Тур: 6. Стадион: . Главный судья: Буке Рюдди
Рекик Карим
23' Желтая карточка
Манданда Стив
0:1
44' Красная карточка
Алессандрини Ромен
61' Желтая карточка
Менди Бенжамен
1:1
80' Желтая карточка
Жалле Кристоф
90'+30

Реймс Канкава Джаба 1 12
    Многострадальный последний матч дня закончен вничью!

90'
    Вальбуэна подал очередной угловой, его прикрыли собой сотрудники стадиона во время разбега, но летело минимум предметов.
  • 90'
    "Лион" чаще держит мяч в концовке.
  • 90'
    Морель выдал выверенный пас на свободного Вальбуэна, тот зачем-то сходу бил с 15-ти метров - выше! А мог и опустить мяч на землю, время было.
    90'
    6 минут компенсировано. Непонятно, откуда они.
    89'
    Вальбуэна получил мяч, принял его на грудь и с левого края штрафной пробил совсем близко от дальней штанги!
  • 88'
    Кипер "Марселя" мог стать антигероем матча, зачем-то до конца водился с форвардом и все же смог выбить мяч в поле!
    87'
    Жалле в касание пробросил мяч себе под удар с семи метров и пробил точно в Манданда!
  • 86'
    Прошла подача с правого фланга у хозяев, Бачуайи головой с десяти метров не попал по высоте.
  • 85'
    Бачуайи пошел на трех соперников у чужой штрафной, упустив момент для контратаки.
  • 84'
    У гостей два прострела подряд, а вот и третий, всего лишь аут заработан.
  • 83'
    На вынос играл Юмтити, просто подальше в аут. Странно все это.
    82'
    Исла заменил Лукаса Силву.
  • 81'
    Прострел с правого фланга, и Бачуайи из неудобного положения в касание бил с 10-ти метров гораздо выше ворот!
    80'
    Куатенгва заменил Бове.
      79'
      Жалле получил желтую карточку, и ради этого судья остановил быструю атаку "Марселя". Стоило подождать со свистком.
      78'
      Очередной офсайд в матче, Нкуду теперь был ближе к воротам, чем защитники, во время дальней передачи.
      77'
      Вальбуэна на радость бывшим своим болельщикам подал с правого угла поля в никуда.
    • 76'
      Две симпатичные атаки "Лиона" через центр, но нет завершения. Не забывайте, что гости в большинстве.
    • 75'
      Манкильо получил диагональ из глубины поля на правый угол и там грубо ошибся при работе с мячом.
      74'
      Еще один выход один на один, теперь у гостей, на корпус впереди был Бовю, поэтому его гол не засчитан!
    • 73'
      Игрок "Лиона" мячом зарядил по арбитру, и тот через десяток секунд проигнорировал падение двух игроков гостевой команды у чужой штрафной.
      72'
      Ферри сыграет вместо Дардера.
      71'
      Ангисса заменил Баррада.
      71'
      1:1! Угловой с правого фланга у хозяев, Рекик с семи метров головой пробил между кипером и защитником на ленточке!
      68'
      После окончания эпизода форвард и вратарь ударились ногами, нужно оказать помощь футболистам. Лопеш пострадал больше.
      67'
      Нкуду получил вертикальный пас и оказался сам перед вратарем, удар пришелся в Лопеша!
    • 66'
      Вальбуэна по правой кромке поля не смог вести мяч до конца, этот отбор мяча был встречен овацией трибун.
    • 65'
      Манкильо с правого фланга простреливал во вратарскую, и Бачуайи на метр опоздал к мячу.
    • 64'
      Нкулу с голкипером рискованно играли в пас у своих ворот, но мяч сохранили.
      63'
      Играем дальше!
    • Пауза затянулась неприлично. Через 20 минут вышел "Лион" на поле!
    • "Марсель" вышел на поле и катает мяч!
    • Ответственные лица совещаются за закрытыми дверьми.
