40%
20%
40%
8 побед 4 ничьи 8 поражений
Хорватия (до 21 года) - Грузия (до 21 года) 1:0 Сан-Марино (до 21 года) - Грузия (до 21 года) 0:3 Нидерланды (до 21 года) - Грузия (до 21 года) 0:1 Грузия (до 21 года) - Люксембург (до 21 года) 1:1
80%
10%
10%
16 побед 2 ничьи 2 поражения
Эстония (до 21 года) - Испания (до 21 года) 0:2 Испания (до 21 года) - Беларусь (до 21 года) 4:0 Испания (до 21 года) - Беларусь (до 21 года) 4:0 Испания (до 21 года) - Норвегия (до 21 года) 2:0

Испания (до 21 года) Ньигес Сауль 1
  • Прямую текстовую трансляцию этого матча провёл Александр Иванец. Спасибо за внимание, всего доброго.
    Судья понял, что переборщил с добавленным временем и дал финальный свисток на 20 секунд ранее положенного. Молодёжная сборная Испании обыграла однолеток из Грузии со счётом 5:2!
  • 90'
    Испанцы по-прежнему не отдают мяч сопернику. Грузины бегают от одного игрока, к другому, но мяч забрать так и не могут.
    90'
    Три минуты добавил арбитр. Думаю, никто бы не расстроился, если бы свисток прозвучал прямо сейчас.
    90'
    Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 2:5! Дани Себальос!
    Еще один мяч влетает в ворота грузинской молодёжки. Себальос подобрал мяч в чужой штрафной после ошибки Цнобиладзе, сыграл в "стенку" с Хосе Родригесом, а потом с правой пробил по воротам. Мяч полетел с подкруткой впритирку со штангой. Очень красивый гол.
    90'
    Асенсио не спеша пошёл подавать стандарт. После подачи на ближнюю штангу защитники сумели отбить мяч.
  • 89'
    Хосе Родригес подавал на дальнюю штангу, до Майораля мяч не долетел. Неплохо в этом эпизоде сыграл Убилава. Давит головой выбил мяч на угловой.
  • 88'
    Эта атака гостей завершилась хорошим обостряющим пасом на Асенсио, Марко немного не успел к мячу.
  • 87'
    Испания уверенно держит мяч в центр поля, играя в короткий пас. Так можно нарваться на грубую игру со стороны грузинов, ведь это похоже на издевательский контроль мяча.
  • 86'
    Неплохая атака хозяев левым флангом, Убилава убежал от Манкильо, а потом сделал подачу в центр. Георгий Горозия не смог выиграть борьбу на втором этаже. После касания защитника мяч оказался в руках вратаря.
    85'
    Лучший игрок матча в составе обеих команд покидает поле. Вместо Херарда Делофеу вышел Хосе Родригес.
    85'
    Оливер Торрес делал заброс на Хави Манкильо, который оказался в зоне центрального нападающего. Испанец был в двухметровом офсайде.
  • 84'
    Сборная Испании ничего не позволяет сделать сопернику. "Красная фурия" очень уверенно играет во втором тайме.
  • 83'
    Делофеу не смог обыграть Убилаву, а потом вспылил и нарушил правила, пытаясь сразу отобрать мяч
    82'
    Похоже, что Делофеу сегодня так и не забьёт. Херард выскочил один на один, пошёл обыгрывать Курдадзе, Бека руками достал мяч, сыграв чисто! Очередная классная игра этого 18-летнего вратаря.
      82'
      Вместо Георгия Панцулая на поле вышел Георгий Эристави.
      81'
      Матэ Цинцадзе получил жёлтую карточку за фол в центре поля. Капитан грузинской команды очень недоволен решением арбитра.
    • 80'
      Мяч не попал в ногу, а это был именно сейв. Я, как и Делофеу, не понимаю, как можно было среагировать на такой удар.
