Меньше 93%
14

67
75

• Прощаются игроки "Райо Вальекано" со своими болельщиками на несколько месяцев, а болельщики для своей команды распевают песни. Очень душевно выглядит. Что же по игре, то подопечные Пако Хемеса очень старались победить в этом матче, владели инициативой, чаще били по воротам и всё что могли - они сделали. А вот по "Леванте" было видно, что они давно уже вылетели в Сегунду, очень мало обостряющих действий от команды, а на протяжении скольких лет этот клуб в последние моменты каждый раз спасался от вылета.  На этой грустной для болельщиков "Райо Валькано" и "Леванте" нотке сезон 2015/2016 завершается. Но я на этом прощаюсь, с вами был Евгений Банмиллер, любите футбол таким, каким он есть.
    Звучит финальный свисток главного арбитра, который фиксирует крупную победу "Райо Вальекано" над "Леванте", но эта победа у "пчёл" наверное самая обидная, ведь они всё равно вылетают в Сегунду.
  • 90'
    Трасоррас сыграл направо Кини, который сделал передачу Эрнанддесу, который по центру вошёл в штрафную площадь и пробил по воротам, но получилось выше перекладины!
    90'
    Две минуты компенсирует арбитр ко второму тайму.
  • 89'
    Эрнандес вновь ворвался в штрафную площадь с правого фланга, но защитник "Леванте" подставил ногу и круглый снова ушёл за пределы поля на угловой.
  • 89'
    Тито сыграл на Раца, который не стал играть вперёд от центральной линии, а отправил мяч своему голкиперу в штрафную площадь Йоэлу.
    88'
    Последняя замена в составе "Райо Валькано": вместо Начо Мартинеса, на поле появился Рэзван Рац.
  • 87'
    Иви Лопес подключился в атаку, наткнулся он на Кини вблизи угла штрафной площади и попятился назад, но сохранил игровой снаряд для своей команды.
  • 86'
    Моралес сыграл в стенку с Версой, тот сыграл на Симао, потом сделал передачу направо Рубен Гарсии, тот пошёл в обводку возле штрафной площади и потерял игровой снаряд.
  • 85'
    Кини вбросил мяч из-за боковой линии, Эрнандес принял игровой снаряд, поставил корпус и сыграл обратно на своего защитника.
  • 84'
    Отмечаем, что хихонский "Спортинг" удвоил счёт в параллельном матче в игре с "Вильярреалом", а это значит, что "Райо Вальекано" покидают Примеру.
  • 83'
    Моралес мчался вперёд левым флангом, Кини великолепно сыграл в отборе и не только не упустил игровой снаряд за боковую линию, но и сыграл точно на ближнего.
    82'
    После проникающей передачу в штрафную площадь "пчёл" Дейверсон в борьбе за мяч сильно оттолкнул от мяча защитника "Райо Вальекано" и получил за это жёлтую карточку.
  • 81'
    Защитники "Леванте" вновь контролируют игровой снаряд на своей половине поля, как будто им за это доплачивают зарплату.
  • 80'
    Затяжное перекатывание мяча было у игроков "Райо Вальекано" перед штрафной площадью соперника, Тьягу решился пробить по воротам, но получилось выше перекладины.
      79'
      Трасоррас выполнил подачу с углового с правого фланга на линию штрафной площади, откуда Тьягу в касание пробил по воротам, но попал прямо в Хефферсона.
    • 78'
      Тьягу вошёл в штрафную площадь соперника, на углу штрафной покатил мяч Мику, который из-за прессинга не смог в касание пробить по воротам.
    • 77'
      Первое действие Моралеса, шёл с мячом он левым флангом, выполнил передачу низом на правый фланг, где Хафферсон зацепился за игровой снаряд, продолжается контроль мяча гостей.
      76'
      Снова фол фиксирует главный арбитр, против Кини на правой бровке сыграли не по правилам. Трасоррас выполнил подачу в штрафную площадь соперника, где Пабло Эрнандес не смог зацепиться за круглого и тот вышел за пределы поля.
      75'
      Последняя перестановка в составе "Леванте": Хорди Чуметра покидает поле, а появляется на газоне Луис Моралес.
