ПСВ Ариас Сантьяго 1 4
Зенит Гарсия Хави 5
ПСЖ Луис Давид 5
Шахтёр Донецк Степаненко Тарас 1 3
    Звучит финальный свисток! "Бавария" на выезде разгромила "Олимпиакос" 3:0 и возглавила группу F. Сегодня команда Хосепа Гвардиолы одержала заслуженную победу, однако не факт, что "Олимпиакос" заслуживал сегодня разгромное поражение.
  • 90'
    Коста выполнил подачу в центр штрафной площади с левого фланга, мяч сошел с ноги у Дугласа и улетел за пределы поля.
    90'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0:3!!! Мюллер!!! Томас Мюллер уверенно переигрывает с пенальти Роберто и оформляет дубль!
    90'
    Пенальти зарабатывает "Бавария"! Коман ворвался в штрафную площадь и там против него правила нарушил Масуаку, Карбальо уверенно указал но "точку".
    90'
    Четыре минуты решил добавить Веласко Карбальо к основному времени матча.
  • 89'
    Довольно спокойно "Бавария" провела этот матч и вполне заслуженно одержала сегодня победу, "Олимпиакос" же уже должен думать о следующих матчах.
    88'
    Г-О-О-О-О-О-О-Л! 0:2!!! Гетце!!! Последовала передача на ход Коману, Кингсли подобрал мяч у лицевой линии, вошел в штрафную площадь и отдал передачу на Гетце, а Марио уверенно отправил мяч в дальний угол ворот, Роберто в этот раз спасти не смог.
  • 87'
    Эрнани выполнил подачу в штрафную площадь со стандарта, вновь защитники "Баварии" выбивают мяч к центру поля.
    86'
    Игрок "Баварии" Джошуа Киммих получил желтую карточку за грубую игру.
  • 85'
    Стараются хозяева поля атаковать из последних сил, но "Бавария" очень уверенно играет в обороне.
  • 84'
    "Бавария" перехватила мяч и катает его в центре поля, никуда не торопятся гости.
    83'
    Опасный момент у ворот "Баварии"! Леандро пробил по воротам с левого угла штрафной площади, мяч прошел рядом со штангой!
  • 82'
    "Олимпиакос" старается использовать длинный заброс, не приносит успеха эта тактика хозяевам поля.
    81'
    Последнюю замену провел "Олимпиакос". Вместо Фелипе Пардо на поле вышел Жуниор Себа.
  • 80'
    Пошли последние минуты матча, совсем немного времени остается на спасение у "Олимпиакоса".
      79'
      Угловой у ворот "Олимпиакоса". Последовала подача на дальнюю штангу, хозяева поля уверенно отбились.
      78'
      Последняя замена в составе "Баварии". Вместо Артуро Видаля на поле вышел Марио Гетце.
    • 77'
      Коста выполнил подачу на дальнюю штангу с правого фланга, Коман не смог головой пробить по воротам.
      76'
      Замена в составе "Баварии". Вместо получившего повреждение Хаби Алонсо на поле вышел Джошуа Киммих.
    • 75'
      Да Кошта очень хорошо прессинговал Берната и в итоге заставил выбить защитника "Баварии" мяч в аут.
    • 74'
      Коман выполнил передачу в центр штрафной площади с левого угла, мяч был перехвачен защитниками.
      73'
      Видаль в борьбе за мяч в центре поля нарушил правила против Леандро.
      72'
      Алонсо получил повреждение в борьбе за мяч, вышли на поле врачи, но скорее всего игрок "Баварии" сможет продолжить матч.
    • 71'
      Коста на правом фланге активно боролся против двух защитников "Олимпиакоса", но в итоге мяч потерял.
    • 70'
      Все меньше времени остается у хозяев поля на спасение, но забить один мяч возможность есть всегда.
    • 69'
      "Олимпиакос" старается перевести игру к воротам Нойера, но пока сделать этого греческой команде не удается.
      68'
      Пардо в борьбе за мяч в штрафной площади "Баварии" нарушил правила против Берната.
      67'
      Опасный момент у ворот "Олимпиакоса"! Лам выполнил передачу в штрафную площадь на Мюллера, первый удар принял на себя Да Кошта, второй удар потащил Роберто, а затем мяч подобрал Лам, который уже был в офсайде.
    • 66'
      Алькантара пробил по воротам с дальней дистанции, мяч улетел на трибуны.
      65'
      Вторая замена в составе "Олимпиакоса". Вместо Эстебана Кабьяссо на поле вышел Костас Фортунис.
