Фрозиноне Бланкард Леонардо 1 13
Болонья Диавара Амаду 2 11
Сампдория Фернандо Мартинс 14
  • На этом наша трансляция подошла к концу. С Вами был Андрей Сергеев.
    Спасибо за внимание, до новых встреч на матчах Чемпионата Италии. Всего хорошего!
    Матч окончен! Классную игру мы с Вами посмотрели! "Аталанта" и "Рома" забили друг другу по три мяча, а римлян спас вышедший на замену Франческо Тотти. 3:3 в Бергамо!
    90'
    Манолас уронил Пинилью, который намеревался один на один убежать. Арбитр только жёлтую показывает, потому что там уже второй защитник "Ромы" был на подходе, так что не фол последней надежды тут.
    90'
    Ясмин Куртич схватил карточку, уронил в центре поля убегавшего Наингголана.
  • 90'
    Тотти прострелил справа в штрафную площадь "Аталанты", Спортьелло мяч поймал.
    90'
    Замена в составе "Аталанты". Вместо Алехандро Гомеса на поле вышел Давиде Бривио.
    90'
    Пять минут добавил Иррати к основному времени второго тайма.
    90'
    Эль-Шаарави попытался по левому флангу убежать в быструю атаку, но Раймонди руками его остановил.
    89'
    Угловой у ворот "Ромы", пошёл навес справа, мяч выбит. Кто же вырвет победу у нас?
  • 88'
    Лучано Спаллетти отправили с поля, кажется! Вот к чему привёл спор с арбитрами наставника "Ромы". Недоволен он с решением Иррати, рассчитывал на пенальти в предыдущем эпизоде.
  • 87'
    Передача в штрафную площадь "Аталанты" на Джеко от Тотти, не смог форвард гостей подстроиться под мяч, Толой его сзади подтолкнул, но арбитр не увидел здесь фола.
    85'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Франческо Тотти! 3:3!
    Затяжная атака "Ромы"! Сначала опасность пришла с левого фланга, но удар был накрыт, затем Флоренци отыграл на линию штрафной площади, и капитан гостей сходу низом положил мяч в угол ворот хозяев!
    85'
    Угловой у ворот "Аталанты", мяч после подачи справа отлетел на линию штрафной площади, Наингголан слёту мощно стрельнул, выше перекладины!
    84'
    Замена в составе "Аталанты". Марко Боррьелло покидает пределы поля под аплодисменты собравшихся, вместо него появился Маурисио Пинилья.
  • 82'
    Мазиелло там понадобилась помощь после блокировки удара Джеко, подморозили ему ногу.
    • 81'
      Джеко пытался пробить слёту после прострела Флоренци, с первой попытки не попал по мячу, а затем успел уже накрыть Мазиелло.
    • 80'
      Флоренци справа навесил в штрафную площадь "Аталанты", выносят хозяева мяч.
    • 79'
      Мильяччио здорово сыграл в подкате в центре поля, контратака у хозяев не получилась, в итоге Фройлер уже пробивал с линии штрафной площади, в сторону от ворот мяч закрутился.
      78'
      Пятый форвард выходит в составе "Ромы". Франческо Тотти появился вместо Даниэле Де России, первому и досталась капитанская повязка от второго.
    • 77'
      Не больше двадцати минут осталось у "Ромы", да и то это многовато. Четыре форварда пока не могут помочь подопечным Спаллетти.
    • 75'
      Раймонди сразу обострил. На правом фланге полузащитник обыграл Эмерсона, прострелил в штрафную площадь, но получилось точно в руки Щесны.
      75'
      Замена в составе "Аталанты". Вместо Марко Д'Аллесандро на поле вышел Кристиан Раймонди.
    • 74'
      Перотти пробивал сходу с линии штрафной площади, выше перекладины получилось.
    • 73'
      Заброс в штрафную площадь "Ромы", Щесны не очень уверенно сыграл на выходе, и повезло гостям, что мяч отскочил к их игроку.
    • 72'
      Эмерсон здорово на левом фланге ушёл от опекуна, прострелил на Джеко, а вот удар сходу у форварда не получился. Намного выше перекладины пролетел мяч.