      74'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:1!!! ФЕДОР МИКУ!!! Трасоррас сделал передачу вперёд по левому флангу Тьягу, который от углового флажка выполнил подачу над вратарской площадью, Герра в прыжке пролетел мимо мяча, а Мику на правой штанге, подставив ногу, переправил игровой снаряд в сетку ворот!
    • 73'
      Эрнандес получил мяч на правом фланге, сместился в центр по центральной линии и перевёл мяч на левую бровку.
      72'
      ОПАСНО! Кини выполнил передач с правого фланга, Трасоррас пяткой перевёл мяч хза спины защитникам "Леванте", куда врывался в штрафную площадь Хосабед, но покатил он мяч в сторону Мариньо, не хватило похоже силы на удар уже.
    • 71'
      Начо выполнил длинную передачу вперёд с левого фланга в центр, где Герра не смог выиграть верховое единоборство и Меджани.
      70'
      Офсайд зафиксировал боковой арбитр у Хави Герры, но после просмотра повтора стало понятно, что форвард был в правильном положении!
      69'
      УХХ!!! Рубен Гарсия прострелил с левого фланга в штрафную площадь соперника, мяч пролетел мимо защитника "Райо Вальекано" и Йоэла, который не смог зафиксировать игровой снаряд, а Хефферсон из убойной позиции каким-то образом не попадает в створ!
    • 68'
      Ничего не смогли извлечь из этого углового игроки "Райо Вальекано", теперь защитники гостей продолжают контролировать мяч на своей половине поля!
    • 67'
      Побежали вперёд теперь "пчёлы", Трасоррас пошёл через центра, отдал передачу направо Эрнандесу, который навесил в центр штрафной площади, но защитник "Леванте" вынес игровой снаряд за пределы поля.
    • 67'
      Верса выполняет подачу со стандарта, получается слишком низко и Трасоррас перехватывает футбольный снаряд.
      66'
      Теперь против Симао были нарушены правила уже Кини на правой бровке, арбитр вновь зафиксировал фол.
    • 65'
      Провели быструю атаку игроки "Леванте", Дейверсон пробил из штрафной площади, Тито подставился под удар и игровой снаряд вышел за пределы поля на угловой!
      64'
      Наварро за фол против соперника на бровке получил жёлтую карточку.
      63'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:1!!! ХОСЕ ВЕРСА!!! Верса правой ногой отправляет игровой снаряд в левый нижний угол ворот!
      60'
      К слову, Амайя за этот фол получил ещё и жёлтую карточку.
      59'
      ВОТ ЭТО ДА! Амайя нарушил правила в своей штрафной площади против соперника и арбитр назначает 11-метровый!
      59'
      И вторая перестановка состоялась в составе "Райо Вальекано": Адриан Эмбарба покинул поле, а появился на газоне Тьягу Бебе.
      58'
      Состоялась вторая замена в составе "Леване": Виктор Касадесус отправляется отдыхать, а появляется на газоне Акоста Дейверсон.
    • 57'
      Лопес сыграл на Наварро, то пошёл через центр, но у центральной линии у него игроки "Райо Вальекано" отобрали игровой снаряд.
    • 57'
      Герра до конца прессинговать Мариньо и голкипер "Леванте" рисковал, выбивая мяч через центр от своих ворот.
      56'
      МОМЕНТИЩЕ! Пабло Эрнандес получает мяч на правом краю штрафной площади соперника, подработал игровой снаряд и пробил по воротам с левой, но круглый попадает в штангу, после чего уходит за пределы поля!
    • 55'
      Тито выполнил передачу на левую бровку Начо, тот сыграл в стенку с Хосабедом, который попытался сделать передачу низом в штрафную площадь, но вышло прямо в ноги защитнику "Леванте".
      54'
      Теперь Верса сфолил против игрока "Райо Вальекано". Разыграли этот стандарт "пчёлы", Трасоррас покатил игровой снаряд в штрафную площадь соперника, Эмбарба открылся там, принял мяч и пробил по воротам, но Мариньо забрал круглого в руки. Хорошая наигранная комбинация у подопечных Пако Хемеса.
