• На этом нашу трансляцию будем заканчивать. Спасибо за внимание. Всего хорошего!
    Финальный свисток! "Кельн" на выезде разбил "Шальке".
    Две минуты рефери добавил к основному времени матча. Зачем?!
    "Фелтинс-Арена" уже почти опустела. Сегодня "Шальке" показал на удивление слабый футбол и заслуженно проиграл.
    86'
    Последняя замена и у "Шальке": Бенедикт Хеведес вместо Лероя Сане.
    84'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 0:3! Цоллер!
    Не успел Цоллер выйти на поле, как он легко выходом на свидание с вратарем и точным ударом закончил контратаку своей команды!
    83'
    Последняя замена в составе "Кельна": Симон Цоллер появился на поле вместо Марселя Риссе.
  • 81'
    Болельщики "Шальке" уже начинают покидать трибуны "Фелтинс-Арены". Разочарованы они сегодняшним матчем.
    79'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 0:2! Герардт!
    Футболисты "Шальке" очень долго танцевали около Янника Герардта, который, классно убрав противников в чужой штрафной, нанес неотразимый удар в ближний угол.
    79'
    Гайс получил желтую карточку за то, что врезал по ногам противнику в центре поля.
    78'
    Пьер Хёйбьерг вышел на поле вместо Романа Нойштедтера. Ва-банк от Брайтенрайтера.
  • 77'
    Футболисты "Шальке" не уходят с чужой половины поля. Тем не менее, моментов или ударов по воротам "Кельна" они почти не наносят.
    75'
    Федерик Соренсен в верховой борьбе с Лероем Сане получил по носу. Впрочем, защитник смог продолжить матч даже без помощи медиков.
    73'
    Гайс! Остро со штрафного пробил Гайс, однако Тимо Хорн справился с выстрелом!
      72'
      Гайсу досталось по ногам от Маро. Перспективный штрафной удар будут исполнять футболисты "Шальке".
    • 71'
      Матип бил головой после навеса слева, но направил мяч над перекладиной.
      70'
      Осако Юя уступил место на поле Доминику Маро.
      69'
      Макса Майера сбили на левом фланге, Риссе предупрежден за срыв контратаки "Шальке".
      68'
      Модест! Антони получил мяч во вратарской площадке после передачи с левого фланга, но теперь пробить Фермана не смог: сначала выручил вратарь, потом - защитник.
    • 67'
      Вот и Чупо-Мотинг в игре. Ужасную подачу Эрик выполнил с правого фланга.
      66'
      Итак, вместо Леона Горетцки на поле выходит Чупо-Мотинг. Странно, что остается в игре один из наибольших неудачников сегодняшней игры ди Санто.
    • 64'
      Замена будет у "Шальке". Эрик Чупо-Мотинг уже готов выйти на поле.
    • 63'
      Все игроки "Кельна" находятся на своей половине поля, очень трудно дается каждая атака "Шальке", ведь пройти такую массированную оборону очень тяжело.
    • 61'
      Франко ди Санто пока не впечатляет. Сейчас футболист "Шальке" не смог остановить простой мяч после передачи Сане и сфолил в чужой штрафной площадке.
    • 60'
      Тридцать минут играть еще в нашем матче. "Шальке" пока не выглядит особо мощно.
      59'
      Кевин Фогт вышел на поле вместо Леонардо Биттенкурта, который получил во втором тайме желтую карточку. Мы этот момент проморгали.
      58'
      Гайс выполнял корнер с правого фланга - на мяче первыми были защитники "Кельна".
    • 57'
      И с фланга, и по центру пытаются подходить к чужим воротам "кобальтовые", но гости без особого труда все угрозы отводят.
    • 56'
      Пока никак не могут футболисты "Шальке" подобрать ключик к воротам "Кельна". Хорошая защита у "козлов".
    • 54'
      Матип выиграл верховую борьбу в чужой штрафной после навеса стандарта, однако после его скидки нарушил правила ди Санто.
    • 53'
      Футболисты "Шальке" контролируют мяч в центре поля и выжидают удобного момента для проведения атаки.
    • 51'
      Сане с правого фланга подавал на дальнюю штангу, но защитники "Майнца" были начеку.
    • 50'
      Тут же Гайс снова выполнял штрафной удар, почти с той же точки, последовал прямой удар по воротам - неточно.
    • 49'
      Сане заработал перспективный штрафной удар, но Гайс не лучшим образом исполнил стандарт.
    • 47'
      Осако неплохо левой ногой бил по воротам "Шальке" из-за пределов штрафной, но немножко не попал.
      46'
      Второй тайм стартовал!
      Первый тайм завершен. Перерыв.
      45'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 0:1! Модест!
