83' Желтая карточка
Маскерано Хавьер
87' Желтая карточка
Луис Давид
88' Красная карточка
Луис Давид
90'+5

Бразилия Неймар 6
  • Прямую текстовую трансляцию этого матча провёл Александр Иванец. Спасибо за внимание, всего доброго.
  • Аргентина и Бразилия разошлись миром! Таким образом, после трёх туров у Аргентины два очка, у Бразилии — четыре.
    Судья добавил всего четыре минуты, а в оставшееся время ничего интересного не произошло.
    90'
    Идёт уже добавленное время, но пока нам не показали, сколько же компенсировал арбитр. Остановок было много. Думаю, что минут пять добавлено. Две уже позади.
    90'
    Очень опасный угловой от Аргентины, мяч пролетел сквозь вратарскую, но никто из хозяев не сумел подставить голову.
  • 90'
    А где карточка в этом эпизоде? Рамиро Мори специально ударил по ноге Дани Алвеса. Конечно, защитник "Барселоны" добавил актёрского мастерства, но это не отменяет умысла Мори. Судья прозевал этот момент.
    90'
    Опасно было! После прострела Дибалы мяч долетел до Рохо, который с левой ударил сильно, но неточно.
    90'
    Вместо Виллиана на поле вышел Карлос Жил. Моментальная замена от Карлоса Дунги.
    89'
    Красная карточка Давиду Луису! Вот это поворот. Сначала бразильский защитник прекрасно сыграл на перехвате около своей штрафной, а потом устремился в контратаку, но далеко отпустил от себя мяч. Лукас Билья пошёл в подкат, а Давид Луис пошёл прямой ногой в ноги сопернику.
  • 88'
    Плохой штрафной от Ди Марии, но мяч остался у аргентинцев. Снова Ди Мария был с мячом, Анхель не удалось обыграть Филипа Луиса.
    87'
    А что тут? Игроки сборной Бразилии разыграли свободный, после чего Дибала начал прессинговать Давида Луиса. Защитник выставил руку, ударив соперника. Жёлтая карточка.
    86'
    После подачи Гайтана Филипе Луис решил на рисковать, а спокойной выбил мяч на угловой. Розыгрыш углового завершился подачей Бильи, мяч пролетел рядом со штангой.
  • 85'
    Похоже, что Маскерано и сам получил болезненный удар в этом эпизоде. Сейчас капитан аргентинской сборной прилёг на газон, а партнёр растянул ему ногу.
    84'
    Маскерано получил жёлтую карточку за опасный подкат на чужой половине поля, Досталось Аугусто Ренато.
  • 83'
    Маскерано сделал классный перехват на чужой половине, а потом отдал на Дибалу. Пауло сделал классный прострел, но кроме Давида Луиса и Филипе Луиса во вратарской никого не было.
    • 82'
      Дибала сразу же мог результативно войти в игру, но после передачи Бильи не сумел с разворота пробить по воротам.
      81'
      Бразилия начала играть первым номером, на что сразу среагировал Мартино. Вместо Эвера Банеги на поле вышел Ламела, а Игуаина заменил Дибала.
    • 80'
      Бразильцы разыграли угловой, но после подачи ничего опасного не было. В следующей атаки Дуглас Коста неплохо пробил из-под защитника, но мяч полетел точно в руки Серхио Ромеро.
      79'
      Бразилия ответила мощнейшим ударом Неймара с дальней дистанции. Ромеро решил не рисковать и перевёл мяч над перекладиной.
      78'
      Опасно было! После подачи с левого фланга Игуаин к мячу не дотянулся. Филипе Луис сыграл очень неловко, срезав мяч в свои ворота. Вратарь сборной Бразилии сумел поймать мяч.
    • 77'
      Менее пятнадцати минут остаётся до конца матча. Учитывая турнирное положение команд, ничья сегодня едва ли устроит тренеров.
      76'
      Хорошая игра Виллиана, который легко прошёл двух оппонентов, а потом с левой пробил по воротам. Защитник сумел подставить ногу. Виллиан сам побежал исполнять угловой. Миранде ударить по воротам не удалось.
      75'
      Факундо Ронкалья получил жёлтую карточку.
    • 75'
      Неймар сейчас явно передержал мяч. Дуглас Коста был в очень хорошей позиции, но так и не получил передачу от партнёра.
    • 74'
      Давид Луис сделал длинную передачу на Дугласа Косту, полузащитнику "Баварии" не удалось обыграть Отаменди.
      73'
      Подача Банеги была неопасной. На подборе сыграл Лукас Билья.  Дальний удар пришёлся точно в защитника. Второй угловой от Ди Марии также ничем не завершился.