    • 71'
      Заброс в штрафную площадь "Аталанты" на Салаха, не смог зацепиться за мяч форвард, да и Драме тут контролировал ситуацию.
    • 70'
      Наингголан справа навесил в штрафную площадь соперника, Джеко попытался пробить головой в борьбе с защитником, не получилось. Мимо ворот.
      68'
      Гомес слева исполнил угловой, навешивал на дальнюю штангу, Щесны на выходе выбивает мяч из своей штрафной.
      67'
      Даниэле Де Росси получил отложенный штраф от арбитра, срывал он атаку "Аталанты", в подкате сзади уронив Мильяччио.
      67'
      Момент! Контратака "Аталанты", Гомес по левому флангу ворвался в штрафную площадь, прострелил на Боррьелло, и Марко пытался технично переиграть Щесны пяткой, но вратарь перевёл мяч на угловой!
      66'
      Выбит мяч гостями после подачи Гомеса от правого флажка на ближнюю штангу.
    • 66'
      Д'Аллесандро получил мяч на правом краю штрафной площади соперника, рванул к лицевой, но прострелить не успел, зато заработал угловой.
    • 65'
      Флоренци прострелил с правого фланга в штрафную площадь, Палетта выносит мяч в аут.
    • 64'
      Навес справа в штрафную площадь "Ромы", точно на ногу игроку гостей, мяч выбит.
      63'
      Эмерсон прессинговал в атаке Куртича, в итоге включил руки и завалил соперника на газон.
      62'
      Боррьелло мог хет-трик сделать! Гомес по левому флангу прорвался, отыграл в центр штрафной площади на Боррьелло, Марко пытался в девятку на исполнение попасть, но выше перекладины мяч отправил!
    • 60'
      Полчаса осталось у "Ромы". Сильно обострять игру у гостей пока не получается.
    • 58'
      Мильяччио досталось, Рюдигер влетел в голову капитану "Аталанты". Больно, держится за голову полузащитник хозяев. Игровое столкновение, фол здесь Иррати не зафиксировал.
    • 56'
      Эль-Шаарави попытался по центру прорваться в штрафную площадь "Аталанты", но не пустили его игроки хозяев.
      55'
      Андреа Мазиелло получает карточку. Прямой ногой в подкате влетел в Эль-Шаарави защитник "Аталанты". Тут без вопросов.
      54'
      Замена в составе "Ромы". Стефан Эль-Шаарави выходит на поле вместо Эрвина Жукановича. Теперь форвардов у гостей больше, чем защитников. Что ж, посмотрим.
      53'
      Отбились игроки "Аталанты" после подачи слева. На дальнюю штангу пошла подача, но точно на голову игроку хозяев.
    • 52'
      Эмерсон неплохой плотный удар нанёс с фланга в ближний угол, в прыжке Спортьелло выбил снаряд на угловой.
      51'
      Марко Боррьелло после своего дубля сорвался футболку, за что Иррати показал ему карточку.
      50'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Марко Боррьелло! 3:2!
      Какой интересный гол получился! Гомес слева проскочил Рюдигера, с угла штрафной прострелил в центр, при этом поскользнувшись, а Боррьелло продавил Жукановича, удар у него особо не получился, но мяч влетел в притирку со штангой! Щесны и не ожидал, по всей видимости!
    • 50'
      Толой выносит мяч из своей штрафной площади, но "Рома" на подборе, атака продолжается.
    • 48'
      Гомес попытался пробить с линии штрафной площади, но угодил в Рюдигера. А зачем мяч отскочил в руку форварду "Аталанты", Иррати увидел, игру остановил.
    • 47'
      Флоренци справа навесил на дальнюю штангу на ход Джеко, Спортьелло успел на выходе забрать мяч в руки.
      46'
      С углового начали хозяева, пошла подача Гомеса справа на дальнюю штангу на Палетту, но вновь мяч покинул пределы поля ещё в воздухе.
      46'
      Поехали! Начался второй тайм, без замен обошлось после перерыва.
