ПСВ Ариас Сантьяго 1 4
Зенит Гарсия Хави 5
ПСЖ Луис Давид 5
Шахтёр Донецк Степаненко Тарас 1 3
    Звучит финальный свисток! "Ювентус" и "Бавария" в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов сыграли между собой вничью 2:2, туринский клуб смог отыграться с 0:2 и теперь победитель этого противостояния будет определен в Мюнхене. Сегодня команды нам показали отличный футбол и эти два часа мы потратили с вами совсем не зря.
  • 90'
    В упорной борьбе проходит дополнительное время, но опасный момент никому создать не удается.
  • 90'
    Бонуччи пробил по воротам с линии штрафной площади, Нойер сыграл уверенно и без особых проблем забрал мяч.
    90'
    Три минуты добавил Мартин Аткинсон к основному времени матча.
  • 90'
    Эрнандес выполнил подачу на дальнюю штангу со стандарта, Нойер кулаками выбил мяч подальше от своих ворот.
    90'
    Игрок "Баварии" Артуро Видаль получил желтую карточку за срыв атаки.
    89'
    Угловой у ворот "Ювентуса". Алькантара выполнил подачу в центр штрафной площади, Бенатиа головой пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
  • 88'
    Рибери и Мюллер поочередно выполнил прострелы, "Ювентус" продолжает уверенно отбиваться от атак "Баварии".
    87'
    Погба получил повреждение в борьбе за верховой мяч против Роббена, довольно быстро поднялся Погба, видно, что игроку больно.
    86'
    Замена в составе "Баварии". Вместо Дугласа Косты на поле вышел Франк Рибери.
    85'
    Опасный момент! Лихштайнер выполнил подачу в центр штрафной площади с правого угла, Погба головой пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
  • 84'
    Разыграли стандарт игроки "Ювентуса", в итоге Роббен в подкате выбил мяч в аут.
    83'
    Лам нарушил правила на левом фланге против Погба, очередной неплохой стандарт заработал "Ювентус".
    82'
    Теперь уже Манджукич потолкался с Видалем, вновь Аткинсон поговорил с игроками, карточку никто не получил.
  • 81'
    Левандовски выполнил передачу в штрафную площадь на Лама, получилось неудачно, защитники "Ювентуса" удачно сыграли на перехвате.
      80'
      Форвард "Ювентуса" Альваро Мората получил желтую карточку за грубую игру против Роббена.
    • 79'
      Вот и отыгрался "Ювентус" с 0:2, но возможно, что забитые мячи сегодня еще будут.
      78'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л! 2:2!!! Стураро!!! Мората с левого угла штрафной площади головой сбросил мяч на линию вратарской, Стураро сыграл на опережение и отправил мяч под перекладину!
    • 77'
      Мората пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Нойер спокойно забрал мяч.
      76'
      И последнюю замену проводит "Ювентус". Вместо Пауло Дибалы на поле вышел Альваро Мората.
      75'
      Замена в составе "Баварии". Вместо Хуана Берната на поле вышел Мехди Бенатиа.
    • 74'
      Коста неплохо рвался вперед по правому флангу, но Лихштайнер здорово сыграл против него в подкате и в итоге даже углового не будет.
      73'
      Теперь Левандовски сбивает Эрнандеса, надо Роберту успокоиться, а то так и красную карточку он увидит перед собой.
      72'
      Форвард "Баварии" Роберт Левандовски получил желтую карточку за грубую игру.
      71'
      Замена в составе "Ювентуса". Вместо Сами Хедиры на поле вышел Стефано Стураро.
      70'
      Разыграли угловой игроки "Ювентуса", все завершилось опасным ударом по воротам в исполнении Погба, мяч пролетел рядом со штангой.
      69'
      Опасный момент! Контратаку удалось создать "Ювентусу"! Манджукич выполнил передачу под удар Куадрадо, Хуан прямолинейно пробил по воротам, Нойер спокойно перевел мяч на угловой.
