68' Желтая карточка
Эдуардо да Силва
69' Желтая карточка
Кобин Василий
80' Вторая желтая карточка
82' Желтая карточка
Рыбалка Сергей
83' Желтая карточка
Вида Домагой
83' Красная карточка
Кучер Александр
90'+4

ФИНАЛЬНЫЙ СВИСТОК!!!
    Футболисты донецкого "Шахтера" одержали очень уверенную победу над киевском "Динамо" во второй раз в этом сезоне!
    Спасибо а внимание! Впереди у "горняков" два очень важных матча - полуфинал Лиги Европы и ответная встреча против "Александрии" в Кубке Украины! С Вами был я, Егор Филатов!
    90'
    Был близок Данило Силва к голу престижа, с дальней дистанции он пробил очень мощно, однако угодил в перекладину, а Каниболоцкий после этого момента попросил помощи врачей.
  • 90'
    Какой-же эмоциональный Дарио Срна! После третьего гола он прыгал, махал руками! Радовался за свою команду! Пожелаем ему удачи в ответном матче Лиги Европы!
    90'
    Три минуты добавил арбитр к основному времени этого матча! И в этот момент Буяльский  с линии штрафной попытался забить, однако пробил мимо намеченной цели.
    90'
    Сейчас еще Эдуардо мог  забить четвертый гол, оформить хет-трик, но боковой арбитр ему помешал, не позволил вырваться один на один с голкипером - офсайд был у бразильца.
  • 89'
    Коваленко решил на последних минутах матча проверить свою точность, метров с 25 он нанес достаточно мощный удар, но не удалось попасть в створ ворот!
  • 88'
    Вновь показали нам Дарио, вышел он уже к запасным игрокам и начал со всеми обниматься! Во второй раз в этом сезоне игроки "Шахтера" просто разгромили киевлян!
    87'
    Какой момент! Первый опасный момент у ворот донецкой команды! Последовал навес в штрафную площадь, мяч получил Гонсалес и мощно пробил с 8 метров - вратарь среагировал!
  • 86'
    Спустился с VIP трибуны Дарио Срна, сначала он подошел к своему тренеру и поинтересовался, почему он тут стоит, а Луческу ему ответил, что был тоже удален с поля, на что капитан "горняков" отреагировал с улыбкой.
  • 85'
    Молодцы игроки донецкой команды, запасным составом они смогли обыграть киевскую команду, который на прошлой неделе отпраздновала чемпионство.
    84'
    Еще и Рыбалка получил предупреждение. Арбитр очень грамотно разобрался в этом эпизоде. Кстати, также был удален главный тренер "Шахтера" за эмоции.
    82'
    Александр Кучер тоже получил красную карточку, но он на поле даже не выходил, однако в момент драки он защищал честь своей команды. Еще и Вида получил карточку, но желтую.
    81'
    Андрей Ярмоленко получил прямую красную карточку и покинул пределы поля, а Тарас Степаненко был предупрежден желтой карточкой, но для него она стала второй - тоже он покинул поле.
  • 80'
    Драка на футбольном поле! Андрей Ярмоленко не позволил "горнякам" отпраздновать забитый гол! И сейчас обязательно будет удаление! Давайте смотреть за решением арбитра!
    78'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л. 3:0.  ЭДУАРДО - ДУБЛЬ!
    Радуются сейчас игроки донецкой команды, Дарио Срна очень активно празднует забитый гол! "Горняки" вновь громят соперника! Прострел с левого фланга пришелся точно на ногу Эдуардо, который в падении забил гол!
    • 77'
      Не останавливаются футболисты донецкой команды, на кураже бегут вперед. Возможно, смогут забить и третий гол. Киевляне уже опустили руки.
      75'
      Бернард ушел с поля, а вместо него вышел Тайсон, а Марлос заменил Веллингтона.
    • 74'
      И вновь болельщики донецкой команды запустили дымовую завесу над воротами, однако арбитр пока не останавливает игру, а тем временем, готовится замена в составе "горняков".
      72'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л. 2:0. Степаненко отдал шикарную передачу на Веллингтона, который избежал офсайда, ворвался в штрафную площадь, обыграл защитника, а потом, как рукой, положил мяч в ближний угол.
    • 70'
      Достаточно опасный штрафной удар заработали футболисты киевской команды. Рыбалко выполнил подачу в район вратарской площади, и вратарь "горняков" без особых проблем сыграл на выходе.
    • 69'
      Два мяча было на футбольном поле, но арбитр не стал игру останавливать, а защитник киевской команды сам это сделал спустя несколько секунд игры.
      68'
      Недовольны игроки донецкой команды, Шевчук нарушил правила против Ярмоленко, но Андрей уже лежа на газоне ударил по ногам соперника, и этот момент не понравился Эдуардо и Кобину, которые и получили по "горчичнику" за эмоции.