      На этом программа первого тайма подошла к концу. На табло 2:2, крайне зрелищный и голевой поединок у нас получается. С нетерпением ждём возобновления игры. Перерыв!
    • 45'
      Рюдигер вновь по правому флангу подключился, навесил во вратарскую, Спортьелло ловит мяч в руки.
      45'
      Одна минута добавлена к основному времени первого тайма.
      45'
      Пошла подача с углового слева, отбились хозяева. Флоренци вернул мяч в штрафную площадь, но отправил его точно в руки Спортьелло.
      44'
      Ещё один голевой момент у Джеко, но сейчас великолепен Спортьелло! Рюдигер справа навесил в штрафную площадь, и босниец слёту наносил удар метров с одиннадцати! В красивом броске голкипер "Аталанты" перевёл снаряд на угловой!
    • 43'
      Подача с фланга в штрафную площадь "Аталанты", Салах там забегал, но до мяча не дотянулся. Спортьелло сыграет от ворот.
    • 42'
      Перотти с фланга выполнил заброс в штрафную площадь на Джеко, босниец подыграл себе рукой на приёме мяча.
      40'
      Ого-го! Вот это да! Джеко получил мяч в штрафной площади, обыграл бросившегося ему в ноги Спортьелло, а затем промахнулся метров с восьми по воротам! Над перекладиной снаряд пролетел!
      39'
      Подача справа, но мяч в воздухе покинул пределы поля. Остановлена игра, Спортьелло сыграет от ворот.
    • 38'
      И сразу пошли вперёд игрок "Ромы", Флоренци простреливал с правого фланга, удалось заработать угловой.
      37'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Марко Боррьелло! 2:2!
      Отличный гол! Пошла подача от левого флажка в исполнении Гомеса в центр штрафной площади, Боррьелло отклеился от Маноласа и с линии вратарской головой отправил снаряд в створ!
    • 36'
      Довольно неплохо разыграли штрафной хозяева, Гомес навешивал на дальнюю штангу на Мильяччио, совсем немного не дотянулся до мяча капитан "Аталанты".
      35'
      Эрвин Жуканович получил жёлтую карточку, хотя мог и красную схватить. В подкате сзади срубил защитник "Ромы" Д'Аллесандро, но фола последней надежды арбитр здесь не увидел.
      34'
      И всё-таки не может продолжить игру Лука Динь. Эмерсон Палмиери появился на поле вместо получившего повреждение защитника "Ромы".
      33'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Марко Д'Аллесандро! 1:2!
      Классная атака "Аталанты"! Контратака хозяев, последовал перевод налево на Гомеса, тот прострелил в штрафную площадь, Боррьелло подправил мяч, и Д'Алессандро успел сходу протолкнуть его мимо вышедшего Щесны в створ!
      31'
      Мильяччио здорово сыграл головой после подачи углового "Ромой", выбил мяч из своей штрафной площади.
    • 30'
      Динь здорово подключился по левому флангу, навесил на Джеко, и совсем немного форварда опередил Палетта. А затем хозяева выбили снаряд на угловой.
    • 30'
      Передача в штрафную площадь "Ромы", Щесны смог опередить Мильяччио и забрал снаряд в руки.
    • 29'
      Гомес исполнил штрафной с правого фланга, навешивал к линии вратарской, Джеко головой выбил мяч из своей штрафной площади.
      28'
      Наингголан в подкате уронил на газон Куртича. В порядке полузащитник "Аталанты".
      27'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Раджа Наингголан! 0:2!
      Контратака "Ромы" 4 в 3, Джеко сделал передачу в штрафную на правый край на Салаха, египтянин в касание прострелил в центр, и набегавший Наингголан сходу отправил мяч в притирку со штангой!
    • 26'
      Заморозили ногу Диню, вернулся защитник "Ромы" на поле.
      25'
      Ого. Куртич в подкате так жёстко сыграл, что Динь аж подскочил. Сначала вроде встал и побежал, но теперь попросил врачей выйти. Очень больно ему. В мяч там играл игрок "Аталанты", а потом уже и в ноги влетел.
