Стадион: . Зрители: 47228 Главный судья: Мажич Милорад
Луис Давид
11' Желтая карточка
Клиши Гаэль
0:0
14' Не забитый пенальти
Ибрагимович Златан
36' Желтая карточка
Фернандо Режес
48' Желтая карточка
Матуиди Блез
2:1
83' Желтая карточка
Мангала Эльяким
85' Желтая карточка
Навас Хесус
90'+4

Шахтёр Донецк Степаненко Тарас 1 3
  • Для Вас работал Крипак Михаил. Всем спасибо за внимание! Болейте за футбол с LiveResult.Ru! До новых встреч!
    Матч окончен! Боевая ничья 2:2, которая даст преимущество англичанам перед ответным поединком, который состоится через неделю.
    90'
    Последняя замена в составе "Сити": вместо Серхио Агуэро на поле вышел Александр Коларов.
  • 90'
    Лукас Моура стрелял с дальней дистанции - плотно получилось, но намного выше ворот.
  • 90'
    Очень расстроенным выглядит Лоран Блан. На "Этихад Стэдиум" через неделю обязательно придётся играть на победу.
    90'
    Три минуты компенсировано.
  • 89'
    Обе команды сильно устали и еле ноги волочат под конец матча. Такой неспешный ритм, безусловно, на руку парижанам.
    88'
    Замена в составе Манчестер Сити": вместо Давида Сильвы на поле вышел Вильфрид Бони.
  • 87'
    Даже немного потянул мышцу Луис в предыдущем эпизоде, но может он доиграть эту встречу, хотя и прихрамывает теперь.
    86'
    Давид Сильва остро отдавал вперёд на забегание Агуэро, но Давид Луис в подкате достал мяч и избавил свою команду от огромных неприятностей.
    85'
    Жёлтую карточку получил Хесус Навас за срыв атаки соперника.
  • 84'
    "Ман Сити" не очень охотно бегает в контратаки, хотя есть для этого возможности и можно попытаться выиграть матч.
    83'
    Жёлтую карточку получил Мангала за грубый подкат, но в следующем матче он сможет играть.
    82'
    С левого фланга шла диагональная подача в штрафную площадь гостей, но там сразу три игрока оказались в положении "вне игры".
    81'
    Угловой удар на левом фланге заработали парижане. Ди Мария остро подавал со стандарта, но удалось отбиться гостям из Манчестера.
    • 80'
      Сильно потеряла игра в зрелищности ближе к финальному свистку.
      79'
      Сразу двойная замена в составе "ПСЖ": вместо Адриена Рабио и Сержа Орье на поле вышли Лукас Моура и Грегори Ван дер Виль соответственно.
      78'
      Замена в составе "Ман Сити": вместо Кевина Де Брёйне на поле вышел Фабиан Делф.
    • 77'
      Освистывают трибуны сейчас свою команду, которая по прежнему лишь возит мяч на своей половине поля.
    • 76'
      Немного обескураженными выглядят футболисты "ПСЖ". Катают они мяч на своей половине поля, не зная что им делать дальше. Ничего своим подопечным не подсказывает и Блан.
    • 75'
      И всё сначала нужно начинать Парижу, а ведь времени до конца матча остаётся совсем немного.
      73'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:2!!! Фернандиньо!!!
      Неожиданно получилось. После прострела с правого фланга мяч не смогли выбить два защитника хозяев, на подборе сыграл Фернандиньо, пробив в касание - мяч рикошетом зашёл в дальний нижний угол.
      72'
      Угловой удар на правом фланге заработали "горожане". Но Де Брёйне выполнил слишком низкую подачу - мяч отбит в центральную зону.
    • 71'
      Серия ошибок в центре поля. Какая-то сумбурная игра пошла, как это было в первые минуты.
    • 70'
      Позволяют сейчас хозяева атаковать соперникам, но видно, что парижане на поле словно сжатая пружина, которая вот-вот выстрелит при отборе мяча.
    • 68'
      После прострельной передачи от Ди Марии мяч попал в грудь Клиши. Зрителям показалось, что была игра рукой, поэтому слышится гул и свист недовольства.
    • 67'
      Пришло уже время замен, вроде как. Кто из тренеров решится на первую кадровую перестановку?
    • 66'
      Парижане это чувствуют и стараются играть как можно острее, в поисках третьего гола, который мог бы позволить чувствовать себя увереннее в Манчестере.
    • 65'
      Тяжеловато смотрятся "горожане" сейчас. Всё-таки это возрастная команда и она не выделяется выносливостью.
      63'
      ОПАСНО!!! Повезло "Сити"! После подачи с правого фланга Ибрагимович попал в перекладину, а Кавани на добивании пробил чуть выше ворот.
      62'
      Клиши протащил мяч по флангу в атаку и прострелил точно на Давида Сильву в штрафную площадь, но удар испанца успели принять на себя защитники.
