Ворскла Даллку Арменд 12
Волынь Шабанов Артём 1 9
Металлист Рудыка Сергей 2 7
Говерла Савченко Алексей 1 8
  • Имел возможность закончиться сезон на хорошей ноте "Металлист" и занять девятую строчку, но сегодня проиграл чемпиону Украины, и остался на десятой строчке. Футболисты "Динамо" же с легкостью расправились над очередным своим соперником и отправились в отпуска в прекрасном расположении духа. На этом наша встреча подошла к концу. Для вас сегодня комментировал футбол Козырев Вячеслав. Оставайтесь с LiveResult.Ru и будьте в курсе всех спортивных событий!
    Мораэс напоследок не попадает в ворота с десяти метров, направляя "круглого" левее цели. Звучит финальный свисток! Эта встреча подошла к концу. Киевское "Динамо" побеждает в гостях харьковский "Металлист" со счетом 1:4. Статистика матча доступна в соответствующем разделе.
  • 90'
    Хороша подача от Соболя, но Родичу не удается переправить снаряд в цель с линии вратарской. С висящим на плечах защитником игрок "Металлиста" не дотягивается до мяча.
    90'
    Угловой заработали футболисты "Динамо". Гармаш неплохо закинул снаряд на дальнюю штангу - Наполов головой сыграл подальше от ворот.
  • 90'
    Что-то кричит сейчас своим футболистам наставник "Динамо". Для его команды, и для коллектива соперника сезон через несколько минут закончится.
  • 90'
    Комбинируют хозяева неподалеку от штрафной площадке соперника, но до удара дело довести не могут.
  • 90'
    Подача Буяльского в штрафную "Металлиста". Выходит из ворот Погорелый и фиксирует снаряд в руках.
  • 90'
    Порядком еще поиграют команды, прежде чем встреча закончится. Петаржы же на фанатском секторе "Динамо" прекратили взрываться. На стадионе снова очень спокойно.
    90'
    В офсайде оказывается на левом фланге Петрович. Поднимает боковой свой шахматный флажок с небольшим запозданием.
  • 90'
    Контролирует "Динамо" мяч в центре поля. Только почувствовал соперник киевлян, что можно зацепиться сегодня за очки, как тут же гости провели очередную разящую атаку, и забили красивый гол.
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ГУСЕВ! 1:4! Сразу же восстанавливается статус-кво в матче. Вышли два на одного футболисты "Динамо", и великолепно разыграли лишнего у ворот. Гусев отметился точным ударом. Мораэс оформил голевую передачу.
  • 90'
    Снова файер-шоу за воротами Артура Рудько. Арбитр пока смотрит со спокойствием на все происходящее.
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! НАПОЛОВ! 1:3! Будет, похоже, интрига в нашем матче! Пусть и небольшая, но будет! Ошиблись с созданием искусственного офсайда гости, Наполов вырвался на свидание с голкипером и спокойно пробил мимо того, точно в ближний правый угол.
    90'
    Целых семнадцать минут мы будем еще лицезреть эту игру, в которой еще после второго гола бы все понятно.
    90'
    Синица на поле появляется вместо Харатина. Последнюю свою замену проводит наставник "Металлиста", она же становится последней два обеих команд в игре.
      89'
      Должен был ставить пенальти арбитр сейчас. Гармаша на правом краю штрафной срубил Ралюченко. Это был стопроцентный фол, но судья показал, что можно продолжать игру.
    • 88'
      Постепенно наша игра подходит к концу, но давайте будем держать те десять минут в голове, когда команды находились в подтрибунном помещении, ожидая, пока рассеется дым.
      86'
      Покидает пределы поля Александр Яковенко. Заслужил он сегодня в свой адрес много лестных слов. Вместо него на газоне появляется Олег Гусев.
    • 85'
      Не идет уже вперед "Металлист". Слишком много сил оставили хозяева в этой игре, но результата и выгоды от этого получить не удалось.
