1 Бордо
2 ПСЖ
1 Лилль
  • На этом трансляция подходит к концу. С вами был Вячеслав Горбачев, спасибо за внимание.
    Дает финальный свисток арбитр. "Бордо" обыгрывает "Монако" в этом матче и выходит в четвертьфинал.
  • 90'
    Кавальеро отдавал пас в штрафную "Бордо", но Башилья к мячу не успел.
  • 90'
    Башилья пробил по воротам после навеса от Силвы: мимо.
  • 90'
    3 минуты добавил арбитр.
  • 89'
    Громит соперника "Бордо". У "Монако" не было шансов в этом матче.
    87'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! Севе!! После подачи углового защитники "Монако" оставили совершенно одного Севе и тот ударом от газона поразил ворота гостей.
  • 86'
    Поко сделал простейший навес в штрафную, где Нарди и Тулалан проявили несогласованность и Жереми выбил мяч из рук вратаря на угловой.
  • 85'
    Длинной диагональю пытался защитник "Монако" найти на левом фланге Кавальеро, но мяч был послан слишком сильно и ушел за линию ворот.
    83'
    Замена у "Бордо": вместо Ролана вышел Маулин.
  • 82'
    Силва подал в штрафную, но там надежно сыграл Гуилберт.
  • 81'
    Игроки "Монако" ограничиваются перепасовкой в центре поля. Уже давно мы не видели ударов по воротам "Бордо".
    79'
    Поко навесил в штрафную, вратарь "Монако" хотел сыграть на входе, но промахнулся по мячу, а Лаборд не попал в пустой угол ворот.
    79'
    Раджи сбил Ролана и получил желтую карточку.
  • 78'
    Упал темп в игре. "Бордо" уже никуда не спешит и просто контролирует мяч.
    76'
    Замена у "Бордо": вместо Ярослава Плашила вышел Абду Траоре.
  • 75'
    Вада навешивал в штрафную, но мяч улетел за пределы поля, так никого и не коснувшись.
  • 74'
    Осматривает Адама Уна медицинский штаб. Видимо, автор первого мяча получил повреждение.
    72'
    Ответная замена через минуту состоялась и у "Бордо": вместо Уна вышел Лаборд.
    71'
    Замена у "Монако": Эчиджиле вышел вместо травмированного Пашалича.
    70'
    Башилья сбил в центре поля Севе. Башилье получил желтую карточку в это моменте.
  • 69'
    Снова игра пяткой от Плашила: Ярослав Плашил и Поко комбинировали на фланге, а затем защитник "Бордо" заработал угловой.
  • 68'
    Контролировали мяч игроки "Монако" в эти минуты, но ничего опасного придумать не смогли.
    66'
    Пашалич получил повреждение в борьбе с Уна и теперь ему требуется помощь.
  • 65'
    Проходит даже игра пяточками в штрафной "Монако". Игра "Бордо" доставляет огромное удовольствие.
    64'
    Диабате!! Уна поборолся на фланге и отдал мяч низом в штрафную, Плашил пяткой перевел его дальше на Диабате, а тот пробил по воротам. Нарди мяч отбил.
  • 63'
    Защита "Монако" очень слабо сегодня играет, часто ошибается позиционно и допускает грубые ошибки перед собственной штрафной.
    61'
    Диабате! Принял мяч на грудь нападающий "Бордо" и вторым касанием пробивал по воротам. Нарди продемонстрировал реакцию и отбил удар. Стоит также отметить хороший пас от Поко и тот факт, что Диабате в штрафной "Монако" никто не опекал.
    60'
    Замена у "Монако": вместо Фабиньо вышел Лемар.
  • 59'
    Очень хорошо играет "Бордо" в эти минуты и закономерно забит второй мяч.
  • 58'
    Диабате вырывался к воротам "Монако", но столкнулся с Уолласом и потерял возможность убежать на свидание с вратарем.
