Унтерахинг Таффертсхофер Ульрих 1 1
Боруссия Д Кастро Гонсало 2
Боруссия Д Папастатопулос Сократис 2
Виктория Кельн Маркус Брзенска 1
  • Прямую текстовую трансляцию этого матча провёл Александр Иванец. Спасибо за внимание, всего доброго.
    Финальный свисток! "Бавария" со счётом 2:0 обыграла "Вердер" и вышла в финал Кубка Германии, где сыграет с победителем пары "Герта" - "Боруссия" Дортмунд.
  • 90'
    Гости заработали штрафной и всей командой побежали во владения Нойера. Неудачная подача Юнузовича. Нет, "Вердер" сегодня не забьёт.
  • 90'
    Идёт уже компенсированное арбитром время. Сомневаюсь, что судья добавил больше двух минут.
    90'
    Ничего себе! Ласло Кляйнхайслер неожиданно с лёта пробил по воротам, мяч просвистел над перекладиной! Именно просвистел, ведь удар был очень сильным.
  • 89'
    "Вердер" не может выйти со своей штрафной. Бременцы, похоже, уже смирились с поражением.
  • 88'
    Ключевым в этом матче можно назвать назвать отрезок с 60-й по 70-ю минуту, когда "Вердер" доминировал, но забить не смог. А потом была симуляция Видаля и пенальти в ворота гостей.
  • 87'
    В концовке матча у "Баварии" осталось больше сил. Мюнхенцы очень легко доходят до чужой штрафной.
  • 86'
    Судья не остановил игру после падения футболиста "Вердера" в чужой штрафной. Хотелось бы увидеть повтор. А пока "Бавария" пронеслась левым флангом, но Левандовски сделал неудачную передачу в центр.
  • 85'
    Хозяева решили разыграть этот штрафной, но удар Алабы с двадцати двух метров оказался неточным. Розыгрыш был любопытным, но попытка австрийского защитника была очень неудачной.
  • 84'
    Теодор Гебре Селасси сфолил на Давиде Алабе на левом фланге. Полметра до линии штрафной, но до мяч установлен не по центру, а на левом фланге.
    83'
    Вместо Клеменса Фритца на поле вышел футболист с труднопроизносимой фамилией Ласло Кляйнхайслер.
  • 82'
    Рибери набрал неплохую скорость на левом фланге, но Левандовски неожидал, что француз сделает ему передачи и просто не следил за мячом.
  • 80'
    "Бавария" снова начала катать мяч в своей штрафной. Поклонники мюнхенской команды должны уже привыкнуть к такой манере игры своих любимцев.
    79'
    Голевой момент! После передачи Томаса Мюллера Артуро Видаль с линии штрафной площади пробил выше ворот. Можно было сейчас довести счёт до разгромного.
    • 78'
      Тьяго Алькантара почти с центра поля решил сыграть назад на своего вратаря. После этого "Бавария" так и не смогла выйти из обороны.
    • 77'
      Франк Рибери пытался сыграть на опережение, но врезался в голкипера "Вердера". Во вратарской площади любое касание с голкипером наказывается штрафным ударом.
    • 76'
      Хави Мартинес получил по ногам на левом фланге. Непродолжительная пауза позади, игра продолжается.
    • 75'
      "Бавария" на кураже понеслась вперёд. Сейчас хозяева близки к тому, чтобы забить третий гол. "Вердер", который в этом сезоне пропустил в чемпионате больше всех, может посыпаться.
    • 74'
      После стандарта мюнхенцы несколько раз пробили по воротам "Вердера", все эти удары были заблокированы.
      73'
      Мюнхенцы заработали штрафной на левом фланге, но сначала будет несколько замен. У "Вердера" на поле вышли Энтони Уджа и Левин Озтунали. Ушли Самбу Ятабаре и Клаудио Писарро.
    • 72'
      Чистой воды симуляция от Артуро Видаля. Чилиец позволил своей команде удвоить счёт, но "Бавария" этот гол не заслужила.
      71'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 2:0! Томас Мюллер! Дубль!
      Томас Мюллер легко реализовал пенальти, разведя вратаря и мяч по разным углам. "Бавария" удваивает своё преимущество!
      70'
      Пенальти в ворота "Вердера"! Похоже, что на этом всё. Видаль на противоходе поймал Янека Штернберга, после чего оказался на газоне. А на повторе видно, что никакого пенальти не было! Чистая симуляция Видаля!
