Тур: 38. Стадион: . Зрители: 38000 Главный судья: Гавилуччи Клаудио
0'
1:0
14' Красная карточка
Шкриньяр Милан
2:0
15' Пенальти
Дибала Пауло
21' Желтая карточка
Кьеллини Джорджо
35' Желтая карточка
Эрнанес Лима
3:0
37' Желтая карточка
Сала Якопо
72' Желтая карточка
Стураро Стефано
90'+1

Сампдория Фернандо Мартинс 14
    Дал арбитр финальный свисток. "Ювентус" разгромил сегодня "Сампдорию".
    90'
    Мората ушел на левом фланге от Раноккия, пытался убрать мяч под себя и задел им игрока "Сампдории". Угловой успеха хозяевам не принес.
  • 89'
    Дзадза пытался развернуть в штрафной соперника и пробить по воротам, но Сильвестре выбил у него мяч из-под ног.
    87'
    Эвра набирал скорость на левом фланге, пытаясь убежать в контратаку, но его сбил Крстичич. Последовал пас вперед на Дзадзу, который толкнул в спину Сориано.
    86'
    Замена у "Сампдории": Понсе вышел вместо Квальяреллы.
    85'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 5:0!!! Бонуччи!! Эрнанес навесил с левого фланга во вратарскую, Мората подкорректировал полет мяча, а Бонуччи оторвался от Раноккия и ногой переправил "круглого" в угол ворот "Сампдории".
  • 84'
    Эвра отдал на Эрнанеса, тот в центр на Погба,а Поль подключил Лихтштайнера. Опасно простреливал Штефан и заработал угловой.
  • 82'
    Часто на отбой играет "Сампдория", не видно опасных атак от гостей в этом матче.
    81'
    Эрнанес разыграл угловой на левом фланге, отдав пас на Погба. Поль принял мяч и сразу пробил с угла штрафной по воротам - Бриньоли без проблем забрал мяч.
    80'
    Мората! Погба на левом фланге дважды обыграл Диаките, отдал на Эрнанеса, бразилец плохо принял мяч и он снова оказался у Погба. Поль прострелил во вратарскую, откуда Мортата должен был забивать, но удар не получился у испанца.
  • 78'
    Погром устроил "Ювентус" своему сопернику. Продолжают хозяева атаковать.
    77'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 4:0!!! Кьеллини!! Стураро заработал угловой на правом фланге, Эрнанес навесил в центр штрафной. Сыграл на выходе Бриньоли и кулаками выбил мяч прямо на ногу Кьеллини. Джорджо сразу отправил игровой снаряд по пустым воротам.
    76'
    Замена у "Сампдории": Сориано вышел вместо Корреа.
    75'
    Замена у "Ювентуса": Дзадза вышел вместо Манджукича.
  • 73'
    Погба отдал передачу по флангу на Морату, тот с левого края навесил из-под Сидибе. Мяч перелетел через всех игроков и приземлился на противоположном фланге в ногах у Стураро, а вот Стефано обострить игру не удалось.
      72'
      Стураро в центре поля сбил Альвареса и получил карточку. Альварес разыграл штрафной, отыграв назад.
    • 71'
      Мората на скорости вошел в штрафную, а затем упал на газон в борьбе с Раннокией. Арбитр не реагировал на этот эпизод.
    • 70'
      Альварес подал со стандарта в штрафную "Ювентуса", Квальярелла оторвался от Эвра и пробил в ближний угол - мимо.
      69'
      Погба очередной раз пытался забить с дальней дистанции. Пробил Поль в дальний угол с правой ноги, мяч едва не залетел в правый угол ворот гостей.
    • 68'
      Погба смело пошел на троих соперников, одного прошел, но обыграть Сильвестри не сумел . Контратака у "Сапдории" не получилась.
      67'
      Еще одна замена у "Ювентуса": Мората вышел вместо Дибала.
      66'
      Замена у "Ювентуса": Стураро вышел вместо Перрейры.
    • 65'
      Эвра пытался проскочить в штрафную с левого фланга - Диаките сыграл в подкате и выбил мяч из-под ног француза.
    • 64'
      Во втором тайме более академично играет "Ювентус", нет быстрых передвижений и стремительных атак.
      62'
      Дибала разыграл угловой, отдал передачу в центр, откуда из-за штрафной пробил Эрнанес. Мяч попал в Крстичича.
