Тур: 20. Стадион: . Зрители: 19274 Главный судья: Риццоли Никола
0'
15' Желтая карточка
Толой Рафаэл
1:0
18' Гол в свои ворота
Мурильо Джейсон
1:1
25' Гол в свои ворота
36' Желтая карточка
Йоветич Стеван
41' Желтая карточка
Гомес Алехандро Папу
44' Желтая карточка
Гуарин Фредди
51' Желтая карточка
Моначелло Гаетано
54' Желтая карточка
Брозович Марсело
62' Желтая карточка
Д'Амброзио Данило
82' Желтая карточка
Бьябьяни Джонатан
Чигарини Лука
90'+5

Сампдория Фернандо Мартинс 14
    Звучит финальный свисток! "Аталанта" на своем поле сыграла вничью с "Интером" 1:1 и продолжила спокойно идти в середине турнирной таблицы, а вот "Интер" по итогам этого тура рискует вылететь из тройки лидеров. По игре команда Роберто Манчини победу сегодня точно не заслужила, а уже через три дня у "Интера" игра в Кубке Италии против "Наполи", а там проще точно не будет.
    90'
    Вновь угловой у ворот "Аталанты". Последовала подача в центр штрафной площади, с большим трудом удалось отбиться хозяевам поля.
    90'
    Капитан "Аталанты" Лука Чигарини получил желтую карточку за грубую игру против Ляича.
    90'
    Угловой у ворот "Аталанты". Ляич выполнил подачу на дальнюю штангу, Икарди не смог как следует пробить по воротам, в итоге мяч вновь достался хозяевам поля.
    90'
    Четыре минуты добавил Никола Риццоли к основному времени матча.
    90'
    Теперь угловой заработала "Аталанта". Последовала подача на ближнюю штангу, не без труда, но защитники "Интера" смогли отвести игру от своих ворот.
    90'
    Угловой у ворот "Аталанты". Последовала подача в центр штрафной площади, мяч был выбил к линии штрафной площади, Бьябьяни пробил по воротам, получилось слишком неточно.
    89'
    Последнюю замену провел и "Интер". Вместо Стефано Йоветича на поле вышел Родриго Паласио.
    88'
    Последняя замена в составе "Аталанты". Вместо Алехандро Гомеса на поле вышел Алессандро Диаманти.
    87'
    Какой момент упустила "Аталанта"! Гомес с правого угла штрафной площади выполнил заброс на дальнюю штангу, Моначелло с полуметра в касание бил по воротам, но умудрился послать мяч над перекладиной!
    86'
    Замена в составе "Аталанты". Вместо Ясмина Куртича на поле вышел Джулио Мильяччио.
    85'
    Игрок "Интера" Джонатан Бьябьяни получил желтую карточку за грубую игру против Гомеса.
    84'
    Вновь вначале разыграли мяч гости, а лишь затем последовала подача в штрафную площадь, на этот раз "Аталанта" без проблем перехватила мяч.
    83'
    Разыграли корнер игроки "Интера", после последовала подача на дальнюю штангу, защитники "Аталанты" выбили мяч на повторный угловой.
  • 82'
    Ляич пробил по воротам со стандарта, мяч попал в стенку и ушел на угловой.
      81'
      Йоветич заработал опаснейший стандарт для своей команды, это шанс для "Интера" выйти вперед.
    • 80'
      Толой пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Хандандович был на месте и забрал мяч.
    • 79'
      Куртич выполнил совершенно непонятную подачу со стандарта, просто подарил мяч гостям.
      78'
      Моначелло неплохо прошел по правому флангу и заработал стандарт для своей команды, а в конце матча они очень опасны.
    • 77'
      Перишич пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, получилось сильно, но неточно.
      76'
      Угловой у ворот "Аталанты". Последовала подача на линию вратарской, Мазиелло головой выбил мяч подальше от своих ворот.
