9. Нордшелланн Заявка 33 11 5 17 35 - 51 38
    Хансен Эмилиано нарушает правила. Рёмер Андре пострадал
  • 91'
    Хансен Эмилиано бьет из пределов штрафной и упускает момент!
  • 91'
    А вот и долгожданная статистика владения мячом. Хозяева поля владеют 48% времени, а гости – 52%.
  • 91'
    Игрок клуба "Норселлан" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
  • 91'
    Бангор Патрик выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 91'
    Хансен Эмилиано из команды Норселлан делает навес
  • 91'
    [2] - столько добавил арбитр времени.
  • 91'
    Удар от ворот произведет Митьюлланд
  • 90'
    Rasmus Nissen выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 90'
    Marcus Ingvartsen нанес удар, но тот был заблокирован.
    90'
    Вингор Мартин из команды Норселлан подал угловой справа.
  • 90'
    Хансен Эмилиано из команды Норселлан попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
  • 89'
    Андерсен Миккель вышел из ворот и забрал мяч.
  • 89'
    Рамон Родригес из команды Норселлан делает неудачный навес.
  • 88'
    Джон Джошуа из команды Норселлан делает неудачный навес.
  • 88'
  • 88'
    Бангор Патрик из команды Митьюлланд сделал отличную скидку головой партнеру по команде.
  • 87'
    Лоботка Станислав попал в створ, но вратарь справился с ударом.
  • 86'
    Игрок клуба "Митьюлланд" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
  • 86'
    Andreas Skovgaard из команды Норселлан остановил атаку, перехватив мяч.
    85'
    Хансен Эмилиано из команды Норселлан делает подножку. Ольссон Кристоффер заработал фол.
  • 85'
    Тактическая замена. Mads Pedersen уходит с поля и его заменяет Хансен Эмилиано
  • 84'
  • 84'
    Рёмер Андре из команды Митьюлланд сделал отличную скидку головой партнеру по команде.
  • 83'
    Джон Джошуа из команды Норселлан делает навес
  • 82'
    Систо Пионе из команды Митьюлланд делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
  • 82'
    О`Шоунесси Даниэль выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 82'
  • 79'
    Пушич Мартин сделал результативную передачу.
    79'
    ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! Систо Пионе записывает на свой лицевой счёт этот мяч!
  • 79'
    Пушич Мартин из команды Митьюлланд сделал отличную передачу и находит партнера по команде в штрафной.
  • 79'
    Рёмер Андре из команды Митьюлланд сделал отличную передачу в штрафную, прямо партнеру по команде.
  • 79'
  • 79'
  • 78'
    О`Шоунесси Даниэль из команды Митьюлланд остановил атаку, перехватив мяч.
  • 77'
    Тактическая замена. Онуачу Пол уходит с поля и его заменяет Кадлец Вацлав
  • 77'
    Рёмер Андре из команды Митьюлланд остановил атаку, перехватив мяч.
    76'
    Поульсен Якоб из команды Митьюлланд подал угловой справа.
  • 76'
    Пушич Мартин отправился подавать угловой, после того, как голкипер перевёл мяч за лицевую линию.
  • 75'
    Лоботка Станислав выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    75'
  • 75'
    Поульсен Якоб из команды Митьюлланд делает навес
  • 74'
    Сегодняшная посещаемость составляет 9514 болельщиков
    74'
    Marcus Ingvartsen нарушает правила. Rasmus Nissen пострадал
  • 71'
  • 69'
    Тактическая замена. Ройер Даниэль уходит с поля и его заменяет Систо Пионе
    69'
    Спарв Тим нарушает правила. Лоботка Станислав пострадал
  • 69'
  • 68'
    Mads Pedersen нанес удар, но тот был заблокирован.
  • 67'
    Andreas Maxsoe из команды Норселлан остановил атаку, перехватив мяч.
  • 67'
  • 67'
    Andreas Skovgaard из команды Норселлан делает навес
  • 66'
  • 66'
  • 66'
  • 66'
    Джон Джошуа из команды Норселлан устремляется вперед с мячом.
  • 66'
    Игроки ФК "Норселлан" начинают контратаку, будет интересно, думаю.
  • 66'
  • 66'
    Mads Pedersen из команды Норселлан делает навес
  • 65'
  • 65'
  • 64'
    Джон Джошуа попал в створ, но вратарь справился с ударом.
  • 63'
    Mads Pedersen из команды Норселлан попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
  • 62'
    Ольссон Кристоффер сделал результативную передачу.
