Газелек Аяччо Лемуань Жером 1 14
Бордо Поко Андре 2 11
Лилль Буфаль Софиан 2 11
Реймс Канкава Джаба 1 12
  • В этом матче ПСЖ здорово победил, не прилагая для этого особых усилий. А для "Газелек Аяччо" сейчас каждое очко важно, ведь борьба за зону выживания очень плотная во Франции и здесь трудно предугадать какая из команд следующий сезон начнёт в дивизионе ниже по статусу. На этом прощаюсь, с вами был Евгений Банмиллер, любите футбол таким, каким он есть.
    На этом закончился этот матч. ПСЖ с хорошим настроением после этой игры едет в Париж.
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:4!!! ЗЛАТАН ИБРАГИМОВИЧ!!! Максвелл сделал передачу на линию штрафной площади Ибрагимовичу, который сильным ударом низом послал игровой снаряд низом в левый нижний угол ворот!
    90'
    МОМЕНТИЩЕ!!! Первый опасный момент у ворот Траппа за матч! Джокович выполнил подачу со стандарта в штрафную площадь соперника, Трапп на выходе в борьбе с Мангане отбивает игровой снаряд на 11-метровую отметку, откуда Бутаиб в касание пробил по воротам и только Тьяго Силва спас свою команду от гола!
    90'
    Две минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
    89'
    Опостен сыграл в голеностоп Яга Амоса и арбитр зафиксировал нарушение правил. Ещё один стаданрт для "Газелек Аяччо"!
  • 88'
    Джокович сделал длинную передачу со своей половины поля к воротам Траппа, но мяч полетел слишком сильно и вышел за пределы поля.
  • 87'
    На ударную позицию вывели Ульриха Майи партнёры, решился он на удар из-за пределов штрафной площади, но игровой снаряд пролетел намного выше перекладины.
  • 86'
    Давид Луис выполнил длинный заброс со своей половины поля вперёд, но защитник "Газелек Аяччо" прервал эту передачу.
    85'
    Последняя замена в составе "Газелек Аяччо": Давид Дюкуртиу покидает газон, а появляется на поле Амос Яга.
  • 84'
    Максвелл получил мяч в центре, вырезал игровой снаряд между игроками соперника на Кюрзава, который прострелил в штрафную площадь соперника, другой крайний защитник Маркиньос в касание пробил по воротам, но Мори блокировал этот удар.
  • 83'
    Теперь игроки ПСЖ катают футбольный снаряд уже на половине поля соперника, а два защитника парижан Тьяго Силва и Давид Силва спокойно себе отдызают.
    82'
    УХ!!! Лукас вошёл в штрафную площадь соперника, сместился по линии штрафной слева направо, приблизился к воротам и пробил, но Мори сократил угол удара и отразил игровой снаряд.
  • 81'
    Под конец матча игроки "Газелек Аяччо" забегали, Жак Зуа и Халид Бутаиб стали прессинговать намного активнее соперника, чем в первом тайме.
  • 80'
    Майи убегал по правому флангу, но Кюрзава не отошёл от него не на шаг и Ульриху ничего не оставалось дела, кроме как выполнить безадресную передачу в штрафную Траппа.
      79'
      А у ПСЖ и последняя замена состоялась в этом матче: на скамейку запасных отправился Анхель Ди Мария, а появился на последнюю десятиминутку Жан-Кевин Огюстен.
    • 78'
      Фаера запустили болельщики "Газелек Аяччо" на газон, служба безопасности стадиона убирает горящие фаера в специальные ёмкости.
      77'
      Вторая перестановка в составе ПСЖ у нас: Кристофер Нкунку покидает газон, а появляется вместо него Андраде Максвелл.
    • 76'
      Снова защитники ПСЖ наращивают процент владения мячом, перекатывая игровой снаряд от Тьяго Силвы к Давиду Луису.
    • 75'
      Коэфф вбросил мяч из-за боковой линии, Майи решил войти в штрафную площадь соперника и покатить мяч в центр, но там никого из партнёров не было.
