Дармштадт Нимейер Петер 13
Боруссия М Джака Гранит 3 7
Аугсбург Кор Доминик 12
Байер Л Венделл Боргес 1 10
  • Прямую текстовую трансляцию этого матча провёл Александр Иванец. Спасибо за внимание, всего доброго.
  • Финальный свисток! "Бавария" потерпела первое поражение в сезоне. Андре Шуберт идёт без проигрышей.
  • 90'
    Момент у Мюллера! После паса с левого фланга Томас не очень удачно обработал мяч, но потом умудрился нанести удар с острого угла. Ян Зоммер собой перекрыл ворота и забрал мяч.
  • 90'
    Вместо Штиндля на поле вышел Торган Азар.
  • 90'
    Идёт компенсированное время, но нам не показали табличку с количеством компенсированного времени.
  • 90'
    Спорный офсайд у Дрмича. В любом случае, Йосип не смог реализовать свой момент, попав в штангу.
  • 90'
    Бенатиа! Сначала Мехди не смог остановить мяч после передачи Боатенга, но потом оттеснил корпусом Дрмича и остановил прорыв нападающего.
  • 89'
    Еще один офсайд у "Баварии". Рибери преждевременно начал рывок на фланге. Времени остаётся все меньше, а последнего штурма пока не видать.
  • 88'
    Вместо Раффаэла вышел на поле Йосип Дрмич.
  • 87'
    Офсайд зафиксировал арбитр. Ян Зоммер торопиться не будет. Учитывая то количество времени, которое обычно добавляют немецкие арбитры, осталось играть пять минут.
  • 86'
    Андреас Кристенсен отобрал мяч у Рафиньи, после чего игрок "Баварии" прыгнул в опасный подкат. Жёлтую получил Рафинья, но и штрафной в пользу "Баварии".
  • 86'
    Вместо Махмуда Дахуда на поле вышел Марвин Шульц.
  • 85'
    Второй угловой также ничем не завершилась. После подачи вторым темпом мяч прилетел в руки Зоммеру. Коман, который сейчас оказался на позиции центрального нападающего, побороться за мяч не сумел.
  • 84'
    Рибери быстро разыграл угловой удар. Снова сольный проход, на этот раз хозяева справились. Еще один угловой. "Боруссия" сейчас прижалась к своим воротам.
  • 83'
    Есть еще время у "Баварии". Концовка матча у нас будет очень интересная.
    • 82'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 3:1! Франк Рибери!
      Прекрасный гол от "Баварии"! Рибери сейчас напомнил "Баварию" времён Хайнкеса. Франк начал сольный проход, потом сыграл на Мюллера. Томас в центр на Видаля, Артуро коротким пасом вернул мяч Рибери, а Франк переиграл Зоммера в ближнем бою.
    • 81'
      Снова Коман с мячом на правом фланге. Кингсли сделал прострел на линию штрафной, там были только соперники.
    • 80'
      Неплохо! Мюллер сыграл направо на Комана, Кингсли обыграл защитника, а потом с нерабочей левой ноги обводящим ударом бил в дальний угол. Немного неточно.
    • 79'
      Рибери совершил рывок на фланге, но его не пустил Корб. Вот снова Франк с мячом. Игроки "Баварии" пытаются играть через француза.
    • 78'
      Напомню, что в прошлом сезоне "Боруссия" в двух матчах не пропустила от "Баварии". Итого Мёнхеншладбах не пропускает от Баварии уже 167 минут в официальных матчах. А ведь была еще товарищеская игра в турнире Телеком Кап. Там также "Бавария" забить не смогла.
    • 77'
      А вот и Франк Рибери! Первое появление на поле в этом сезоне. Удивительно, но поле покинул Левандовски. Интересно, кто теперь будет играть в центре нападения.
    • 76'
      Хави Мартинес делал передачу на Мюллера, Томасу мгновения не хватило, чтобы получить мяч и убежать по флангу.
    • 75'
      Ларс Штиндль как раз за задержку Левандовски получил жёлтую карточку.
    • 74'
      Раффаэл грубо ошибся на чужой половине поля, но Коман и Левандовски организовать контратаку не смогли. Роберт сегодня провёл невероятно слабый мяч.
    • 73'
      Мало что получается у "Баварии". Намечается первое поражение в сезоне.
    • 72'
      Если наш матч завершится с таким счётом, а дортмундская "Боруссия" сегодня выиграет, то между этими командами отрыв сократиться до пяти очков. Интрига?
    • 71'
      Угловой у ворот "Боруссии" завершился ударом Левандовски. Зоммер без особых проблем поймал мяч.
