75' Желтая карточка
Калинич Никола
77' Желтая карточка
Паласио Родриго
82' Вторая желтая карточка
2:1
90' Красная карточка
Сарате Мауро
Кондогбия Жоффрей
90'+7

Сампдория Фернандо Мартинс 14
  • Яркий матч мы с Вами посмотрели! На этом наша трансляция подошла к концу. С Вами был Андрей Сергеев. Спасибо за внимание, до новых встреч на футболе! До свидания!
    Жоффрей Кондогбия уже после свистка получил свою красную карточку. Разошёлся арбитр, резонансной его работа получилась. Полузащитник "Интера" издевательски похлопал в ладоши перед лицом главного арбитра, тот сразу карточку и достал.
    ВСЁ! Матч окончен! "Фиорентина" одержала волевую победу, вырвав победу у "Интера" уже в добавленное время. Очень долго тянулась у нас концовка, но арбитру шоу явно нравилось.
    90'
    Мауро Сарате напоследок получил от арбитра красную карточку. Форвард схватил Мурильо за шею, да ещё и головой его бодать начал. Не поделили там футболисты мяч.
  • 90'
    Ещё одна подача слева, теперь уже слишком сильно, мяч улетел за пределы поля.
  • 90'
    Ринулись вперёд игроки "Интера", подача с левого фланга, Татарушану на выходе выносит мяч.
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Хоума Бабакар! 2:1!
    Вырывают победу игроки хозяев! Сарате получил мяч в штрафной площади, здорово разобрался с защитником, пробил в дальний угол, Ханданович отбил перед собой, затем накрыл удар Бабукара, и всё-таки грудью форвард хозяев мяч в створ добил!
    90'
    Три минуты добавлены к основному времени второго тайма.
    90'
    Офсайд у игрока "Интера", это Икарди открывался под передачу на ход, но во-первых "вне игры", а во-вторых, первым на мяче оказался Татарушану.
    89'
    Икарди по флангу тащил мяч вперёд, Гонсало правила нарушает. Не торопится "Интер".
  • 88'
    Высокий прессинг включили игроки "Фиорентины", встречают соперника уже у его штрафной площади.
    87'
    Ещё одна замена сразу в составе "Фиорентины". Хоума Бабакар появился вместо Йосипа Иличича. Будем ждать навесов в штрафную площадь "Интера".
    87'
    Долго готовился Тино Коста, вот только сейчас полузащитник вышел на поле. А заменил он Матиаса Вечино.
  • 86'
    Пять минут до конца основного времени. "Интер" устраивает ничья, а вот атаки "Фиорентины" ещё отбить надо. Хозяева стараются до победы дотянуть.
    85'
    Пошла подача от правого флажка, точно в руки Хандановичу прилетел мяч.
    • 85'
      Иличич со штрафного навешивает в штрафную площадь, Икарди головой выносит снаряд на угловой.
      84'
      Замена в составе "Интера". Вместо Родриго Паласил на поле вышел Данило Д'Амброзио. Левого защитника Манчини выпускает на место удалённого Теллеса.
      82'
      Ждал я удаления, уж слишком много карточек было сегодня показано. Теллес в очередном эпизоде в подкате фолит на Бернардески, и Маццолени показал вторую жёлтую.
      82'
      Пошёл навес на дальнюю штангу, Валеро принял мяч, а вот дальше передача получилась неточной.
    • 82'
      Сарате долго владел мячом, успел с левого фланга через центр сместиться направо, удалось заработать угловой, Теллес накрыл передачу Мауро.
    • 81'
      Пошла у нас последняя десятиминутка встречи. Паулу Соуза последние наставления даёт Тино Косте, войдёт в игру полузащитник "Фиорентины".
    • 79'
      Перишич слева простреливал в штрафную площадь "Фиорентины", защитник накрыл. Аут в пользу "Интера".
      78'
      Калинич оказался в положении "вне игры" после длинной передачи, но Ханданович и тут шёл до конца, успел выбить мяч из ног форварда "Фиорентины".
      76'
      Ещё одна карточка у нас. Паласио отбросил мяч после фола на Калиниче, арбитр тут как тут.
      76'
      Калинича уронили в центральном круге. Это Миранда постарался.
      75'
      Карточку получил Никола Калинич, фол против Хандановича увидел с его стороны арбитр нашей встречи.
    • 74'
      Длинная передача в штрафную площадь "Интера", Калинич выскакивал один на один, но Ханданович смело пошёл на выход, успел в прыжке мяч выбить, но и форвард хозяев шёл до конца, в итоге в Самира влетел.
      73'
      Перишич пробивал слёту по отскочившему из штрафной площади соперника мячу, но угодил в Икарди, который находился в офсайде.
      71'
      Да, и вот она первая замена в составе "Интера". Вместо Мартинса Эдера на поле вышел Иван Перишич.
    • 71'
      Около двадцати минут до финального свистка, концовка может получиться очень жаркой у нас. "Интер" пока не делал замены. Но Перишич уже готов.