      84'
      ОГО! Мякушко замыкал передачу Гармаша на дальней (левой) штанге. Головой вносил он "круглого" в цель, но был немного неточен.
    • 83'
      Яковенко отобрал мяч у Соболя. Пытался пяткой оставить снаряд Эдуард своему партнеру, но Александр прочитал эпизод и выбил "круглого" подальше от опасной зоны.
    • 81'
      В контратаку устремились футболисты "Динамо" сейчас. Классный проникающий пас в штрафную на Мораэса выполнял Гармаш, но очень сильной вышла данная передача.
      80'
      Яковенко финтит на чужой половине поля, и получает по ногам от Соболя, который спешно извиняет перед соперником, лишь бы не увидеть перед собой желтый свет.
    • 79'
      Подача от Гармаша, и мяч прилетает точнехонько в руки Артуру Рудько. Мог и получше распорядиться своей возможностью футболист "Динамо".
      77'
      Ралюченко нарушает правила на Гармаше. Сам же пострадавший исполнит навес со стандарт сейчас. До ворот метров 25, сфера установлена справа.
      76'
      Жуниор Мораэс меняет Лукаша Теодорчика, ставшего главным героем встречи. Покидая пределы поля, нападающий снял футболку и подарил ее кому-то из сидящих на трибунах болельщиков.
      75'
      Гармаш выходит на поле вместо Сидорчука. Это первая ротация "Динамо" в матче. Приёмов у "Металлиста", кстати говоря, встречу продолжил.
      74'
      Морозюк в борьбе с Приёмовы позволяет себе ударить соперника локотком. Там еще и неудачно приземлился далее нападающий "Металлист". Одно на одно накладывается.
    • 73'
      Две замены в составе своей команды готовит Сергей Ребров. Сейчас мы узнаем, кто из футболистов появится на газоне, а кто его, собственно, покинет.
    • 72'
      Даже если будет добавлять время арбитр, то вряд ли компенсирует слишком много. Все-таки при счете 0:3 вряд ли рискнет он мучить команды. В этом противостоянии уже все понятно.
    • 71'
      Ого! Макаренко здорово простреливал мяч с левого фланга в центр вратарской. Теодорчик уже заносил ногу для удара с двух метров, но Погорелый бросился на мяч, и сумел накрыть его тяжестью своего тела.
    • 70'
      Корзун делает передачу на Буяльского, то теряет мяч. Харатин следом подхватывает снаряд и делает шикарный заброс на левый край штрафной, где Приёмову не хватает совсем немного, чтобы опередить вышедшего из рамки Артура Рудько.
    • 69'
      Успокоился динамовский сектор болельщиков. Все-таки слова диктора по стадиону оказались убедительными.
    • 3 гола - хет-трик!
      68'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ТЕОДОРЧИК! ХЕТ-ТРИК! 0:3! Зрячая передача Корзуна из глубины поля. Избегает офсайда Теодорчик, вырывается на свидание с голкипером и переигрывает того, ударом в ближний угол. Разгром.
      67'
      Макаренко на Буяльского. Сбивают того с ног. В жестком подкате это делает Игорь Харатин, который уже получает устные наставления от арбитра.
    • 66'
      Нет, Теодорчику не дает бить Соболь. Ставит корпус футболисту "Динамо" Эдуард, выигрывая время для своего вратаря, который устремляется к месту действий и фиксирует "круглого" в своих перчатках.
    • 65'
      Выскакивает Погорелый из ворот и выбивает мяч ногами за боковую. Удалось ему опередить Яковенко, готового уже пробрасывать снаряд себе на ход.
      64'
      ОГО! Бьет теперь Теодорчик головой после подачи в штрафную от Яковенко. В чудеснейшем прыжке Погорелый в очередной раз спасает свою команду.
      63'
      "Динамо" в атаке. Подача на Сидорчука, которому дают пробить футболисты "Металлиста" с двадцати трех метров, и приходится вступать в игру Погорелому, дабы не пустить снаряд в цель.