    • 61'
      Лихтштайнер откликнулся на заброс в штрафную с левого фланга, сразу пробил, но на этот раз в створ попасть не удалось. Очень неточный удар.
      60'
      Барцальи забросил мяч на Лихтштайнера, тот ворвался в штрафную "Сампдории", принял мяч на грудь и пробил по воротам. Бриньоли игровой снаряд поймай, а арбитр зафиксировал офсайд.
    • 59'
      Погба обыграл Диаките, отдал пас на Эрнанеса, тот подключил к атаке Лихтштайнера , а Штефан отдал пас назад. Долго комбинирует "Ювентус".
    • 57'
      Квальярелла хорошим пасом нашел в штрафной соперника Корреа, но того сопровождал Бонуччи и в итоге отобрал мяч.
    • 56'
      Погба решился на удар из-за штрафной. Мяч летел под перекладину, но Бриньоли его отразил. Очень много ударов у "Ювентуса".
      55'
      Замена у "Сампдории": Раноккия вышел вместо Сала.
      54'
      Дибала навесил в штрафную, Сала выбил мяч, но первым на подборе оказался Эрнанес. Пробил бразилец в правый угол, но Бриньоли среагировал.
    • 53'
      И снова прострел от Погба прошел, Кьеллини пробивал в ближний угол - Бриньоли отразил выстрел . Угловой будет.
    • 51'
      Эрнанес подключил к атаке Погба, тот одной передачей отрезал двух защитников и отдал на Эвра, а Патрис плохо обработал мяч в штрафной соперника.
    • 50'
      Дибала сбил на подступах к собственной штрафной Корреа. Альварес навесил, но никто до мяча не дотянулся.
    • 49'
      Эрнанес отличной передачей со своей половины поля выводил в прорыв Погба, тот раскачал защитника и откатил мяч на Эрнанеса. Пробил бразилец и попал в Сильвестре.
    • 47'
      Лихтштайнер прошел по правому флангу, не встретил сопротивление Додо и навесил в штрафную. Выбил мяч Сильвестре.
      46'
      Начался второй тайм. "Сампдория" развела мяч с центра поля.
      Дал арбитр свисток на перерыв.
    • 45'
      Баретто решился на дальний удар - очень неточно.
    • 44'
      Коррреа очень легко ушел на левом фланге от Бонуччи, но пройти в штрафную "Ювентуса" не удалось. Подстраховал защитника Роберто Перрейра.
      43'
      Спокойно контролирует "Ювентус мяч и ждет ошибку соперника. Эрананес передержал мяч и нарушил правила на Корреа.
      42'
      Перешла "Сампдория" на чужую половину, но Альварес очень долго думал куда отдать пас, чем воспользовался Дибала. Паоло мяч отобрал, а Альварес нарушил правила.
      40'
      Погба получил мяч на левом фланге и с острого угла попал в перекладину. Пробил Поль с 30 метров!
    • 39'
      Продолжает владеть мячом "Ювентус", полное доминирование туринского клуба у нас.
      38'
      Джакопо Сала получил карточку за снос Эрнанеса. Отложенный штраф.
      37'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:0!!! Дибала !! Эрнанес отдал передачу вперед на Дибала, тот принял мяч и пробил из-за штрафной из-под Диаките. Вратарь немного потерял ворота и не смог добраться до мяча.
    • 36'
      Еще один момент был у Дибала. Аргентинец вывалился на оперативный простор после длинной передачи со своей половины поля, смещался в левую сторону, пробил и попал в Сала.
      35'
      Лихштайнер навесил, но защитники мяч выбили из штрафной "Сампдории", Корреа подхватил мяч, но его в коробочку взяли Дибала и Эрненес. Желтая карточка Эрнанесу.
      34'
      Марио Манджукич достал мяч на левом фланге, по диагонали пробежал назад, а потом пробил из-под Диаките. Мяч рядом со штангой пролетел. Мяч задел одного из игроков гостей. Будет угловой.
    • 33'
      Отличная передача на Лихштайнера прошла, тот принял мяч в штрафной, вышел на вратаря и отдавал поперечный пас. Вратарь разгадал этот маневр и мяч перехватил.
    • 32'
      Погба оказался на правом фланге, навесил в штрафную на дальний фланг, где Эвра в палении пытался достать мяч, но ему не хватило роста.
