Тур: 15.
Ход матча
3'
1:0
15'
2:0
- Основной состав
- Вратарь
- Защитник
- Защитник
- Полузащитник
- Защитник
- Нападающий
- Полузащитник
-
11 Тете
- Полузащитник
-
16 Нину ЭмилЗащитник
- Защитник
- Запасные игроки
-
20 Лабан ВенсанПолузащитник
-
29 Канте ХосеНападающий
- Основной состав
- Вратарь
-
11 Carlitos IX
-
19 Edmar V
- Полузащитник
-
30 Энинфул Анри
-
34 Леандро
- Запасные игроки
- Полузащитник
История личных встреч
АЕК Ларнака
Докса Катокопия
12 матчей
11 побед
1 ничья
0 побед
Первый тайм
7 побед
2 ничьи
0 побед
Второй тайм
8 побед
3 ничьи
0 побед
5 матчей
0 побед
2 ничьи
3 победы
Первый тайм
0 побед
6 ничьих
2 победы
Второй тайм
0 побед
4 ничьи
2 победы
17 матчей
11 побед
3 ничьи
3 победы
Первый тайм
7 побед
8 ничьих
2 победы
Второй тайм
8 побед
7 ничьих
2 победы
История матчей
Голы
Всего голов
18
25
Голов в среднем за матч
2.25
2.78
Среднее время на гол
40
32
Всего голов
7
10
Голов в среднем за матч
0.78
1.25
Среднее время на гол
115
72
Всего голов
25
35
Голов в среднем за матч
1.47
2.06
Тотал матчей
2.5
16
Больше 94%
Меньше 6%
1
13
Больше 76%
Меньше 24%
4
12
Больше 71%
Меньше 29%
5
8
Больше 47%
Меньше 53%
9
6
Больше 35%
Меньше 65%
11
2
Больше 12%
Меньше 88%
15
2
Больше 12%
Меньше 88%
15
1
Больше 6%
Меньше 94%
16
Среднее время на гол
61
43
Результаты последних матчей
АЕК Ларнака
(20 матчей)
13 побед
4 ничьи
3 поражения
АЕК Ларнака - Пафос
3:0
АЕК Ларнака - Эрмис Арадиппу
2:0
Аполлон - АЕК Ларнака
0:0
АЕК Ларнака - Айя-Напа
3:1
Анортосис - АЕК Ларнака
1:1
АЕК Ларнака - Омония Никосия
2:1
Этникос Ахна - АЕК Ларнака
0:2
АЕК Ларнака - Неа Саламина
1:2
АЕЛ Лимасол - АЕК Ларнака
0:1
АЕК Ларнака - Эносис
2:1
Арис Лимасол - АЕК Ларнака
0:1
АЕК Ларнака - АПОЭЛ
2:2
Докса Катокопия - АЕК Ларнака
0:3
Пафос - АЕК Ларнака
0:2
АЕК Ларнака - Бордо
0:1
Бордо - АЕК Ларнака
3:0
АЕК Ларнака - Эносис
2:1
АЕК Ларнака - Этникос Ахна
3:0
АЕК Ларнака - Анортосис
2:0
АПОЭЛ - АЕК Ларнака
1:1
Докса Катокопия
(20 матчей)
4 победы
7 ничьих
9 поражений
Докса Катокопия - Этникос Ахна
1:1
Пафос - Докса Катокопия
3:3
Докса Катокопия - Неа Саламина
1:2
Эрмис Арадиппу - Докса Катокопия
2:2
Докса Катокопия - АЕЛ Лимасол
2:1
Аполлон - Докса Катокопия
2:1
АСИЛ Лыси - Докса Катокопия
4:3
Докса Катокопия - Эносис
2:1
Айя-Напа - Докса Катокопия
2:2
Докса Катокопия - Арис Лимасол
2:1
Анортосис - Докса Катокопия
2:1
Докса Катокопия - АПОЭЛ
0:1
Омония Никосия - Докса Катокопия
1:1
Докса Катокопия - АЕК Ларнака
0:3
Этникос Ахна - Докса Катокопия
2:2
Олимпиакос Никосия - Докса Катокопия
1:1
Докса Катокопия - Неа Саламина
2:0
Докса Катокопия - АПОЭЛ
0:4
Докса Катокопия - Этникос Ахна
1:5
Неа Саламина - Докса Катокопия
6:0