусон подключился к подаче Снодграсса, и головой пробил несколько выше цели.
    • 48'
      Неплохую атаку через левый фланг организовали хозяева, но Расселу своей подачей не удалось найти Мартина в штрафной площадке "Халл Сити". Подбор остается за футболистами гостевого коллектива.
    • 47'
      В спокойно темпе началась вторая половина встречи. Футболисты "Дерби" сразу же забрали мяч под свой контроль, и сейчас уверенно владеют им в районе центрального круга.
      46'
      Второй тайм стартовал в Дерби! Замен в перерыве вроде как не случилось! С центра поля мяч разыграли футболисты "Дерби". Понеслась!
      Звучит свисток на перерыв. После первого тайма "Халл Сити" переигрывает в гостях "Дерби" со счетом 0:2. Статистика первого тайма находится в разделе "Статистика".
    • 45'
      Никуда уже не торопится "Халл Сити". Два мяча отыграть у "тигров" игрокам "Дерби" будет крайне сложно. Особенно, учитывая ту игру в атаке, что была продемонстрирована хозяевами в первой половине встречи.
      45'
      Штрафной удар заработали игроки "Дерби" на левой бровке. Ливермо получает вторую для своей команды карточку желтого цвета. Подача Рассела в гущу игроков "Халл Сити", шикарно играет на втором "этаже" виновник предыдущего эпизода Ливермо, выбивая снаряд за боковую.
      45'
      Две минуты к основному времени первого тайма компенсировал арбитр.
      44'
      Угловой подали гости с левого фланга. Снодграсс классно прострелил мяч в центр штрафной, где сразу два футболиста "Халла" синхронно проскочили мимо снаряда, так его и не коснувшись.
    • 43'
      Сильный заброс от Эрнандеса. Шекел на сей раз играет не в ворота, а подальше от них. По игре этого футболиста сегодня уже можно начинать писать мемы.
    • 42'
      Да, очень печально развиваются события для хозяев поля. Кто бы мог подумать, что по истечению первой половины встречи футболисты "Дерби" будут безнадежно проигрывать своему оппоненту со счетом 0:2.
    • Гол в свои ворота
      41'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 0:2 Вернее, автогол здесь! Шекел! Одубаджо нанес сильный удар по воротам из-за пределов штрафной. Шекел пытался увернуться от мяча, но сфера нашла спину защитника "Дерби" и лишь изменила свое направление, оказавшись затем в правом углу ворот "баранов".
    • 40'
      Эх, чуть-чуть не хватило точности передачи Ливермо. Эрнандес был уже готов получить мяч в ноги и устремиться к воротам, как это было в ситуации с забитым мячом, но оборонцы "Дерби" не позволили осуществиться планам соперника и уверенно сыграли на перехвате.
      38'
      Хо-хо! Тут же могли увеличить свое преимущество до двух мячей гости, но Диаме с семи метров, стоя левее от ворот, не сумел поразить дальнюю область рамки соперника ударом на технику.
    • 37'
      Шикарный проход Мозеса по правому краю, и вот уже Шекелу приходится играть в отчаянно подкате, дабы прервать потенциально опасный выход соперника к воротам. Чисто, мяч отобран.
      36'
      На желтую карточку нарывается и Майкл Доусон. За грубое нарушение правил на своей половине поля он получает "горчичник".
    • 35'
      Запели сейчас фанаты "тигров", которых доселе не было слышно на трибунах, а вот фанаты "Дерби" куда-то пропали. Как будто их и вовсе нет на стадионе.
    • 34'
      Ну, и ожидаемо начали затягивать время футболисты "Халл Сити". Тут уже и вратарь долго мяч вводит в игру, и защитники не упускают возможности поиграть в "горячую картошку" пытаясь вбросить мяч в аут. В общем, те еще хитрецы.
    • 33'
      Вот так, атаковал весь первый тайм "Дерби", а забил свой гол "Халл Сити". Вот и скажите мне теперь, где в футболе справедливость?
