• За матчем вместе с вами следил я, Константин Евграфов. До новых встреч!
  • Со статистикой матча можете ознакомиться в соответствующей вкладке.
    И всё! Матч завершён!
    90'
    "Сити" заработал угловой в конце матча, но после навеса случилась атака на Ирвина.
  • 90'
    Джовинко пытался вырвать победу. Итальянец получил мяч справа, прорвался в центр в штрафной и пробил, но Сондерс выручил свою команду.
    90'
    Вместо Джонсона вышел Уильямс.
    90'
    Три минуты добавил судья к основному времени поединка.
    90'
    А теперь наказан Мур за фол в центре поля.
    89'
    Заварушка небольшая, Лопес грубо сыграл против Бейташура. За это форвард получил жёлтую карточку.
    88'
    Вместо Осарио вышел у "Торонто" новый игрок. Честно говоря, не понял, кто это был.
  • 87'
    Как сейчас Сондерс ошибся. Вынося мяч от ворот, он сделал передачу на Дельгадо. Хавбек вошёл в штрафную, но не смог сделать точную передачу на Джовинко. Поспешил Дельгадо, конечно.
  • 86'
    Мендоса получил мяч перед штрафной, приблизился к ней и бил в нижний угол, но Ирвин сыграл надёжно.
    84'
    Как так? Как не забить? Вилья получил мяч справа, ушёл от соперника и сделал нацеленную передачу на Лопеса. Испанец просто вложил футбольный снаряд в голову партнёру, который умудрился пробить мимо уже пустого угла. Просто непонятно, как Лопес не забил.
    83'
    Красиво Морроу забегал по флангу, но чуть-чуть залез в офсайд.
  • 82'
    Здорово вновь Пирло навесил от углового на голову Брийяну, но на этот раз ему пробить не дали.
      81'
      Нет, лишь угловой заработал Пирло.
      80'
      А вот шанс для "Сити". Пирло получил мяч перед штрафной и подставился под Шейру. Сам итальянец, наверняка, будет бить. Мяч стоит прямо по центру ворот.
    • 80'
      Активнее "Торонто". Неужто канадцы постараются вырвать победу?
      78'
      Виейра делает третью замену. Вместо Шелтона вышел Уайт. Вместо нападающего защитник, интересный ход французского тренера.
    • 78'
      Да уж, сюжет у матча отличный!
      77'
      Лопес тут же сменил Макнамару..
      76'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! ДЖОВИНКО 2:2!

Итальянец своего добился. Получил он мяч спиной к воротам от Джонсона. Джовинко развернулся, приблизился к штрафной, переложил мяч под левую ногу и пробил в дальний угол!
    • 75'
      "Торонто" атаковал сейчас большими силами, но удары канадцев блокируются.
      74'
      Мендоса отдал мяч на Пирло, который тонко вывел Макнамару на убойную позицию. Хавбек должен быть расстреливать ворота метров с десяти, но вместо удара решил совершить тачдаун, видимо. До линии ворот в итоге он не добежал, ему помешал защитник "Торонто".
    • 72'
      Вилья пробил из-за пределов штрафной выше ворот. Откровенно говоря, слишком высоко получилось.
      71'
      Матаррите нужна помощь, но сейчас он на поле вернётся.
    • 70'
      Шейру получил мяч на углу штрафной, но сделал безобразную передачу назад точно на ногу сопернику.
    • 68'
      Знаете, Джовинко-то во втором тайме действует на острие атаки в одиночку.
    • 67'
      У Шелтона тем временем в штрафной мяч отобрали как у ребёнка. Пытался он обыграть опекуна, но не вышло.
      67'
      Перестановка у "Сии". Тэйлор ушёл отдыхать, а мы посмотрим на Мендосу.
    • 66'
      Немного жалко мне сегодня Пирло. Итальянцу постоянно приходиться бегать за мячом, почти все передачи в его направлении немного неточны. Пирло приходится тратить много сил, чтобы дотягиваться о передач партнёров.
    • 64'
      И тут же Дельгадо бил с правого угла штрафной, но неточно. При этом Джовинко в падении вновь пытался дотянуться до мяча и переправить его в цель.
    • 63'
      Дельгадо в центре поля отдавал мяч назад, не глядя. Мяч прилетел в ноги Вилье, испанец вошёл в штрафную и бил в ближний угол, но Ирвин выручил.
      62'
      Джовинко вновь в центре внимания. Залез итальянец в офсайд.
      60'
      Брийян едва не забил. Пирло здорово навесил с углового, защитник выиграл борьбу в воздухе и бил с близкого расстояния, но попал точно в руки Ирвину. Повезло голкиперу в этом эпизоде, полети мяч чуть левее или правее, был бы гол.
      59'
      Первая замена в матче. Вместо Эндо вышел Бенуа Шейру.