    • 64'
      Алонсо выполнил заброс в центр штрафной площади на Алькантара, Сиовас выбил мяч подальше от своих ворот.
      63'
      Алонсо пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Мюллер подставился под удар и арбитр зафиксировал офсайд.
      62'
      Против Мюллера нарушили правила в центре поля, "Бавария" быстро разыграла стандарт.
      61'
      Замена в составе "Олимпиакоса". Вместо Алехандро Домингеса на поле вышел Жорже Эрнани.
    • 60'
      Коман попытался пробить с правого угла штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.
      59'
      Замена в составе "Баварии". Вместо Роберта Левандовски на поле вышел Кингсли Коман.
    • 58'
      Алькантара выполнил заброс в центр штрафной площади, Роберто не без труда, но забрал мяч.
      57'
      Последовала подача от Домингеса на ближнюю штангу, с трудом, но "Баварии" удалось отбиться.
      56'
      Опасный момент у ворот "Баварии"! Идейе пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Нойер в прыжке перевел мяч на угловой.
    • 55'
      Последовала передача на правый фланг на ход Ламу, получилось слишком сильно и капитан "Баварии" не смог сохранить мяч в поле.
    • 54'
      Пардо попытался выполнить передачу в центр штрафной площади с левого угла штрафной площади, мяч сошел с ноги у Фелипе и прилетел в руки Нойеру.
    • 53'
      Очень классный мяч забил Томас Мюллер, теперь "Олимпиакосу" нужно прибавлять в атаке.
      52'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0:1!!! Мюллер!!! Томас Мюллер с правого фланга решился на удар в дальний угол ворот, Роберто такого не ожидал и запустил мяч в ворота!
    • 51'
      Часто защитники "Баварии" играют в пас с Нойером, голкипер мюнхенского клуба скучать сегодня не хочет.
    • 50'
      Мюллер выполнил удар по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.
    • 49'
      "Бавария" продолжает спокойно держать мяч у себя, полностью уверенны в своих силах игроки мюнхенского клуба.
    • 48'
      Пардо прошел по левому флангу и выполнил подачу на дальнюю штангу, мяч сошел с ноги у игрока "Олимпиакоса" и улетел за пределы поля.
    • 47'
      Видаль пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел рядом со штангой, Роберто вновь все контролировал.
      46'
      Начинается второй тайм. "Баварии" нужно немного активнее сыграть впереди и наконец-то открыть счет в матче, вряд ли в планах Хосепа Гвардиолы сегодня стоит потеря очков против "Олимпиакоса".
      Звучит свисток на перерыв. После первого тайма "Бавария" на выезде играет вничью с "Олимпиакосом" 0:0. У "Баварии" было несколько неплохих шансов для взятия ворот, но в обороне греческий клуб играет очень уверенно, несколько раз также свою команду спас Роберто.
      45'
      Игрок "Баварии" Томас Мюллер получил желтую карточку за срыв атаки.
      45'
      Домингес выполнил подачу на ближнюю штангу, завязалась борьба за мяч, в результате Идейе готов был бить по воротам, но форвард "Олимпиакоса" залез в офсайд.
    • 44'
      Домингес ворвался в штрафную площадь с левого фланга и заработал угловой для своей команды.
      43'
      Опасный момент создает "Бавария"! Алонсо пробил по воротам с дальней дистанции, мяч пролетел рядом со штангой!
      42'
      Алонсо выполнил подачу на дальнюю штангу, очень уверенно отбились игроки "Олимпиакоса".
    • 41'
      Бернат попытался выполнить подачу с правого фланга, Да Кошта не стал рисковать и выбил мяч на угловой.
      40'
      Угловой у ворот "Баварии". Домингес выполнил подачу в центр штрафной площади, Да Кошта головой пробил по воротам, мяч прилетел точно в руки Нойеру.
    • 39'
      Домингес также выполнил заброс к линии штрафной площади, вновь игроки "Баварии" выбили мяч подальше от своих ворот.
      38'
      "Олимпиакос" заработал неплохой стандарт, вновь Домингес подошел к мячу.
      37'
      Алонсо пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел над перекладиной.
    • 36'
      Алькантара пробил по воротам с линии штрафной площади, удар пришелся в Сиоваса.
      35'
      Опасный момент у ворот "Олимпиакоса"! Коста выполнил передачу с правого фланга, Мюллер пропустил мяч, а Левандовски пробил в противоход Роберто, но кипер ногой отбил мяч.
    • 34'
      Коста пробил по воротам с правого угла штрафной площади, Роберто без проблем намертво забрал мяч.