    • 69'
      Если "Бавария" срочно не отодвинет игру от своих ворот, хозяева непременно пропустят. Сейчас оператор мельком показал Нойера, который выглядит обеспокоенным.
      68'
      Угловой заработали бременцы. Филипп Лам головой выбил мяч из своей штрафной, но гости лучше сыграли на подборе.
      67'
      Вместо Комана на поле вышел Артуро Видаль. Чилиец, возможно, поможет мюнхенцам вернуть доминирование в центре поля.
    • 65'
      Замены Гвардиолы несколько ослабили игру "Баварии". "Вердер" сейчас играют лучше лидером чемпионата Германии.
    • 64'
      Флориан Гриллич бил по воротам из-за пределов штрафной, мяч попал в одного из футболистов "Баварии".
    • 63'
      Теперь команда Гвардиолы должна заиграть активнее. "Вердер" дал понять, что сдаваться и дарить путёвку в финал не будет.
      62'
      ГООООООЛ забивает "Вердер", но мяч не засчитан! Давид Алаба в борьбе с защитником уже в падении не сумел выбить мяч, после чего игровой снаряд полетел за спину Нойеру! Правда, Алаба падал не сам, его завалил на газон Фин Бартельс.
    • 61'
      Удар по воротам Нойера! Флориан Гриллич метров с двадцати семи с лёта бил по воротам, мяч полетел сильно, но до створа было далековато.
      60'
      Вторая замена в составе "Баварии". Тьяго Алькантара заменил Марио Гётце.
    • 59'
      Как опасно! Ятабаре сделал неожиданную передачу пяткой, Янник Вестергор оказался на позиции центрального нападающего, но даже в подкате не дотянулся к мячу после прострела Гебре Селасси.
      58'
      Вместо Берната на поле вышел Бенатиа. Теперь Алаба будет играть на левом фланге защиты. Какие-то указание получил и Хаби Алонсо.
      57'
      Опасно было! Контратака "Баварии" пять в четыре, Рибери набрал хорошую скорость, но сделать точную передачу на Левандовски не смог. "Бавария" просто обязана была сейчас забивать второй гол. Гвардиола может быть недоволен.
    • 56'
      Без опасных моментов после перерыва, но сложно назвать эту игру скучной.
    • 55'
      Показали нам запасных "Баварии". У Хосепа Гвардиолы есть ресурсы, чтобы усилить состав своей команды по ходу матчу. У Виктора Скрипника таких сильных запасных нет.
    • 55'
      Темповая атака "Баварии", Гётце хотел сыграть с Левандовски в стенку, но Роберт решил бить по воротам. Его удар накрыли.
    • 54'
      Игроки "Вердера" добрались до чужой штрафной, Клаудио Писарро бил по воротам с угла штрафной, но попал в защитника.
    • 53'
      Нойер по-другому не может играть. Мануэлю явно скучно в воротах, это его стиль игры и его никуда не деть.
    • 52'
      Нойер! Что он творит?! Мяч улетал за пределы поля от партнёра, Мануэль в подкате прыгнул за этим мячом, отбил его к угловому флажку, поднялся, успел, а затем еще и выбил мяч в центр поля.
    • 51'
      Опасная подача с левого фланга, Хави Мартинес очень высоко выпрыгнул, но дотянуться к мячу всё равно не смог.
    • 50'
      Неудачная подача Алонсо, отбились гости. Сейчас за воротами "Баварии" большая группа резервистов "Вердера". Порой кажется, что эти футболисты могут выбежать на поле и создать численное преимущество своей команды.
    • 49'
      Рибери получил по ногам на левом фланге, много футболистов "Баварии" пошли в чужую штрафную.
    • 48'
      В финале Кубка Германии мы можем увидеть ставшее культовым противостояние "Баварии" и "Боруссии". Правда, "Вердер" и "Герта", которые также пробились в полуфинал, будут всячески стараться выбить фаворитов. "Вердеру" будет сложнее, бременцы уже уступают.
    • 47'
      Замен в перерыве не произошло. Команды сразу начали играть довольно агрессивно, сейчас было опасное столкновение Клеменса Фритца и Марио Гётце в центре поля.
      46'
      Судья ничего не добавил к первому тайму. "Бавария" обыгрывает "Вердер" в полуфинальном матче Кубка Германии со счётом 1:0. Перерыв.
    • 44'
      Рибери не удержался на ногах, а затем грубо сыграл против Штернберга. Судья решил не показывать карточку, хотя Франк заслужил предупреждение.