      Очень неожиданный мяч! Нойштедтер проспал Модесте, тот получил мяч около штрафной площадки "Шальке", вошел в штрафную и сильно пробил между ног Ферману!
    • 44'
      Аого делал подачу почти от левого углового флажка, но спокойно сыграли в своей штрафной защитники "Кельна".
      42'
      Офсайд зафиксирован в одного из форвардов "Шальке" после подачи стандарта из глубины поля.
      41'
      Ди Санто справа выполнил классную подачу на дальнюю штангу, откуда Сане бил слета - Тимо Хорн показал классную реакцию и свою команду выручил!
    • 40'
      Неспешно футболисты "Шальке" подбирались к чужим воротам, но закончилось все неточным пасом Романа Нойштедтера.
    • 38'
      Футболисты "Шальке" с мячом в концовке первого тайма. Тем не менее, большое количество ошибок не позволяет хозяевам провести продуманную атаку.
    • 37'
      Неплохой удар из-за пределов штрафной площадки получился Герардта, но снова чуть-чуть неточно.
    • 35'
      Гайс справа делал подачу на дальний угол вратарской площадки, однако никого из партнеров он там не нашел.
    • 34'
      Немножко успокоилась у нас игра сейчас, "Шальке", не использовав парочку моментов, взял паузу.
    • 33'
      Гайс после скидки Майера приложился к мячу метров с тридцати - намного выше цели пролетел мяч.
    • 32'
      Менее пятнадцати минут остается играть командам в первом тайме. Кажется, что для "Кельна" будет за счастье не пропустить до перерыва.
      31'
      Хунтелаар! Кайсара под на ближнюю штангу, откуда Хунтелаар немножко не попал в ворот!
    • 29'
      Сане обыграл одного противника в чужой штрафной площадке, но освободиться для нанесения точно удара не смог.
    • 28'
      Модест неплохо пробивал в одно касания из-за пределов штрафной площадки - неточно.
    • 27'
      Нельзя сказать, что наша игра очень уж интересная. Футбол не самого высокого качества.
      26'
      Модест! Получив отменный пас, Модест выбежал тет-а-тет с Ферманом, но пробить того не сумел.
    • 25'
      Кайсара пытался верховой подачей найти в чужой штрафной Хунтелаара, но против голландца вновь внимательно действовали защитники.
    • 24'
      С левого фланга со стандарта последовала подача в штрафную площадку "Кельна", но там надежно на выходе сыграл Хорн.
    • 23'
      Половина первого тайма нашей встречи уже позади. "Шальке" владеет небольшим преимуществом. Совсем небольшим.
    • 22'
      Теперь ди Санто пробил из-за пределов штрафной площадки - очень слабо и точно в голкипера.
    • 21'
      Сане с правого фланга умчался в штрафную площадку "Кельна", но сделать точный прострел не смог.
    • 20'
      Майер с левого фланга выполнял подачу в штрафную площадку "Кельна", однако защитники гостей отыграли надежно.
    • 18'
      Леруа Сане неплохо сместился с правого фланга и левой ногой сильно пробил по воротам - точно в Хорна.
    • 17'
      61 тысяча болельщиков сегодня на "Фелтинс-Арене". Пока их перфоменс получше, чем у футболистов команды хозяев.
      15'
      Модест получил мяч в штрафной площадке "Шальке", но потерял мяч, после чего сфолил против Матипа.
    • 14'
      Комбинационная игра на чужой половине поля не получается пока у футболистов "Шальке". Тяжело даются им переходы в атаку.
    • 13'
      "Кельн" на старте встречи довольно неплохо обороняется. Пока не дают гости возможность хозяевам провести удачную атаку.
    • 11'
      Футболисты "Шальке" постепенно переходят на чужую половину поля, пытаются организовать позиционное наступление.
    • 9'
      Хунтелаар пытался головой ударить после подачи с правого фланга, но как следует пробить голландец не сумел.
    • 8'
      Герардт неплохо пробивал левой ногой из-за пределов штрафной площадки - чуть-чуть не попал в дальний угол.
    • 7'
      Пока нельзя отдать преимущество одной из команд. В целой равный футбол мы видим на старте встречи.
    • 6'
      "Кобальтовые" легко отбились после подачи гостей со стандарта.
      5'
      Матип влупил по ногам Модесту, штрафной удар будут выполнять футболисты "козлов".
    • 4'
      В целом, спокойное начало встречи, команды никуда не спешат на старте поединка, присматриваются друг к другу.
    • 2'
      Осако Юя оказался на газоне на левом фланге, пытался заработать штрафной удар, но рефери нарушения правил не увидел.
    • 1'
      Нойштедтер не без труда выбил головой мяч на угловой после подачи с левого фланга.
      1'
      Встреча началась!
    • Стартовые составы команд находятся в соответствующей вкладке.