      74'
      Ещё одна жёлтая карточка у нас. Кадер Мангане зацепил в центре поля Нкунку, который убегал в быструю атаку после потери мяча Александре Коэффом.
    • 73'
      Атака правым флангом "Газелек Аяччо", Коэфф выполнил подачу в сторону штрафной площади соперника, но мяч партнёрам не достался.
    • 72'
      Майи получил мяч перед штрафной площадью ПСЖ, вошёл во владение Траппа и прострелил на ближнюю штангу, но мяч задел ногу Кюрзава и отскочил к линии штрафной.
    • 71'
      Последовала передача из центра поля на подключившегося в атаку Кюрзава, но пас получился слишком сильным и игровой снаряд вышел за боковую линию.
      70'
      Вторая замена в составе "Газелек Аяччо": Алассан Туре покидает поле, а на газоне появляется Ульрих Майи.
    • 69'
      Филиппи сам сделал подкат против Анхеля Ди Мария и сам же просидел на газоне длительное время, нужна ему была медицинская помощь, что он и получил.
    • 68'
      Теперь Ди Мария ворвался в штрафную площадь соперника, ушёл от подката Филиппи, и двигался дальше, Мори выскочил из ворот и забрал после того, как Анхель остановил круглого, мяч в руки.
    • 67'
      Проникающую передача от Маркиньоса в штрафную площадь соперника, Лукас Моура старался зацепиться за игровой снаряд, но Мори выбежал к линии штрафной и забрал круглого в руки.
    • 66'
      Болельщики на стадионе в Аяччо словно зрители в кинотеатре, чуть ли не в тишине смотрят игру, слышатся каждый разговор игроков с поля, очень непривычно, словно предсезонная игра какая-то.
      65'
      Халид Бутаиб оказывается на газоне после контакта с Тьяго Силвой, но перед этим арбитр зафиксировал у форварда "Газелек Аяччо" положение "вне игры".
    • 64'
      После длинной передачи от защитник "Газелек Аяччо" на половину поля парижан, Давид Луис в одиночестве устремился за мячом, но тот вышел за пределы поля.
      63'
      Оказывается на пятьдесят шестой минуте встречи в составе "Газелек Аяччо" состоялась первая перестановка в матче: на поле появился Дамьян Джокович, а отправился отдыхать Жером Лемуань.
      62'
      Джокович выполнил подачу с углового с левого фланга, но защитники ПСЖ без проблем справились с этой подаче и выбили круглого в центр поля.
    • 61'
      Редка атака "Газелек Аяччо" Дюкуртиу выполнил перевод мяч на левый край штрафной площади, откуда Жак Зуа попытался прострелить в центр, но мяч от ноги Маркиньоса вышел за пределы поля.
    • 60'
      Режиссёр даже не показывает наставника команды ПСЖ Лорана Блана, который спокойно сидит на тренерском мостике и как после этого парижане будут конкурентоспособными в Лиге Чемпионов, когда нет должного сопротивления?
    • 59'
      Произошла перестановка в составе парижан, а ничего не поменялось, как катали они круглого на своей половине поля, так и продолжают катать.
      58'
      А вот и первая замена у нас в матче и она состоялась в составе ПСЖ: Эдинсон Кавани отправляется отдыхать, а появляется на поле Лукас Моура.
    • 3 гола - хет-трик!
      57'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:3!!! ЭДИНСОН КАВАНИ!!! Кюрзава подключился в очередную атаку, полусил диагональ из глуюины поля, прострелил верхом в центр штрафной площади, откуда головой переправил мяч в сетку ворот!
    • 56'
      Кюрзава решил подключиться в атаку, сделал он передачу Квани, но тот в окружении нескольких игроков соперника выполнил точный пас низом назад.
    • 55'
      Продолжают держать мяч Тьяго Силва с Давидом Луисом, даже трибун в Аяччо несильно хорошо слышно, хотя судя по картинке, болельщиков на стадионе не так уж и мало.