      79'
      Какой сейв! Бека Курдадзе ногой блестяще отбил удар Делофеу! Контратака испанцев, после длинной передачи Херард вырвался один на один под острым углом, удар в дальний угол, Курдадзе ногой отбил этот мяч!
    • 78'
      Менее пятнадцати минут остаётся играть. Не думаю, что по такой игре грузинская команда сможет отыграть два мяча. Один гол хозяева вполне могут попытаться забить.
    • 77'
      Высокая подача Делофеу, мяч опустился за воротами. При небольшом везении, Херард таким образом мог забросить мяч за спину вратарю.
      76'
      Вместо Мунира на поле вышел Дани Себальос.
    • 75'
      Когда Грузия в первом тайме играла на оборону, у гостей совершенно не было шансов. Стоило хозяевам сыграть на равных и где-то пойти вперёд при счёте 2:2, так сразу "красная фурия" воспользовалась пространством и забила два мяча.
    • 74'
      Я бы не сказал, что испанская команда показывает какой-то заоблачный уровень футбола. Нет, просто гости максимально пользуются ошибками соперника.
      73'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 2:4! Мунир Эль-Хаддади!
      Нет, ну так играть нельзя! Прессинг — это хорошо, но грузины не успели сесть в защиту, прозевав атаку по левому флангу. Пас на Мунира, тот пробросил мяч между ног Цнобиладзе, вошёл в штрафную и с левой пробил на силу. Мяч от рук Бека Курдадзе влетел в дальний угол.
    • 72'
      Прессинг грузинской сборной, испанцы два раза сыграли через вратаря, а потом пошли вперёд левым флангом.
    • 71'
      Длинная передача на Делофеу, тот в борьбе с двумя защитниками выиграл мяч, но второй раз обыграть двоих не смог. Испанец выпустил мяч за пределы поля.
    • 70'
      Здорово как могло быть! Горозия сыграл в центр, Панцулая в одно касание переправил мяч на Гоштелиани, но Вальехо успел подставить ногу. Если бы не защитник, был бы выход один на один.
      69'
      У Грузии еще достаточно игрового времени, чтобы отыграться. Еще одна замена в составе хозяев. Вместо Китеишвили на поле вышел Георгий Горозия.
    • 68'
      Угол был довольно острым. Думаю, что вратарь должен был отбивать такой удар.
      67'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 2:3! Борха Майораль!
      Тренер молодёжной сборной Испании Альберт Селадес ответил своей результативной заменой. Сауль Ньигес сделал отменный пас между защитников, Майораль низом пробил в дальний угол, Бека Курдадзе выручить свою команду не сумел.
      66'
      Оказывается, в прошлом эпизоде мяч попал в руку Георгию Абурджания. Жёлтая карточка.
    • 65'
      Мунир в окружении трёх соперников сумел заработать угловой удар. Испанцы решили быстро разыграть мяч, но подача с левого фланга была неудачной.
    • 64'
      Испания после забитого гола продолжает атаковать. Сейчас Херард Делофеу из глубины набрал скорость, его с нарушением остановил Матэ Цинцадзе.
    • 63'
      Делофеу записал на свой счёт вторую голевую передачу. Снова своего соперника не удержал Давит Убилава.
      62'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 2:2! Марко Асенсио!
      Как и в первом тайме, счёт очень быстро стал ничейным. Делофеу навесил с правого фланга, Лаша Двали проиграл борьбу Асенсио, который с близкого расстояния головой пробил в газон, после чего мяч влетел под перекладину.
      62'
      Замена в составе сборной Испании. Вместо Самуэля Кастильехо на поле вышел Борха Майораль.
      61'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 2:1! Ничего себе, вот это гол! Саба Лобжанидзе!!
      Сработала замена Александра Чивадзе! Абурджания сыграл направо на Лобжанидзе, тот сделал пару шагов в центр, а потом с левой пробил в дальний верхний угол! Мяч полетел по очень красивой траектории и опустился точно в "девятку" ворот.