    • 66'
      Недоволен тренер киевской команды, требует он от своих подопечных активных действий в атаке. Ни одного по настоящему опасного момента у киевлян за все это время не было.
    • 64'
      Ярмоленко ворвался в штрафную площадь и сделал прострел вдоль ворот - Шевчук здорово отработал в защите и выбил снаряд за пределы опасной зоны.
    • 63'
      Небольшую передышку решили взять игроки донецкой команды, взяли они мяч под свой контроль и достаточно спокойно держат его на своей половине поля.
    • 61'
      Наставник донецкой команды отправил своих подопечных в зону для разминки, совсем скоро мы увидим изменения в составе "горняков".
    • 60'
      Пятнадцать минут игры во втором тайме позади, пока ничего не получается в атаке у донецкой команды, кроме того момента на 53 минуте, вынуждены они обороняться всеми силами.
    • 58'
      Велозу навесил в штрафную площадь со стандарта, но обострить ситуацию киевской команде не удалось, "горняки" без особых проблем отбились.
    • 57'
      Продолжают футболисты киевской команды владеть инициативой, пытаются они найти лазейку в обороне "горняков", но пока ничего не получается.
      55'
      Иван Ордец получил предупреждение в виде желтой карточки за фол против Мораеса. Вполне справедливый "горчичник" показал арбитр.
      53'
      Хороший шанс был у игроков донецкой команды, чтобы увеличить преимущество. Эдуардо с фланга прострелил на Кобина, но тот пробил крайне неудачно.
    • 52'
      Много борьбы во втором тайме, никуда не хочет отдавать центр поля и инициативу. Кстати, никто из игроков донецкой команды не разминается, а вот Гармаш уже успел найти где-то яблоко.
      50'
      Доигрался Степаненко, получил он предупреждение, сейчас он ударил сзади по ногам Сергея Рыбалку.
    • 49'
      В основном, все события во втором тайме сейчас развиваются в центральном круге, с мячом постоянно игроки киевской команды, но обострить никак не получается.
      48'
      Денис Гармаш покинул пределы футбольного поля, а вместо него вышел Буяльский. И Дерлис Гонсалес появился вместо Олега Гусева. Сразу две замены решил сделать наставник киевской команды.
    • 47'
      Посмотрим, как будут действовать во второй половине матча игроки киевской команды, напомню, что они проигрывают с минимальным счётом после гола Эдуардо.
      46'
      Второй тайм начался.
      Перерыв. Первый тайм окончен, футболисты донецкого "Шахтера" с минимальным счётом выигрывают - 1:0. Единственный гол забил Эдуардо в середине этой 45 минутки.
    • 45'
      Тарас Степаненко прорвался через центр поля, сблизился с голкипером и с линии штрафной нанес левой ногой по воротам - вратарь без особых проблем справился.
      45'
      И снова желтая карточка, Бернард промчался по левому флангу, а Хачериди сорвал проход бразильца, за что и был предупрежден. 0:3 - в первом тайме по "горчичникам".
      45'
      Ого, шесть минут добавил к первому тайму главный арбитр.
    • 44'
      Нарушают правила футболисты донецкой команды на чужой половине поля, не позволяют они "горнякам" проводить быстрые атаки, вот сейчас Вида был не прав, но обошлось без карточки.
    • 43'
      Ничего не получается у киевлян в атаке, хотя гости играют боевым составом в отличии от "горняков".
    • 42'
      Думаю, к первому тайму как минимум главный арбитр добавит пять минут, ведь было две паузы связанные с болельщиками, да и нарушений предостаточно.
      40'
      Ярмоленко пошел обыгрывать двоих защитников, это у него не получилось, а потом он нарушил правила, за что и получил "горчичник". Недоволен наставник гостей сейчас действиями своих подопечных.
      39'
      Желтая карточка, конечно! Гармаш прямой ногой врезал капитану донецкой команды, и судья остановил игру и предупредил игрока, а потом Мораес начал защищать своего партнера и на поле небольшая потасовка.
    • 37'
      Только восемь голов пропустили футболисты киевского "Динамо" в этом сезоне. Невероятный показатель, правда, друзья? Их них половину забили футболисты донецкого "Шахтера".
    • 36'
      На повышенных тонах о чем-то поговорил Ярмоленко со своим тренером. Недоволен форвард киевской команды действиями своих партнеров атаке.
    • 35'
      И снова вынужденная пауза в игре. Болельщики донецкой команды вновь пустили в бой запрещенную пиротехнику. Показывают нам запасных "Шахтера", они находятся в отличном настроении.
      33'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л. 1:0. ЭДУАРДО.
      Вот это да, футболисты донецкой команды смогли открыть счёт в этом матче. Провели "горняки" быструю контратаку, Бернард получил мяч на линии штрафной, отдал в касание на Эдуардо, который вырвался один на один и пробил в ближний - без шансов для кипера "Динамо".