      54'
      Ди Мария выполнил подачу с углового с правого фланга, Мори выходит из ворот и в прыжке забирает игровой снаряд в руки.
    • 53'
      Маркиньос подключился в атаку, сделал передачу в штрафную площадь соперника, но кто-то из защитников "Газелек Аяччо" вынес снаряд за пределы поля.
    • 52'
      Неудачно разыграли стадарт хозяева и защитники ПСЖ продолжают перекатывать мяч на своей половине поля, интересно, а Давиду Луису и Тьяго Силве это ещё не надоело?
      51'
      Первая жёлтая карточка у нас, Тьяго Силва на своей половине поля подтолкнул сзади Жака Зуа и арбитр остановил игру и сразу же предъявил предупреждение капитану ПСЖ.
      50'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:2!!! ЭДИНСОН КАВАНИ!!! Ди Мария выполнил передачу с правого фланга на дальнюю штангу, где Кавани обработал мяч, убрал на замахе защитник "Газелек Аяччо", вышел на свидание с голкипером и покатил под Мори круглого в сетку ворот.
    • 49'
      Мотто сделал передачу Нкунку, но тот вернул игровой снаряд назад, своим защитникам. Продолжается контроль мяча парижанами.
    • 48'
      Лемуань на половине поля соперника далеко от себя отпустил игровой снаряд и Тьяго Мотта поставил грамотно корпус и завладел круглым.
    • 47'
      Снова мы видим картину первого тайма, Тьяго Силва и Давид Луис перекатывают игровой снаряд между друг другом.
      46'
      Возобновляется игра в Аяччо! Футболисты обеих команд уже появились на поле. В перерыве судя по всему замен не состоялось, а значит мы будем наблюдать за теми игроками, кто уходил в раздевалку. Главный арбитр встречи Микаэль Лесаж пересчитывает игроков. Прозвучал свисток арбитра. С центра поля мяч разыграли спортсмены из ПСЖ, которые во второй половине встречи будут справа по ТВ-картинке! Удачи командам! Поехали!
      Дополнительная минута к первому тайму прошла под владением мячом игроками ПСЖ, на этой минуте начинается перерыв. Отдохнём 15 минут.
      45'
      Одну минуту компенсирует арбитр к первому тайму.
    • 45'
      Теперь Алассан Туре уложил на газон Кавани в своей штрафной площади, но по мнению арбитра защитник "Газелек Аяччо правила не нарушал.
    • 45'
      Жак Зуа сохранил мяч на левой бровке и когда к нему подбежал Маркиньос, вместо того, чтобы попробовать сыграл вперёд, а он сделал пас назад.
      44'
      На этот раз Ибрагимовича уложили на газон на левом фланге, не доволен Златан, что нет жёлтой карточки.
      43'
      Ди Мария выполнил передачу верхом с левого фланга на дальнюю штангу Кавани, который обработал снаряд и был готов бить по воротам, но боковой арбитр зафиксировал у него положение "вне игры".
    • 43'
      Тьяго Силва сделал неточную передачу, мяч достался Филиппи, но и он сыграл не на своего партнёра. Каждая передача у игрока "Газелек Аяччо" заканчивается ошибкой.
    • 42'
      Ди Мария выполнил подачу в центр штрафной площади, Тьяго Силва опустил мяч на землю, Ибрагимович попробовал пробить по воротам, но его опередил Филиппи и выбил снаряд за боковую линию.
    • 41'
      Ибрагимович сделал передачу Кавани, тот сыграл на Кюрзава, но из-под ног защитника игровой снаряд был выбит за пределы поля на угловой.
    • 40'
      Быстро разыграли мяч футболисты парижан, но дальше центра поля Тьяго Силва и Давид Луис пока пасовать не намерены.
      39'
      Очередной фол у нас, на половине поля ПСЖ Дюкуртиу завалил Нкунку и главный арбитр встречи снова остановил игру.
    • 38'
      Стамбули сыграл накоротке с Кюрзава, который отбросил мяч Давиду Луису, а тот сыграл дальше на Кевина Траппа.