    • 54'
      Начо подключился в атаку на левом фланге, от угла штрафной площади выполнил подачу на дальнюю штангу, но туда из партнёров никто не добрался и круглый просто вылетел за боковую линию на противоположной бровке.
    • 53'
      Верса выполняет подачу в штрафную площадь, но получается не очень удачно и Йоэл в прыжке забирает игровой снаряд в руки.
      53'
      Кини придержал за футболку Рубена Гарсии на правой бровке, к стандарту готовятся игроки "Леванте".
    • 52'
      Симао выполнил блестящий перевод мяча на левую бровку Рубену Гарсии, который головой принял игровой снаряд, а дальше круглый вышел за боковую линию.
    • 51'
      Верса решился на удар метров с тридцати пяти от ворот, но игровой снаряд пролетел намного выше перекладины.
    • 50'
      Тито сделал передачу Амайя на центральной линии, тот выполнил длинный перевод на левую бровку подключившемуся в атаку Начо, но защитник "Леванте" в прыжке перехватил круглого.
    • 49'
      Верса выполнил великолепный заброс из центра поля на правый край Чуметре, но того опередил Тито и отправил игровой снаряд обратно, в центр поля.
    • 48'
      Начо отбросил мяч Йоэлу, который секунд тридцать стоял на одном месте и к нему никто не приближался.
      47'
      А нет, всё-таки состоялась замена в составе "Райо Вальекано": на скамейке запасных остался Диего Льоренте, а на поле появился Федор Мику.
      46'
      Возобновляется игра в Мадриде! Футболисты обеих команд уже появились на поле. В перерыве судя по всему замен не состоялось, а значит мы будем наблюдать за теми игроками, кто уходил в раздевалку. Главный арбитр встречи Клос Гомес пересчитывает игроков. Прозвучал свисток арбитра. С центра поля мяч разыграли спортсмены из "Леванте", которые во второй половине встречи будут справа по ТВ-картинке! Удачи командам! Поехали!
      На этом заканчивается первый тайм. "Райо Вальекано" нужно болеть теперь за "Вильярреал", чтобы они отобрали очки у хихонского "Спортинга".
    • 45'
      Начо сделал длинную передачу в центр поля, Герра зацепился за игровой снаряд и сыграл направо.
    • 45'
      Кини подключился в атаку, получил мяч на правой бровке, но решил сыграть назад, далее Амайя сделал передачу вперёд по центру, где Льоренте сыграл неточно.
    • 45'
      Хефферсон прошёл вперёд по левому флангу, прострелил верхом в центр штрафной площади, где поймал мяч Начо, который головой скинул круглого Йоэлу.
      45'
      Две минуты арбитр компенсирует к первому тайму.
    • 45'
      Рубен Грсия попытался сделать разрезающую передачу направо Чуметре, но мяч попал в пятку защитнику "Райо Вальекано" и до адресата круглый не дошёл.
      44'
      Диего Льоренте сфолил в центральном круге против одного из защитника "Леванте", разыграл Верса этот стандарт, но дальше центральной линии гости пока не продвинулись.
    • 43'
      А теперь Касадесус рвался вперёд по центру, но Тито в великолепно сыграл в подкате и отдал мяч Йоэлу, который отправил игровой снаряд в центр поля.
      42'
      ОПАСНО! Герру вывели на свидание с голкипером, который попытался перебросить Мариньо, но Диего в прыжке смог поймать круглого в руки!
      41'
      В третий раз Трасоррас выполнил подачу в штрафную площадь, откуда Герра пробил по воротам, но на этот раз игровой снаряд в створ не пошёл.
      40'
      Тито подключился в атаку, и прострелив в центр штрафной заработал ещё один угловой. После которого Трасоррас покатил мяч на фланг Пабло Эрнандесу, тот пробил в притирку со штангой, но Мариньо вытянулся в струнку и перевёл игровой снаряд за пределы поля.
      39'
      Трасоррас выполнил подачу с углового с левого фланга, мяч перелетел штрафную и приземлился у боковой линии, откуда круглого защитник "Леванте" выбил в центр поля.
    • 38'
      Йоэла вновь подключили к атаке, который сделал длинную передачу вперёд, Трасоррас получил мяч у линии штрафной, вошёл во владении Мариньо, пробил по воротам, но мяч коснулся ноги защитника "Леванте" и вышел за пределы поля.
