Болонья Диавара Амаду 2 11
Сампдория Фернандо Мартинс 14
  • На этом наша трансляция подошла к концу. Впереди нас ещё ожидает противостояние между "Фиорентиной" и "Ювентусом", которое пропустить нельзя.
    С Вами был Андрей Сергеев. Спасибо за внимание, до новых встреч!
    И сразу звучит свисток Риццоли! Наша встреча на этом подошла к концу, "Наполи" и "Рома" голов друг другу не забили. В первую очередь, это относится именно к хозяевам, которые владели преимуществом на протяжении практически всего матча. 0:0 на "Сан-Паоло".
  • 90'
    Гулам прорвался по левому флангу, очередной прострел на Игуаина выполнил, забрал мяч в руки Щесны.
    90'
    И вот ещё одна карточка у нас. Де Росси на фланге уронил Жоржиньо.
    90'
    Ещё один опасный момент! Мертенс опасно с левого края штрафной площади пробил в ближний угол, Щесны не очень удачно отбил перед собой, а набежавший Эль-Каддури не попал в створ!
    90'
    Раджа Наинголлан теперь получает карточку. Влетел полузащитник "Ромы" прямой ногой в голеностоп Аллану.
    90'
    Три минуты добавил Риццоли к основному времени второго тайма.
    90'
    Очередная карточка у нас. Норберт Гиомбер её схватил, остановил руками прорыв по флангу.
    88'
    Ответная замена со стороны "Ромы". Алессандро Флоренци натерпелся сегодня на своём правом фланге, медленно покинул пределы поля, вместо него вышел Вильям Венкёр.
    88'
    Есть замена в составе "Наполи". Омар Эль-Каддури долго топтался около боковой линии, но в итоге вышел на поле вместо Лоренцо Инсинье.
  • 87'
    Да, только я сказал, что "Наполи" мало что создаёт впереди, и сразу такой момент! Навес справа к воротам "Ромы", Манолас выносит мяч из штрафной площади.
    86'
    Гамшик! Мог решать сейчас Марек! Отличная передача ему на ход прошла, он ворвался в штрафную площадь, пробил раз, Щесны отбил, успел на добивание, но голкипер и тут справился!
  • 85'
    Игроки "Ромы" немного активизировались. Два подряд заброса в штрафную площадь хозяев мы увидели, оба раза поймал мяч в руки Пепе Рейна.
  • 84'
    Вы знаете, в последние минуты игроки "Наполи" уже не так рьяно идут вперёд. Кроме постоянных угловых ничего и не получается.
  • 83'
    А вот и у "Наполи" готовится ещё одна замена. Пока не видно, кого позвали, но через пару минут всё станет ясно.
      82'
      Замена в составе "Ромы". Норберт Гиомбер появляется на поле вместо Яго Фальке.
      82'
      Очередной угловой у ворот "Ромы", выносят римляне мяч. Много в последние минуты Риццоли общается с футболистами, борьба накаляется!
    • 80'
      Гол забивает "Рома", вскидывают футболисты римлян руки после того, как де Росси вколотил мяч головой после навеса Рюдигера, но арбитр на линии показал, что не успел защитник до лицевой мяч догнать перед навесом.
      79'
      Вновь ничего не получилось у "Наполи", отбились игроки "Ромы". Ого, уже совсем скоро последняя десятиминутка основного времени у нас пойдёт. Летит время!
      78'
      Разыграли слева угловой футболисты "Наполи", последовала подача Жоржиньо на дальнюю штангу, где Мертенс в борьбе с защитником ещё один угловой заработал.
    • 78'
      Инсинье с фланга сделал зрячий навес на Игуаина, но Манолас в прыжке вынес головой мяч на угловой! Эффектно получилось!
      77'
      Навесил Жоржиньо слева на ближнюю штангу, Пьянич выносит мяч из своей штрафной площади.
      76'
      До углового мы увидели замену в составе "Ромы". Хуан Итурбе вошёл в игру вместо Мохамеда Салаха.