    • 70'
      Долго готовились к этому штрафному игроки, в итоге Иличич зарядил по воротам, выше перекладины пролетел снаряд. Поехала нога у игрока "Фиорентины", кусок дёрна он вырвал из газона.
      68'
      У нас опять карточка. Марсело Брозович получил "горчичник" за фол против Калинича. Зацепил за ногу форварда "Фиорентины" игрок гостей. До штрафной площади близко, может опасно получиться!
    • 66'
      Сарате досталось на бровке, ещё и по голове ему прилетело уже после падения. Всё в порядке.
    • 65'
      Спорный момент, Теллес был на пути мяча, но играл ли рукой, с первого раза не разобрать.
    • 64'
      После прострела справа в штрафную площадь "Интера" мяч попал в руку кому-то из игроков гостей, но арбитр показывает, что надо играть дальше.
    • 63'
      Прижали хозяева соперника к воротам! Несколько опасных подач и прострелов в штрафную площадь, отбиваются с трудом игроки "Интера".
    • 62'
      Полчаса до конца матча, у нас всё начинается сначала. За третье место в таблице команды ведут борьбу сегодня, а это место в Лиге Чемпионов, не будем забывать об этом.
      60'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Борха Валеро! 1:1!
      Сравняли счёт хозяева! Ошиблись игроки "Интера" в обороне, Валеро единственным был не в офсайде из трёх игроков хозяев, в итоге он после подачи с фланга головой переправил снаряд в створ!
      58'
      Замена в составе "Фиорентины". Мауро Сарате появился на поле вместо Кристиана Тельо.
    • 58'
      Атака хозяев, пошла подача с правого фланга на Калинича, но форвард "Фиорентины" не смог принять мяч, упустил его за лицевую линию.
    • 57'
      "Интер" контролировал мяч, зачем последовал длинный заброс в штрафную площадь соперника, слишком сильно. Татарушану поймал мяч.
    • 56'
      Десять минут сыграли во втором тайме команды. Спокойно игра у нас после перерыва проходит, не приближались толком команды к воротам друг друга.
    • 54'
      "Интер" в атаке, последовала подача слева на дальнюю штангу, защитник "Фиорентины" успел вынести мяч в аут.
    • 53'
      Тельо немного картинно упал после контакта с соперником, потому арбитр не поверил в нарушение.
    • 51'
      Роберто Манчини тоже у бровки поля не находится, мокнуть не очень хочется наставникам обеих команд. "Фиорентина" левым флангом пыталась пройти вперёд, не получилось.
    • 50'
      Иличич сместился с правого фланга в центр, нанёс дальний удар по воротам соперника, точности не хватило. Паулу Соуза спрятался от дождя под козырьком.
    • 49'
      Приличный дождь пустился во Флоренции, посмотрим, как это на игру повлияет.
    • 48'
      Паоло Моццолени обслуживает нашу встречу, забыл я его представить.
      47'
      Паласио набирал скорость по правому флангу, но Маркос Алонсо зацепил Родриго. Карточку незамедлительно показывает главный арбитр нашей встречи.
      46'
      Начался второй тайм. Без замен обошлось после перерыва.
      Не самый удачный угловой получился у "Фиорентины", а после него сразу прозвучал свисток. Делаем паузу, встретимся через 15 минут. Пока 0:1.
      45'
      Ханданович спасает "Интер"! Вечино пробил головой после подачи Борха Валеро, в красивом броске голкипер гостей переводит снаряд на угловой!
    • 45'
      Бернардески вновь активен на левом фланге, пытался накрутить защитника, Мурильо смог в подкате выбить мяч на угловой.
    • 44'
      Тельо на фланге здорово убрал на замахе Теллеса, но передачу сделать в штрафную не успел. В итоге мяч потерял.
      42'
      Очередная подача в штрафную площадь "Фиорентины", Икарди тут в попытке дотянуться до мяча подтолкнул в спину Гонсало.
      41'
      Подача справа, отбиваются хозяева поля. Но подбор за "Интером", позиционная атака развивается.
    • 40'
      Подача в штрафную площадь хозяев на Паласио, Родриго пытался головой на дальнюю штангу перевести мяч, но там партнёров не было, а защитник "Фиорентины" выбивает снаряд на угловой.
    • 39'
      Не так много времени осталось до конца первого тайма. "Интер" не пускает хозяев к своим воротам, хотя в первой половине тайма "Фиорентина" терроризировала оборону и Хандановича по полной программе.
    • 37'
      Борха Валеро сейчас намеревался хитрый заброс в штрафную площадь соперника на Тельо исполнить, но перехватил футболист "Интера" мяч.
    • 36'
      Длинная передача на Калинича, Теллес тут сыграл плотно, корпусом мяч закрыл, и тот улетел за лицевую.
    • 35'
      Хорошая атака хозяев, Тельо с правого фланга навешивал, но высоковато, никто из партнёров до мяча не добрался.
      34'
      Подача справа на ближнюю штангу, Миранда тут боролся за верховой мяч, и снаряд отлетел за лицевую как раз от головы защитника "Интера". Татарушану от ворот сыграет.