      43'
      Если я не ошибаюсь, первый угловой для "Вердера". Это неплохой шанс сравнять счёт до перерыва. Хави Мартинес выиграл верховую борьбу и выбил мяч подальше.
      42'
      Хаби Алонсо пошёл подавать. Невысокий Гётце неожиданно выиграл борьбу, но на скидку в центр никто из партнёров не пошёл.
    • 41'
      Против Алонсо нарушили правила, Хаби моментально разыграл штрафной. В этой же атаке "Бавария" заработала угловой.
    • 40'
      В своей карьере Нойер не раз получал мяч за шиворот после неудачной игры за пределами штрафной, но на этот раз не позволил сопернику отличиться.
      39'
      Голевой момент! "Бавария" заигралась на своей половине поля, Алаба сыграл на Нойера, а вратарь "Баварии" неудачно выбил мяч вперёд. На подборе оказался Ятабаре, Самбу пытался перебросить вышедшего Нойера, голкипер успел вернуться и поймать мяч.
    • 38'
      После аута "Бавария" легко вскрыла оборону соперника, но помощник арбитра увидел, что Томас Мюллер упустил мяч за лицевую линию.
    • 37'
      Хави Мартинес делал передачу, Юнузович налетел на соперника и заехал по ногам. Было сыграно довольно грубо, но на этот раз фол был на сто процентов игровым.
    • 36'
      Слишком высокая подача Златко Юнузович. Более того, игроки "Вердера" еще и нарушили правила в атаке, так что точность подачи стандарта не имела никакого значения.
    • 35'
      Десять минут осталось играть в первом тайме. По большому счёту, Мануэля Нойера мы в игре не видели. Возможно, увидим сейчас. Бернат сфолил на Гебре Селасси, неплохой стандарт для гостей.
    • 34'
      Снова показали нам повтор забитого гола. На стандарте Мюллера не удержал Клеменс Фритц, который банально не удержался на ногах и даже без помощи соперника оказался на газоне.
      33'
      Мюллер! После передач Комана Томас Мюллер пытался на технику поразить ворота Видвальда, но ударом с правой ноги не попал в дальний угол.
    • 32'
      "Бавария" играла лучше и вполне заслуженно вышла вперёд. Правда, мюнхенцы пока не останавливаются.
      30'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:0! Томас Мюллер! Подача Хаби Алонсо прямо в центр штрафной, Томас Мюллер был совсем один и легко головой расстрелял ворота Феликса Видвальд! Нужно отметить, что Мюллер еще до подачи выиграл борьбу у своего опекуна. И также стоит похвалить Видвальда, ведь голкипер "Вердера" среагировал на отскок от газона, однако выручить команду не смог.
      30'
      Еще один угловой у ворот "Вердера". Снова свой фланг взорвал Коман, но с его прострелом справились.
      30'
      Опасно могло быть! После замечательного навеса с левого фланга Клаудио Писарро головой пробил выше ворот. Возможно, футболист понимал, что был вне игры, поэтому и промахнулся.
    • 29'
      Бернат делал подачу от лицевой линии, на дальней штанги никого из партнёров для удара головой не было. Уже далее был Коман, его удар был неточным.
      28'
      И еще один угловой. Теперь Янник Вестергор с трудом успел заблокировать прострел Марио Гётце. Не останавливается "Бавария"!
      27'
      Рибери быстро разыграл угловой, но никакого результата от этого не было. "Бавария" старается действовать очень быстро, не оставляя сопернику времени на раздумья.
    • 26'
      Опасный момент был! Опасный прострел Лама с правого фланга, Левандовски не успел на ближнюю штангу, а далее голкипер сыграл рукой.
    • 26'
      Кингсли не стал вызывать врачей, но сейчас видно, что хромает легионер "Баварии". Если игроки "Вердера" не успокоиться, то мы можем увидеть и удаление.
      25'
      Ничего себе! Клеменс Фритц пошёл прямой ногой в подкат в ноги Коману! Хорошо, что удар пришёлся в защищённое щитком место. За такое можно и прямую красную получить!
    • 24'
      У "Вердера" намечалась неплохая атака левым флангом, но Янек Штернберг не сумел обработать мяч.
      23'
      Гётце сделал неплохой пас на Мюллера, Томас обработал мяч, но пробить ему не дали. Хаби Алонсо сделал подачу, но мяч еще в воздухе пересёк линию поля.
    • 22'
      Судье нужно как-то повлиять на игру. Очередной фол, причём далеко не игровой. Флориан Гриллич пропустил Комана, а потом толкнул его руками.