    • 62'
      Продолжается встреча в Харькове. Футболисты "Металлиста" разыграли мяч с центра поля. С 62-ой минуты продолжилась встреча. Арбитр потом добавит порядка 10-12 минут.
      И вот сейчас показывают нам судей, которые принимают решение продолжить встречу, но при повторном запуске салютов и поджигании файеров, игра будет остановлена окончательно.
    • Начинает постепенно рассеиваться дым на стадионе, но ни судей, ни игроков пока не видно. Они находятся в подтрибунном помещении.
    • В общем, друзья, ждем вестей с игры. Вполне возможно, что она и не возобновится.
    • Фанаты "Металлиста" начали потихоньку покидать трибуны. Особенно это касается тех болельщиков, которые привели на стадион детей. В самом деле, не дышать же этим дымом теперь.
    • 51'
      Нет, болельщиков так просто не угомонить. Что-то горит на западной трибуне сейчас. М-да... Просто мрак.
    • 50'
      Продолжают где-то в стороне разрываться петарды. Арбитры же принимает решение на время приостановить игру. Вот так, друзья. Не могут болельщики спокойно смотреть за игрой.
    • 49'
      Разожгли фанаты киевского "Динамо" петарды, и поле заволокло дымом. Такое ощущение, будто бы плотный туман сейчас на газоне стадиона "Металлист". Арбитр на некоторое время приостановил игру.
    • 48'
      Перекатывает "Динамо" мяч в центре поля сейчас. Ничего интересного сейчас не происходит в игре.
      47'
      В перерыве в составе "Металлиста" была произведена одна замена: вместо Барилко на газоне появился Родич. У "Динамо" замен во время паузы не произошло.
      46'
      Возобновилась игра в Харькове. С центра поля мяч разыграли футболисты "Металлиста". Пожелаем удачи командам. Поехали!
      Звучит свисток на перерыв. "Металлист" Харьков - "Динамо" Киев - 0:2. Уходим на запланированную 15-минутную паузу, после чего вновь вернемся на футбольное поле стадиона "Металлист". Статистика первого тайма доступна в одноименном разделе.
    • 45'
      Прочитал передачу Корзука Погорелый сейчас. Своевременно выскочил из ворот кипер "Металлиста", и сумел поймать снаряд в перчатки.
      45'
      Две минуты к основному времени первого тайма добавил Анатолий Жабченко.
    • 44'
      И вновь спокойны футболисты "Динамо". Перекатывают киевляне снаряд в центре поля, дожидаясь очередного своего шанса у ворот соперника.
      43'
      БУЯЛЬСКИЙ! Отличное его смещения с левого фланга в центр и сильный удар в ближнюю "девятку". Мяч пролетает рядом со штангой, такое ощущение, даже слегка облизывая ее!
    • 42'
      Постепенно завершается первый тайм нашего поединка. Динамовцы продолжают контролировать снаряд в ногах, не позволяя сопернику проводить свои атаки.
    • 41'
      УХ! Буяльский совершил рывок по центру. Его подключение увидел Морозюк и выполнил передачу в свободную зону. Зубейко успел настигнуть соперника и переправил снаряд вратарю, который следом вынес "круглого" ближе к центральному кругу.
    • 40'
      Яковенко, в отличие от Каплиенко, игру продолжил. Уже в очередной атаке "Динамо" он загружал мяч в район вратарской, где до его подачи никто из партнеров добраться не смог.
      38'
      Теперь с ногой что-то у Александра Яковенко. Оказывают ему помощь у кромки поля врачи, приклеивая что-то вроде бинта на икроножную мыщцу.
    • 37'
      Не унимается "Динамо", идет вперед украинский клуб. Мякушко на левом фланге пытается уйти от опеки Зубейко, но нарывается за жесткий прием со стороны того. Арбитр показывает, что можно продолжать встречу.
      36'
      Происходит первая в нашей встрече замена, в составе "Металлиста": на поле появляется Сергей Наполов. Александр Каплиенко ввиду травмы пределы газона покидает. Пожелаем ему скорейшего выздоровления.