    • 60'
      Георгий Панцулая делал пас на Гоштелиани. Гурам партнёра не понял и начал открываться в штрафную, а мяч покатился в ту зону, где игрок стоял секундой ранее.
      59'
      Испанцы разыграли стандарт, но опасной подачи так и не было. А теперь уже хозяева побежали в контратаку. Смотрим!
      58'
      Какой сейв! Прекрасная игра Курдадзе! Прострел Делофеу, Мунир принял мяч, а потом с разворота низом ударил в ближний угол. Курдадзе одной рукой дотянулся до мяча и отбил того на угловой.
    • 57'
      Торопится Кепа Аррисабалага. Видно, что Испания хочет забить как можно скорее, чтобы потом спокойно провести концовку матча.
      56'
      Замена в составе сборной Грузии. Вместо Левана Шенгелия на поле вышел Саба Лобжанидзе.
    • 55'
      Опасно! Как только режиссёр вспомнил Делофеу, Херард сразу классно обыграл Убилава, а потом сделал острейший прострел на линию вратарской. Испанцам замкнуть этот прострел не удалось.
    • 54'
      Показали крупным планом Херарда Делофеу, который пока незаметен во втором тайме. Кстати, дождь прекратился.
    • 53'
      Капитан молодёжной сборной Грузии пробил с правой, мяч прошил "стенку", но Кепа Аррисабалага уверенно сыграл на линии.
    • 52'
      До ворот метров двадцать пять, но, учитывая погодные условия, этот стандарт может стать очень опасным. У мяча Матэ Цинцадзе.
    • 51'
      Грузины в одно касание разбили прессинг испанцев на левом фланге. Удалась хорошая, быстрая атака, Отар Китеишвили заработал неплохой штрафной.
    • 50'
      Самуэль Кастильехо взял игру на себя и пошёл в обыгрыш, Георгий Абурджания здорово поставил корпус, не пустив соперника.
    • 49'
      Делофеу сместился в центр, а потом сделал хороший пас в центр. Испанцы продолжили играть в средний пас, мяч ходит вокруг хозяйской штрафной.
    • 48'
      Испания гораздо лучше начала второй тайм, но пока нормально закрепиться на чужой половине не удаётся. На крупных планах видно, что дождь усилился.
    • 47'
      Мунир Эль-Хаддади получил мяч перед чужой и решил пробить по воротам. Мяч срезался с ноги и полетел в пяти метрах правее цели.
    • Дождь
      47'
      Как и до перерыва, футболистам серьёзно мешает дождь. Правда, газон на стадионе остаётся в прекрасном состоянии.
      46'
      Начался второй тайм.
      Завершился первый тайм. Молодёжные команды Грузии и Испании ушли на перерыв при ничейном счёте.
      45'
      Одну минуты добавил арбитр к первому тайму. Была только одна длительная пауза.
    • 45'
      Опасное подключение Дуарте, Цинцадзе заблокировал удар Торреса. Отмечу, что капитан грузинской сборной до 21 года вернулся на поле после столкновения на 42-й минуте.
    • 44'
      И снова остановка игры. Оливер Торрес догнал Левана Гегечкори, наступив тому на ногу. У игрока грузинской команды слетела бутса.
    • 43'
      На носилках унесли с поля автора гола в составе грузинской команды. Надеюсь, что обошлось без серьёзной травмы.
      42'
      Матэ Цинцадзе на газоне. Досталось капитану грузинской команды. Врачи выбежали на поле. Марко Асенсио травмировал соперника. Если я правильно рассмотрел, за колено держался Цинцадзе.
    • 41'
      Самуэль Кастильехо прекрасно обработал мяч, но потом самоуверенно пошёл на двух защитников. С ним быстро справились Двали и Гегечкори.
      40'
      Испания отвечает голевым моментом! Это Делофеу на линии штрафной на замахе обыграл Китеишвили, подработал мяч под левую ногу и пробил в дальний угол! Бека Курдадзе мяч не достал, но повезло вратарю, что удар был немного неточным.