      32'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 0:1! ЭРНАНДЕС! Его стараниями гости выходят вперед! Шикарная на него последовала передача из глубины поля от Ливермо. Вышел далее на свидание с голкипером Абель, и эффектно его переиграл, отправив снаряд в правый от себя нижний угол ворот!
      30'
      Есть опасный момент от "Халл Сити". Ливермо на сей раз взял на себя ответственность за подачу в штрафную, и сделал прекрасный верховой пас Эрнандесу, который головой пробил на метр выше левой "девятки"!
      29'
      Есть первая желтая карточка в матче! Эта информация окажется радостной для тех болельщиков, кто поставил в этой игре "тотал больше желтых карточек". Ульссон получает "горчичник" в свой пассив, сбивая у бровки Одубаджо.
    • 28'
      Харри Рэднапп и другие яркие фигуры присутствуют сегодня на стадионе. Не знаю почему, но эта игра вызвала огромный ажиотаж. Особенно в Англии.
    • 27'
      Заберите уже у этого парня мяч, господа игроки "Халл Сити"! Очередной навес Хаддлстоуна приходит точно в руки вратарю "баранов". Такими темпами в атаке гости ничего создать не смогут.
      26'
      Сразу и не поймешь, какая часть тела болит у Снодграса, оказавшегося после контакта с Кристи на газоне. Известно одно: гости пробьют штрафной. Мяч установлен в 45 метрах от ворот.
      25'
      У Ульссона, поднимающего сейчас руки и бросающего нелицеприятные слова в адрес бокового арбитра, обнаружен офсайд. Повтор дает нам возможность убедиться в правоте лайнсмена.
    • 24'
      Ну, и подача Хаддлстоуна оставляла желать лучшего, потому как после его навеса мяч прилетел точнехонько в руки Карсона, даже не моргнувшего глазом перед таким забросом соперника в его штрафную.
      23'
      Редкая вылазка "тигров" вперед завершается падение на газон Ливермо. Рассел фолил против Джейка, что повлекло за собой назначение штрафного удара.
    • 22'
      Повеселела игра, оживилась. Правда, в одну только сторону. В эти минуты атакует только одна команда, другая вынуждена постоянно обороняться.
    • 21'
      Джонсон и Хьюз поочередно пробивали из выгодных позиции, но всякий раз после их выстрелов мячу не удавалось просочиться сквозь частокол ног соперника.
    • 20'
      Выход врачей на поле не потребовался, смог Рассел подняться и продолжить встречу, успокоив тем самым своего взволнованного тренера, стоящего в бровки.
      19'
      Наскочил в атаке на своего соперника Рассел, и рефери игру остановил. Сам же Джонни, похоже, получил повреждение, пытаясь добраться до сферы на втором "этаже". Неудачно приземлился далее игрок "Дерби" на газон, и не смог сразу же с него подняться.
      18'
      И эта подача Инса уже завершается ударом Рассела головой метров с девяти. Однако выстрел Джонни не получается опасным, так как сфера прокатывается с семи метрах от цели.
      17'
      Первый в матче угловой заработали хозяева, после навеса с левого фланга от Инса. Подал он корнер и с правого фланга затем, но соперники здорово разрядили обстановку, сыграв за лицевую. Еще один угловой для хозяев.
      16'
      Томас Инс завозился с мячом на левом краю штрафной "Халл Сити", и позволил у себя отобрать мяч. Обиженный спортсмен "баранов" хотел настигнуть соперника и отобрать у него мяч, но позволил себе нарушить правила в атаке.
      16'
      ОПАСНО! Мама дорогая! Подкараулил отскок от защитника на подступах к штрафной Хаддлстоун. Направлял он снаряд далее в левый от себя угол, но совсем немного не попал в цель. Сфера пролетела в миллиметре от штанги!
    • 15'
      Да, пока без особо опасных моментов проходит наша игра. Чуть более активно ведет себя "Дерби", но эта команда играет при своих болельщиках, где она просто не имеет права действовать по-другому.