    • 75'
      Все ближе конец матча, а вопрос о победителе у нас по-прежнему открыт и далеко не факт, что это будет "Интер".
      74'
      Замена в составе "Аталанты". Вместо Андреа Конти на поле вышел Джанпаоло Беллини.
      73'
      Д'Амброзио нарушил правила против Гомеса в центре поля, надо быть защитнику "Интера" осторожнее, желтая карточка у него уже есть.
      72'
      Угловой у ворот "Интера". Последовала подача на ближнюю штангу, Моначелло головой несильно пробил по воротам, Ханданович без проблем забрал мяч.
    • 71'
      Вернулся на поле Чигарини, вроде бы замена ему не требуется, что очень хорошо.
      70'
      Замена в составе "Интера". Вместо Алекса Теллеса на поле вышел Джонатан Бьябьяни.
    • 69'
      Затягивается пауза, будем надеяться, что с капитаном "Аталанты" все нормально.
      68'
      Чигарини получил повреждение в борьбе за мяч с Теллесом, вышли на поле врачи "Аталанты", небольшая пауза в игре.
    • 67'
      Ляич выполнил заброс в штрафную площадь на Икарди, Мауро в касание бил по воротам, получилось совсем неудачно.
      66'
      Последовала подача в центр штрафной площади, сразу пробить по воротам игроки "Аталанты" не смогли, но удалось пробить Чигарини из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Конти, который был в офсайде.
      65'
      Угловой у ворот "Аталанты". Последовала подача в центр штрафной площади, хозяева поля перехватили мяч и быстро провели контратаку, которая завершилась прострелом Гомеса в штрафную площадь, теперь угловой будет у ворот "Интера".
    • 64'
      Вновь Гомес выполнил подачу на дальнюю штангу, в очередной раз удалось отбиться "Интеру".
      63'
      Гомес вновь рвался к воротам "Интера", на этот раз его сбил Данило Д'Амброзио, Риццоли показал желтую карточку защитнику гостей.
    • 62'
      Гомес выполнил подачу на дальнюю штангу со стандарта, довольно уверенно отбились игроки "Интера".
      61'
      Гомес выполнил подачу с левого фланга в штрафную площадь "Интера", мяч попал в руку Теллесу, будет штрафной удар.
      60'
      Что творит Ханданович!? Гомес выполнил подачу с правого фланга, Моначелло не смог пробить по воротам, но мяч отскочил к Чигарини, который с нескольких метров мощно пробил по воротам, но Ханханович бросился под удар и ногами спас свою команду!
      59'
      Замена в составе "Интера". Вместо Фредди Гуарина на поле вышел Иван Перишич.
      58'
      Де Рон получил получил повреждение в борьбе за мяч, вышли на поле врачи "Аталанты", небольшая пауза в игре.
    • 57'
      Гуарин выполнил подачу на дальнюю штангу с правого фланга, Спортьелло уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.
    • 56'
      Чигарини пробил по воротам со стандарта, получилось слишком высоко, но попытка была достойной.
      55'
      Игрок "Интера" Марсело Брозович получил желтую карточку за игру рукой. "Аталанта" заработала неплохой стандарт.
      54'
      На этот раз последовала подача в центр штрафной площади, с большим трудом удалось отбиться "Интеру".
      53'
      Гомес выполнил подачу на ближнюю штангу, Толой головой пробил под перекладину, Ханданович в прыжке перевел мяч на повторный корнер.
    • 52'
      Гомес выполнил подачу в штрафную площадь с правого фланга, мяч попал в защитника и ушел на угловой.
    • 51'
      Драме на правом фланге отыгрался с Куртичем, но в итоге завершить атаку чем-то серьезным хозяевам поля не удалось.
      50'
      Форвард "Аталанты" Гаетано Моначелло получил желтую карточку за грубую игру.