    • 75'
      Мертенс подхватил мяч на левом фланге, ворвался в штрафную площадь, но тут же его накрыл защитник. Кажется, это Манолас. Угловой посмотрим.
    • 74'
      Теперь Мертенс своим забросом искал в чужой штрафной площади Игуаина, успел выбежать из ворот Щесны и на углу штрафной площади забрал снаряд в руки.
      74'
      Ещё одна попытка прорваться к штрафной площади "Ромы", Хюсай забегал справа за спины защитников под заброс, успел залезть в офсайд.
    • 73'
      Мертенс отличную передачу справа сделал на ход Хюсаю, прострелил защитник, но Рюдигер выносит мяч в аут.
      71'
      Дрис Мертенс получил карточку от Риццоли. Салах пытался через форварда сопеника перебросить мяч, но тот вылетел навстречу, в итоге мяч попал в руки Дрису.
    • 71'
      Очередной навес в штрафную площадь "Ромы", теперь справа, до Игуаина мяч не доходит, Флоренци выносит его.
    • 70'
      Передача из глубины в штрафную площадь "Ромы", слишком сильно. Улетел мяч за лицевую.
    • 68'
      Середина второго тайма у нас в разгаре. Да, хотелось бы нам большей опасности, но пока не получается обострить игру. В первую очередь, это касается хозяев, которые практически весь матч осаждают штрафную площадь "Ромы".
      67'
      Первая замена у нас произошла в составе "Наполи". Дрис Мертенс вышел на поле вместо Хосе Кальехона.
    • 67'
      Инсинье отличный дриблинг демонстрирует, двух соперников на левом фланге прошёл, но Де Росси помешал вырваться на ударную позицию, а Щесны подобрал мяч в руки.
    • 66'
      Мощный удар Пьянича, метил напрямую в створ Миралем, но в итоге угодил в стенку!
      65'
      А теперь уже гости будут выполнять штрафной удар. Мяч почти по центру, до цели 31 метр!
    • 64'
      Неплохой удар со штрафного получился у Инсинье, стенку Лоренцо перекинул, но в ближний угол попасть не смог.
      63'
      Инсинье по центру пытался в штрафную площадь "Ромы" прорваться, Де Росси соперника остановил. До ворот не очень далеко, 27 метров, мяч стоит левее центра.
    • 61'
      Полчаса осталось нам смотреть футбол. "Наполи" продолжает атаковать, навешивать, но пока не так это всё опасно, если не считать момент Гамшика.
      60'
      Самый опасный момент за час игры! Игуаин здорово отдал на ход Гамшику, тот ворвался в штрафную площадь и пробил мимо Щесны в дальний угол! Рядом со штангой!
      59'
      Первая карточка в нашем матче. Рауль Альбиоль в центре поля влепил сзади по ноге Джеко.
    • 58'
      Хюсай догнал мяч на правом фланге, навесил из угла поля, точно в руки Щесны.
      56'
      Игроки "Ромы" сейчас подержали мяч на половине поля соперника под свист трибун, а в итоге Яго Фальке в офсайд залез.
      55'
      Хорошая передача Гамшика на ход Игуаину, Щесны побежал на перехват, но мимо мяча пролетел, и тут прозвучал свисток. В офсайде Гонсало находился.
    • 54'
      Передача в штрафную площадь "Наполи" на Джеко, Альбиоль не рискует и выбивает мяч в аут.
    • 53'
      Гулам вновь навесил с левого фланга, и теперь уже Кальехон смог головой пробить. Выше перекладины. "Наполи" вновь лучше соперника, как и до перерыва.
      52'
      Динь не очень аккуратно сыграл на втором этаже против Кальехона, по голове попал форварду "Наполи".
    • 51'
      Инсинье навесил слева на дальнюю штангу на набегавшего Кальехона, успел выбежать из ворот Щесны и поймал мяч в руки.
    • 50'
      Щесны вступил в игру! Это Инсинье слева прострелил из-под Флоренци, Кальехон уже готовился замыкать, но голкипер гостей буквально в ногах форварда снаряд в руки забрал!