    • 33'
      Постепенно первый тайм подходит к концу, складывается ощущение, что до перерыва мы можем не увидеть забитых мячей.
    • 32'
      Мюллер вступил в борьбу за мяч на углу штрафной площади "Олимпиакоса", но в итоге мяч потерял.
    • 31'
      Домингес выполнил подачу к штрафной площади "Баварии", гости очень уверенно отбились.
      30'
      Еще один стандарт заработали хозяева поля на правом фланге, Домингес будет исполнять стандарт.
      29'
      Видаль в центре поля нарушил правила против Леандро, "Олимпиакос" старается перевести игру к воротам соперника.
    • 28'
      Алькантара неудачно забросил мяч на Косту и в итоге мяч "Бавария" вновь упустила.
    • 27'
      Алонсо пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел рядом со штангой, но Роберто все контролировал.
      26'
      Какой момент! Алонсо выполнил подачу на дальнюю штангу со стандарта, Левандовски головой пробил по воротам, мяч пролетел под подпрыгнувшим Роберто, однако мяч с линии ворот вынес Идейе.
      25'
      Защитник "Олимпиакоса" Омар Элабделлауи получил желтую карточку за грубую игру против Косты.
    • 24'
      "Бавария" держит мяч на своей половине поля, а болельщики активно освистывают игру гостей.
      23'
      Игрок "Олимпиакоса" Эстебан Камбьяссо получил желтую карточку за грубую игру.
    • 22'
      Видаль принял мяч в штрафной площади "Олимпиакоса", однако развить атаку Артуро не позволил боковой арбитр, который вновь зафиксировал положение "вне игры".
      21'
      Последовала передача к воротам "Олимпиакоса" на Левандовски, форвард "Баварии" оказался в офсайде.
    • 20'
      Последовала подача в центр штрафной площади "Баварии" с правого фланга, Идейе головой пробил по воротам, Нойер уверенно забрал мяч.
      19'
      Коста очень странно выполнил подачу с углового, мяч был направлен к центру поля и атаку игроки "Баварии" развить не смогли.
    • 18'
      Коста выполнил подачу на ближнюю штангу с правого фланга, Камбьяссо выбил мяч на угловой.
    • 17'
      Алонсо выполнил передачу на левую штангу из центра поля, Алькантара пытался замкнуть передачу, но немного не успел к мячу.
      16'
      Масуаку нарушил правила в борьбе за мяч против Алонсо, гости не спеша разыграли стандарт.
    • 15'
      "Бавария" держит мяч в центре поля, пока гости особо не торопятся, чувствует мюнхенский клуб, что он контролирует игру.
    • 14'
      Пока темп матча довольно неплохой, немного не хватает ударов по воротам, чтобы начало матча можно было назвать хорошим.
      13'
      Левандовски в борьбе за мяч нарушил правила у ворот "Олимпиакоса".
    • 12'
      Алькантара пытался выполнить заброс в штрафную площадь на Левандовски, получилось слишком сильно, будет удар от ворот.
    • 11'
      Алаба выполнил прострел на ближнюю штангу с правого фланга, Да Кошта выбил мяч подальше от своих ворот.
    • 10'
      Домингес выполнил передачу на ближнюю штангу с левого фланга, никого из партнеров там не оказалось и мяч забрал Нойер.
    • 9'
      Лам выполнил подачу на дальнюю штангу с левого фланга, Мюллер пробил по воротам, мяч попал в защитника, затем в Видаля и покинул приделы поля.
    • 8'
      Левандовски активно рвался к воротам Роберто, однако Роберт слишком далеко отпустил от себя мяч и упустил его за пределы поля.
      7'
      Угловой у ворот "Баварии". Домингес выполнил подачу на дальнюю штангу, Касами пробил головой по воротам, Нойер спокойно забрал мяч.
    • 6'
      Алонсо выполнил заброс на правую штангу со стандарта, оттуда последовала скидка на противоположную стойку, но Роберто смахнул мяч, а после его подобрали игроки "Олимпиакоса".
      5'
      Игрок "Олимпиакоса" Пайтим Касами получил желтую карточку за грубую игру против Томаса Мюллера.
    • 4'
      Элабделлауи пробил по воротам с дальней дистанции, Хаби Алонсо принял удар на себя.
    • 3'
      Боатенг удачно сыграл в подкате против Идейе и выбил мяч в аут.
    • 2'
      Стадион в Греции полностью заполнен, болельщики сразу включаются в матч и начинают активно свистеть, когда мяч у игроков "Баварии".