    62'
    ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! Пушич Мартин записывает на свой лицевой счёт этот мяч!
  • 62'
    Ольссон Кристоффер из команды Митьюлланд сделал отличную передачу и находит партнера по команде в штрафной.
  • 61'
    Mads Pedersen сделал результативную передачу.
    61'
    ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! Marcus Ingvartsen записывает на свой лицевой счёт этот мяч!
  • 61'
    Mads Pedersen из команды Норселлан устремляется вперед с мячом.
  • 61'
  • 60'
  • 60'
    Удар от ворот произведет Норселлан
  • 60'
    Онуачу Пол из команды Митьюлланд сделал скидку головой партнеру по команде, но тот не смог ничего сделать.
  • 60'
    Игрок из команды Митьюлланд совершает длинное вбрасывание в штрафную площадку соперника
  • 59'
    Тактическая замена. Хансен Киан уходит с поля и его заменяет О`Шоунесси Даниэль
    58'
    Christian Koehler нарушает правила. Пушич Мартин пострадал
  • 58'
    58'
    Rasmus Nissen нарушает правила. Лоботка Станислав пострадал
  • 57'
  • 57'
  • 57'
    Andreas Maxsoe из команды Норселлан бьет головой мимо ворот
    57'
    Вингор Мартин из команды Норселлан подал угловой слева.
  • 56'
    Вингор Мартин нанес удар, но вратарь перевел мяч на угловой
  • 55'
  • 55'
    Джон Джошуа отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.
  • 54'
  • 54'
    Онуачу Пол из команды Митьюлланд бьет головой мимо ворот
  • 54'
    Поульсен Якоб навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
    54'
    Лоботка Станислав нарушает правила. Ройер Даниэль пострадал
  • 53'
    53'
    Джон Джошуа нарушает правила. Рёмер Андре пострадал
    52'
    Пушич Мартин нарушает правила. Christian Koehler пострадал
    51'
    Онуачу Пол нарушает правила. Лоботка Станислав пострадал
    50'
    Джон Джошуа нарушает правила. Спарв Тим пострадал
  • 48'
    Ройер Даниэль из команды Митьюлланд попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
  • 47'
  • 47'
    Спарв Тим отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.
  • 46'
  • 46'
    Тактическая замена. Моберг-Карлссон Давид уходит с поля и его заменяет Вингор Мартин
  • 46'
  • 46'
    Тактическая замена. Collins Tanor уходит с поля и его заменяет Грегор Паскаль
  • 46'
    Тактическая замена. Collins Tanor уходит с поля и его заменяет Вингор Мартин
    46'
  • 47'
    Перерыв в матче. Отдохнём 15 минут.
    46'
    Marcus Ingvartsen нарушает правила. Онуачу Пол пострадал
    46'
    Моберг-Карлссон Давид из команды Норселлан подал угловой справа.
  • 46'
    Хансен Киан выбил мяч на угловой.
  • 46'
    Лоботка Станислав из команды Норселлан делает навес
  • 46'
    [1] - столько добавил арбитр времени.
  • 45'
  • 44'
    Andreas Maxsoe из команды Норселлан делает передачу за спину защитников, но никто ей не воспользовался.
  • 44'
  • 44'
    Хансен Киан выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 44'
    Collins Tanor из команды Норселлан делает навес
  • 44'
    Rasmus Nissen пробил головой, вратарь справился с ударом.
    44'
  • 43'
    Andreas Maxsoe выбил мяч на угловой.
  • 43'
    Ольссон Кристоффер из команды Митьюлланд делает навес
  • 43'
    42'
    Поульсен Якоб нарушает правила. Collins Tanor пострадал
  • 42'
  • 41'
  • 41'
    40'
    Поульсен Якоб из команды Митьюлланд подал угловой слева.
  • 40'
    Rasmus Nissen из команды Митьюлланд попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
    39'
    Marcus Ingvartsen из команды Норселлан. Это Поульсен Якоб заработал фол.
  • 38'
    Хансен Киан сделал результативную передачу.
    38'
    ГО-О-О-О-ОЛ! Пушич Мартин из клуба "Митьюлланд" отправил мяч головой в ворота.
  • 37'
  • 37'
    Mads Pedersen из команды Норселлан остановил атаку, перехватив мяч.
    37'
    Пушич Мартин из команды Митьюлланд опасно играет. Чуть не пострадал Collins Tanor.