    • 50'
      Перехватили римляне мяч, Пьянич отдал налево на Салаха, который рванул в сторону штрафной площади, но тут стремительно вернулся назад Хюсай и не пустил оппонента!
    • 49'
      Гулам хороший навес исполнил с левого фланга на дальнюю штангу, Игуаину совсем немного не хватило, чтобы этот пас замкнуть!
    • 48'
      Кальехон сейчас присел немного, подержался за ногу. Досталось ему по голеностопу. Вроде всё в порядке, продолжает Хосе.
    • 47'
      Джеко после перерыва вышел уже без повязки, которую ему намотали на голову после столкновения с Кулибали. Видимо, всё зажило!
      46'
      Начался второй тайм! Без замен в перерыве обошлись наставники.
      Первый тайм окончен. Забитых мячей пока нет, мы делаем паузу, встретимся через 15 минут!
    • 45'
      Хюсай навесил справа в штрафную площадь, выбивают римляне.
    • 45'
      Минуту осталось командам сыграть. К перерыву территориальное преимущество "Наполи" стало практически подавляющим. Но напомню, моментов нет.
    • 45'
      Гамшик слева навесил в направлении Игуаина, Динь опередил форварда "Наполи".
      45'
      Три минуты добавил арбитр к первой половине нашей встречи.
    • 44'
      Хюсай подключился, хороший навес выполнял в центр штрафной площади, не дотянулся Игуаин! Наверно, всё-таки высоковато подал защитник.
    • 43'
      Передача направо на Кальехона, не самая удобная получилась, и Хосе упустил на приёме мяч в аут.
      42'
      Инсинье прессинговал Салаха, но задел того за ногу в итоге. Обменялись футболисты рукопожатиями, всё мирно.
    • 40'
      Да, дёрнул арбитр заднюю поверхность бедра. Лишь под руки его выводят. Ну а замена состоялась, и игру можно возобновить.
      39'
      А у нас травма. Нет, футболисты все в порядке, это один из боковых рефери потянул бедро. На ровном месте захромал, запрыгал, сейчас ему оказывается помощь.
    • 38'
      Гулам здорово подключился по левому флангу, навешивал на Игуаина, не прошла передача. Высоковато получилось.
    • 37'
      Гамшик выполнял заброс на Кальехона в штрафную площадь "Ромы", но гости вдвоём разобрались и мяч перехватили.
      36'
      Около десяти минут до конца первого тайма. Кулибали в центральном круге остановил Джеко, который довольно неплохо развернулся от защитника хозяев.
    • 34'
      А теперь Инсинье уже слева, ворвался в штрафную площадь под передачу Гамшика, сходу в ближний угол пробивал, рядом с девяткой! Закрутился мяч в сторону от створа.
    • 33'
      Инсинье сейчас мог классный удар нанести, набегал по центру к штрафной площади, получил пас на ход, но при обработке отпустил далековато снаряд от себя, после чего игрок "Ромы" мяч перехватил!
      33'
      Аллан в центре поля выставил ногу, и Наингголан споткнулся об неё.
    • 31'
      Ещё одна подача в штрафную площадь "Ромы", вновь защитники гостей разобрались и выбили мяч куда подальше.
      29'
      В контратаку попытались убежать футболисты "Ромы", Салах потащил мяч по центру, и его подтолкнул слегка Жоржиньо. Без карточки обошлось.
    • 28'
      Динь вновь уверенно играет позиционно, перехватывает очередную проникающую передачу, теперь уже на Кальехона.
      27'
      Разыграли справа римляне, последовал навес точно на Маноласа, который слёту попытался нанести удар. Неточно, не получилось как следует под мяч подстроиться!
    • 26'
      Пьянич получил мяч на правом фланге, простреливал от лицевой в центр, но его накрыл Кулибали. Угловой мы посмотрим у ворот "Наполи".
    • 25'
      Инсинье на левом фланге обыграл Флоренци и в итоге нанёс удар из пределов штрафной площади. Угол был острый, в створ попасть не удалось.