    • 35'
      Макаренко и Яковенко были у мяча. Удара в итоге не последовало, Яковенко здорово навесил снаряд в район одиннадцатиметровой отметки, где Корзуку не удалось переиграть в воздухе Барилко.
      34'
      Было нарушение правил со стороны Ралюченко на Яковенко. До ворот около 23 метров, мяч установлен правее от центра ворот. Отличная точка для прямого удара по рамке.
    • 33'
      Харатин чисто сыграл в подкате против Буяльского. Следом выполнил длинную диагональ вперед на Зубейко Игорь, и Морозюк головой выбил снаряд в аут.
    • 31'
      Расстроенным выглядит наставник "Металлиста", ведь его команда практически безнадежно уступает чемпиону Украины.
      30'
      ЯКОВЕНКО! Какую он вновь выдает передачу с правого фланга! Сидорчук головой сбрасывает снаряд на левую штангу, где готовится внести мяч в ворота Теодорчик, но оказывается в офсайде.
    • 29'
      Показывает боковой, что от ноги Краева мяч покинул пределы поля. Честно говоря, мне показалось, что именно Макаренко сыграл последний по мячу и отправил того за лицевую. Ну, не будем обсуждать решения арбитра, ведь он, как известно, всегда прав.
    • 28'
      Макаренко блокирует прострельную передачу Харатина справа. Повторный навес от Ралюченко уже ловит в перчатки голкипер динамовцев Артур Рудько.
    • 27'
      Морозюк вернулся в игру, и уже успел прервать проход Соболя по правой бровке. В шикарном подкате девятый номер гостей отправил снаряд за боковую.
      26'
      Рыжук справа обострил ситуацию у ворот "Динамо". Его прострел прилетел в центр, где Приёмов головой сбросил снаряд под удар Барилко, и тот в касание пробил в лицо Морозюку, такое ощущение, отправив того в легкий нокдаун.
      24'
      В офсайде Теодорчик, причем в метровом. Торопится Лукаш, выбегая из-за спин защитников. Такое ощущение, что совсем не видит поля он.
    • 23'
      Теодорчик показывает, что от своего в руки взял мяч Погорелый, однако арбитр считает, что вратарь сыграл руками после рикошета от ноги Соболя. Так и было.
    • 22'
      Рудько определенно нервничает. Пытаясь отдать передачу на Макаренко, он ошибается и выбивает снаряд в аут. В недоумении пребывает наставник "Динамо", которому пришлось выпускать на поле Артура ввиду отсутствия в основном составе Шовковского.
      21'
      Рыжук подключился к атаке через центр, и был уличен в положении "вне игры". Арбитры на линии сегодня не дремлют, и верно определяют все офсайды.
    • 20'
      Подача Барилко со стандарта в штрафную "Динамо", и Рудько кулаками играет крайне неудачно, отбивая мяч прямо перед собой. И хорошо для "Динамо", что оказывается первым на мяче Сидорчук, который и разряжает обстановку в непосредственной близости от своих ворот.
      19'
      Мякушко имел неосторожность сыграть в грубом подкате против Зубейко. Были основания у арбитра наказать Сергея желтой карточкой, но ее не последовало. На этот раз не последовало.
    • 18'
      Теодорчик - пока лучший в составе "Динамо", ведь он оформил дубль. Но этих двух мячей не было бы, если бы на поле не было такого футболиста, как Александр Яковенко.
      17'
      Отличный перевод Сидорчука на правый фланг, где мяч ожидаемо получает Яковенко. Простреливает далее футболист в штрафную, и Погорелый в прыжке успевает сыграть на опережении. Отводит кипер "Металлиста" угрозу от ворот.
    • 16'
      Да нет, все-таки центральная трибуна заполнена фанатами "Металлиста", которые в количестве 2 000 человек, несмотря на счет, продолжает поддерживать свою команду.