      1'
      Прозвучал стартовый свисток от Веласко Карбальо, и игра началась. Сегодня "Бавария" является фаворитом, однако мы знаем, что в Греции всем командам приходится очень непросто и команде Хосепа Гвардиолы также придется приложить немало усилий, чтобы одержать сегодня победу.
    • 46'
      Перерыв в матче. Отдохнём 15 минут.
    • 45'
      Мюллер Томас может только порадоваться, что ему удалось отделаться жёлтой карточкой.
    • 45'
      Мюллер Томас решил, что лучше всего было сфолить. Масуаку Артур пострадал в этом эпизоде.
    • 45'
      Игроки ФК "Олимпиакос" начинают контратаку, будет интересно, думаю.
    • 45'
      А вот и долгожданная статистика владения мячом. Хозяева поля владеют 32% времени, а гости – 68%.
    • 45'
      Идейе Браун забрался в положение "вне игры".
    • 44'
      Касами Пайтим не смог перехитрить оппонента, заблокирован его удар.
    • 44'
      Алехандро Домингес сейчас закручивал мяч с углового слева.
    • 44'
      Алехандро Домингес делал передачу в штрафную, защитники сумели перехватить мяч.
    • 44'
      Алехандро Домингес на финте ушёл от оппонента.
    • 43'
      Голкипер футбольного клуба "Олимпиакос" будет вводить мяч в игру от своих ворот.
    • 43'
      Алонсо Хаби отметился неточным ударом из-за пределов штрафной площади.
    • 42'
      Касами Пайтим нарушил правила на оппоненте. Мюллер Томас пострадал в этом эпизоде.
    • 42'
      Футболист команды "Бавария" будет выбрасывать мяч из аута на своей половине поля.
    • 41'
      Масуаку Артур прострелил, но мяч был выбит соперником.
    • 41'
      Алонсо Хаби сейчас закручивал мяч с углового слева.
    • 41'
      Бернат Хуан делал передачу в штрафную, защитники сумели перехватить мяч.
    • 40'
      Да Кошта Триндаде пробил головой, вратарь справился с ударом.
    • 40'
      Алехандро Домингес закрутил мяч в штрафную с углового справа.
    • 40'
      Алаба Давид выполнил прострел, мяч был выбит соперником на угловой.
    • 40'
      Игрок клуба "Олимпиакос" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
    • 40'
      Элабделлауи Омар не смог прострелить в штрафную площадь, так как его успел накрыть оппонент.
    • 39'
      Алонсо Хаби прострелил, но мяч был выбит соперником.
    • 39'
      Алехандро Домингес прострелил в штрафную после исполнения стандарта.
    • 38'
      Видаль Артуро свалил соперника. Леандро Салино поправляет свою амуницию.
    • 37'
    • 37'
      Бернат Хуан отметился неточным ударом из-за пределов штрафной площади.
    • 37'
      Алькантара Тьяго не смог перехитрить оппонента, заблокирован его удар.
    • 37'
      Сиовас Димитрис прострелил, но мяч был выбит соперником.
    • 37'
      Бернат Хуан из "Бавария" выполнил прострел.
    • 36'
      Леандро Салино нарушил правила на оппоненте. Бернат Хуан пострадал в этом эпизоде.
    • 35'
      Мюллер Томас пробил головой, вратарь справился с ударом.
    • 35'
      Алькантара Тьяго из "Бавария" выполнил прострел.
    • 35'
      Мюллер Томас выполнил отличную проникающую передачу в штрафную, мяч дошёл до партнёра по команде, который принял замысловатое решение.
    • 35'
      Коста Дуглас из "Бавария" выполнил прострел.
    • 35'
      Левандовски Роберт не смог реализовтаь такой момент! Вратарь в этом эпизоде сыграл выше всяких похвал.
    • 35'
    • 34'
      Коста Дуглас попал в створ, но вратарь справился с ударом.
    • 34'
      Мюллер Томас сделал передачу на одноклубника, но что же предпримет последний теперь?
    • 32'
    • 32'
      Фелипе Пардо не смог прострелить в штрафную площадь, так как его успел накрыть оппонент.
    • 32'
    • 31'
      Видаль Артуро сделал отличный пас в штрафную, но защита сыграла уверенно, выбив мяч.
    • 31'
      Боатенг Жером прострелил, но мяч был выбит соперником.
    • 30'
    • 30'
      Видаль Артуро нарушил правила на оппоненте. Леандро Салино пострадал в этом эпизоде.
    • 29'
    • 28'
      Леандро Салино забрался в положение "вне игры".
