Тур: 32. Стадион: . Зрители: 38000 Главный судья: Чели Доменико
23' Желтая карточка
Альбиоль Рауль
38' Желтая карточка
Бьянкетти Маттео
45' Красная карточка
Супрайен Самуэль
2:0
45' Пенальти
Инсинье Лоренцо
61' Желтая карточка
Кирикеш Влад
3:0
90'+1

Сампдория Фернандо Мартинс 14
  • Для Вас трансляцию провел Вячеслав Горбачев. Спасибо за внимание!
    Дал арбитр финальный свисток. "Наполи" одержал убедительную победу над "Вероной".
  • 90'
    Эмануэльсон сместился с правого фланга в центр, сыграл в стенку с Греко, не стал идти в гущу игроков "Наполи", а просто пробил из-за штрафной. Мяч полетел над перекладиной.
  • 89'
    Неутомимый Инсинье пошел вперед по правому флангу, отдавал разрезной пас на Кальехона, но передачу перехватил Самир Каэтано.
  • 88'
    Доигрывают этот матч команды, "Наполи" спокойно контролирует ход встречи и держит мяч.
  • 87'
    Пробил Инсинье с дальней дистанции, но попал в Самира.
    85'
    Замена у "Наполи": Стринич вышел вместо Гулама.
    84'
    Начала "Верона" свою атаку: Марроне пошел вперед по центру и отдавал вперед на Паццини. Джампаоло боролся с Гуламом, а арбитр остановил игру, зафиксировав офсайд у форварда "Вероны".
  • 83'
    Инсинье забросил мяч вперед на Эль-Каддури, но Омара опередил Бьянкетти.
    82'
    Сам Эмануэльсон решил исполнить стандарт: выиграл воздух Кирикеш и отвел угрозу от своих ворот.
  • 81'
    Перевели гости мяч на правый фланг, где зажали Хюсай и Инсинье Эмануэльсона у углового флажка. Голландец стукнул мяч о ногу Хюсая и заработал угловой.
    80'
    Кирикеш сбил Паццини на правом фланге атаки "Вероны", но до ворот было далеко. "Верона" будет владеть мячом.
    79'
    Замена у "Наполи": Чалоба вышел вместо Гамшика.
    78'
    Очередной шедевр от Гамшика, нашел словак Кальехона, тот побежал в свободную зону, принял мяч и вышел на свидание с вратарем. Вот только пробил Кальехон не очень хорошо: мяч полетел мимо ворот.
    76'
    Марроне навесил в штрафную с углового: защитники "Наполи" спокойно вынесли мяч из собственной штрафной.
    • 75'
      Активный Пизано забросил мяч вперед на Паццини, его сопровождал Альбиоль, а потом просто расступился и позволил Паццини пройти вперед. Форвард "Вероны" вошел в штрафную и пробил, но попал в Гулама.
    • 74'
      Ионице и Марроне комбинировали в центре, затем последовал заброс на Пизано, но у того в последний момент выбил мяч из-под ног Гулам.
    • 73'
      Пока идет игра в центре поля, команды обмениваются подарками в виде неточных передач.
    • 71'
      Забили хозяева третий гол в этом матче и теперь могут быть совершенно спокойны. Три мяча такая "Верона" отыграть не должна.
      70'
      Замена у "Вероны": Марроне вышел вместо Ребича.
      69'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:0!!! Кальехон!! Давид Лопес получил передачу с фланга, прошел к самой лицевой, выкатил мяч в центр, где никто не мешал Кальехону переправить мяч в пустые ворота.
      67'
      Замена у "Наполи": Эль-Каддури вышел вместо Габбьядини.
    • 66'
      Ребич организовал контратаку "Вероны", пройдя по правому флангу. Ушел Анте от Хюсая и навесил в штрафную, где хорошо головой сыграл Альбиоль.
    • 65'
      Контролирует "Наполи" мяч в центре поля. Перекатывают игроки его с фланга на фланг, растягивая оборону "Вероны".
      64'
      Жоржиньо навесил с углового, который заработал Инсинье. Шел на мяч Кирикеш, но румына опередил вышедший из ворот Голлини.
    • 63'
      Паццини воспользовался ошибкой Кирикеша, отдал пас на Гомеса, тот пробил под перекладину, но Пепе Рейна в воротах не спал. Начала "Верона" подходить к воротам соперника все чаще.
      62'
      Хюсай побежал в атаку и даже вываливался один на один с вратарем после паса Инсинье, но арбитр офсайд зафиксировал.
      61'
      Паццини получил мяч в центре поля, бежал вперед, пока ему не поставил подножку Кирикеш. Желтая карточка Владу.
    • 60'
      Успокоилась игра во втором тайме, "Наполи" уже не несется вперед.