    • 70'
      А вот теперь Гвардиоле нужно подумать, стоит ли выпускать Франка Рибери в таком матче. Увести очки с "Боруссии Парк" буде очень непросто.
    • 69'
      Просто невероятный результат. Между голами была замена Хаби Алонсо на Себастьяна Роде. Официально голы были забиты на 66-й и 68-й минутах.
    • 68'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 3:0! Фабиан Джонсон!
      РАЗГРОМ! Вот это да! Прошла контратака "Боруссии", после передачи Корба Джонсон убежал один на один и легко пробил рядом с Нойером!
    • 67'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 2:0! Ларс Штиндль!
      Прекрасный гол забили игроки "Боруссии"! Назревает сенсация! После неудачного стандарта пошла подача вторым темпом. Несколько игроков "гладбаха" были в офсайде, но Эльведи был в правильном положении. Именно он сделал скидку на Штиндля, который не опуская мяч на газон ударил мимо Нойера!
    • 66'
      Забей сейчас "Боруссия", гостям было бы чрезвычайно сложно отыграться. При минимальном счёте "Бавария" по-прежнему в игре.
    • 65'
      Как он на забили! Вот это момент! Раффаэл принял мяч в чужой штрафной, развернулся, а потом пяткой сыграл на Штиндля. Ларс мог бить сам, но ведь Корб находился в более удобной позиции. Пошла передача, Юлиан обработал мяч, а потом пробил по воротам! Ногой Нойер отразил мяч, который попал в перекладину, а потом улетел на угловой!
    • 64'
      Контратака "Боруссии", хорошая передача Дахуда на Раффаэла, но Филипп Лам исполнил отличный подкат. Угловой для хозяев.
    • 63'
      Мартинес сделал хороший перевод направо. Коман пошёл в центр, его передачу на Левандовски заблокировали.
    • 62'
      Раффаэл и Рафинья столкнулись на левом фланге. Сначала оба игрока эмоционально отреагировали на эту борьбу, но потом нормально обсудили эпизод и разошлись по своим позициям.
    • 61'
      Левандовски заработал штрафной на левом фланге. Глубоко отошёл поляк в поисках мяча. Хозяева отбились после подачи Артуро Видаля. Неопасно.
    • 60'
      Гости окружили чужую штрафную, но "Боруссия" на это нормально отреагировала. Мёнхенгладбахцы стараются не прижиматься к своим воротам, продолжая играть компактно в обороне.
    • 59'
      Франк Рибери пошёл разминаться. Да, нужен сегодня француз. Его выход может добавить "баварцам" эмоций. Пусть Рибери далёк от оптимальной формы, но он далеко не последний человек в раздевалке "Баварии" и сможет завести свою команду.
    • 58'
      Дахуд сыграл в "стенку" с партнёром, но удар получился очень корявый. Тем не менее, Андре Шуберт похвалил своих подопечных.
    • 57'
      Мюллер получил мяч на левом фланге. Пошла подача в штрафную, Ян Зоммер на выходе поймал мяч.
    • 56'
      Боатенг сумел сыграть головой после длинной передачи на Раффаэла. Теперь хозяева получат возможность сыграть на контратаках. Это "гладбахцы" делать умеют.
    • 55'
      Теперь нас ждёт очень интересный футбол. "Бавария" теперь не будет катать мяч. Мюнхенцам нужно активнее переходить центр поля.
    • 54'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! Оскар Вендт! 1:0!
      А вот это уже интересно! "Боруссия" стала шестой командой, которая смогла забить "Баварии"! После прострела с левого фланга Вендт сначала пропустил мяч на Раффаэла, а потом получил ответную передачу. Нойер не справился с ударом в дальний угол!
    • 53'
      Мяч попал в руку Ховарду Нордтвейту. Судья игру не остановил, Мюллер побежал разбираться. Впрочем, этот момент почти ничего не решал.
    • 52'
      Игроки "Боруссии" начали катать мяч в своей штрафной. Конечно, "гладбах" пока не умеет так выходить из обороны, как "Бавария". Зоммеру пришлось выбивать мяч за пределы поля.
    • 51'
      Жером Боатенг развернулся и решил сыграть на Нойера. Мануэля сегодня с трудом можно назвать вратарём. Больше он похож на защитника.
    • 50'
      Видаль пошёл в жесткий стык с Дахудом, Махмуд выполнил кульбит, а потом приземлился на плечо. Похоже, удалось избежать травмы.
    • 49'
      На средних скоростях начали команды второй тайм. "Бавария" всем своим видом показывает, что рано или поздно сможет забить. "Боруссию" пока что такая игра устраивает. Хозяева будут шевелиться только после того, как пропустят.