    • 72'
      Рохо заработал угловой на левом фланге. Показывают нам Игуаина, который может побороться на втором этаже.
      71'
      Вместо Лавесси вышел Гайтан. Таким образом, тренеры поменяли обеих автором забитых мячей.
    • 70'
      Неплохая подача Лавесси с левого фланга, в центре штрафной был только Давид Луис, который и выбил мяч подальше.
    • 69'
      В составе Аргентины сейчас будет замена. Николас Гайтан стоит на бровке. Если честно, у меня нет предположений, кого может заменить этот полузащитник. Разве что Лукаса Билью.
    • 68'
      Снова Алисон Бекер сумел сыграть на выходе после длинной передачи на Игуаина. Гонсало повздорил с Давидом Луисом, но игроки быстро успокоились.
    • 67'
      В эти минуты Аргентина завладела игровым преимуществом. Серия подач в штрафную была неудачной. Гости пока сдерживают натиск соперника.
    • 66'
      Лавесси сделал хороший рывок по левому флангу, его подача была очень острой, но на дальней штанге никого не было.
    • 65'
      Длинная передача Ди Марии на Игуаина, мяч прилетел в руки Алисону Бекеру.
      64'
      Замена в составе сборной Бразилии. Вместо Лукаса Лимы на поле вышел Аугусто Ренато.
      62'
      Николас Отаменди получил жёлтую.
      61'
      После подачи Эвера Банеги защитники бразильской команды легко выбили мяч подальше.
    • 60'
      Аргентинцы разыграли стандарт. После подачи на дальнюю штангу Отаменди делал скидку в центр, Давид Луис едва не срезал мяч в свои ворота. Угловой.
      59'
      Лукас Лима сразу после возобновления игры получил жёлтую карточку за фол против Лавесси.
      58'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! Лукас Лима! 1:1!
      Вот это гол! Прежде всего, нужно отметить передачу Дани Алвеса внешней стороной стопы на дальнюю штангу на Дугласа Косту. Игрок "Баварии" головой пробил в перекладину, после чего мяч отскочил к Лиме, Лукас в сложной ситуации сумел положить корпус и с лёта пробить по воротам. От рук Ромеро мяч влетел в сетку ворот.
      57'
      Как раз вместо Оливейры вышел Дуглас Коста. Теперь Неймар будет играть центрального нападающего, а Дуглас Коста займёт его место на левом фланге атаки.
    • 56'
      Рикардо Оливейра просто стоял вовремя передачи Дани Алвеса. Очень странная игра нападающего.
    • 55'
      Давид Луис! После обрезки Дани Алвеса хозяева провели классную контратаку. Мяч у Лавесси на левом фланге, Эсекиэль сделал прострел в центр, мяч чудом не дошёл до Мори. Этим чудом стал Давид Луис, который в прыжке ногой выбил мяч.
    • 54'
      Удар Неймара из-за пределов штрафной. Мяч опускался в дальний угол, но пролетел в двух метрах правее ворот.
    • 53'
      Неймар снова принялся финтить в чужой штрафной, но на этот раз ему удалось сделать передачу. Правда, Банега здорово отработал в штрафной.
    • 52'
      Думаю, что нам с вами стоит ожидать появление Дугласа Косты. Одним из самых вероятных кандидатов на замену является Лукас Лима.
      51'
      Подача Неймара опасной не была. Спустя секунд двадцать мяч снова оказался у Неймара на левом фланге. Бразилец попытался за счёт дриблинга войти в чужую штрафную, но защитники сыграли внимательно.
      50'
      Маккерано сумел помешать Лукасу Лиме сделать прострел с правого фланга.После розыгрыша углового Виллиан подал на дальнюю штангу, всё тот же Маскерано головой выбил мяч на еще один корнер.
    • 49'
      Бразилия сама на себя не похожа. В первом тайме "Селесао" не создали ни одного опасного момента у чужих ворот. Второй тайм пока также не получается.
      48'
      Угловой с правого фланга завершился фолом в атаке. Кто-то из аргентинцев помешал Алисону Бекеру сыграть на выходе.
      47'
      Штанга спасла Бразилию! Эвер Банега с левого края штрафной сначала пробил в защитника, а со второй попытки сотряс ближнюю штангу! Повезло сейчас сборной Бразилии.
    • 46'
      Замен в перерыве не произошло. Отмечу, что у Дунги есть несколько очень хороших исполнителей, который усилят игру в случае своего появления на поле.
      46'
      Завершился первый тайм матча Аргентина - Бразилия. Хозяева впереди 1:0. Перерыв.
    • 45'
      Лавесси делал передачу на Игуаина, Алисон Бекер вовремя вышел из ворот и забрал этот мяч.