    • 37'
      Продолжают держать мяч защитники "Леванте" на своей половине, Лопес сделал длинную передачу вперёд в направлении Касадесуса, но она оказалась неточной.
    • 36'
      Трасоррас подошёл к линии штрафной площади через центр, решился сделать передачу партнёру, но его прикрыл защитник "Леванте".
      35'
      А вот и официальная перестановка в составе "Леванте": на поле появился Гарсия Антонио и заменил он, как мы отмечали ранее Гарсию Хуанфрана.
    • 34'
      Плачет, покидая поле Гарсия Хуанфран, похоже он больше не сможет продолжить игру.
    • 33'
      Начо делал проникающую передачу в штрафную площадь соперника, Трасоррас в касание с правого края штрафной пробил по воротам, но получилось выше перекладины.
      32'
      Что-то случилось с Хуанфраном сейчас, не может он разогнуться и держится за паховые мышцы. Появился медицинский штаб на поле и после осмотра показали, что необходима замена.
    • 31'
      Начо вбросил из-за боковой на правой бровке Льоренте, тот сыграл на Тито Роберто, который в свою очередь выполнил передачу поперёк поля.
      30'
      Ещё один фол у нас. Хефферсон подтолкнул в верховом единоборстве Льоренте в центре поля.
    • 29'
      Постоянно Мариньо быстро разыгрывает игровой снаряд со своими защитниками, но к чему-то опасному это не приводит, не могут подопечные Хоана Руби выйти в быструю атаку.
    • 28'
      Трасоррас выполнил подачу с углового в центр штрафной площади, Амайя, который прибежал на этот угловой, пробил по воротам, но получилось неточно.
      27'
      УХХХ! Чуть не случился автогол у нас, Кини выполнил подачу в штрафную площадь с правого фланга, Иви Лопес подставил ногу в тот момент, когда вокруг не было никого и мяч пролетел над перекладиной!
    • 26'
      Иви Лопес вбросил мяч из-за боковой, но его партнёр в борьбе с соперником упустил футбольный снаряд снова в аут. Теперь вбрасывать мяч будут хозяева поля.
    • 25'
      Лопес дошёл до углового флажка на правом фланге, пытался он сыграть в стенку с партнёром, но защитник "Райо Вальекано" подставил ногу и выбил игровой снаряд в аут.
    • 24'
      Защитники "Леванте" вновь контролируют круглого на своей половине поля, Хуанфран выполнил перевод мяча с левой бровки на правую, но получилось слишком сильно и Касадесус за круглого не зацепился.
    • 23'
      Теперь Верса выполнил подачу в штрафную площадь с правого фланга, но защитники "Райо Вальекано" выбили круглого в центр поля.
      22'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! САНЧЕС ХОСАБЕД!!! Трасоррас выполнил подачу на правый угол штрафной, откуда Эрнандес скинул игровой снаряд в центр на линию штрафной, где Трасоррас завозился с мячом, но Хосабед во время сориентировался и в касание точным ударом послал мяч в сетку ворот!
      21'
      А теперь против Трасорраса были нарушены правила в центре поля и сделал это Чуметра, фол зафиксировал арбитр.
    • 20'
      Продолжают держать мяч игроки "Райо Вальекано" в центре поля, Трасоррас получил мяч, сыграл направо, но получилось неточно и круглый покинул пределы поля.
      19'
      Верса выполнил подачу с углового, Симао зацепился за мяч в центре штрафной площади, но мяч летел не на удобной высоте для удара и из-за этого пробить он не смог.
      18'
      Мариньо длинным ударом ввёл мяч вперёд на правую бровку, но Чуметра не смог зацепиться за игровой снаряд. Далее в центре поля Трасоррас пошёл в грубый подкат против Хефферсона и арбитр зафиксировал фол.
    • 17'
      Отметим, что в параллельном матче хихонский "Спортин" тоже вышел вперёд, а это значит, что подопечные Пако Хемеса на данную минуту не сохраняют прописку в Примере.
    • 16'
      Касадесус получил мяч у штрафной площади соперника, но промедлил с принятием решения и защитники "Райо" уже отобрали игровой снаряд.