    57'
    Г-О-О-О-О-О-О-ОЛ!! 2-0!! Ролан!! Неосторожно сыграл Уоллас и Диего Ролан перехватил у него мяч, вышел на свидание с вратарем и поразил ворота "Монако.
  • 56'
    Поко сыграл в стенку с Вада и, обыграв Раджи, ворвался в штрафную и выполнил подачу. Фабиньо в борьбе с Диабате вынес мяч из собственной штрафной.
  • 55'
    Контратаки от "Бордо" очень опасны. Могли хозяева увеличивать свое преимущество.
  • 54'
    Вада совершил сольный проход к штрафной соперника и пробил из-под ноги защитника. Мяч прилетел прямо в руки Нарди.
    53'
    Диабате!!! Отличная комбинация от "Бордо"!! Ролан нашел передачей Диабате, а тот отпасовал дальше на фланг, куда прибежал Контенто. Диего навесил в штрафую, куда уже набегал Диабате и в падении головой пробил по воротам. Мяч пролетел рядом со штангой, а вот защита "Монако" была сторонним зрителем в этом эпизоде.
    52'
    После углового от "Бордо" выбил мяч из своей штрафной Уоллас.
    51'
    Ролан!! Прошел к штрафной "Монако" и пробил из-за штрафной. Нарди выставил руки и перевел мяч на угловой.
  • 50'
    "Монако" более активно начало второй тайм, а вот "Бордо" отошел назад.
  • 49'
    Пашалич отдал пас на Раджи, а Андреа подключал к атаке Лоттена, но у того мяч выбил из-под ног защитник "Бордо".
    48'
    Раджи!! Раджи отклеился от Уна и, выскочив на ударную позицию после навесной передачи, в касание пробивал по воротам. Совсем немного не хватило итальянцу.
    47'
    Главный тренер "Монако" провел замену в перерыве: вместо Рикардо Карвальо вышел Жереми Тулалан.
    46'
    Начался второй тайм. Футболисты "Бордо" развели мяч с центра поля.
    Ничего не стал добавлять арбитр и дал сразу свисток на перерыв.
  • 44'
    Диабате длинный пас на левый фланг отдавал, но Уна не успел к мячу.
  • 43'
    Уоллас неосторожно сыграл на своей половине поля и Вада перехватил мяч, но защитнику "Монако" удалось оттеснить аргентинца на фланг и тот отдал пас назад.
  • 42'
    Ролан накрутил защитников перед штрафной и передал мяч Уна, который закинул мяч в штрафную на Валентина Вада, но у того, видимо, свалился мяч с ноги и улетел далеко от ворот.
    40'
    Силва сбил на левом фланге Севе. Пытается прийти в себя капитан "Бордо".
  • 39'
    Контролирует ход игры "Бордо", больше опасных моментов у хозяев и они закономерно ведут в счете.
  • 38'
    Контенто навесил в штрафную "Монако" и Поко в борьбе с защитником пробивал по воротам, но мяч был послан слишком слабо.
  • 36'
    Раджи снова подключился по левому флангу и пытался сыграть в стенку с Башилья, но ответная передача от Габриэля была слишком сильная и мяч улетел за линию ворот.
    35'
    Иван Кавальеро готовился убежать в отрыв после разрезного паса от Силвы, но арбитр зафиксировал офсайд у португальца.
  • 33'
    Снова забрали мяч хозяева поля и неторопливо раскатывают его в центре поля.
  • 32'
    Поко подхватил мяч на правом фланге прошел к штрафной "Монако", обыграл Лоттена, оставшегося в обороне, и откатил мяч на Ролана в центр штрафной. Уругваец слишком слабо пробил по воротам "Монако" и Нарди легко забрал мяч.
    31'
    Выбил мяч Карвальо от своих ворот после подачи с углового.
    30'
    Уна!! очередной сольный проход совершил Адам Уна, прокинул мяч между ног Уолласу и войдя в штрафную пробил по воротам. Вратарь перевел мяч на угловой.