    • 49'
      Последовала подача на дальнюю штангу ворот "Интера" с левого фланга, Моначелло в касание пробил по воротам, но мяч сошел с ноги у Гаетано.
    • 48'
      Гомес выполнил подачу с левого фланга на линию вратарской, "Интер" не без труда, но смог отбиться.
    • 47'
      Де Рон выбивал мяч в Ляича, от которого мяч и покинул пределы поля, но Риццоли почему-то показал, что аут должны вбросить именно гости.
      46'
      Начинается второй тайм. "Интеру" нужно максимально внимательно играть в обороне и пытаться более согласованно играть впереди, а иначе сегодня команда Роберто Манчини может потерять очки.
      После этого Риццоли сразу дал свисток на перерыв. После первого тайма "Аталанта" и "Интер" играют вничью 1:1. В первой половине матча обе команды показали, что сегодня они будут стремиться к победе, а вот кто окажется лучше покажет второй тайм.
      45'
      Гомес выполнил подачу на ближнюю штангу, защитники "Интера" сыграли очень внимательно и перехватили мяч.
      45'
      Одну минуту добавил Никола Риццоли к основному времени первого тайма.
    • 45'
      Толой выполнил подачу на дальнюю штангу, мяч был выбил за пределы штрафной площади, Драме в касание пробил по воротам, мяч попал в защитника и ушел на угловой.
      45'
      Моментище! Моначелло выполнил удар по воротам из центра штрафной площади, но Ханданович показал потрясающую реакцию и перевел мяч на угловой!
      44'
      Игрок "Интера" Фредди Гуарин получил желтую карточку за неспортивное поведение.
      43'
      Против Йоветича нарушили правила в центре поля, "Интер" никуда не торопится, осталось совсем немного до перерыва.
    • 42'
      Ляич выполнил подачу в штрафную площадь со стандарта, не без труда, но хозяева поля в очередной раз отбились.
      41'
      Игрок "Аталанты" Алехандро Гомес получил желтую карточку за грубую игру.
    • 40'
      Последовала подача в центр штрафной площади со стандарта, никто из игроков "Аталанты" пробить по воротам не смог, в итоге мяч прилетел в руки Хандановичу.
      39'
      Драме подставился под Гуарина и в итоге заработал стандарт для своей команды.
      38'
      Йоветич выполнил удар по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел рядом со штангой, далеко не факт, что Спортьелло полностью все контролировал.
    • 37'
      Икарди и Брозович едва не продавили защитников "Аталанты", однако хозяева поля все же смогли отвести угрозу от своих ворот.
      36'
      Форвард "Интера" Стефан Йоветич получил желтую карточку за срыв атаки.
    • 35'
      Ляич принял мяч в центре штрафной площади "Аталанты", а вот выполнить скидку ему не удалось, однако "Интер" регулярно заставляет защитников "Аталанты" потеть.
    • 34'
      Постепенно первый тайм подходит к концу, вполне вероятно, что до перерыва мы увидим еще один забитый мяч.
    • 33'
      Д'Амброзио выполнил подачу на дальнюю штангу с левого фланга, Брозович в касание пробил по воротам, Конти в прыжке принял мяч на себя.
      32'
      Гуарин нарушил правила в борьбе за мяч у ворот "Аталанты", не все получается в атаке у фаворита этого противостояния.
    • 31'
      Гомес довольно активно участвует в атаках "Аталанты", много в этом матче будет зависеть от него.
      30'
      Брозович вновь дал по ногам Конти, пока жалеет Риццоли игрока "Интера", а вот Эдуардо Рейя считает, что Брозовича пора наказать.
    • 29'
      Д'Амброзио выполнил прострел с левого фланга в штрафную площадь "Аталанты", хозяева поля на этот раз отбились без инцидентов.
    • 28'
      Гомес выполнил подачу в центр штрафной площади со стандарта, защитники "Интера" сыграли уверенно и выбили мяч к центру поля.