      45'
      Две минуты добавил арбитр к первому тайму.
    • 44'
      Аргентина благодаря одной длинной передачей перешла в контратаку, но Элиас здорово сыграл в обороне против Ди Марии. Похоже, что фола в этом эпизоде не было.
    • 43'
      Высокая подача Виллиана на Неймара, игрок "Барсы" остановил мяч и сыграл на Миранду, а Жоао просто подарил мяч сопернику.
      42'
      Рикардо Оливейра не смог выиграть верховую борьбу у Рохо. Угловой с правого фланга будет исполнять Виллиан.
      41'
      После подачи Виллиана Давид Луис очень опасно головой пробил по воротам. Мяч пролетел в сантиметрах над перекладиной. Похоже, что Ромеро ситуацию контролировал. Или сделал вид, что контролировал.
    • 40'
      Команда Дунги пока никак не отреагировала на пропущенный мяч. Неймар продолжает оставаться в тени. Дело в том, что большая часть атак бразильской сборной идёт через правый фланг, где играет Виллиан.
    • 39'
      Виллиану не удалось обыграть Мори на правом фланге атаке. За несколько секунд бразильцы трижды бросали аут.

• 38'
      Арбитру удалось угомонить футболистов. После штрафного от Аргентины мяч оказался на левом фланге, откуда Рохо сделал подачу. но удар Мори был неточным.
    • 37'
      Отаменди и Луис Густаво вцепились в борьбе за мяч. Оба игрока оказались на газоне, после чего начали выяснять отношения. Потом подбежали и другие игроки.
      36'
      Момент! После заброса Виллиана с правого фланга Оливейра неожиданно оказался с мячом в чужой штрафной, но переиграть Ромеро с близкого расстояния не смог.
    • 35'
      Вот теперь посмотрим, чем ответит сборная Бразилии. Если гости сегодня проиграют, они пропустит Аргентину в турнирной таблице.
      34'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:0! Эсекиэль Лавесси!
      Сборная Аргентины вышла вперёд! Хозяева поймали соперника на контратаке, Ди Мария сделал классную передачу на Игуаниа, Гонсало поднял голову, увидел рывок Лавесси и сделал отменный прострел. Эсекиэль ворвался в зону между Мирандой и Давидом Луисом и в касание переправил мяч в сетку.
    • 33'
      Луис Густаво сделал слишком очевидный пас на Неймара. Факундо Ронкалья без проблем перехватил эту передачу.
      32'
      Контратака сборной Аргентины, Филипе Луис сзади ударил по ноге Ди Марию. За срыв атаки защитник сборной Бразилии получил заслуженную жёлтую карточку.
    • 31'
      Полчаса позади. Опасный моментов у нас немного. Вратари обеих команд по-настоящему в игре пока не вступали.
      30'
      После розыгрыша корнера Виллиан сделал подачу, Рикардо Оливейра нарушил правила в борьбе за позицию.
    • 29'
      Игра продолжается, вратарь сборной Бразилии на месте. Его команда сейчас провела атаку левым флангом. Будет угловой.
    • 28'
      Какие-то проблемы с правой рукой у Алисона Бекера. Возможно, что вратарь получил повреждение во время момента на 26-й минуте.
      27'
      Если не ошибаюсь, это Дани Алвес сыграл головой на ближней штанге. Контратаки у Бразилии не получилось. Показывают нам Неймара, который пока совсем незаметен.
    • 26'
      Анхель сделал подачу, Алисон Бекер надёжно сыграл на выходе. На подборе оказались аргентинцы, подача Ронкальи с правого фланга была заблокирована. Сейчас будет еще один стандарт.
    • 25'
      Элиас сбил Ди Марию недалеко от своей штрафной. Опасный стандарт для сборной Аргентины. Ди Мария у мяча.
    • 24'
      Лавесси неплохо сместился с левого фланга, но передача на Банегу была лишней. Эвер в касание сыграл назад, атака захлебнулась.
    • 23'
      Лавесси подкараулил ошибку Алвеса и перехватил мяч на чужой половине поля. Атака Аргентины первым темпом закончилась дальним ударом Банеги. Мяч полетел выше цели.
    • 22'
      Рохо делал вынос, мяч попал в ногу Дани Алвеса, а потом полетел в направлении ворот. Серхио Ромеро был начеку.
      21'
      Ди Мария сделал классный заброс на Игуаина, Гонсало оказался в офсайде. Как мы увидели на повторе, боковой арбитр ошибся.
    • 20'
      Дани Алвес сзади ударил по ногам Лавесси. Судья не стал наказывать футболиста жёлтой карточкой.