    • 24'
      Рюдигер справа прострелил в штрафную площадь "Аталанты", точно в руки Спортьелло мяч прилетел.
      23'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ! Лука Динь! 0:1!
      Динь здорово сыграл в стенку с Перотти, ответный пас получил уже в штрафной площади и сходу отправил мяч в дальний угол ворот "Аталанты". Спортьелло прыгнул, но не дотянулся!
      22'
      Отличный заброс из глубины на ход Гомесу, буквально миллиметровый офсайд был у форварда "Аталанты", иначе здорово он вырывался бы один на один!
    • 21'
      Штрафной у ворот "Аталанты", Перотти навешивал слева в штрафную площадь, выносят хозяева мяч.
      20'
      Бездарный угловой получился у хозяев, пошла подача низом в штрафную, точно на ногу Салаху прилетел мяч. Контратака не получилась у "Ромы".
    • 19'
      Хорошая атака "Аталанты"! Драме подключился по левому флангу, навесил на дальнюю штангу на ход Д'Аллесандро, Динь в последний момент успел выбить мяч на угловой!
    • 19'
      Спокойно у нас всё на поле. "Рома" немного опаснее соперника, почаще гости к воротам Спортьелло приближались, но пока без откровенно опасных моментов.
    • 18'
      Динь по левому флангу врывался в штрафную площадь соперника, но Д'Аллесандро тут сыграл до конца, в итоге и мяч за лицевую именно от защитника римлян ушёл.
    • 16'
      Де Росси из глубины поля выполнил классный заброс налево на Джеко, босниец прострелил в штрафную площадь, мяч отскочил к Перотти, который сходу нанёс удар, но снаряд пролетел в итоге над самой перекладиной! Хороший эпизод!
      15'
      Навес слева в штрафную площадь "Ромы", отбились римляне. Вторым темпом продолжилась атака, но и тут хозяева ничего создать не смогли.
    • 14'
      Д'Аллесандро забежал по правому флангу, выполнил подачу на дальнюю штангу, выносит защитник "Ромы" мяч на угловой.
    • 13'
      Дальний удар по воротам "Ромы", выше перекладины.
    • 11'
      Передача низом в штрафную площадь на ход Джеко, пробрасывал форвард мяч, но тут Толой здорово сыграл в подкате и выбил снаряд в аут.
    • 10'
      Де Росси навесил в штрафную площадь "Аталанты", вновь в руки голкиперу. Пока не получается у "Ромы" как-то обострить игру.
    • 9'
      Лука Динь попытался слева навесить в штрафную площадь, но мяч с ноги свалился и улетел за лицевую. Извинился защитник "Ромы" перед своими партнёрами.
    • 8'
      Диагональный перевод направо на Д'Аллесандро, слишком сильно. Мяч улетел в аут.
    • 6'
      Боррьелло набирал скорость по левому флангу, да и решил стрельнул по воротам. Не удалось в дальний угол попасть, да и не так сильно получилось, как хотелось бы форварду "Аталанты".
    • 6'
      Гомес решил проверить на прочность Щесны, метров с тридцати стрельнул, совсем неточно получилось.
    • 5'
      Салах по правому краю ворвался в штрафную площадь, отыграл назад на партнёра, после чего последовал удар сходу. Не получилось, мяч в створ не полетел, и игроки "Аталанты" его выбили.
    • 4'
      Неторопливо команды начали встречу, "Рома" старается побольше атаковать, но вот к воротам соперника приблизиться пока не получается.
      3'
      Наингголан отдавал передачу на ход Салаху, но здорово здесь сыграли защитники "Аталанты", офсайд удалось им создать для форварда "Ромы".
    • 2'
      Заброс в штрафную площадь "Аталанты" на Джеко, слишком сильно. Мяч прилетел точно в руки Спортьелло.
      1'
      Поехали, друзья! Матч начался! С центра поля стартовали игроки "Ромы". Они сегодня в белых футболках, а "Аталанта" сыграет в чёрном-синем.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Atleti Azzurri d'Italia. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!