    • 58'
      Габбьядини поборолся в центре, скинул мяч на Кальехона, испанец навешивал на Лопеса, но его подвела точность.
      57'
      Греко навесил с углового, мяч защитники "Наполи" выбили, на подборе оказался Ребич, пробивший из-за штрафной. Мяч полетел на трибуны.
    • 56'
      Пизано забросил мяч вперед, Ребич потолкался с Кальехоном, выгрыз мяч на фланге, вошел в штрафную и простреливал вдоль ворот: мяч попал в ногу Хюсаю.
    • 55'
      Пизано длинную передачу делал по флангу, мяч подхватил Паццини, но в штрафную войти не смог, остановил его подкат Кирикеша. Угловой заработали гости, но подали его неудачно.
    • 54'
      26 метров было до ворот, пробил Кальехон, но так же попал в стенку.
      53'
      Жоржиньо отдал передачу вперед, Гамшик обыгрался с Лопесом, получил обратный пас, а потом получил по ногам от Бьянкетти.
      52'
      Две замены у "Вероны": Греко вышел вместо Вивиани, а Паццини вместо Вшолека
    • 51'
      Гулам и Инсинье красиво сыграли в стенку, Гулам смещался с фланга в центр, но у него выбил из-под ног мяч Пизано.
    • 50'
      Пробил Габбьядини со штрафного, но не смог перекинуть стенку. Мяч отлетел в центр поля, где его подобрал Кирикеш. "Наполи" продолжает владеть мячом на чужой половине.
      49'
      Вивиани сбил Кальехона на подступах к штрафной "Вероны". 26 метров до ворот.
      48'
      Не удалось "Вероне" ничего опасного совершить, "Наполи" перехватил мяч, пошла подача на Гамшика, но словак оказался в офсайде.
    • 47'
      Гулам промахнулся мимо мяча, его обокрал Вшолек, набрал игрок "Вероны" скорость, но не смог прокинуть мяч мимо Кирикеша. Вшолек не выключился из борьбы и в хорошем подкате выцарапал мяч у Гамшика, продолжив атаку своей команды.
      46'
      Начался второй тайм. Футболисты "Наполи" развели мяч с центра поля.
      Дал арбитр свисток на перерыв. Отлично играет "Наполи" в этой встрече, приятно смотреть на такой футбол, а вот "Верона" ничего не показала.
    • 46'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! Инсинье!! Пробил Инсильо в притирку со штангой, Голлини направление угадал, но Лоренцо пробил очень точно! Бильярдный удар!
    • 45'
      Выходил один на один с вратарем Кальехон после замечательной передачи Гамшика из глубины, ничего не оставалось делать французскому защитнику.
      45'
      Удаление и пенальти! Супрайен сбил в штрафной Кальехона.
      44'
      Неудачный навес от Жоржиньо, не идут у него пока стандарты в этом матче. Защита спокойно справилась с подачей с правого фланга.
    • 43'
      Длинная диагональ на Кальехона последовала, успел Супрайен высоко выпрыгнуть и выбить мяч на угловой, а могло быть повторение голевого эпизода.
    • 42'
      Ребич ошибся в центре поля, Гамшик перехватил мяч, отдавал пас в атаку, но заброс перехватил Бьянкетти. Отдал защитник пас Пизано, а тот ошибся в передаче.
    • 41'
      Пизано взял игру на себя, пошел вперед, но никаких вариантов не нашел и отдал пас защитникам.
    • 40'
      Очень грубый фол от голландца, нужно было давать еще одну карточку.
      39'
      Эмануэльсон врезался в Альбиоля. Нужна помощь врачей Раулю.
      37'
      За прошлый эпизод получил карточку Бьянкетти.
      36'
      Кирикеш выиграл верховую борьбу в центре поля, но мяч отскочил к Ребичу, Анте ошибся в передаче, и уже Инсинье набирал скорость на левом фланге. Отдал передачу на Габбьядини, которого сбил Бьянкетти.
    • 35'
      Продолжает "Наполи" давить, Жоржиньо загрузил мяч на Кальехона,но того успел закрыть Супрайен.
    • 34'
      Забил "Наполи" красивый гол, закономерно хозяева повели в счете.
      32'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! Габбьядини!! Гамсик великолепной передачей нашел Кальехона, за испанцем не уследил Супрайен, позволивший Кальехону в касание пробить по воротам. Голлини отбил мяч перед собой, а Габбьядини опередил Бьянкетти и добил мяч в ворота "Вероны"
    • 31'
      Жоржиньо опасно навешивал в штрафную, Бьянкетти успел подставить ногу и выбить мяч на угловой. Жоржиньо исполнил очередную подачу, но она успеха не принесла.