    • 19'
      Миранда не смог сделать точную передачу на левый фланг. Прессинг аргентинцев очень мешает игрокам сборной Бразилии.
      18'
      Во время второй подачи Алисон Бекер не лучшим образом сыграл на выходе. Хорошо, что Виллиан был ближе к мячу, чем игроки Аргентины.
      17'
      Опасно было! Подача с углового, Николас Отаменди боролся на ближней штанге, его немного подтолкнул Миранда. Никто из этих двух игроков мяча не коснулся, после чего игровой снаряд пролетел сквозь всю вратарскую площадь.
    • 16'
      Запели болельщики на трибунах. Атмосфера на стадионе просто отличная. Отмечу, что газон в очень хорошем состоянии, несмотря на вчерашнюю грозу.
    • 15'
      Рикардо Оливейра заехал сзади по ногам Рамиро Мори. После розыгрыша штрафного пошла длинная передача на Лавесси, Виллиан здорово отработал в обороне.
    • 14'
      Игуаину и Рохо не удалось заработать угловой на левом фланге. Бразильцы решили разыграть свободный, после чего Аргентина начала прессинговать.
    • 13'
      Лукас Лима уложил Рамиро Мори на газон на левом фланге. Хозяева разыграли этот штрафной и продолжили атаку.
    • 12'
      Врачи на поле так и не появились. Всё нормально с Неймаром. Бразилия, кстати, выровняла эту встречу. Аргентине не удалось забить гол в начале встречи.
    • 11'
      Неймару досталось по ногам в центре поля. После накладки со стороны аргентинского футболиста лидер сборной Бразилии начал прихрамывать.
    • 10'
      Эвер Банега передержал мяч в центре поля. Полузащитник "Севильи" просто обязан был катить мяч на Игуаина, но этой передачи не было. Вместо этого Эвер просто потерял мяч.
    • 9'
      Неймар сейчас играет ближе к левому флангу, а в центре у Бразилии расположился Рикардо Оливейра. Справа играет Виллиан.
      8'
      Бразильцы исполнили угловой с правого фланга. Ничего опасного. Аргентина неплохо выбежала в контратаку, но Ди Мария не смог вырезать мяч в центр на Лавесси.
    • 7'
      Ранее этот матч рассматривался как противостояние Месси и Неймара, но Лионель получил травму и не успел восстановиться к игре сборной. Впрочем, у хозяев и так очень сильный состав.
    • 6'
      Ромеро безупречно сыграл на выходе после длинной передачи на Неймара. Вратарь поймал мяч на границе штрафной площади.
    • 5'
      Ди Мария вошёл в штрафную, после чего сделал прострел на дальнюю штангу. Мяч вполне мог залетел в створ, если бы Анхель немного подкрутил мяч. Никто из партнёров замкнуть этот прострел не смог.
      4'
      Аргентинцы заработали угловой, тут же мяч разыгран. Команда Херардо Мартино очень мощно начала эту встречу!
      3'
      Голевой момент! Аргентина едва не забила на первых минутах! После подачи Лукаса Бильи с правого фланга мяч полетел в створ, Бекер отбил мяч в сторону точно на Лавесси. Эсекиэль моментально сыграл в центр на Игуаина, но Гонсало с разворота пробить не смог.
    • 2'
      Аргентина сегодня играет в бело-голубой форме, а Бразилия — в жёлто-синей. Ворота Серхио Ромеро на правой половине поля, а Алисон Бекер стоит на левой.
      1'
      Стартовый свисток! С центра поля мяч разыграли футболисты Бразилии!
    • Для Аргентины этот отборочный цикл начался неудачно. В двух матчах команда Херардо Мартино набрала всего 1 очко, поэтому сегодняшняя игра очень важна для аргентинцев. Что касается сборной Бразилии, то "Селесао" выиграли в одном их двух туров и с тремя очками занимают шестое место.
    • Доброй ночи, уважаемые болельщики футбола! Спустя день ожидания мы с вами станем свидетелями грандиозного матча между Аргентиной и Бразилией, который пройдёт в рамках отбора на ЧМ-2018. Комментировать игру будет Александр Иванец.
    • Игра отборочного турнира на ЧМ-2018 года между Аргентиной и Бразилией состоится 14 ноября в 03:00. Не пропустите прямую текстовую трансляцию, которая начнётся за 10 минут до стартового свистка.
    • Вот такие сейчас условия на стадионе. .
    • Друзья, из-за невероятного дождя в Буэносе-Айресе встреча между Аргентиной и Бразилией перенесена на субботу. Матч, по предварительной информации, начнётся в 03:00 (мск).
    Где смотреть матч Аргентина 1:1 Бразилия онлайн