    • 37'
      Тьяго Силва и Давид Луис при приёме мяча на центрально линии могут принять несколько решений, прежде, чем к ним подбежит в прессинг кто-то из игроков "Газелек Аяччо".
    • 36'
      Мотта делал передачу в центр на Ибрагимовича, но Филиппи прервал этот пас и контролирование мяча игроками ПСЖ продолжается.
    • 35'
      Кюрзава выполнил подачу в штрафную площадь соперника, Кавани в момент пролёта мяча над штрафной оказался на газоне, но увидев, что арбитр ничего не назначит, подбежал Эдинсон к рефери и стал доказывать, что нужно было ставить пенальти.
      34'
      Филиппи придержал Кавани на левой бровке и арбитр зафиксировал очередной фол, но пока Микаэль Лесаж обходится без жёлтых карточек.
    • 33'
      Кюрзава под прессингом Коэффа выбил мяч за центр поля, на мяче оказался только защитник "Газелек Аяччо", который спокойно сделал короткую передачу низом партнёру.
    • 32'
      Мотта сделал передачу Тьягу Силве, тот сыграл на Давида Луиса, который отдал мяч Курзюва и так пошло по кругу, похоже сегодня обилие голевых моментов мы уже не видим, сразу видно, что команды просто доигрывает до конца сезон.
      31'
      УХ!!! Ди Мария выполнил подачу со стандарта в штрафную площадь соперника, но получилось слишком сильно и вышел удар по воротам, мяч попал в перекладину и ушёл за пределы поля, как не старался Мори, но добраться до этого мяча не смог и если бы Анхель послал игровой снаряд немного ниже - быть второму голу.
      30'
      Стамбули с правого фланга прокидывал мяч к угловому флажку, но в него врезался игрок "Газелек Аяччо" и арбитр снова зафиксировал фол. Очень много остановок в матче у нас.
      29'
      Жак Зуа столкнулся с Тьяго Силвой в штрафной площади ПСЖ и главный арбитр встречи зафиксировал нарушение правил у форварда хозяев.
    • 28'
      Давид Луис неудачно принял мяч у своей штрафной площади и пришлось ему под прессингом Силлы выбивать круглого за боковую линию.
    • 27'
      Тьяго Силва теперь сделал длинную передачу от центральной линии в штрафную площадь Мори, но мяч достался голкиперу "Газелек Аяччо".
      26'
      Маркиньос прихватил кого-то из игроков соперника на половине поля "Газелек Аяччо" и арбитр зафиксировал нарушение правил, но после подачи стандарта, хозяева поля тут же потеряли круглого.
    • 25'
      Попытка выйти в быструю атаку у "Газелека Аяччо", Филиппи сделал длинную передачу от своей штрафной площади на левый край к центральной линии, где Жак Зуа не смог укротить мяч и упустил его за боковую линию.
    • 24'
      Совсем неспешно переходят центр поля игроки ПСЖ, Давид Луис сделал длинную передачу на подключившегося в атаку Кюрзава, тот оставил мяч партнёру.
      23'
      Кэфф выполнил подачу с углового с правого фланга на ближнюю штангу, Филиппи головой пробил в сторону ворот, но мяч не пошёл даже в створ.
      22'
      Два восьмых номера встретились на газоне, Тьяго Мотта сыграл не в мяч, а в голеностоп Лемуаня и арбитр остановил игру из-за нарушения правил.
    • 21'
      Мотта выполнил длинную передачу вперёд на правый фланг, где за мяч зацепился Ди Мария, тот выполнил прострел в центр штрафной площади, а от туда Стамбули попробовал пробить в касание, но мяч был сблокирован.
    • 20'
      Кавани до конца сейчас шёл на голкипера "Газелек Аяччо" Клемента Мори, но тот всё равно без особых проблем вынес игровой снаряд в центр поля.