    • 68'
      Следом уже Роббен выполнил прострел, "Ювентус" продолжает уверенно отбиваться.
      67'
      Опасный момент! Коста с правого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, Мюллер совсем немного не дотянулся до мяча.
      66'
      Манджукич и Левандовски решили немного пободаться, Аткинсон поговорил с игроками и попросил их быть сдержаннее.
    • 65'
      Все же жива интрига у нас, но "Ювентусу" все равно проигрывать сегодня нельзя, нужно продолжать работать хозяевам поля.
      64'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л! 1:2!!! Дибала!!! Киммих неудачно перехватил передачу в центр штрафной площади, мяч отскочил к Манджукичу, Марио выполнил передачу на ход Дибале в штрафную площадь, а Пауло уверенно переиграл Нойера!
    • 63'
      Показали нам сейчас фанатский сектор "Баварии", очень активная поддержка у гостей сегодня.
      62'
      Куадрадо нарушил правила в центре поля против Берната, "Бавария" никуда не торопится, спокойно гости разыграли стандарт.
    • 61'
      Час игрового времени уже позади, "Бавария" уверенно контролирует ход матча и ведет 2:0 на выезде, неужели уже интрига в этом противостоянии умерла?
      60'
      Мюллер с левого фланга выполнил подачу на ближнюю штангу с левого фланга, Левандовски в падении головой пробил по воротам, мяч пролетел рядом со штангой.
      59'
      Разыграли корнер игроки "Ювентуса", после последовала подача в центр штрафной площади, Манджукич головой пробил по воротам, Видаль принял удар на себя.
      58'
      Дибала пробил по воротам со стандарта, мяч попал в стенку и ушел на угловой.
      57'
      Альканатара нарушил правила против Куадрадо, довольно опасный стандарт заработал "Ювентус".
    • 56'
      Вот теперь "Ювентусу" точно нужно идти вперед, нужно спасать матч туринскому клубу.
      55'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л! 0:2!!! Роббен!!! Удалось "Баварии" провести быструю контратаку, Левандовски отдал передачу на угол штрафной площади, Роббен подхватил мяч, сместился в центр и уложил мяч в угол ворот!
    • 54'
      Последовала передача на ход Эвра, получилось неудачно, мяч полетел за спину Эвра, в итоге атака вновь остановилась.
    • 53'
      Темп матча пока ниже чем в первом тайме, но видно, что пока Бавария отдала контроль над мячом Ювентусу.
    • 52'
      Куадрадо попытался через фланг разогнать атаку "Ювентуса", вначале все было неплохо, но передача у Хуана получилась неудачной.
      51'
      Мюллер нарушил правила в центре поля, "Ювентус" спокойно разыграл стандарт.
      50'
      Алаба выполнил удар по воротам с дальней дистанции, мяч пролетел над перекладиной, но вроде бы Буффон все контролировал.
      49'
      Левандовски дважды упустил мяч за пределы поля в борьбе с Эвра на фланге, однако боковой арбитр этого не заметил, хорошо, что атака у "Баварии" и так не получилась.
    • 48'
      "Ювентус" ждет своего шанса для контратаки, шанс этот наверняка будет, но вот реализуют ли его хозяева поля? Учитывая, что их будет не так много.
    • 47'
      "Бавария" продолжает катать мяч в центре поля, пока что ничего у нас в игре не меняется.
      46'
      В составе "Ювентуса" в перерыве произошла замена. Вместо Клаудио Маркзио на поле вышел Лима Эрнанес.
      46'
      Начинается второй тайм. Пока "Бавария" играет очень уверенно и если гости продолжат так и дальше, то у "Ювентуса" будет немного шансов отыграться, но все же туринский клуб играет при своих болельщиках и просто так он сдаваться не будет.
      Прозвучал свисток на перерыв. После первого тайма "Бавария" на выезде довольно уверенно переигрывает "Ювентус", но счет пока только 1:0, а это значит, что во втором тайме туринскому клубу нужно играть впереди более раскованно и стараться отыгрываться.