      30'
      Не успел Супрайен вернуться в защиту и сбил набравшего ход Кальехона. Штрафной у "Наполи" на правом фланге.
    • 29'
      Эмануэльсон и Супрайен организовали редкую атаку "Вероны": Урби навесил, но прямо на голову Кирикешу.
    • 28'
      Давит "Наполи", могли уже хозяева забивать более четырех голов, но пока "Верона" держится.
      27'
      Гамшик откликнулся на навес с левого фланга, пяткой перевел мяч в штрафную ,где Кальехон расстрелял ворота Голлини, но перед этим у него зафиксировали офсайд.
    • 26'
      Кальехон теперь атаковал ворота, отрезал защитников пасом на Лопеса, тот по диагонали бежал к воротам и нанес удар в дальний угол: мяч разминулся со штангой.
    • 25'
      Лоренцо Инсинье пробежал с мячом по левому флангу, делал диагональ, но Кальехон не смог добраться до мяча.
      24'
      Серия угловых от Жоржиньо ничего хозяевам не принесла: дважды защитники выносили мяч за пределы поля.
      22'
      Арбитр не оставил без внимания эмоции Альбиоля и показал ему желтую карточку.
    • 21'
      Порвали футболку Альбиолю, во время подачи углового. Очень бурно Альбиоль реагировал на эту ситуацию.
      20'
      Габбьядини!! Отличный шанс! С близкого расстояния расстреливал Маноло вратаря, но Голлини спас свою команду.
      20'
      Самир Каэтано сбил Инсинье и получил карточку.
    • 19'
      Хуанито Гомес зацепился за мяч в штрафной "Наполи" после подачи с фланга, накрутил Гулама и пробил по воротам, мяч срикошеитил от ноги Фаузи Гулама и изменил направление.
      18'
      Габьяддини! Инсиньо отлично развернулся с мячом, ушел от Самира Каэтано, и одним пасом разрезал всю оборону "Вероны". Габьяддини ушел от Пизано, вывалился на свидание с вратарем, но переиграть Голлини в ближнем бою не смог. Пизано ошибся в этом эпизоде, создавая офсайд.
    • 16'
      Редкая атака у гостей: Ребич принял мяч на грудь на чужой половине поля, развернулся, а затем отдал пас на Гомеса, с Гомесом на опережение сыграл Кирикеш, выбив мяч на фланг. Подхватил игровой снаряд Вшолек, но точно подать не смог.
    • 15'
      Сразу две штанги за 15 минут. Фантастическое везение у гостей!
      14'
      Кирикеш начал атаку пасом на Жоржиньо, далее мяч оказался у Гамшика, который сделал идеальный заброс в штрафную. Габбьядини оторвался от защитника и пробил в ближний угол, но мяч снова сотряс штангу.
    • 13'
      Потеряли гости быстро мяч, Кальехон прошел по правому флангу, после чего навесил в штрафную, вышел из ворот Голлини и мяч забрал.
    • 12'
      Инсинье снова получил мяч, полез смело на Вшолека и Пизано, но мяч потерял. Вшолек грамотно поставил корпус.
    • 11'
      Инсинье снабдил пасом Кальехона, тот мог идти в штрафную, но решился на дальний удар: мяч пролетел рядом с левой штангой.
    • 9'
      Инсинье пока герой первых минут, вся активность исходит только от него.
      8'
      Сам пострадавший пробил по воротам в ближний угол: мяч попал в штангу и вылетел в поле
      7'
      Инсинье проскочил двоих соперников и врывался в штрафную, когда в него прямой ногой пошел Вшолек. Стандарт на линии будет у "Наполи".
    • 7'
      Ответная атака от "Вероны": Эмануэльсон подключился к атаке по левому флангу, не стал сближаться с Хюсаем, а просто откатил мяч в центр. Гомес пробил по воротам, но попал в защитника, после чего мяч прилетел к Рейне.
    • 6'
      Инсьнье снова взял игру на себя, продрался он к штрафной соперника, но его прострел заблокировал Пизано.
    • 5'
      В первые минуты игра проходит в центре поля, команды присматриваются друг к другу.
    • 4'
      Кстати, болельщики "Наполи" посвятили Инсьнье баннер, на котором изобразили Лоренцо в образе Супермена. Посмотрим, как он себя покажет сегодня.
    • 3'
      Инсинье прошел по левому флангу и навесил в штрафную: Самир Каэтано ножницами сыграл и выбил мяч из своей штрафной.
    • 2'
      Сразу последовала длинная передача вперед, Хуанито Гомес не смог зацепиться за мяч, и он оказался во владениях Пепе Рейны.
      1'
      Матч начался. Футболисты "Вероны" развели мяч с центра поля.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на San Paolo. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Наполи 3:0 Верона онлайн