    • 61'
      Интересно, как в дальнейшем будет действовать "Ман Сити"... Робко они идут в прессинг после пропущенного гола.
      60'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:1!!! Адриен Рабио!!!
      После подачи углового головой пробивал Кавани - Харт парировал, но успел на добивании сыграть Рабио.
      60'
      ОПАСНО! Максвелл остро прострелил с левого фланга и Мангала срезал мяч в собственные ворота, но мяч прошёл на несколько сантиметров мимо штанги.
      59'
      Ибрагимович получил повреждение после жёсткого подката со стороны Давида Сильвы. Но терпимо, Златан может продолжать встречу даже без медицинской помощи.
      58'
      Давид Сильва пробивал со средней дистанции, но успел помешать ему Тьяго Силва - удар получился не очень сильным, благодаря чему Трапп особых проблем не имел.
      57'
      Угловой удар хозяева подали с левого фланга, но в два действия удалось выбить мяч "горожанам" подальше от своих владений.
    • 56'
      Матуиди остро подавал с левого фланга в направлении Кавани, но против нападающего надёжно отыграли Мангала с Клиши.
    • 55'
      66 на 34 - в процентном соотношении имеем большое преимущество парижан по владению мячом.
    • 54'
      С дальней дистанции по воротам пробивал Фернандиньо - совсем несильно и очень неточно. За такую попытку даже нельзя поаплодировать.
    • 53'
      Редкую контратаку организовали "Ман Сити", но постепенно она перешла в позиционную атаку, так как решили придержать мяч хавбеки английской команды.
    • 52'
      Ещё одна атака хозяев закончилась кроссом с левого фланга от Максвелла и ударом головой Кавани - значительно выше ворот.
    • 51'
      Проникающая передача в штрафную площадь прошла на Кавани, но в пятку уругвайцу попал мяч, из-за чего момент был упущен.
    • 50'
      Орье на правом фланге не сумел обработать мяч, выпустив его немного за боковую линию. Злится теперь футболист сам на себя.
    • 49'
      "Сити" неторопливо действуют на старте второго тайма. Думаю, они были бы не против сохранить ничейный счёт перед ответным матчем дома.
      48'
      На левый фланг атаки забежал Матуиди, где жестковато сыграл против соперника. Как ни извинялся Блез - получил он жёлтую карточку и ответный матч он теперь пропустит.
      47'
      Без замен в перерыве матча. Пошли в атаку сразу хозяева и пошла диагональная подача в штрафную площадку, но там в офсайде Ибрагимович.
      46'
      Первый тайм окончен! Ничья 1:1 пока что на "Парк де Пренс".
      45'
      ОПАСНО! Матуиди ворвался на левый край штрафной площади и запустил высокую безадресную подачу, погрузив в ярость Кавани, который в одиночестве ждал прострела низом.
      45'
      Одна минута компенсирована.
    • 44'
      Тем не менее, размен голов играет в пользу "Ман Сити", так как гол на выезде, как известно, считается практически как за два.
    • 43'
      Интересно, что режиссёры пропустили этот эпизод в прямом эфире. Настолько неожиданно всё случилось. Смаковали болельщики "Сити" забитый гол своей команде, как вдруг...
      42'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! Златан Ибрагимович!!!
      Вот это да! Вернули подарок гости. От ворот Харт решил не выбить мяч, а отдал пас на линию штрафной площади на Фернандо, которого запрессинговал Ибрагимович и мяч срикошетил от ноги Златана в ворота. Курьёзный гол.
    • 41'
      Гостям сейчас очень важно дотерпеть до свистка на перерыв, после чего можно будет обдумать свои дальнейшие действия.
    • 40'
      Парижане не унывают и ринулись они сразу в атаку большими силами, стараясь ещё до перерыва восстановить равенство в счёте.
      39'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! Кевин Де Брёне!!!
      Как же этого парня не хватало "Сити"! В центре поля обрезался сейчас Матуиди, тут же Фернандиньо перехватил мяч и ринулся вперёд, стянул на себя двух защитников и протолкнул мяч на правый край штрафной площади, откуда Де Брёйне мощнейшим ударом сумел пробить Траппа.
    • 38'
      Левым флангом в контратаку побежали "горожане", но оттуда пошла неудачная подача - аккуратно в руки Кевину Траппу.
    • 37'
      Ди Мария на этот раз решил пробить, но получилось у него ещё хуже чем у Златана - в самый центр "стенки".
      36'
      Снова штрафной удар заработали парижане. Теперь чуть ближе до ворот и чуть ближе к центру. Убойная точка! Ещё и "горчичник" получил Фернандо.
    • 35'
      Фернандиньо отобрал мяч в центре поля и ринулся в контратаку. Но должной поддержки со стороны партнёров не было - пришлось поворачивать назад.