    • Добрый вечер, друзья! Мы приглашаем вас на прямую текстовую трансляцию поединка между "Шальке" и "Кёльном". Работать для вас будет Андрей Федченков.
    • 46'
      Перерыв в матче. Отдохнём 15 минут.
    • 45'
      А вот и долгожданная статистика владения мячом. Хозяева поля владеют 59% времени, а гости – 41%.
    • 45'
      Биттенкорт Леонардо отдал классный пас на партнёра, который вышел на ворота.
      45'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! Модест Антони записывает на свой лицевой счёт этот мяч!
    • 45'
      Биттенкорт Леонардо сделал отличный проникающий пас на партнёра по команде, но последний как-то засуетился.
    • 45'
      Ферман Ральф вышел из ворот и забрал мяч.
    • 45'
      Неудачный прострел получился у игрока. Ольковски Павел и сам недоволен тем, что сейчас упустил момент для обострения игры.
    • 44'
      Мейер Максимилиан пробил головой, вратарь справился с ударом.
    • 44'
      Момент! Горетцка Леон отлично скидывал мяч головой на партнёра по команде.
    • 44'
      Хайнц Доминик прострелил, но мяч был выбит соперником.
    • 44'
      Аого Деннис из "Шальке 04" выполнил прострел.
      43'
      Нойштедтер Роман забрался в положение "вне игры".
    • 43'
      Вратарь парировал удар со штрафного! Это Гейс Йоханнес проверил бдительность стража ворот.
      42'
      Леманн Маттиас свалил соперника. Ди Санто Франко поправляет свою амуницию.
    • 42'
      Риссе Марсель сделал отличную передачу, но вратарь прочитал комбинацию и забрал мяч в руки.
      41'
      Кайсара Жуниор свалил соперника. Биттенкорт Леонардо поправляет свою амуницию.
    • 41'
      Сане Лерой положил корпус и пробил по воротам, мяч успел парировать голкипер.
    • 41'
      Ди Санто Франко выполнил отличный прострел!
    • 40'
      Аого Деннис остановил атаку классным подкатом.
    • 40'
      Хайнц Доминик из клуба "Кельн", казалось, сумел прокинуть мяч мимо защитников, но, в итоге, передачу перехватили.
    • 40'
      Голкипер футбольного клуба "Кельн" будет вводить мяч в игру от своих ворот.
    • 40'
      Нойштедтер Роман выбил мяч подальше от ворот.
    • 40'
      Леманн Маттиас прострелил, но мяч был выбит соперником.
    • 39'
      Кайсара Жуниор из "Шальке 04" выполнил прострел.
    • 39'
      Сане Лерой выполнил отличную проникающую передачу в штрафную, мяч дошёл до партнёра по команде, который принял замысловатое решение.
      38'
      Ди Санто Франко получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Хайнц Доминик.
      37'
      Ольковски Павел довольно опасный приём применил. Ди Санто Франко оказался в роли пострадавшего.
    • 37'
      Голкипер футбольного клуба "Шальке 04" будет вводить мяч в игру от своих ворот.
    • 37'
      Герардт Янник отметился неточным ударом из-за пределов штрафной площади.
    • 37'
      Хектор Йонас сделал передачу на одноклубника, но что же предпримет последний теперь?
    • 37'
      Кайсара Жуниор прострелил, но мяч был выбит соперником.
    • 36'
      Риссе Марсель из "Кельн" выполнил прострел.
    • 36'
    • 36'
      Неудачный прострел получился у игрока. Гейс Йоханнес и сам недоволен тем, что сейчас упустил момент для обострения игры.
    • 35'
      Герардт Янник пытался организовать комбинацию, да и Биттенкорт Леонардо был готов, но в их планы вмешался вратарь, здорово сыгравший на выходе.
    • 33'
      Игрок клуба "Кельн" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
    • 32'
    • 32'
      Гейс Йоханнес отметился неточным ударом из-за пределов штрафной площади.
    • 32'
      Мейер Максимилиан сделал передачу на одноклубника, но что же предпримет последний теперь?
    • 29'
    • 29'
      Хунтелаар Клаас-Ян пробил головой мимо ворот.
    • 29'
    • 29'
      Ольковски Павел прострелил, но мяч был выбит соперником.
    • 29'
    • 27'
    • 27'
      Модест Антони отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.
    • 27'
      Ольковски Павел из "Кельн" выполнил прострел.
    • 27'
      Ольковски Павел сыграл в "стеночку" с партнёром по команде, а Леманн Маттиас только и ждал этого хода.
    • 26'
      Модест Антони пробил бесхитростно, вратарь без проблем справился с этим выстрелом. Кто же будет на подборе?
    • 26'
      Модест Антони оказался один на один с вратарём, правда переиграть не смог последнего.