    • 34'
      Кондогбия смело пошёл по центру, чуть не потерял мяч, но успел его подхватить, отыграть на Эдера, и тот нанёс дальний удар. Рикошет, будет угловой.
    • 33'
      Ханданович на выходе уверенно забирает мяч в руки после подачи с фланга.
    • 31'
      Нервничает Манчини, прогуливается вдоль границ технической зоны. Паулу Соуза пока довольно спокоен.
    • 30'
      Иличич навесил со штрафного, Маркос Алонсо тут добрался до мяча, но пробил неточно. Непросто тут было точно из борьбы пробить.
      30'
      Брозович на фланге роняет Бернардески. Активен Федерико!
    • 29'
      Тельо получил мяч на правом фланге, пройти Теллеса не удалось. Аут в пользу хозяев.
      28'
      Мауро Икарди получил карточку. Гонсало принял мяч, а вот форвард гостей опоздал и влетел прямой ногой в игрока "Фиорентины".
      26'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Марсело Брозович! 0:1!
      Паласио здорово забежал в штрафную площадь под передачу Кондогбия, от лицевой прострелил в центр штрафной площади, и Брозович сходу расстрелял девятку ворот Татарушану!
    • 26'
      Атака "Фиорентины", прострел справа в штрафную площадь "Интера", выносят гости мяч.
      25'
      Ронкалья попытался по правому флангу ворваться в штрафную, но его успел накрыть защитник. Угловой хозяева разыграли, и всё переросло в позиционную атаку.
    • 23'
      Паласио получил мяч, отыграл на Кондогбия, а тот ошибся на приёме, и чуть контратака не получилась у "Фиорентины". Повезло гостям.
      22'
      Нет пенальти в ворота "Интера"! Бернардески врывался в штрафную площадь, Миранда в падении остановил полузащитника хозяев. Но повтор всё расставил по своим местам. Миранда как раз упал после фола со стороны Бернардески.
    • 21'
      Передача направо на Эдера, не совсем точно, Татарушану первым оказался на мяче.
    • 20'
      Удалось игрокам "Интера" отвести игру от своих ворот, пытаются сейчас гости наладить контроль над мячом.
      18'
      Неплохой момент! Пошла подача с правого фланга, Мурильо с линии вратарской пытался пробить головой, но не получилось как следует до мяча дотянуться.
    • 17'
      Перешли игроки "Интера" середину поля, Паласио даже навесил с правого фланга, Гонсало выбил мяч на угловой.
    • 16'
      Неплохая передача направо на ход Тельо, слишком сильно, не догнал полузащитник "Фиорентины" мяч. Аут в пользу "Интера".
      14'
      Голевой момент! Чудо спасение от Теллеса! Быстрая атака, прострел слева от лицевой в штрафную площадь, Иличич расстреливал уже практически пустой створ, но в подкате Теллес выбивает снаряд с линии ворот!
    • 14'
      Ну что, резво команды начали, особенно "Фиорентина", у гостей пока явные проблемы с выходом в атаку.
    • 13'
      Ронкалья ошибается с передачей на фланг, мяч укатился в аут. Извинился защитник хозяев перед партнёрами.
      12'
      Тельо пытался по правому флангу проскочить, но его рукой схватил Алекс Теллес. Гари Медель тут же набросился на арбитра и первым схватил "горчичник". А затем уже подобная кара настигла Теллеса.
    • 11'
      Прессингует "Фиорентина" довольно плотно, не получается у "Интера" со своей половины поля выйти.
    • 9'
      Миранда подключился, навешивал в штрафную площадь соперника, Татарушану без проблем ловит мяч в руки.
      9'
      Быстрая атака могла получиться у "Интера", но завалили Меделя. Не понравилось игрокам гостей, что без карточки арбитр обошёлся.
      8'
      Бернардески уронили на фланге, пошла подача со штрафного в исполнении Валеро, но никто из партнёров до мяча не добрался.
    • 7'
      Перехватили в итоге мяч игроки "Фиорентины", провели быструю атаку, и Иличич с угла штрафной площади наносит неприятный удар! Ханданович выручает!
    • 6'
      Мощно начали игру футболисты "Фиорентины", несколько опасных подходов мы уже увидели. А теперь игроки "Интера" контролируют мяч, но все перекрыты, нет продолжения.
      5'
      Бернардески взял игру на себя, обыграл защитника, ворвавшись в штрафную площадь, пробил слёту, Ханданович отбил! Калинич оказался на добивании, но вылез из офсайда.
    • 4'
      Бернандески слева неплохой прострел выполнил, но Калинич не успел на эту передачу выскочить. Поймал Ханданович снаряд в руки.
    • 3'
      Эдер получил передачу на ход, но запутался в ногах, в итоге мяч за лицевую линию отскочил.
    • 2'
      Пока игроки "Фиорентины" владеют мячом, Гонсало отыграл на вратаря, Татарушану немного замешкался, но не успел форвард "Интера" его накрыть.
      1'
      Поехали, друзья! Матч начался! С центра поля стартовали игроки "Фиорентины". Хозяева сегодня в фиолетовой форме, а гости сыграют в белом с небольшими синими вставками.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Artemio Franchi, Firenze. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!