  • 36'
    36'
  • 35'
    Пушич Мартин из команды Митьюлланд попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
  • 35'
    34'
    Пушич Мартин из команды Митьюлланд в офсайде
  • 34'
    Хансен Киан из команды Митьюлланд делает навес
  • 34'
    Рамон Родригес сейчас подставил свою команду, совершив неудачный вынос мяча.
  • 34'
  • 33'
    Runar Alex Runarsson выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    33'
  • 32'
    31'
    Ройер Даниэль из команды Митьюлланд в офсайде
  • 30'
  • 30'
    Rasmus Nissen из команды Митьюлланд делает навес
  • 29'
    28'
    Поульсен Якоб из команды Митьюлланд в офсайде
  • 28'
    Пушич Мартин из команды Митьюлланд делает пас партнеру.
    27'
    Онуачу Пол нарушает правила. Collins Tanor пострадал
  • 27'
  • 27'
    Моберг-Карлссон Давид бьет из пределов штрафной и упускает момент!
  • 27'
    Runar Alex Runarsson вышел из ворот и забрал мяч.
  • 27'
  • 26'
    26'
    Моберг-Карлссон Давид зачем-то выбил мяч у соперника, за что получил жёлтую карточку.
    25'
  • 25'
    Пушич Мартин бьет и мяч от рикошета проходит мимо
  • 24'
    Футболист команды "Норселлан" будет выбрасывать мяч из аута на своей половине поля.
  • 24'
    Хансен Киан из команды Митьюлланд остановил атаку, перехватив мяч.
  • 23'
  • 23'
  • 23'
    Поульсен Якоб попал в створ, но вратарь справился с ударом.
    22'
    Рёмер Андре нарушает правила. Mads Pedersen пострадал
  • 21'
  • 21'
    Хансен Киан бьет из пределов штрафной и упускает момент!
    20'
    Collins Tanor нарушает правила. Ройер Даниэль пострадал
    19'
  • 18'
    Andreas Skovgaard выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 18'
    Пушич Мартин из команды Митьюлланд делает навес
  • 18'
  • 18'
    Ройер Даниэль из команды Митьюлланд делает неудачный навес.
    17'
  • 16'
    Поульсен Якоб сделал результативную передачу.
    16'
    ГО-О-О-О-ОЛ! Онуачу Пол из клуба "Митьюлланд" отправил мяч головой в ворота.
  • 16'
  • 16'
    Спарв Тим из команды Митьюлланд сделал скидку головой партнеру по команде, но мяч был перехвачен.
  • 16'
  • 15'
    15'
    Andreas Maxsoe из команды Норселлан. Это Онуачу Пол заработал фол.
  • 14'
  • 14'
  • 13'
    Игра возобновлена! Надеюсь, что дальше всё будет позитивнее.
    13'
    Christian Koehler на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.
  • 13'
    Игра остановлена, так как один из игроков лежит на поле.
  • 12'
    Ройер Даниэль из команды Митьюлланд делает отличный пас в штрафную, но голкипер смог сыграть на перехвате.
  • 12'
    Andreas Maxsoe выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 12'
  • 12'
    Ройер Даниэль нанес удар, но тот был заблокирован.
    12'
  • 11'
    Пушич Мартин нанес удар, но вратарь перевел мяч на угловой
  • 11'
    Andreas Skovgaard ошибается в защите.
  • 11'
    Mads Pedersen из команды Норселлан отвел угрозу отличным подкатом
    9'
    Пушич Мартин из команды Митьюлланд делает подножку. Mads Pedersen заработал фол.
  • 8'
    7'
    Collins Tanor нарушает правила. Поульсен Якоб пострадал
  • 7'
  • 6'
  • 6'
    Рамон Родригес из команды Норселлан делает навес
  • 6'
  • 5'
  • 5'
    Ольссон Кристоффер из команды Митьюлланд попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
    4'
    Онуачу Пол нарушает правила. Runar Alex Runarsson пострадал
  • 3'
  • 3'
    Ройер Даниэль отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.
  • 2'
  • 2'
  • 2'
    Спарв Тим из команды Митьюлланд делает навес
  • 2'
  • 1'
    Рамон Родригес выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 1'
    Рёмер Андре из команды Митьюлланд делает навес
  • 1'
  • 1'
  • 1'
    Отличная солнечная погода сегодня. Самая что ни на есть футбольная! Ждём, что футболисты подарят нам праздник!
  • 1'
    Поле в хорошем состоянии, игроки смогут показать лучшую игру.
  • 1'
    Мяч с центра поля в игру ввели игроки ФК "Митьюлланд". Встреча началась!
    Судья дал стартовый свисток. Поехали!
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на MCH Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!