    • 48'
      Болельщики "Боруссии" после первого тайма привыкли, что Нойер долго стоит с мячом. По-профессорски Мануэль высматривал впереди партнёров, а потом сыграл в центр на Хави Мартинеса.
    • 47'
      Хави Мартинес сначала выиграл борьбу в центре, но потом отпустил от себя мяч. Больше всех расстроился Левандовски, который уже набирал скорость в ожидании передачи.
    • 46'
      Начался второй тайм! Пока без замен.
    • Завершился первый тайм. Ничья 0:0.
    • 45'
      Одну минуту добавил арбитр. "Бавария" успела провести атаку, но подача Филиппа Лама оказалась безадресной.
    • 45'
      Сыграв на подборе Махмуд Дахуд нанёс дальний удар. Очень неточно.
    • 44'
      Видаль нарушил правила против Корба. Неаккуратно сыграл чилиец. Судья вполне мог показать карточку.
    • 43'
      Коман обыграл Эльведи, но не сделал неточный прострел. Точнее, прострел был хорошим, но вторым темпом эту атаку никто не поддержал.
    • 42'
      Показали нам Франка Рибери. Конечно, болельщики "Баварии" ждут его на поле. Напомню, что для Рибери это может стать первым появлением на поле в сезоне 2015/16.
    • 41'
      Навес на дальнюю штангу получился слишком сильным, Томас Мюллер к мячу хоть и дотянулся, но оставить его в поле не смог.
    • 40'
      Артуро Видаль закрутил мяч на дальнюю штангу, Ян Зоммер сыграл на выходе. Подача получилась не сложной для вратаря, мяч летел по высокой траектории.
    • 39'
      Штрафной для мюнхенцев. Видаль у мяча. Сразу шесть человек в красных футболках в чужой штрафной.
    • 38'
      Защитник "Боруссии" перехватил передачу на Левандовски, но мяч полетел точно на Мартинеса. Хави такого не ждал и мяч не обработал.
    • 37'
      Нико Эльведи решился на дальний удар, Нойер поймал мяч. На удобной для вратаря высоте летел мяч, Мануэль такие не пропускает.
    • 36'
      Десять минут осталось сыграть командам в первом тайме. Прямо сейчас на поле равная игра, но по моментам, конечно, гости впереди.
    • 35'
      Наконец-то мы увидели тот повтор. На самом деле, Зоммер тогда один раз выручил свою команду после удара Хави Мартинеса. Уже потом Коман попал в штангу, а второй удар Комана принял на себя защитник.
    • 34'
      Плохая подача в исполнении Раффаэла. Отбились мюнхенцы, но подобрать мяч не смогли. Гвардиоле это очень не понравилось. "Боруссия" перешла в затяжную атаку.
    • 33'
      Проход Юлиана Корба правым флангом завершился угловым ударом. Первый подобный стандарт для хозяев. Смотрим! Сначала "гладбахцы" хотели разыграть, но потом Дахуд Махмуд от мяча убежал.
    • 32'
      И еще один офсайд. Теперь Штиндль поспорил с линейным арбитром. Нападающему показалось, что он находился в правильном положении.
    • 31'
      А удар где? Минуту атаковала "Боруссия", мяч неплохо ходил вокруг штрафной "Баварии", но удара по воротам так и не было. Наконец-то Раффаэл ударил из-за пределов штрафной, мяч попал в своего же игрока, который был в офсайде.
    • 30'
      Как только нам покажут повтор, я в подробностях опишу момент на 26-й минуте. Я верю в немецкого режиссёра!
    • 29'
      Опасно у ворот "Боруссии"! Подача Оскара Вендта с левого фланга, Ларс Штиндль головой пробил чуть выше ворот. Первый раз защитники "Баварии" забыли игрока в своей штрафной.
    • 28'
      Так и нет повтора. Немецкий режиссёр подумал и показал нам момент, когда Андре Шуберт давал какую-то установку Юлиану Корбу.
    • 27'
      Нам пока не показали повтор. Просто нет остановки игры. Сейчас Мюллер делал опасный прострел на Левандовски, защитник перехватил передачу, но мяч отлетел на Комана. Кингсли первым касанием пробил в защитника.
    • 26'
      Зоммер! Это просто человек-паук! Вратарь "Боруссии" совершил топ-сейв, а потом хозяев спасла штанга! Сначала бил Мюллер, Зоммер отразил мяч, а на добивании оказался Коман. Кингсли попал в правую штангу,
    • 25'
      Момент! Мехди Бенатиа! После подачи Видаля защитники "Боруссии" позволили Бенатиа пробить головой. Мяч ударился об газон, а потом оказался в руках Яна Зоммера.