    • 34'
      Ибрагимович пробивал со штрафного удара, но мяч попал в голову одного из футболистов, которые стояли в "стенке".
      33'
      По ногам получил Кавани. До ворот около 30-ти метров, правее центральной оси. Вполне можно постараться пробить отсюда прямым ударом.
    • 31'
      С левого фланга пошла подача в центр штрафной площади гостей, но там достаточно спокойно разобрались защитники гостей из Манчестера.
    • 30'
      Видно насколько волнуется Лоран Блан. Мануэль Пеллегрини тоже не спокоен, но не до такой степени. Всё-таки Блану хочется остаться в своём клубе, а для Пеллегрини уже точно конец карьеры в "Сити".
    • 29'
      Матуиди отдал слишком жёсткий пас на левый фланг атаки - мяч вышел за боковую линию.
      28'
      Орье и Сильва получили повреждения в предыдущем эпизоде от мощного Отаменди. Но парни бойцы - должны перетерпеть боль и продолжать игру.
      27'
      Угловой удар на левом фланге заработали футболисты "Сити". После подачи стандарта из гущи игроков пытался пробить Отаменди - слишком слабо.
    • 26'
      Сложно припомнить, когда Ибрагимович столько ошибок совершал по ходу одного матча, но сегодня пока явно не его вечер.
      25'
      ОПАСНО!!! Снова Ибрагимович не забивает! Что со Златаном? После чудо-паса от Мотты швед вывалился 1 на 1 с Хартом, но пробил из полукружия штрафной площади над воротами.
    • 24'
      Агуэро протащил мяч по правому флангу почти к лицевой линии, но при попытке выполнить подачу он поскользнулся и сыграл прямо на соперника.
    • 23'
      "Ман Сити" не хочет прессинговать соперника высоко, начиная встречать оппонентов только на своей половине поля.
    • 22'
      Усилили болельщики на трибунах голосовую поддержку. Но это не помогает Ибрагимовичу, который выполнил пас в никуда.
      21'
      ОПАСНО! Правым флангом контратаку разогнали гости: Хесус Навас выполнил подачу в центр штрафной площади, откуда головой пробивал Давид Сильва - неточно
      20'
      Агуэро опасно играл высоко поднятой ногой против Луиса. Никакой намеренной грубости там не было, поэтому без жёлтой карточки дело обошлось.
    • 19'
      Обменялись команды ошибками в центральной зоне. Максимально нервную игру мы, наверное, будет наблюдать на протяжении всех 180-ти минут противостояния.
    • 18'
      Ибрагимович явно нервничает. Непривычно его видеть таким взволнованным.
    • 17'
      Ди Мария очень активно старается действовать по всей ширине поля, стараясь вести свою команду к победе.
    • 16'
      Успокаивают игру "горожане" посредством контроля мяча в центральной зоне.
      15'
      После подачи с левого фланга снова пробивал Ибрагимович, но Харт не пускает мяч в ворота. На этот раз вратарь намертво забрал "круглого" в руки.
    • Не забитый пенальти
      13'
      ХАРТ ПОТАЩИЛ!!! Златан пробивал мощно в левый нижний угол, но Харт угадал и сумел парировать игровой снаряд.
      12'
      ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА "МАНЧЕСТЕР СИТИ"! После подачи стандарта мяч не смогли далеко гости, и после повторной подачи на бедро поймали Давида Луиса.
      11'
      Клиши жестковато встретил на фланге Орье, за что получил жёлтую карточку.
    • 10'
      Успокаивается постепенно стартовый сумбур. Игра переходит в более спокойное русло.
    • 9'
      Судья уже очень сильно не нравится местной публике. Освистали сейчас его после фола в атаке со стороны хозяев.
    • 8'
      На повторе видно, что Мангала толкал в спину Матуиди. По-моему, пенальти был.
      7'
      ОПАСНО! Матуиди выскакивал 1 на 1 с вратарём, но в борьбе с Мангала упал. Пенальти? Нет, свисток молчит. Парижане в ярости.
    • 6'
      Ибрагимович пытался вывести Ди Марию красивым пасом на рандеву с Хартом, но защитник "Манчестера" смог прервать передачу.
    • 5'
      Верховую борьбу выиграли игроки "ПСЖ". Попытались они убежать в контратаку, но не удалось.
      4'
      Довольно неожиданно гости пустились в атаку с первых минут! Атака гостей правым флангом, затем прострел. Мяч от Мотты уходит на угловой.
    • 3'
      Де Брейне подавал в район точки пенальти со стандарта. Защита "ПСЖ" отбилась, однако мяч остался у гостей. Всё тот же Кевин пробил издали. Мяч летит выше ворот.
      2'
      Гости отыграли назад, после чего последовал заброс на Агуэро. Давид Луис сносит Агуэро на подходе к штрафной "ПСЖ", сразу жёлтая карточка!
      1'
      Стартовал первый тайм! Началось!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Parc des Princes. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!