      30'
      Дибала навесил с углового, и Лихштайнер пробил под перекладину! Очередной сейв вратаря "Сампдории".
      29'
      Дибала!! Какая контратака! Эрнанес отобрал мяч на своей половине поля, технично перекинул мяч с одной ноги на вторую, а потом отличным пасом вывел на ворота Дибалу. Паоло убрал финтом защитника и пробил по воротам - Бриньоли в прыжке отбил мяч на угловой.
      28'
      Очередное нарушение от Манджукича. Побежал хорват за Додо и завалил того на газон на правом фланге.
      27'
      Эвра и Погба обыгрались на левом фланге, Поль навесил на дальнюю штангу, где Манджукич ударил по ребрам вратаря "Сампдории".
    • 26'
      Додо снова пошел вперед, обыграл защитника, скинул мяч на Квальяреллу, а тот неудачно пробил с дальней дистанции.
    • 25'
      Корреа технично отдавал мяч в направлении Додо, а тот не побежал в штрафную "Ювентуса". Мяч прикатился в руки Нету.
      23'
      Перрейра грубо сыграл на правом фланге, сбив Корреа. Арбитр предупредил устно и Роберто. Часто фолят хозяева на правом фланге.
      22'
      В центр штрафной навесил с углового Дибала. Вышел из ворот Бриньоли и выбил мяч кулаками.
    • 21'
      Эвра пытался пройти по флангу, но мяч упустил. Первым на подборе оказался Дибала, прошел несколько шагов и пробил с острого угла. Бриньоли отбил мяч на угловой.
      20'
      Кьеллини грубо сыграл в центре поля, сбив Альвареса. Желтая за блокировку.
      18'
      Лихштайнер сбил Додо на фланге. Арбитр устно предупредил Штефана.
    • 18'
      Возится с мячом "Ювентус", обложили хозяева штрафную "Сампдории". Корреа перехватил мяч, обошел Дибалу, но пройти Бонуччи не удалось.
      16'
      А "Сампдория" осталась в меньшинстве. Арбитр показал Шкриньяру красную карточку!
      15'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! Дибала !! Точно под левую штангу пробил Дибала, Бриньоли бросился в тот же угол, но достать мяч не смог.
      14'
      Пенальти в ворота "Сампдории": Шкриньяр свалил Манджукича, который ворвался в штрафную гостей после передачи от Дибала.
    • 13'
      Лихштайнер отобрал мяч на фланге у Додо, обыгрался с Перрейрой. Роберто отдавал пас на ход Штефану, но аргентинца подвела точность. Шкриньяр отобрал мяч.
    • 12'
      Додо по левому флангу промчался, отдавал передачу в штрафную, где не успел к мячу Альварес. Нету оказался первым на выходе.
    • 11'
      Бонуччи навесил в направлении Погба - Сильвестре головой прервал передачу и начал атаку "Сампдории".
    • 10'
      Владеет мячом на своей половине поля "Ювентус".Затем последовал пас на ход Лихштайнеру, но тому в скорости не проиграл Шкриньяр.
      8'
      Дибала навесил с правого углового флажка: Бриньони сыграл на выходе и выбил мяч из штрафной. Повторная передача от "Ювентуса последовала, но Дибала оказался в офсайде.
    • 7'
      Снова финтами Дибала убрал Баретто и Шкриньяра, а затем отпустил от себя мяч. Сильвестри выбил игровой снаряд на угловой.
      6'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! Эвра!! Эрнанес навесил из глубины поля на дальнюю штангу, где в одиночестве оказался Эвра. Патрис головой в падении пробил под перекладину!! Очень красивый гол
    • 5'
      Дибала взял игру на себя, за счет финтов обыграл нескольких защитников, вошел в штрафную, а потом упал на газон. Слишком сильно полили газон. Сам упал Дибала.
    • 4'
      Альварес набросил мяч в штрафную, Бонуччи затылком сыграл и выбил мяч на фланг. Додо вбросил аут, но никто из игроков гостей не смог зацепиться за мяч.
      3'
      Погба ударил сзади по ногам Корреа. Штрафной у гостей.
    • 2'
      Рикардо Альварес прошел по правому флангу, сместился в центр и пробил из-за штрафной. Нету не смог зафиксировать мяч с первой попытки.
      1'
      Матч начался. Футболисты "Ювентуса" развели мяч с центра поля.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Juventus Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!