    • 19'
      Кюрзава совершил неточную передачу, Дюкуртиу перехватил игровой снаряд и пошёл вперёд, перевёл он мяч на левый край, но и здесь ошибся Давид. Снова мяч у парижан.
    • 18'
      А вот и появился на газоне Ди Мария и сразу же побежал в прессинг, похоже всё нормально у Анхеля. А гости снова контролируют игровой снаряд.
    • 17'
      После оказания помощь Ди Марии защитники парижан снова принялись за своё, дальше центральной линии они сегодня не намерены похоже идти.
      16'
      Ди Мария лежит на газоне, бежал он параллельно с игроком соперника и вдруг упал на газон, держится за голеностоп аргентинец. Колдует медицинский штаб над полузащитником ПСЖ.
    • 15'
      Продолжа.т перекатывать защитники ПСЖ мяч на своей половине поля, пока мяч находится у Тьяго Силвы и Давида Луиса, другие игроки парижан просто находятся на месте.
      14'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! ЭДИНСОН КАВАНИ!!! Анхель Ди Мария выполнил великолепную передачу верхом с правого фланга, Кавани выпрыгнул выше всех и головой переправил мяч в сетку ворот, Мори хоть и вышел на перехват, но в прыжке промахнулся кулаками мимо мяча.
    • 13'
      Тьяго Мотта выполнил передачу верхом на вбежавшего в штрафную площадь соперника Кюрзава, но защитник поднял игровой снаряд высоко в воздух.
      12'
      Коэфф выполнил подачу с углового, Жак Зуа головой пробил по воротам, но попал в спину Тьяго Силве, после чего кто-то из игроков ПСЖ выбил футбольный снаряд в центр поля.
    • 11'
      Команды пока не торопятся, в спокойном темпе начинается у нас игра, а поле в Аяччо не очень хорошего качество, вероятно, сегодня сложно придётся техничным футболистам из Парижа.
    • 10'
      Пабло Мартинес выполнил прострел в сторону Жак Зуа, но Трапп вышел из ворот и без особых проблем забрал игровой снаряд в руки.
    • 9'
      Стамбули сыграл на перехвате после неточной передачи защитника хозяев, хотел сделать сразу же передачу в касание, но подвела точность полузащитника ПСЖ.
    • 8'
      Снова последовала передача в штрафную площадь соперника, на этот раз Квани посылал мяч в направлении Ибрагимовича, но получилось неточно и круглый снова вышел за пределы поля.
    • 7'
      Мотта сыграл на Ди Марию, который далеко от себя отпустил мяч и игровой снаряд перехватил крайний защитник "Газелек Аяччо".
    • 6'
      Маркиньос сделал передачу Ди Марии, который исполнил ответный пас защитнику, но мяч пошёл слишком быстро и выкатился за пределы поля.
    • 5'
      Продолжают контролировать игровой снаряд футболисты ПСЖ, Маркиньос выполнил заброс в штрафную площадь соперника на Ибрагимовича, но Мори вышел из ворот и забрал игровой снаряд в руки.
      4'
      Алассан Туре выполнил передачу вперёд по правому флангу, но Коэфф оказался в положении "вне игры".
    • 3'
      На протяжении минуты передавали мяч тьяго Силва и Давид Луис на центральной линии, хозяева поля даже не вышли на прессинг вперёд.
    • 2'
      Хозяева сегодня будут действовать на поле в традиционных для себя красно-синих цветах, гости в белой форме. Ворота "Газелек Аяччо" в первом тайме будут справа по телевизионной картинке, а рамка ПСЖ - слева.
      1'
      Неподалеку от центрального круга выстроились команды, а капитаны в лице Родерика Филиппи и Тьяго Силва после рукопожатия от них отделились. Они сейчас бросают жребий, кому предстоит нанести первое касание по мячу. А сделают это футболисты "Газелек Аяччо"! Всем хорошей игры! Пусть сегодня победит сильнейший! Поехали!
    • Минута молчания состоится перед началом матча.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stade Ange Casanova. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Газелек Аяччо 0:4 ПСЖ онлайн