    • 26'
      Хектор Йонас сумел сделать передачу за спину защитникам.
    • 26'
      Соренсен Фредерик прострелил, но мяч был выбит соперником.
    • 25'
    • 24'
      Хорн Тимо прострелил, но мяч был выбит соперником.
    • 24'
      Гейс Йоханнес прострелил в штрафную после исполнения стандарта.
      24'
      Риссе Марсель свалил соперника. Мейер Максимилиан поправляет свою амуницию.
      23'
      Модест Антони забрался в положение "вне игры".
    • 23'
      Хорн Тимо выбил мяч подальше от ворот.
    • 23'
      Хорн Тимо вышел из ворот и забрал мяч.
    • 23'
      Неудачный прострел получился у игрока. Нойштедтер Роман и сам недоволен тем, что сейчас упустил момент для обострения игры.
    • 23'
    • 23'
      22'
      Герардт Янник нарушил правила на оппоненте. Гейс Йоханнес пострадал в этом эпизоде.
    • 22'
    • 21'
      Ди Санто Франко попал в створ, но вратарь справился с ударом.
    • 21'
      Кайсара Жуниор выполнил отличную проникающую передачу в штрафную, мяч дошёл до партнёра по команде, который принял замысловатое решение.
    • 20'
      Игрок клуба "Шальке 04" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
    • 20'
      Сане Лерой не смог прострелить в штрафную площадь, так как его успел накрыть оппонент.
    • 20'
      Сане Лерой на финте ушёл от оппонента.
    • 20'
      Хектор Йонас прострелил, но мяч был выбит соперником.
    • 19'
      Мейер Максимилиан из "Шальке 04" выполнил прострел.
    • 19'
      Аого Деннис скидывал мяч головой на одноклубника. Последнему не хватило расторопности.
    • 19'
      Игра возобновлена! Надеюсь, что дальше всё будет позитивнее.
    • 18'
      Игра остановлена, потому что кто-то из игроков лежит на газоне.
    • 18'
    • 18'
      Сане Лерой пробил по воротам с дальней дистанции. Вратарь справился с этой задачей.
    • 18'
      Горетцка Леон сделал передачу на одноклубника, но что же предпримет последний теперь?
    • 16'
    • 16'
      Хунтелаар Клаас-Ян отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.
    • 16'
      15'
      Модест Антони решил, что лучше всего было сфолить. Матип Жоэль пострадал в этом эпизоде.
    • 15'
      Юя Осако из клуба "Кельн", казалось, сумел прокинуть мяч мимо защитников, но, в итоге, передачу перехватили.
      14'
      Гейс Йоханнес свалил соперника. Модест Антони поправляет свою амуницию.
      13'
      Ди Санто Франко получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Хектор Йонас.
    • 13'
    • 10'
      Хунтелаар Клаас-Ян не смог перехитрить оппонента, заблокирован его удар.
    • 10'
      Мейер Максимилиан сделал проникающую передачу в штрафную.
    • 10'
    • 9'
    • 9'
    • 7'
    • 7'
      Герардт Янник отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.
    • 7'
    • 7'
      Нойштедтер Роман отдал роскошный пас в штрафную на одноклубника, который почему-то не откликнулся на передачу.
    • 6'
      Модест Антони пробил головой мимо ворот.
    • 6'
      Хектор Йонас прострелил в штрафную после исполнения стандарта.
      5'
      Матип Жоэль нарушил правила на оппоненте. Модест Антони пострадал в этом эпизоде.
      4'
      Матип Жоэль свалил соперника. Биттенкорт Леонардо поправляет свою амуницию.
    • 3'
    • 2'
      Поле сегодня в хорошем состоянии, можно и нужно показывать футбол высокого уровня.
    • 2'
    • 2'
      Ольковски Павел бил по воротам, мяч пролетел мимо цели. Надо править прицел игроку.
    • 2'
      Ди Санто Франко прострелил, но мяч был выбит соперником.
      2'
      Хектор Йонас сейчас закручивал мяч с углового слева.
    • 1'
      Нойштедтер Роман выполнил прострел, мяч был выбит соперником на угловой.
    • 1'
      Биттенкорт Леонардо из "Кельн" выполнил прострел.
    • 1'
      Отличная погода сегодня. Играть в футбол – одно удовольствие.
    • 1'
      Мяч с центра поля в игру ввели игроки ФК "Шальке 04". Встреча началась!
      Судья дал стартовый свисток. Поехали!
    • Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! LiveResult.Ru проведёт для Вас прямую трансляцию этого поединка! Добро пожаловать на решающий поединок, который пройдет на Veltins Arena. Нам осталось только дождаться того момента, когда команды выйдут на поле! И всё
    Где смотреть матч Шальке 04 0:3 Кёльн онлайн