      45'
      Лихштайнер вновь выполнил подачу в штрафную площадь, Дибала упал в борьбе за мяч, Аткинсон вновь показал, что нужно продолжать игру.
      45'
      Одну минуту добавил Мартин Аткинсон к основному времени первого тайма.
      45'
      Сразу "Ювентус" полетел вперед, Лихштайнер с левого фланга выполнил подачу в штрафную площадь, сразу хозяева поля зацепиться за мяч не смогли, а после Погба нарушил правила против Видаля.
      44'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0:1!!! Мюллер!!! Все же Мюллер забивает! "Баварии" удалась размашистая атака, Роббен с правого фланга перевел мяч на дальнюю штангу, Коста сбросил мяч в центр штрафной площади, а там был Мюллер и на этот раз Томас в касание отправил мяч в ворота.
      43'
      Дибала выполнил подачу на ближнюю штангу, там был только Левандовски, который спокойно выбил мяч за пределы штрафной площади.
    • 42'
      Погба выполнил передачу на ход Дибала, Пауло выполнил передачу в центр штрафной площади на Манджукича, Алаба сыграл на опережение и выбил мяч на угловой.
      41'
      Угловой у ворот "Ювентуса". Коста выполнил подачу в штрафную площадь, Роббен выполнил удар головой по воротам, получилось немного неточно.
    • 40'
      Роббен пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Эвра, в итоге атака была загублена.
    • 39'
      "Бавария" использует неплохой прессинг, но первый тайм уже подходит к концу, процент владения мячом у мюнхенского клуба просто сумасшедший.
    • 38'
      Киммих рискованно сыграл против Погба на линии своей штрафной площади, хорошо, что не получилось обреза.
      37'
      Алькантара подыграл себе рукой в борьбе за мяч, в итоге перспективная атака "Баварии" была прервана.
    • 36'
      Бернат выполнил подачу в штрафную площадь с левого фланга, Бонуччи уверенно выбил мяч подальше от своих ворот.
    • 35'
      Вновь "Бавария" катает мяч в центре поля, "Ювентус" всем составом отошел к своей штрафной площади.
      34'
      Левандовски перестарался в борьбе за мяч и нарушил правила против Лихштайнера, "Ювентус" быстро разыграл стандарт.
    • 33'
      Алькантара выполнил подачу в центр штрафной площади со стандарта, Левандовски в падении головой пробил по воротам, удар получился точно по центру, Буффон намертво забрал мяч.
      32'
      Манджукич нарушил правила на своей половине поля, вполне хороший стандарт заработала "Бавария".
      31'
      Бернат выполнил неплохой удар по воротам, Буффон видимо не сразу увидел удар и в итоге голкипер "Ювентуса" поиграл на нервах фанатов.
    • 30'
      Коста неплохо раскачал Куадрадо на левом фланге, а вот передача у Дугласа не получилась, немало ошибок в передачах у игроков "Баварии".
    • 29'
      Последовала передача в штрафную площадь "Ювентуса" на Левандовски, получилось немного неточно, Буффон вновь сыграл на выходе и забрал мяч.
    • 28'
      Видно, что "Бавария" пока больше атакует, но "Ювентус" вполне уверенно отбивается, наверное, мало кто думал, что будет другая игра.
    • 27'
      Последовала передача на ход Дибала, получилось слишком сильно, совсем немного не достал до мяча Пауло.
    • 26'
      Роббен вступил в борьбу на фланге против Эвра, Патриса обыграть удалось игроку "Баварии", но тут на помощь защитнику "Ювентуса" пришел Манджукич, в итоге на пару они мяч отобрали.
      25'
      Угловой у ворот "Ювентуса". Алькантара выполнил подачу на линию штрафной площади, получилось слишком неудачно, мяч был выбит к центру поля.