    • 58'
      Обращу внимание, что трибуны стадиона забиты. А ведь "Сити" начинает лишь второй сезон в своей истории.
    • 57'
      Тем временем "горожане" вернули себя мяч и инициативу. Спокойно "Нью-Йорк" контролирует сейчас игр.
    • 55'
      Джовинко вышел "заряженным" на второй тайм. Опять он вступил в борьбу с соперником и опять завалил его. Выглядит, конечно, забавно, когда после столкновения с ним футболисты падают.
    • 54'
      Пирло сделал перевод на Шелтона, он сыграл в стеночку с Макнамарой, но прострел у него вышел неточным.
    • 53'
      Джовинко плохо исполнил штрафной, попал в голову своему же партнёру, так что даже углового канадцы не заработали.
      52'
      Браво получает жёлтую карточку. Это было что-то из американского футбола, а не соккера. Несколько "схваток", заруб в центре поля, но Браво в подкате всё же снёс оппонента. Этот фол.
    • 50'
      Очень активен Джовинко на первых минутах второй половины. Итальянец пытается оказаться везде, где появляется мяч.
      49'
      А теперь Джовинко залез уже в офсайд.
    • 49'
      Пирло прервал атаку соперника, выбив мяч у Джовинко. Вот так сошлись два итальянца на поле.
      47'
      Джовинко сфолил слева у лицевой. Не могу понять, как он в принципе может завалить соперника толчком в спину.
    • 46'
      Канадцы владеют мячом, но пока катают его в центре поля.
    • 46'
      Интересно, что Грег Ванни, которому предрекают звание тренера года по итогам этого сезона, придумал в перерыве, чтобы переломить ход матча.
      46'
      Стартовал второй тайм. Замен в командах нет.
    • Со статистикой первого тайма можно ознакомиться в соответствующей вкладке.
      И тут же судья отправил команды на отдых!
      45'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! ПЕРКИС! 2:1!

Вот и концовочка! Джовинко слева сделал передачу, а Перкис в падении ногой дотянулся до мяча и переправил мяч в цель! Интрига!
    • 45'
      Под занавес первой половины канадцы получили право на штрафной на правом фланге. Истекло добавленное время, но судья даст исполнить стандарт.
      45'
      Одну минуту добавили судьи к первому тайму.
      44'
      Ох Джонсон! Обязан был он сокращать отставание. Полузащитник получил мяч перед штрафной, сыграл в стеночку с Джовинко и, находясь по центру ворот, бил метров с двенадцати. Чуть-чуть полузащитник не попал в угол. Моментище был!
      43'
      И тут же Джовинко прощает соперника. Брэдли сделал роскошный перевод на правый фланг на Эндо. На этот раз японец обработал мяч отлично и прострелил на дальнюю штангу, но Джовинко в падении чуть-чуть не дотянулся.
      41'
      Вилья едва хет-трик не оформил. Пирло сделал свою коронную передачу в штрафную, испанец на грудь принял мяч и прокидывал его мимо Ирвина. Уже с линии ворот защитник "Торонто" мяч выбил.
    • 41'
      Тем временем Пирло руками завалили, но судейский свисток промолчал.
    • 41'
      Вообще, конечно, заметно, что далеко не всем игрокам хватает класса. Если бы Бубнов подсчитывал ТТД, то, наверное, многие бы игроки получил двойки за количество брака в передачах.
    • 40'
      Завершается постепенно первый тайм. "Сити" играет лучше и заслуженно ведёт в счёте, хотя, пожалуй, на два гола хозяева пока не наиграли.
    • 38'
      Джовинко сделал красивый перевод на Эндо на правый фланг, но японец обработал мяч так, что тот улетел за лицевую. Ничего у канадцев пока не получается.
      36'
      Едва счёт до разгромного не дорос! Мяч катился в штрафную гостей, Морроу пытался проводить его до Ирвина, но из-за спины вскочил Дискеруд. Хавбек прокинул футбольный снаряд мимо голкипера и пытался пробить с острого угла. Мяч попал в Ирвина и едва не закатился в дальний угол. Гол бы вышел комичным!
    • 34'
      Пирло сейчас получил мяч в центре поля, и на него бросились сразу три соперника! Итальянец ушёл от них, но опытный Брэдли всё-таки отобрал футбольный снаряд.
    • 33'
      Вот теперь "Торонто" забрал себе мяч. До перерыва канадцам надо хотя бы один гол отквитать.
      32'
      Джовинко! Здорово итальянец пробил в направлении угла, но немного не попал. Вряд ли бы Сондерс спас партнёров, попади хавбек в цель.
    • 31'
      Тем временем "Торонто" получил право ещё на один штрафной недалеко от ворот соперника.
      31'
      Точно! Судья не заметил, что Вилья подыграл себе рукой. Ошибка.