    • 21'
      Самбу Ятабаре подтолкнул Хуана Берната. Дело в том, что защитник "Баварии" также помогал себе руками. Судья зафиксировал штрафной в пользу "Баварии".
    • 20'
      Лам сделал слишком сильную передачу на Гётце. Пока Феликс Видвальд готовится ввести мяч в игру, нам показывают гостевой сектор. Сегодня на матче около восьми тысяч болельщиков "Вердера".
    • 19'
      Теперь уже Флориан Гриллич сфолил против Берната. Футболисты "Вердера" решили поговорить с арбитром, но Тобиас Стилер уже своего решения не изменит.
    • 18'
      Коман снова на газоне, теперь бригада арбитров зафиксировала нарушение правил. Штернберг сыграл в корпус сопернику. Алонсо сделал подачу, защитники справились.
    • 17'
      Опасно было! Прострел Комана на Левандовски, Роберт пытался сыграть на опережение, но толком пробить по воротам не сумел. Первый раз Роберт оказался на хорошей позиции и если бы защитник немного замешкался, мы могли бы увидеть гол.
    • 16'
      Коман оказался на газоне, судья решил остановить игру. Кингсли показал, что не нуждается в помощи врачей и готов продолжать.
      15'
      Сначала Рибери взял игру на себя, а потом Гётце подхватил мяч. Дважды защитники справились, мяч улетел на угловой.
    • 14'
      Гётце сыграл на Рибери, Франк делал прострел в центр, защитники "Вердера" справились. После аута мяч остался у мюнхенцев, Алаба начинает атаку.
    • 13'
      Классная игра на "Аллианц Арене". Мало того, что фанаты не замолкают ни на минуту, так и обе команды стараются играть в атакующий футбол.
      12'
      Феликс Видвальд прекрасно сыграл на выходе, после чего "Вердер" побежал в контратаку. Пошла подача Флориана Гриллича, Писсаро не хватило полметра, чтобы открыть счёт в матче.
      11'
      Опасно было! После прострела Комана мяч пролетел сквозь вратарскую площадь, Рибери был один на дальней штанге, но бить по воротам не стал. Пошла интересная скидка на Гётце, чуть неточно. Атака завершилась ударом Берната, будет угловой.
      10'
      Златко Юнузович оказался в офсайде. Неплохо играет "Вердер", гости смело идут вперёд.
    • 9'
      Алаба хорошо нашёл в центре Гётце, Марио не стал ничего выдумывать, а сыграл через ближнего. После десяти коротких передач Хаби Алонсо решил сделать навес в штрафную, туда открывался Гётце, но с его ростом добраться к этому мячу было сложно.
    • 8'
      Сразу семь футболистов "Вердера" оказались на чужой половине поля. Гостям удалось вернуть себе мяч после потери. Стадион не согласен с тем, что аут должны бросать игроки в белой форме.
    • 7'
      Феликс Видвальд вышел из ворот и выбил мяч, Папи Джилободжи не успел остановиться и налетел на своего голкипера. Хорошо, что обошлось без повреждений.
    • 7'
      "Вердер" пока справляется с атакой соперника. Одна из основных задач бременцев — уберечь свои ворота от быстрого гола.
    • 6'
      Атака "Баварии" завершилась прострелом Комана, гости выбили мяч из своей штрафной.
    • 5'
      Филип Лас классно сыграл на фланге против Бартельса. После аута гости потерял мяч и уже вынуждены защищаться.
    • 4'
      Мюллер нарушил правила в центре поля, но у футболистов хорошее настроение, никакого конфликта не возникло.
    • 3'
      Рибери пытался в касание сыграть по флангу, но Франк не сумел толком попасть по мячу. Достаточно смешная ошибка, но не думаю, что французский полузащитник её вспомнит через несколько минут.
    • 2'
      "Бавария" играет на правой половине поля в красной форме, а гости из Бремена сегодня в выездной белой форме. Феликс Видвальд в первом тайме будет защищать левые ворота.
      1'
      Стартовый свисток! С центра поля мяч разыграли футболисты "Вердера"!
    • Сегодня обе команды играют основными составами. Посмотрим, сможет ли "Вердер" бросить вызов лидеру чемпионата.
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! В полуфинале Кубка Германии "Бавария" примет "Вердер". Прямую текстовую трансляцию проведёт Александр Иванец.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Allianz Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Бавария 2:0 Вердер онлайн