      27'
      Против Конти Брозович нарушил правила, "Аталанта" заработала вполне неплохой стандарт.
      26'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1:1!!! "Интер" сравнял счет!!! Последовала передача на левый угол штрафной площади хозяев поля, Икарди выполнил прострел на линию вратарской, а Толой пытаясь помочь своей команде срезал мяч в свои ворота! По автоголам у нас также равенство!
      25'
      Разыграли корнер игроки "Интера". Ляич решил, что против него играют ребята со двора, пустился Адем в одиночку к воротам "Аталанты" и в итоге потерял мяч.
    • 24'
      Состоялся удар по воротам "Аталанты" из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Конти и ушел на угловой.
    • 23'
      Гомес пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел рядом со штангой, но Ханданович все контролировал.
      22'
      Опасный момент! Моначелло получил возможность пробить по воротам с правого угла штрафной площади, но Ханданович вовремя вышел из ворот и спас свою команду.
    • 21'
      "Интер" активно старается перевести игру к воротам соперника, однако "Аталанта" пока играет вполне уверенно.
    • 20'
      Игра проходит примерно на равных, по такой игре у нас может быть и состоится сенсация.
      19'
      Миранда довольно опасно сыграл в центре поля против Гомеса, но Риццоли вновь не дал желтую карточку.
      18'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1:0!!! "Аталанта" выходит вперед! Гомес совершил отличный прорыв по левому флангу, выполнил передачу на Драме, Букари выполнил прострел на линию вратарской, а Мурильо пытаясь прервать прострел срезал мяч в свои ворота!
    • 17'
      Медель пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника и вновь прилетел к Спортьелло.
    • 16'
      Немного успокоилась игра после активного начала, посмотрим, что будет дальше.
    • 15'
      Брозович пробил по воротам с дальней дистанции, мяч улетел в сторону от цели.
      14'
      Защитник "Аталанты" Рафаэл Толой получил желтую карточку за срыв атаки.
    • 13'
      Конти активно боролся на правом фланге, но в итоге защитник "Аталанты" потерял мяч.
      12'
      Против Ляича в центре поля нарушили правила, непросто "Аталанте" сдерживать соперника.
    • 11'
      Темп матча пока вполне неплохой, оба клуба стараются создавать моменты и не задерживаться в центре поля.
      10'
      Угловой у ворот "Интера". Разыграли корнер хозяева поля, получилось совсем неудачно, игра перешла в центр поля.
    • 9'
      Йоветич получил мяч на правом углу штрафной площади, последовал прострел в центр, мяч был перехвачен защитниками "Аталанты".
    • 8'
      Гуарин пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника, а после прилетел в руки Спортьелло.
      7'
      Серия ударов по воротам "Интера"! Моначелло из штрафной площади пробил в защитника, после по воротам пробил Драме, но гостей спас Ханданович, после вновь по воротам пробил Моначелло, однако мяч улетел в сторону от ворот.
      6'
      Опасный момент! Последовала подача на ближнюю штангу со стандарта, мяч был выбит к линии штрафной площади, Чигарини в касание пробил по воротам, мяч пролетел рядом со штангой.
      5'
      Данило Д'Амброзио опасно сыграл против Гомеса на левом фланге, "Аталанта" заработала неплохой стандарт.
      4'
      Против Драме в центре поля нарушили правила, "Аталанта" спокойно разыграла стандарт.
      3'
      Последовал заброс на дальнюю штангу ворот "Интера" с левого фланга, но Гомес в борьбе с Теллесом нарушил правила.
    • 2'
      Стадион в Бергамо сегодня заполнен полностью, поддержка у "Аталанты" будет очень хорошая.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток от Николы Риццоли, и игра началась. Сегодня "Интеру" необходимо переигрывать середнячка чемпионата, а иначе команда Роберто Манчини может выпасть из тройки лидеров.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Atleti Azzurri d'Italia. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!