      28'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! ВИЛЬЯ! 2:0!

Нелепый мяч пропускает "Торонто". Хозяева получили право на штрафной на левом фланге. Пирло навесил, а защитники канадцев не смогли толком выбить мяч. Трижды они это пытались сделать. В итоге мяч отскочил к Вилье, который с разворота с линии вратарской пробил точно. Правда, кажется, что испанец подыграл себе рукой.
    • 27'
      Пока характер игры не меняется. "Сити" продолжает владеть мячом чуть больше соперника.
    • 27'
      Стоит отметить, что очень много борьбы на поле.
    • 26'
      Чем ответит "Торонто"? Пока канадцы в атаке ничего придумать не могут.
      24'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! ВИЛЬЯ! 1:0!

Ирвин сделал что-то странное. Вратарь "Торонто" остался по центру ворот, а испанец пробил в угол.
      24'
      Пенальти! Бесспорно! Макнамара вошёл в штрафную и получил по ногам от Дельгадо.
    • 23'
      "Сити" начинает очередную атаку. Наверное, хозяева чаще владеют мячом пока.
    • 22'
      В ответной атаке Макнамара слева навесил точно в руки Ирвину.
    • 22'
      Сам Джовинко у мяча. Но удар получился неопасным. Сондерс легко забрал мяч в руки.
      21'
      Это может быть опасно. Джовинко получил мяч перед штрафной пересёк траекторию Браво и получил по ногам. Опаснейший штрафной!
      18'
      И ещё один шанс у хозяев. Вилья получил мяч слева, убежал в штрафную, на замахе убрал Перкиса и бил в дальний угол, но немного не попал. Эх, сколько он таких мячей положил в ворота соперников "Барселоны".
    • 18'
      Дискеруд получил мяч в штрафной от Шелтона, но, пытаясь обыграть соперника, ушёл за лицевую.
    • 15'
      Осорио пробил с линии штрафной, но чуть не попал в угол. Сондерс прилёг, но явно всё контролировал.
    • 15'
      Пока игра абсолютно равная, никому нельзя толком отдать преимущество.
      12'
      Вот и первый момент. После навеса слева Дискеруд выиграл борьбу в воздухе и расстреливал ворота. Ирвин мяч отбил в сторону, где был Шелтон. Однако последний умудрился промахнуться мимо створа.
    • 11'
      Пока в центре поля до Пирло мяч не доходит. Сейчас итальянец опустился к своей штрафной за ним.
    • 10'
      Кстати, "Торонто" проводит вторую игру подряд в Нью-Йорке. В первом туре канадцы переиграли бывшую команду Тьерри Анри "Буллс". Интересно, "Торонто" ездил домой или провёл неделю в этом городе.
      9'
      Брэдли сейчас делал разрезающую передачу на подключившегося защитника Морроу, но судья остановил игру.
    • 7'
      Наверное, не стоит ждать сегодня от команд каких-то высоких скоростей. Сезон в МЛС только-только стартовал.
    • 6'
      Старый знакомый Вилья получил мяч слева, но до ума атака вновь не дошла.
    • 5'
      "Торонто" зацепился за мяч и перешёл на чужую половину, но потерял его вновь после вброса из аута.
    • 4'
      Шелтон получил мяч на правом углу штрафной, но полез в обводку и потерял его.
    • 3'
      Пока мячом владеют американцы, но без какого-то продвижения вперёд.
    • 3'
      Кстати, "Нью-Йорк Сити" известен не только игроками. С этого сезона команду тренирует Патрик Виейра. Интересно посмотреть на первый опыт француза.
    • 1'
      И первый полумомент. Гости провели атаку левым флангом, после чего последовала передача в центр, но форвард "Торонто" до мяча не достал.
    • 1'
      "Нью-Йорк Сити" действует в голубых майках, прямо как "Манчестер Сити". "Торонто" же действует в красном.
      1'
      Поехали! С центра поля мяч разыграли канадцы.
    • Звучит гимн США. Это первый матч текущего розыгрыша МЛС на стадионе "Нью-Йорк Сити", открытие сезона.
    • Мы пока ещё ждём начала матча. Поединок должен начаться в ближайшее время.
    • Жаль, что на поле сегодня мы не увидим Фрэнка Лэмпарда. Зато Андреа Пирло и Давид Вилья выйдут с первых минут в составе хозяев, а у гостей давайте следить, прежде всего, за Себастьяном Джовинко и Майклом Брэдли!
    • Доброй ночи всем! А давайте последим за американской МЛС? Сегодня в чемпионате пройдёт матч с приставкой "супер". "Нью-Йорк Сити" примет "Торонто". За этим матчем с вами буду следить я, Константин Евграфов.
    Где смотреть матч Нью-Йорк Сити 2:2 Торонто онлайн