      24'
      Минутой ранее в штрафной площади "Баварии" возник спорный момент. Погба с линии штрафной площади попал в руку Видалю, который был в штрафной площади, Аткинсон оставил этот эпизод без внимания.
      23'
      Роббен принял мяч на правом углу штрафной площади, последовал удар по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
    • 22'
      Маркизио выполнил подачу в центр штрафной площади со стандарта, Бонуччи головой пробил по воротам, получилось слишком слабо, мяч прилетел точно в руки Нойеру.
      21'
      Игрок "Баварии" Дуглас Коста получил еще и карточку за фол против Куадрадо, а это, наверное, уже слишком.
      20'
      Коста сбил Куадрадо на левом фланге, неплохой стандарт удалось заработать "Ювентусу".
    • 19'
      Видаль выполнил передачу на ход Левандовски, получилось немного сильнее чем нужно, Буффон уверенно вышел из ворот и забрал мяч.
    • 18'
      Алаба выполнил хитрую передачу на Видаля, Артуро рванул на фланг, а мяч пошел в штрафную, в итоге мяч достался Буффону.
    • 17'
      Следом при приеме мяча начинает ошибаться Роберт Левандовски, думаю, что Гвардиола точно не рад игре своих атакующих футболистов.
    • 16'
      Теперь Коста и Бернат не поняли друг друга, Коста выполнил передачу на ход Бернату, получилось слишком сильно.
    • 15'
      Вновь Мюллер не смог обработать мяч, неужели волнуется форвард "Баварии"? Моменты в таких матчах конечно нужно реализовывать, особенно важно забить быстрый гол на выезде.
      14'
      Первый угловой у ворот "Ювентуса". "Бавария" разыграла стандарт, пока толку от него немного, помним мы, что и в матче "Дармштадтом" у "Баварии" стандарты не работали.
      13'
      Что творится!? Левандовски вышел на ударную позицию, но сам бить не стал, последовала передача на Мюллера, но видимо Томас этого не ждал, просто не смог обработать мяч Мюллер, удар в падении также не получился.
    • 12'
      А теперь уже Роббен прорвался по центру поля и решился на удар по воротам, в створ ворот Арьен также не попал, но видно, что обе команды заряжены на атаку.
    • 11'
      Дибала выполнил подачу в штрафную площадь на Манджукича, Марио в падении пытался пробить по воротам, совсем немного не хватило форварду "Ювентуса" для хорошего удара.
    • 10'
      Нойер слишком неточно выбил мяч вперед от своих ворот, болельщики с оживлением встретили ошибку голкипера "Баварии".
    • 9'
      Роббен неплохо обыграл Патриса Эвра на фланге, однако передача на Мюллера у Арьена получилась не очень удачной.
      8'
      Куадрадо нарушил правила в центре поля, "Бавария" спокойно разыграла мяч и продолжила катать его в центре поля.
    • 7'
      Коста с левого фланга выполнил подачу на линию штрафной площади, получилось слишком сильно и неточно, даже Роббен на противоположном фланге не смог достать мяч.
    • 6'
      "Бавария" катает мяч у штрафной площади "Ювентуса", трибуны сразу встречают это действие свистом.
      5'
      Последовала подача на дальнюю штангу ворот "Ювентуса" с правого фланга, Левандовски в борьбе с Бонуччи завалился на газон, Аткинсон показал, что нужно продолжать игру.
    • 4'
      И вот находится работа для Буффона, Видаль пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, голкипер "Ювентуса" был на месте.
    • 3'
      "Ювентус" очень хорошо начинает матч, даже немного неожиданно, что хозяева поля сразу пошли вперед.
    • 2'
      Сразу "Ювентус" пошел вперед, Манджукич отметился неплохим ударом по воротам, но Нойер был надежен.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток от Мартина Аткинсона, и игра началась. Сегодня нас очень интересная встреча, которая наверняка запомнится нам хорошей игрой.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Juventus Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!