    • 25'
      Да, территориальное преимущество у "Наполи", но пока особых проблем Щесны они не доставляют.
      24'
      На этот раз прямой навес увидели мы от Жоржиньо, на ближнюю штангу полузащитник навешивал, Де Росси выбивает головой игровой снаряд.
      23'
      А теперь уже угловой заработали хозяева. Вновь разыграли справа, Аллан отыграл на Жоржиньо, тот пошёл в лицевую, но Рюдигер накрыл. Ещё один корнер!
    • 22'
      Середина первого тайма. Заброс в штрафную площадь "Ромы", тут Рюдигер опередил Игуаина и головой выбил мяч в аут.
    • 21'
      Аллан по правому флангу выполнил заброс, но Хюсай на эту передачу не пошёл.
    • 20'
      Хорошая атака "Наполи", Инсинье подключил по левому флангу Гамшика, тот прострелил, но Динь отлично играет на перехвате, мяч до Игуаина не доходит!
    • 19'
      Много борьбы мы наблюдаем, что не может не радовать. Игроки "Наполи" смотрятся получше, но моментов мы не видим ни там, ни там.
      17'
      Разыграли слева игроки "Наполи", Жоржиньо навешивал на дальнюю штангу в направлении Альбиоля, опередил защитника хозяев Рюдигер.
    • 17'
      Заброс в штрафную площадь "Ромы", Рюдигер поставил корпус Игуаину, но упустил мяч за лицевую. Угловой посмотрим.
    • 16'
      Гамшик низом неплохой проникающий пас на Игуаина исполнял, но тут Рюдигер не пустил к мячу форварда. Арбитр, впрочем, нарушения правил здесь не увидел.
      15'
      Наингголан получил ответку от Аллана, игрок "Наполи" неудачно прессинговал полузащитника "Ромы". Намечается противостояние у нас.
    • 14'
      Довольно неплохая атака "Ромы", мяч доставили направо на Пьянича, навесил Миралем на Джеко, а у Эдина удар головой не получился, хотя верховую борьбу он выиграл.
    • 13'
      Инсинье выполнил заброс в чужую штрафную площадь, но опять туда никто не пошёл, и Щесны без проблем ловит игровой снаряд в руки.
    • 12'
      В порядке Джеко. Голова перевязана, но игру продолжает форвард "Ромы". Инсинье, тем временем, успел догнать мяч на левом фланге, навесил в штрафную площадь, а там из его партнёров никого.
    • 11'
      Проникающая передача из глубины поля на ход Гулама, успел выйти из ворот Щесны, мяч в руках голкипера.
    • 10'
      Оказали помощь Эдину Джеко, перевязали ему голову. Должен продолжить игру форвард "Ромы".
      9'
      Теперь уже Эдин Джеко оказался на газоне. Кулибали жёстко пошёл в верховую борьбу, ударил форварда в голову. Неприятный эпизод, врачи на поле.
      8'
      Кальехон выполнил забегание в штрафную площадь, от лицевой сходу пытался прострелить на Игуаина, арбитр увидел офсайд у форварда "Наполи".
      7'
      Много фолов на первых минутах, досталось Игуаину в центре поля.
    • 6'
      Спокойно началась наша игра, длинная передача по левому флангу на Инсинье, не успел догнать форвард "Наполи" мяч.
    • 5'
      Начинают и римляне искать пути к воротам соперника, Салах получил мяч в штрафной площади, попытался пробить в дальний угол, рядом со штангой, но Рейна там всё контролировал, удар получился несильный.
      4'
      Задержались сразу два игрока "Наполи" в атакующей линии, в итоге оба залезли в офсайд.
      3'
      Наингголан в центре поля влетел в спину Аллану. Повезло, что без травмы. Раджа может!
    • 2'
      Передача из глубины поля в штрафную площадь "Ромы", арбитр не увидел, что Кальехон забежал в офсайд, а Аллан попытался нанести дальний удар, очень неточно!
      1'
      Понеслась! Игра началась! Будем верить в красивый футбол! "Рома" с центра поля стартовала!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на San Paolo. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!