      39'
      И еще удар по воротам! Было довольно опасно. Отар Китеишвили разогнал атаку своей команды, Гоштелиани открывался в свободную зону, но быстро забежал в офсайд. Китеишвили пробил по воротам, мяч после небольшого касания защитника сбавил силу и полетел в руки вратарю.
    • 38'
      Хорошая атака грузинской молодёжки. Хозяева показали, что также могут неплохо играть в одно касание.
    • 37'
      Отар Китеишвили решился на дальний удар, но попал в защитника. Мяч остался у хозяев. Цинцадзе делал пас низом на Гоштелиани, теперь уже испанцы вынуждены играть на отбой.
    • 36'
      Мунир Эль-Хаддади обыграл чуть ли не пол команды соперника, а потом сделал совершенно неточный пас в штрафную.
    • 35'
      Давит Убилава на этот раз не пустил Делофеу. Херард уже выпустил мяч за лицевую, а потом сделал прострел. Удар от ворот.
      34'
      Второй раз подряд мяч срезается с ноги защитника сборной Грузии. На этот раз угловой. После подачи Марко Асенсио Абурджания на втором этаже переиграл Вальехо.
    • 33'
      Прострел Рубена Дуарте, Двали неудачно выбил мяч. Получилась свеча над штрафной Грузии, но потом защитники выиграли верховую борьбу.
    • 32'
      Георгий Панцулая метров с семнадцати пробил в створ, но этот удар был разминочным для вратаря. Никакой опасности. Хотя соперника своего Панцулая прошёл классно.
    • 31'
      Полчаса позади. Кроме статистики владения мячом испанцы никак не превосходят соперника.
    • 30'
      Мунир сфолил на Цинцадзе на левом фланге. Футболисты поговорили друг с другом на повышенных тонах, Гоштелиани вмешался и растолкал игроков по разные стороны.
    • 29'
      Грузия в последние несколько минут стала играть очень даже неплохо. А вот у Испании пропала острота.
      28'
      Опасный момент! Шенгелия черпачком забросил мяч на Гурама Гоштелиани, тот в борьбе с Вальехо очень хорошо развернулся, но в падении нанести сильный удар не смог. Аррисабалага забрал мяч.
    • 27'
      Хави Манкильо пошёл вперёд, оставив свою зону. Грузины мяч забрали и провели атаку левым флангом. Сауль Ньигес хорошо подстраховал своего партнёра и не пустил Гоштелиани.
    • 26'
      Леван Гегечкори подключился к атаке, но навесить из-под Кастильехо не смог. Хозяевам нужно пытаться зарабатывать штрафные, иначе подойти к чужим воротам будет очень трудно.
    • 25'
      Бека Курдадзе выбил мяч в центр, там лучше остальных сыграл Оливер Торрес. Грузия полностью проигрывает центр поля.
    • 24'
      Сборная Грузии завладела мячом, а в атаку идти пока не собираются. Испанцы решили отобрать мяч и накрыли Убилава на левом фланге.
    • 23'
      Правый защитник сборной Испании Хави Манкильо играет довольно высоко. Рубен Дуарте пока меньше заметен в атаке.
    • 22'
      Отбиваются хозяева. Если получается, то в пас. Если не получается организованно выйти из обороны, то на отбой.
    • 21'
      Гегечкори столкнулся с Кастильехо. Судья зафиксировал нарушение со стороны грузинского полузащитника.
    • 20'
      Сауль Ньигес сделал отличный перевод направо, Делофеу не заметил перед собой Убилава, но потом не смог прострелить. Херард очень сблизился с защитником и потерял мяч.
    • 19'
      Александр Чивадзе должен донести до своей команды, что нужно проводить и свою атаку. Просидеть в защите против испанской сборной будет очень трудно.
      18'
      Офсайд у Хави Манкильо на правом фланге. Отмечу, что сборная Грузия уже минуты четыре не переходит в атаку.