  • 29'
    Диабате получил мяч от Плашила и пытался пройти Карвальо, но опытный португалец не купился на финты нападающего "Бордо".
  • 28'
    Башильи получил мяч в центре поля и, протянув его немного, пробил по воротам: мимо.
    27'
    Сразу же пасом на чужую половину поля пытались найти Диабате, но нападающий хозяев оказался в офсайде.
  • 26'
    Иван Кавальеро выиграл в скорости у Поко и подал в штрафную "Бордо". Гуилберт выпрыгнул выше всех и выбил мяч.
  • 24'
    Бакайоко длинную диагональ исполнил на левый фланг, но там Андре Поко оказался первым на мяче.
  • 23'
    Низкий темп игры устраивает "Бордо", который уже ведет в счете и сейчас достаточно долго вводит мяч в игру.
    22'
    Раджи прибежал в атаку по левому флангу, сегодня Андреа играет слева, но нарушил правила на Севе.
  • 21'
    Последние минуты совершенно нет ничего опасного от "Монако". Жалкие попытки атаковать от гостей сразу пресекались обороной "Бордо".
    20'
    Пашалич грубо сбил Плашила. Судья желтую не показывает. Много нарушений у нас.
    19'
    Контролирует в центре поля "Бордо", Ролан пытался прорваться в штрафную "Монако", но нарушил правила в атаке. Уоллас пострадал.
    17'
    Фабиньо на фланге сбил Ролана. Штрафной "Бордо" разыграл, переведя мяч на противоположный фланг.
  • 16'
    Активность Уна принесла плоды, второй его удар стал голевым.
    15'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!1-0!! Уна!! Совершил сольный проход Уна по центру, обыграл Бакайоко и Карвальо, а потом пробил в ближний угол. Мяч от штанги залетел в ворота "Монако".
    14'
    Уна! Пробил Адам Уна метров с тридцати, получив пас от Плашила. В прыжке вратарь вытащил мяч из-под перекладины и отбил его на угловой.
  • 13'
    Диего Ролан пытался пройти по левому флангу, но его встретил Рикардо Карвальо и выбил мяч в аут.
  • 12'
    Не побоялся Жардим поставить на этот матч игрока, которому всего 16 лет. Речь идет о Киллиане Лоттене.
  • 11'
    Длинная передача в штрафную последовала от Силвы. Киллиан Мбаппе Лоттен боролся за мяч, но он в итоге прилетел в руки вратаря.
  • 9'
    Неудачно разыграли стандарт хозяева поля. Севе тем временем оказывают помощь за пределами поля.
    8'
    Бошилья грубо сыграл против Севе в центре поля. Штрафной у "Бордо".
  • 7'
    Кстати, по сравнению с прошлым матчем против "Сент-Этьена" в основе "Монако" остались только 4 игрока: Нарди, Фабиньо, Уоллас и Рикардо Карвальо. А вот у "Бордо" лишь четыре новых игрока по сравнению с прошлым матчем против "Анже".
  • 6'
    Отскочил мяч к Бошилья, но у него мяч срезался с ноги и мяч улетел на трибуны.
  • 5'
    Бернардо Силва был в окружении троих соперников и в итоге отдал пас назад на Фабиньо. Последовал навес в штрафную, где справился с подачей защитник.
  • 4'
    Игра проходит в центре поля в первые минуты. Большое количество борьбы в нашем матче.
  • 3'
    Это первый матч в Кубке лиги для этих команд, на ранних стадиях ни "Бордо", ни "Монако" участия не принимали.
    2'
    Диего Контенто лежит на газоне. Столкнулся защитник с Габриэлем Бошилья.
    1'
    Матч начался. Футболисты "Монако" разыграли мяч с центра поля.
  • Составы команд находятся в соответствующей вкладке.
  • Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Вашему вниманию предлагается поединок между "Бордо" и "Монако", которые сыграют в 1/8 финала Кубка лиги. Комментировать эту игру буду я, Вячеслав Горбачев.