Плашил Ярослав на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.
    Приват Слоан атакует сзади соперника. Плашил Ярослав пострадал.
    Игрок клуба "Генгам" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
  • 94'
    Удар от ворот произведет Бордо
  • 93'
    Гильберт Фредерик из команды Бордо делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
  • 93'
    Игрок из команды Генгам совершает длинное вбрасывание в штрафную площадку соперника
  • 93'
    Бернардони Поль из команды Бордо делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
    93'
    Жиресс Тибо из команды Генгам подал угловой слева.
  • 93'
    Ямбере Седрик из команды Бордо сделал навес, который от защитника перешел на угловой.
  • 93'
    Салибур Янис бьет из пределов штрафной и упускает момент!
  • 92'
    Приват Слоан из команды Генгам делает передачу одноклубнику.
  • 92'
    А вот и долгожданная статистика владения мячом. Хозяева поля владеют 48% времени, а гости – 52%.
    91'
    Приват Слоан нарушает правила. Бернардони Поль пострадал
  • 91'
    Пундже Максим ошибается в защите.
  • 91'
    [4] - столько добавил арбитр времени.
  • 89'
    Поко Андре сделал результативную передачу.
    89'
    ГО-О-О-О-ОЛ! Диабате Шейк из клуба "Бордо" отправил мяч головой в ворота.
  • 89'
    Поко Андре из команды Бордо делает навес
    87'
    Ludovic Blas нарушает правила. Дебюши Матьё пострадал
    87'
    Жиресс Тибо из команды Генгам. Это Поко Андре заработал фол.
  • 85'
    Диабате Шейк из команды Бордо делает отличный пас в штрафную, но голкипер смог сыграть на перехвате.
    85'
    Ludovic Blas получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Плашил Ярослав.
  • 85'
    Игрок клуба "Бордо" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
    84'
    Диабате Шейк нарушает правила. Кербра Кристоф пострадал
  • 83'
    Тактическая замена. Ролан Диего уходит с поля и его заменяет Вада Валентин
    83'
    Жиресс Тибо нарушает правила. Диабате Шейк пострадал
  • 83'
    Удар от ворот произведет Генгам
  • 82'
    Приват Слоан имеет отличный шанс забить, но его удар головой проходит мимо!
  • 82'
    Ludovic Blas из команды Генгам делает навес
  • 82'
    Ролан Диего из команды Бордо делает отличный пас, но там первый на мяч вратарь соперника.
  • 81'
    Диабате Шейк из команды Бордо делает передачу за спину защитников.
  • 81'
  • 81'
    Якобсен Ларс из команды Генгам делает навес
  • 81'
    Ямбере Седрик из команды Бордо делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
  • 81'
  • 81'
  • 80'
  • 80'
    Диалло Мустафа из команды Генгам делает навес
  • 80'
    79'
    Ангуа Бро нарушает правила. Диабате Шейк пострадал
  • 79'
  • 79'
    Приват Слоан из команды Генгам бьет головой мимо ворот
    79'
    Жиресс Тибо из команды Генгам подал угловой справа.
  • 78'
    Поко Андре из команды Бордо сделал навес, который от защитника перешел на угловой.
  • 78'
  • 78'
  • 78'
    Шантом Клеман из команды Бордо делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
    78'
  • 77'
    Приват Слоан нанес удар, но тот был заблокирован.
  • 77'
    Ludovic Blas из команды Генгам делает передачу одноклубнику.
  • 77'
    Салибур Янис из команды Генгам делает навес
  • 76'
    Лоссль Йонас вышел из ворот и забрал мяч.
    76'
    Малком Филипе из команды Бордо подал угловой справа.