    • 17'
      Шенгелия остановил Торреса с нарушением правил. Снова испанцы нашли Делофеу на правом фланге, Херард сделал пас в касание на Манкильо, прострела пока нет.
    • 16'
      У Испании есть территориальное преимущество. Всё-таки гости к этому матчу подошли в статусе явных фаворитов.
      15'
      Делофеу заработал угловой на правом фланге. Испанны разыграли мяч, снова Делофеу прорвался в штрафную, острейший прострел во вратарскую, Курдадзе ногой отбил мяч. На подборе Кастильехо, этот нападающий не сумел положить корпус и с лёта ударил выше.
    • 14'
      Атака грузинской команды не получилось. Сауль Ньигес старался начать контратаку, но в него как лев вцепился кто-то из опорников.
    • 13'
      За счёт коротких передач гости дошли до чужой штрафной. Рубен Дуарте сделал отличный прострел в центр, Торрес в одно касание оставил мяч Кастильехо, который с правой ударил значительно выше ворот.
    • 12'
      Самуэль Кастильехо старался набрать скорость, но убежать от Китеишвили не смог. Испанец развернулся и сыграл через обороны.
    • 11'
      "Красная фурия" после потери мяча также попробовала сыграть в высоком прессинге, но хозяева легко перешли центр. Правда, потом была ошибка.
    • 10'
      Грузия неплохо сыграла в прессинге. Испания с первой попытки перейти центр поля не смогла. Гости вынуждены были сыграть через вратаря.
      9'
      Отар Китеишвили сделал подачу с левого края, Цинцадзе активнее всех боролся в штрафной, но пробить ему не дали. Испания ответила хорошей контратакой, но прострел Делофеу на этот раз не стал голевым. Оливер Торрес явно к мячу не успевал.
    • 8'
      А сейчас испанцы сами себе привезли угловой. Хороший шанс для грузинской молодёжки выйти вперёд.
    • 7'
      Очень важный гол забили хозяева. Возможно, что где-то повезло. Кепа Аррисабалага должен был проконтролировать отскок в том эпизоде.
    • 6'
      Очень стремительно развиваются события в этом матче. Сборная Грузии сейчас вполне могла забить и второй мяч, но Хесус Вальехо здорово сыграл против Гоштелиани, выбив мяч у него из-под ног.
      5'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:1! Матэ Цинцадзе
      А вот и ответный мяч! Сауль нарушил правила на своей половине поля. Цинцадзе сделал подачу, никто из нападающих к мячу не добрался, но игровой снаряд отскочил от газона и влетел точно в дальнюю "девятку"!
    • 4'
      Быстрый гол в гостевом матче — лучшее развитие событий для испанской команды. Теперь будет ждать ответа Грузии.
      3'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 0:1! Мунир Эль-Хаддади!
      Гости очень легко открыли счёт! Капитан команды Херард Делофеу прострелил с правого фланга, мяч пролетел между защитником и вратаря, а Мунир в падении отправил мяч в пустые ворота.
    • 2'
      Оливер Торрес неплохо развернулся в центре поля, против него нарушили правила. Испания на первых минутах очень уверенно взяла мяч под свой контроль.
    • 2'
      Ворота хозяев на левой половине поля, а гости играют справа. Грузия в красной форма, а испанцы сегодня в чёрном.
      1'
      Стартовый свисток! С центра поля мяч разыграли футболисты молодёжной сборной Грузии.
    • Гимны стран на стадионе имени Михаила Месхи. Отмечу, что болельщиков не очень много.
    • Команды выходят на футбольное поле! Перед этим туром у обеих команд было по три очка. Правда, сборная Грузии сыграла два матча, а испанцы провели только одну игру.
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! В рамках отбора на молодёжный Чемпионат Европы 2017 сегодня сыграют сборные Грузии и Испании до 21 года. Прямую текстовую трансляцию проведёт Александр Иванец.
    Где смотреть матч Грузия (до 21 года) 2:5 Испания (до 21 года) онлайн