    • 15'
      Зубейко раскачал на финтах Мякушко, но пройти Сидорчука далее не удалось. Бросился в ноги сопернику Сергей, и снаряд для своей команды отвоевал.
    • 14'
      Приёмову едва ли не впервые в этой игре удается принять мяч на дальней штанге. Пробить далее по воротам пробует Владимир, но направляет снаряд далеко на пустые трибуны.
      13'
      В офсайде на правом фланге оказывается Яковенко. Не все коту масленица. На сей раз защитники "Металлиста" сработали слаженно и поймали соперника в ловушку.
      12'
      УХ! Макаренко дают бить игроки "Металлиста" с двадцати трех метров. На счастье хозяев поля снаряд летит выше цели, потому как Погорелый вновь потерял ворота и в случае попадания мяч в цель, свою команду не спасал.
    • 11'
      Да, невероятное начало матча для "Металлиста", который, такое ощущение, никак не может поверить в то, что он так быстро пропустил два мяча.
      10'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 0:2! ТЕОДОРЧИК - ДУБЛЬ! И вновь Яковенко справа удалось догнать небрежно пущенный Морозюком снаряд. Последовала подача Александра на дальнюю штангу, где Теодорчик завис в воздухе и головой аккуратно переправил мяч в дальний угол, прямо под опорную Сергею Погорелому.
      8'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 0:1! ТЕОДОРЧИК! Красивый мяч забивает "Динамо". Шикарный заброс на правый фланг. Яковенко в подкате успевает сыграть по мячу и переправить его в центр штрафной, откуда Буяльский головой сбрасывает на дальнюю штангу, и Теодорчик аккуратно переправляет снаряд в дальний угол.
      8'
      Игорь Харатин получил небольшое повреждение на поле, и покинул пределы поля во время оказания ему помощи.
    • 7'
      В свое удовольствие играет "Динамо" последний свой матч в сезоне. Футболистам "Металлиста" приходится всю встречу проводить без мяча.
    • 6'
      Ралюченко попытался навязать прессинг Рудько, но тот вышел далеко вперед и здорово сыграл на опережении, выбив снаряд в центр поля.
      5'
      Первый офсайд в нашей встрече. Сергей Сидорчук поспешил с подключением к атаке, и оказался в положении "вне игры". Здорово сработал в данном игровом эпизоде боковой арбитр.
      4'
      Быстрый перевод Морозюка на правый край. Яковенко там пяткой оставлял снаряд под удар Теодорчику, который в борьбе Соболем позволил себе нарушить правила в атаке.
    • 3'
      Присматриваются пока друг к другу соперники. Первая же атака осталась за футболистами "Динамо", который через левый фланг подключали к атаке Сергея Мякушко, подача которому в центр штрафной явно не удалась.
    • 2'
      Хозяева сегодня будут действовать на поле в традиционных для себя желтых цветах. Игроки гостевого клуба предстанут перед нами в чисто белом обмундировании. Ворота "Динамо" в первом тайме будут справа по телевизионной картинке, а рамка "Металлиста" - слева.
      1'
      Итак, все готово к началу встречи. Звучит стартовый свисток арбитра! С центра поля игровой снаряд разыграли футболисты киевского "Динамо". Удачи командам! Поехали!
    • Практически пустует сегодня арена "Металлиста". Я даже не знаю, есть ли хотя бы 1000 болельщиков на стадионе. Наверное, все-таки столько фанатов имеется.
    • Составы команд находятся в одноименной вкладке.
    • Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Спортивный портал LiveResult.Ru приглашает вас посетить одну из игр заключительного 26-го тура чемпионата Украины, в котором сыграют харьковский "Металлист" и киевское "Динамо". Встреча пройдет в Харькове на стадионе "Металлист". Обслужит этот поединок бригада арбитров во главе с Анатолием Жабченко – рефери из Хмельницкого, а я, Козырев Вячеслав, буду рад представить для вас текстовую трансляцию данной игры. Добро пожаловать на матч!
    Где смотреть матч Металлист 1:4 Динамо Киев онлайн