    • 15'
      Йоэл разыгрывает игровой снаряд со своими защитниками, после чего Амайя отправил круглого сильным ударом вперёд, но Герра не смог выиграть верховое единоборство.
    • 14'
      Игроки "Леванте" очень много находятся с мячом, но вот до ворот Родригеса Йоэла они дошли лишь считанное количество раз.
      13'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! ПАБЛО ЭРНАНДЕС!!! Пабло Эрнандес взял на себя игру и из-за пределов штрафной правой ногой сильным ударом отправил в левый нижний угол, у Мариньо не осталось и шанса среагировать на этот удар!
    • 12'
      Продолжают контролировать мяч игроки "Райо", Кини хоть и подключился в атаку и получил мяч, но обострять пока не рискует.
    • 11'
      Трасоррас сделал длинную передачу от центральной линии на правый край, но скорости Пабло Эрнандеса не хватило, чтобы зацепиться за игровой снаряд и круглый ушёл в аут.
    • 10'
      Лопес вбросил мяч из аута в центре поля назад Наварро, который сыграл поперёк на Меджани, тот сыграл на Хуанфрана, который сделал передачу вперёд, но она оказалась неточной.
    • 9'
      Напоминаем, что "Райо Вальекано" нужна только победа, чтобы сохранить путёвку в Примере, а для "Леванте" уже ничего не поможет, этот клуб точно вылетает в Сегунду.
    • 8'
      Чуметра с правого фланга прострелил в штрафную площадь, но защитники "Райо" в касание выбивают круглого к центру поля.
    • 7'
      Вновь игроки "Райо Вальекано" подключают в атаку Кини, тот сделал передачу Эрнандесу, который прострелил в штрафную площадь, но получилось сильно и мяч вышел за пределы поля.
      6'
      Льоренте врезался в Версу в центральном круге и арбитр зафиксировал нарушение правил.
    • 5'
      Снова Кини выполнил подачу в центр штрафной, на этот раз от углового флажка, но Мариньо вышел из ворот и забрал круглого в руки.
    • 5'
      Кини выполнил заброс с правого фланга в район штрафной площади, но защитники "Леванте" вынесли мяч обратно, в центр поля.
    • 4'
      Хуанфран сыграл в центр на Симао, который головой отбросил мяч Наварро, тот сильным ударом послал мяч в штрафную площадь "Райо Вальекано", но Йоэл выбежал из ворот и выбил круглого за боковую линию.
    • 3'
      Пока игроки "Леванте" больше контролируют круглого на своей половине поля, Мариньо получил игровой снаряд от своего защитника и в спешном порядке под прессингом Герра выбил круглого за боковую линию.
    • 2'
      Хозяева сегодня будут действовать на поле в традиционных для себя красно-белых цветах, гости в красно-синей форме. Ворота "Райо Вальекано" в первом тайме будут справа по телевизионной картинке, а рамка "Леванте" - слева.
      1'
      Неподалеку от центрального круга выстроились команды, а капитаны в лице Роберто Трасорраса и Гарсии Хуанфрана после рукопожатия от них отделились. Они сейчас бросают жребий, кому предстоит нанести первое касание по мячу. А сделают это футболисты "Райо Вальекано"! Всем хорошей игры! Пусть сегодня победит сильнейший! Поехали!
    • С составами команд вы можете ознакомиться в соответствующей вкладке "Составы".
    • Доброго времени суток вам, уважаемые болельщики. Сегодня в программе спортивного портала LiveResult.Ru матч испанской Примеры. В рамках 38-го тура чемпионата Испании в Мадриде на стадионе "Кампо де Вальекас", вместимостью 15489 мест, лицом к лицу сойдутся "Райо Вальекано" и "Леванте". Обслужит этот матч бригада арбитров во главе с Клос Гомесом из Сарагосы. Помощники судьи - Хавьер Агилар Родригес, Луис Фернандо Марко Мартинес; резервный арбитр - Антонио Монтер Соланс. Проведёт эту текстовую онлайн трансляцию - Евгений Банмиллер.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Campo de Futbol de Vallecas. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Райо Вальекано 3:1 Леванте онлайн