  • 76'
    Дебюши Матьё из команды Бордо попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
    75'
    Бриан Джимми нарушает правила. Шантом Клеман пострадал
  • 75'
  • 74'
    Тактическая замена. Коко Маркус уходит с поля и его заменяет Ludovic Blas
  • 74'
  • 73'
    Бриан Джимми из команды Генгам делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
  • 72'
  • 72'
    Диабате Шейк из команды Бордо наносит неточный удар с лета
    71'
    Приват Слоан нарушает правила. Ямбере Седрик пострадал
    70'
  • 70'
    Тактическая замена. Эрдинг Мевлут уходит с поля и его заменяет Приват Слоан
  • 70'
    69'
    Коко Маркус нарушает правила. Пундже Максим пострадал
  • 68'
    Ролан Диего сделал результативную передачу.
    68'
    Шантом Клеман из команды Бордо добил мяч в ворота.
  • 68'
    Ролан Диего из команды Бордо делает передачу одноклубнику.
    68'
    Малком Филипе из команды Бордо подал угловой слева.
  • 68'
    Кербра Кристоф из команды Генгам сделал навес, который от защитника перешел на угловой.
  • 67'
  • 67'
    Дебюши Матьё из команды Бордо делает навес в штрафную, но там защитник опередил.
  • 65'
  • 65'
  • 65'
  • 65'
  • 65'
  • 65'
  • 64'
    Adam Ounas получил травму и заменен. Малком Филипе выходит на поле.
    64'
    Adam Ounas получил травму, ему оказывается помощь за пределами поля.
    62'
    Adam Ounas на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.
  • 62'
  • 62'
    Ангуа Бро из команды Генгам делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
  • 62'
    Дебюши Матьё из команды Бордо делает навес
  • 61'
    Adam Ounas нанес удар, но тот был заблокирован.
  • 61'
    Кербра Кристоф из команды Генгам делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
  • 61'
    Adam Ounas из команды Бордо делает навес
  • 61'
    Жиресс Тибо из команды Генгам делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
  • 61'
    Игрок из команды Бордо совершает длинное вбрасывание в штрафную площадку соперника
  • 61'
    Сорбон Жереми получил травму и заменен. Ангуа Бро выходит на поле.
    60'
    Сорбон Жереми получил травму, ему оказывается помощь за пределами поля.
  • 60'
  • 60'
    Сорбон Жереми из команды Генгам делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
  • 60'
    Ролан Диего из команды Бордо делает навес
  • 58'
    Диалло Мустафа сделал результативную передачу.
    58'
    ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! Коко Маркус записывает на свой лицевой счёт этот мяч!
  • 58'
    Плашил Ярослав из команды Бордо делает навес и защитник неудачно выносит
  • 58'
    57'
    Лоран Дос Сантос из команды Генгам делает подножку. Поко Андре заработал фол.
  • 57'
  • 56'
    Диалло Мустафа из команды Генгам сделал скидку головой партнеру по команде, но мяч был перехвачен.
    56'
  • 56'
    Пундже Максим из команды Бордо сделал навес, который от защитника перешел на угловой.
  • 54'
    После дальнего удара, который нанес Шантом Клеман мяч отбит вратарем
  • 54'
  • 54'
  • 54'
  • 53'
  • 53'
  • 52'
    Матч скучноват сейчас, так как ни одна из команд не способна оказать давление
    49'
    Диабате Шейк из команды Бордо в офсайде
    49'
    48'
    Дебюши Матьё нарушает правила. Салибур Янис пострадал
    47'
    Коко Маркус нарушает правила. Adam Ounas пострадал
  • 47'
  • 46'
    46'
  • 46'
    Перерыв в матче. Отдохнём 15 минут.
  • 46'
    Adam Ounas имеет отличный шанс забить, но вратарь парирует его удар головой!
  • 46'
    Adam Ounas оказался один на один с вратарём, правда переиграть не смог последнего.
  • 46'
    Поко Андре из команды Бордо делает передачу за спину защитников.
    45'
    Поко Андре нарушает правила. Сорбон Жереми пострадал
  • 44'
    Коко Маркус нанес удар, но тот был заблокирован.
    43'
    Салибур Янис нарушает правила. Дебюши Матьё пострадал
    42'
    ГО-О-О-О-ОЛ! Жиресс Тибо отметился точным ударом со штрафного! Вообще красавец!
    41'
    Пундже Максим получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Салибур Янис.