      14'
      Грубовато в центре поля Ливермо встретил Ульссона. Рефери имел возможность показать футболисту "Халла" желтую карточку за этот фол, но не стал портить настроение ни себе, ни игроку "тигров", ограничившись лишь устными внушениями.
    • 13'
      Хитро сыграл Мартин, выполняя скрытый пас в штрафную на Рассела, но Джонни запоздал с рывком и не успел перехватить снаряд у кромки поля.
    • 12'
      Сильная "закидушка" за спины защитникам "Дерби". Абель не побежал в ту зону, куда ему так вежливо и красиво набрасывал снаряд партнер по клубу Диаме.
    • 11'
      Первая атака гостей доходит до удара Эрнандеса в облака. Ранее этот футболист представлял на европейской арене интересы "Палермо", теперь вот играет здесь, во втором по силе дивизионе Англии.
    • 10'
      Похоже, что на этот самом белом дождике, что перед началом встречи по газону разбросали болельщики, споткнулся Брайсон, так как другого объяснения его падения я не нахожу.
    • 9'
      Улыбнулся Джонсон, махнул он главному тренеру, что игру продолжить сможет, и разминающийся у бровки Хендрик вновь отправился на скамейку.
      8'
      Джонсон в верховой борьбе с Доусоном получил удар. Возможно, это нокдаун, или нокаут вообще. Пока не может подняться с травы футболист "Дерби", но мы будем надеяться, что его повреждение не носит острого характера.
      7'
      Хорошая скидка слева в центр от Джонса. Ульссон в касание пробивает в ближний угол, но по пути в ворота мяч находит ногу (а может и руку, сразу не разберешь) Дэвиса. Продолжает встречу рефери.
    • 6'
      Рассел устроил спринтерский забег со смещением на левый фланг атаки, но был жестко здесь встречен Робертсоном, который, впрочем, правила против оппонента не нарушал.
    • 5'
      Еще один заброс к воротам "Халл Сити". Хьюз искал передачей партнеров, но нашел только лишь перчатки Якуповича, успешно сыгравшего на выходе.
    • 4'
      Неплохая атака хозяев нашла логическое завершение. Рассел простреливал снаряд слева в центр на Мартина, который неудачно подставил ногу и направил мяч правее, чем это требовалось.
      3'
      Хаддлстоун в центре поля нарушил правила против Хьюза, и поспешил удалиться с места действий, дабы не попасть на первых минутах встречи под горячую руку арбитра.
    • 2'
      Хозяева сегодня будут играть на поле в традиционных для себя черно-белых цветах. Игроки гостевого клуба предстанут перед нами в оранжевой расцветке. Ворота "Халл Сити" в первом тайме будут слева по ТВ-картинке, а рамка "Дерби" - справа.
      1'
      Настоящий перфоманс устроили своим футболистам болельщики "Дерби". Белый дождик высыпался на поле, и его, судя по всему, никто не будет убирать. У нас же встреча стартует! С центра поля игровой снаряд разыграли футболисты "Халл Сити". Пожелаем командам удачи, пусть сегодня победит сильнейшая! Поехали!
    • Появляются команды на поле, выходя из подтрибунного помещения. Нас сегодня ожидает жаркая битва!
    • Тепло и солнечно сегодня в Дерби. Стадион "Айпро" практически до отказу заполнен футбольными болельщиками.
    • Составы команд доступны во вкладке "Составы".
    • Добрый день, уважаемые любители спорта №1! Вашему вниманию представляется текстовая трансляция первого полуфинального матча плей-офф Чемпионшипа, в котором "Дерби Каунти" сразится с "Халл Сити" на арене "Айпро". Обслужит этот поединок бригада арбитров во главе с Нилом Суорбриком. Вместе с вами на этой игре ближайшие несколько часов будет Козырев Вячеслав. Добро пожаловать на матч, дамы и господа!
    Где смотреть матч Дерби 0:3 Халл Сити онлайн