    • 24'
      Коман получил по ногам на левом фланге. Нико Эльведи играл не грубо, но от этого Коману не легче.
    • 23'
      И стадион завёлся! Хозяева провели хорошую двухминутку, прижав соперника. Правда, мяч в штрафной так и не побывал. Очень надёжно играют гости в обороне.
    • 22'
      Нойер сыграл очень высоко и сыграл на своего защитника. "Бавария" держит мяч, но "Боруссия" сейчас добавила в активности.
    • 21'
      Наконец-то отбились мёнхенгладбахцы. Угловой гостей был неопасным. Сейчас мяч в центре поля.
    • 20'
      Хаби Алонсо исполнил штрафной, хозяева отбились. После повторной подачи Зоммер сыграл на выходе, но сбросил мяч точно на Комана. Кингсли ударил, попал в защитника.
    • 19'
      Еще момент! Теперь Мюллер бил! Прострел Комана с левого фланга, Видаль продолжил мяч на Мюллера, Томас с правой пытался попасть в ближний угол, Зоммер отбил мяч перед собой!
    • 18'
      А вот и доказательство! После комбинации в одно касания гости вывели на удар Левандовски. Роберт пробивал с десяти метров, но попал во вратаря. Зоммер поймал мяч.
    • 17'
      "Бавария" без шансов для соперника катает мяч на чужой половине поля. Пока без обострения, но мы все знаем, что мюнхенцы могут в один момент прорвать оборону любой команды.
    • 16'
      После удара дальнего Рафиньи мяч зацепил защитника и вылетел на угловой удар. Хаби Алонсо у мяча. Подача на дальнюю штангу, Зоммер без проблем сыграл на выходе.
    • 15'
      После прострела Комана с левого фланга Хаби Алонсо метров с двадцати четырёх нанес неточный удар по воротам.
    • 14'
      Мартинес хорошо поборолся в чужой штрафной, но сделать точную скидку на Левандовски не смог. Точнее, защитники не позволили поляку добраться до мяча.
    • 13'
      Раффаэл получил по ногам на левом фланге. Пошла подача со штрафного, Нико Эльведи преждевременно сделал шаг вперёд и попал в офсайд.
    • 12'
      Роберт Левандовски в офсайде после заброса Томаса Мюллера. Не торопится Ян Зоммер. Скорости матча не самые высокие.
    • 11'
      После подачи углового Хави Мартинес головой ударил выше ворот. Похоже, что "Бавария" постепенно перехватывает себе игровое преимущество. "Боруссия" продержалась десять минут играя первым номером.
    • 10'
      А вот это было опасно! Теперь мюнхенцы запрессинговали соперника. Зоммер сыграл низом по центру, там оказался Артуро Видаль. Чилийцу едва не удалось перехватить мяч.
    • 9'
      Рафинья и Бенатиа без проблем вышли из-под прессинга. Раффаэл нарушил правила в отборе, но судья игру не остановил.
    • 8'
      Левандовски не сумел зацепиться за мяч на правом фланге. Джака и Нордтвейт без проблем лишили поляка мяча.
    • 7'
      Свистит "Боруссия Парк". Снова Нойер не выбивает мяч, а сделать пас на защитника невозможно. Очень высоко играет "Гладбах".
    • 6'
      После этого стандарта ничего опасного не произошло. Мяч оказался у Мануэля Нойера.
    • 5'
      На повторе даже показалось, что Корб на секунду потерял сознание. Сейчас врачи осматривают игрока "Боруссии". Похоже, что Корб готов играть.
    • 4'
      Ничего себе! Мехди Бенатиа коленом прыгнул в верховую борьбу и просто снёс Юлиана Корба. Очень грубо сыграно.
    • 4'
      Нойер довольно долго держал мяч у себя в ногах. Игроки "Боруссии" перекрыли все варианты для передачи, а выбивать мяч вратарь не хотел. Всё-таки ему пришлось сыграть на вынос.
    • 3'
      Без раскачки начали эту игру команды. Раффаэл довольно опасно бил по воротам со средней дистанции. Мяч ударился об газон перед вратарём, но Нойер без проблем справился с ударом.
    • 2'
      Хозяева сегодня играют в белой форме, а гости — в красной. Ворота Яна Зоммера на левой половине поля, а Мануэль Нойер стоит справа.
    • 1'
      Стартовый свисток! С центра поля мяч разыграли футболисты "Боруссии"!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Borussia-Park. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Боруссия М 3:1 Бавария онлайн