  • 40'
  • 40'
  • 38'
    Adam Ounas из команды Бордо делает передачу за спину защитников, но там один из низ смог перехватить мяч.
    37'
    Ролан Диего из команды Бордо добил мяч в ворота.
  • 37'
    Лоран Дос Сантос из команды Генгам делает навес и защитник неудачно выносит
  • 37'
    Ямбере Седрик из команды Бордо делает пас партнеру.
    37'
    Adam Ounas из команды Бордо подал угловой слева.
  • 36'
    Плашил Ярослав из команды Бордо попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
    36'
    Коко Маркус нарушает правила. Шантом Клеман пострадал
  • 35'
    Коко Маркус из команды Генгам наносит очень неточный удар.
  • 35'
  • 35'
  • 34'
  • 34'
    Бриан Джимми на финте ушёл от оппонента.
  • 34'
  • 34'
    Лоран Дос Сантос из команды Генгам делает навес
    33'
    Ролан Диего из команды Бордо в офсайде
  • 32'
    Эрдинг Мевлут из команды Генгам делает передачу за спину защитников, но там первый на мяч кипер.
  • 32'
    30'
    Эрдинг Мевлут из команды Генгам в офсайде
  • 30'
    Бриан Джимми из команды Генгам делает навес прямо в штрафную.
  • 29'
    Ролан Диего пробил головой, вратарь справился с ударом.
  • 29'
  • 28'
    27'
    27'
    Adam Ounas возвращается на поле, всё в порядке.
  • 27'
    27'
  • 27'
    Поко Андре нанес удар, но тот был заблокирован.
  • 27'
    Ролан Диего из команды Бордо делает пас партнеру.
  • 26'
  • 26'
    Салибур Янис бьет штрафной удар, но мяч проходит мимо
    25'
    Ямбере Седрик нарушает правила. Бриан Джимми пострадал
    24'
  • 23'
    22'
    Ямбере Седрик нарушает правила. Коко Маркус пострадал
  • 22'
    Adam Ounas навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
    21'
    Коко Маркус из команды Генгам делает подножку. Ролан Диего заработал фол.
  • 21'
  • 20'
    Диабате Шейк сделал результативную передачу.
    20'
    ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! Adam Ounas записывает на свой лицевой счёт этот мяч!
  • 19'
    Диабате Шейк из команды Бордо делает передачу одноклубнику.
  • 19'
    Лоссль Йонас из команды Генгам делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
  • 19'
    18'
    Плашил Ярослав получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Салибур Янис.
  • 18'
    17'
  • 17'
  • 17'
    16'
    Ролан Диего из команды Бордо делает подножку. Диалло Мустафа заработал фол.
  • 15'
    Эрдинг Мевлут попал в створ, но вратарь справился с ударом.
  • 15'
    Жиресс Тибо из команды Генгам делает навес
  • 13'
    После дальнего удара, который нанес Adam Ounas мяч отбит вратарем
  • 13'
  • 11'
  • 11'
    Салибур Янис из команды Генгам делает навес в штрафную, но там защитник опередил.
  • 11'
  • 10'
  • 9'
    Бернардони Поль вышел из ворот и забрал мяч.
  • 9'
  • 9'
  • 8'
  • 7'
  • 7'
    Идет дождь, трудные условия для игроков.
    6'
    Бриан Джимми из команды Генгам в офсайде
  • 6'
    Коко Маркус из команды Генгам делает передачу за спину защитников.
  • 5'
  • 4'
    3'
    Кербра Кристоф атакует сзади соперника. Ролан Диего пострадал.
  • 3'
  • 2'
    2'
    Диалло Мустафа получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Диабате Шейк.
  • 1'
    Над стадионом сейчас сгущаются облака.
  • 1'
    Поле в хорошем состоянии, игроки смогут показать лучшую игру.
  • 1'
    Мяч с центра поля в игру ввели игроки ФК "Генгам". Встреча началась!
    Судья дал стартовый свисток. Поехали!
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Municipal du Roudourou. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!