      32'
      Ответную атаку провели футболисты донецкой команды, Шевчук выполнил прострел в штрафную площадь с левого фланга, но угодил в Виду, который чуть не срезал снаряд в свои ворота - будет корнер.
    • 31'
      Быструю контратаку провели игроки киевской команды, последовала передача на Велозу, тот отдал на Гусева, Олег сам бить не стал, а вернул на Велозу, который в касание послал снаряд над перекладиной.
    • 30'
      Последовал длинный заброс на Ярмоленко, однако Андрей не смог зацепится за мяч и обострить ситуацию у ворот Каниболоцкого, а Степаненко здорово поставил спину в этом эпизоде.
    • 28'
      Затишье у нас на футбольном поле, команды по очереди контролируют мяч в центральном круге, никто не идёт большими силами вперед. Все ждут шанса в быстрой контратаке.
    • 27'
      Больше половины тайма позади, огромное желание у киевлян победить в этом матче, активно они прессингуют соперника по всей ширине поля, пока "горняки" никак не могут добраться до ворот Шовковского.
    • 25'
      Хорошая комбинация в исполнении киевской команды. Ярмоленко пяткой отдал на Гармаша, который в касание пробил не совсем точно - будет удар от ворот.
      24'
      После подачи сразу два игрока донецкой команды получили повреждение - Шевчук и Тарас Степаненко. Медицинский персонал уже на футбольном поле.
      23'
      Угловой удар заработали футболисты киевской команды после того, как Гусев выполнил подачу в штрафную площадь. Это первый корнер в нашем матче.
    • 22'
      Небольшую паузу в игре взяли игроки донецкой команды, сейчас они спокойно контролируют мяч на своей половине поля, не спешат идти в атаку, а киевляне продолжают очень глубоко прессинговать.
    • 21'
      Малышев получил по ногам в центральном круге, из-за этого гости были вынуждены выбить мяч за пределы поля, а вот помощь Малышеву не потребовалась.
    • 19'
      Перехватили сейчас инициативу футболисты киевской команды. Мяч постоянно находится под их контролем на половине поля "горняков". И Луческу не доволен таким раскладом.
      18'
      Мораес! Опасно было сейчас! Мораес получил мяч на правом фланге, обыграл двоих защитников и прострелил вдоль ворот на Гусева, но Олег не смог протолкнуть снаряд в цель.
    • 17'
      Постоянно мы видим на трибуне Мирона Маркевича, не исключено, что в следующем сезоне он будет тренировать донецкую команду, но это только наши догадки.
    • 16'
      Недоволен сейчас наставник донецкой команды, ведь его подопечные позволили Андрею Ярмоленко нанести удар из-за пределов штрафной площади, но мяч прошел над перекладиной.
    • 15'
      Треть первого тайма уже позади, достаточно интересный футбол мы с Вами смотрим. Обе команды стараются не засиживаться в центральном круге.
      14'
      Ответную атаку провели игроки киевской команды. Данило с фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, и Гусев головой послал мяч тоже над перекладиной.
    • 13'
      Очень мало болельщиков собралось на трибуне, думаю, что даже на 50% не заполнена "Арене Львов".
    • 11'
      На первых минутах матча игроки киевской команды не спешат атаковать, отдали они инициативу сопернику и ждут своего шанса в быстрый контратаке.
      10'
      Вот и первый опасный момент в нашем матче! Штрафной заработали хозяева поля, последовала подача в центр вратарской, не совсем удачно на выходе сыграл кипер гостей, и Кривцов пробил головой над перекладиной!
    • 8'
      Оба наставника спокойно наблюдают за действиями своих подопечных на бровке поля, никаких активных движений мы не видим с их стороны, возможно, еще не время для эмоций.
    • 7'
      Продолжилась игра у нас, перед свистком к арбитру подошел капитан киевской команды и сказал, что нужно будет добавить не меньше трех минут к основному времени первого тайма.
    • 6'
      Погода во Львове достаточно хорошая, градусник термометра показывает около 15 градусов по Цельсию, а пауза затянулась у нас, болельщики донецкой команды продолжают использовать запрещенные препараты.
    • 4'
      Достаточно спокойно начался наш матч, с мячом игроки донецкой команды, однако соперник очень глубоко прессингует. Так, а у нас сразу пауза, дымовое облако появились над воротами гостей.
    • 3'
      Практически запасным составом играют хозяева поля, это связано с тем, что команде на будущей неделе предстоит ответный матч в полуфинале Лиги Европы против испанской "Севильи".
    • 2'
      Футболисты донецкого "Шахтера" разыграли мяч в центре поля, они играют в своей стандартной, оранжево-черной форме, а киевляне одеты в белую экипировку.
      1'
      Матч начался.
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Сегодня мы с Вами будем наблюдать за матчем, в котором донецкий "Шахтер" сыграет с киевским "Динамо". С Вами я, Егор Филатов.
    Где смотреть матч Шахтёр Донецк 3:0 Динамо Киев онлайн