    • 27'
    • 27'
    • 26'
      Мюллер Томас из "Бавария" выполнил прострел.
    • 26'
      Левандовски Роберт заслужил этот голевой момент, но мяч после его удара головой был выбит прямо с линии ворот.
    • 26'
      Алонсо Хаби прострелил в штрафную после исполнения стандарта.
    • 25'
      Элабделлауи Омар получает желтую карточку.
    • 25'
      Элабделлауи Омар свалил соперника. Коста Дуглас поправляет свою амуницию.
    • 23'
      Игра возобновлена! Надеюсь, что дальше всё будет позитивнее.
    • 23'
    • 23'
      Игра остановлена, арбитр общается с футболистами.
    • 23'
      Камбьяссо Эстебан получил жёлтую карточку за споры с арбитром.
    • 22'
      Видаль Артуро забрался в положение "вне игры".
    • 22'
      Алькантара Тьяго сделал передачу на одноклубника, но что же предпримет последний теперь?
    • 21'
      Левандовски Роберт забрался в положение "вне игры".
    • 20'
      Идейе Браун пробил головой, вратарь справился с ударом.
    • 20'
    • 19'
      Роберто Хименес вышел из ворот и забрал мяч.
    • 19'
      Лам Филипп выбил мяч подальше от ворот.
    • 19'
      Коста Дуглас сейчас закручивал мяч с углового слева.
    • 19'
      Коста Дуглас не смог прострелить в штрафную площадь, так как его успел накрыть оппонент.
    • 18'
    • 18'
      Алонсо Хаби сумел сделать передачу за спину защитникам, но адресата у паса всё равно не оказалось.
    • 17'
      Да Кошта Триндаде прострелил, но мяч был выбит соперником.
    • 17'
      Видаль Артуро из "Бавария" выполнил прострел.
    • 17'
    • 16'
      Игра остановлена, потому что кто-то из игроков лежит на газоне.
    • 16'
      Масуаку Артур нарушил правила на оппоненте. Алонсо Хаби пострадал в этом эпизоде.
    • 15'
      Игрок клуба "Бавария" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
    • 14'
      Левандовски Роберт нарушил правила на оппоненте. Леандро Салино пострадал в этом эпизоде.
    • 13'
    • 13'
      Неудачный прострел получился у игрока. Алькантара Тьяго и сам недоволен тем, что сейчас упустил момент для обострения игры.
    • 12'
    • 12'
    • 11'
    • 11'
      Алехандро Домингес проверил вратаря издали, голкипер оказался на месте.
    • 10'
      Мюллер Томас бил по воротам головой, его удар был заблокирован.
    • 10'
      Лам Филипп из "Бавария" выполнил прострел.
    • 9'
    • 9'
      Камбьяссо Эстебан нарушил правила на оппоненте. Видаль Артуро пострадал в этом эпизоде.
    • 9'
    • 8'
      Касами Пайтим пробил головой, вратарь справился с ударом.
    • 8'
    • 7'
    • 6'
      Роберто Хименес прострелил, но мяч был выбит соперником.
    • 6'
      Боатенг Жером скидывал мяч головой на одноклубника. Последнему не хватило расторопности.
    • 6'
    • 5'
      Касами Пайтим получает желтую карточку.
    • 5'
      Касами Пайтим свалил соперника. Мюллер Томас поправляет свою амуницию.
    • 4'
    • 4'
      Элабделлауи Омар не смог перехитрить оппонента, заблокирован его удар.
    • 4'
    • 4'
      Игрок команды "Олимпиакос" выполнил дальний заброс из-за боковой в штрафную соперника.
    • 3'
    • 2'
      Идейе Браун нарушил правила на оппоненте. Алонсо Хаби пострадал в этом эпизоде.
    • 2'
    • 2'
      Левандовски Роберт толком не сумел попасть по мячу в этом эпизоде.
    • 1'
      Поле сегодня в хорошем состоянии, можно и нужно показывать футбол высокого уровня.
    • 1'
      Отличная погода сегодня. Играть в футбол – одно удовольствие.
    • 1'
      Мяч с центра поля в игру ввели игроки ФК "Олимпиакос". Встреча началась!
    • Судья дал стартовый свисток. Поехали!
    • Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! LiveResult.Ru проведёт для Вас прямую трансляцию этого поединка! Добро пожаловать на решающий поединок, который пройдет на Karaiskaki Stadium. Нам осталось только дождаться того момента, когда команды выйдут на поле! И всё
    Где смотреть матч Олимпиакос 0:3 Бавария онлайн