    • Как жаль, что праздник футбола омрачен поступками сотни неадекватов, которые не умеют культурно болеть.
    • Арбитры в судейской комнате.
      Внимание! Судья уводит команды с поля! Матч прерван!
    • 62'
      Полетели петарды на поле к воротам "Лиона". Также забросана штрафная картоном!
      61'
      Много единоборств у ворот "Лиона", Менди очень картинно падал с просьбой о пенальти - желтая карточка.
    • 60'
      Против Мореля на бровке чистый подкат, так что новой карточки для хозяев не будет.
    • 59'
      Вальбуэна был точен во время подачи, и его партнер с дальнего угла вратарской ногой пробил несильно и в кипера!
    • 58'
      Объявление по стадиону с призывом к порядку. Непредусмотренная пауза у нас.
      57'
      Вальбуэна не только получает по ногам и голове от игроков, но и от фанов, снова забросали его картоном перед подачей углового.
      56'
      Дардер получил идеальный пас по вертикали и оказался сам перед голкипером, медлительность с ударом стоила дорого, защитник вынес мяч! Корнер.
    • 55'
      Бачуайи вырвал мяч у защитника и справа мог врываться в штрафную, только вот не устоял на ногах сам.
    • 53'
      Нкуду рванул к линии штрафной и не стал делиться мячом, а в одиночку пробил над мишенью.
    • 52'
      Бовю обработал мяч у радиуса штрафной и неловко пробивал по воротам, а точнее правее и выше них.
    • 51'
      Бачуайи снова на острие, не мешали ему на скорости создать момент, но удар с линии штрафной неточный - правее рамки.
    • 50'
      Длиннющий пас на Бачуайи, тот укрыл мяч от защитника и с левого края штрафной пробил над воротами.
      49'
      На встречных курсах игра, теперь вне игры у гостевого клуба.
    • 48'
      Ответ "Марселя" на скорости, но и здесь дважды подвела техника нападающего, сначала плохой прием паса, затем не прошла передача на Бачуайи.
    • 47'
      3 в 4 контратаковал "Лион", и Вальбуэна явно передержал мяч, нет развития.
      46'
      Стартовал второй тайм!
      46'
      Нкуду заменил Кабелла.
      45'
      Морель в борьбе за мяч на бровке заработал штрафной удар, также есть рассечение лица у него.
    • 45'
      Баррада прессинговал Вальбуэна и откровенно двинул по ногам Матьё. Нет карточки здесь, почему?
      44'
      3 минуты добавлено.
    • 43'
      Повторы показывают, что фол против Вальбуэна был жестоким. Но стоило ли удалять игрока - решать не нам.
      42'
      Алессандрини вроде играл в мяч в центральном круге, но сзади нельзя подкатываться - красная карточка - все по правилам!
    • 41'
      Кабелла не смог добраться до мяча, посланного от центрального круга вперед от Баррада.
    • 40'
      "Лион" всячески стремится снизить скорости матча и повести игру по своему сценарию.
      38'
      Вне игры у "Марселя" после заброса мяча в линию атаки за спины защитников.
    • 37'
      Болельщики свистом торопят вратаря "Лиона" с вводом мяча в игру. Тому некуда торопиться.
    • 36'
      Лопеш вовремя покинул ворота и прервал кросс с правого фланга, иначе Бачуайи получал бы право подправить его в цель.
      35'
      Атака гостей по правому краю, прострел Вальбуэна на силу от лицевой линии, и мяч от защитника срикошетил рядом с дальней штангой!
    • 34'
      Лукас Силва заряжал метров с 22-х, и Лопеш в падении поймал этот мяч намертво.
      33'
      Бачуайи получил вертикаль в штрафную и с дюжины метров бил в голкипера!
    • 32'
      На Гоналона набросились в штрафной гостей соперники и фолили на полузащитнике "Лиона".
    • 31'
      Кабелла до конца боролся в штрафной с защитником и упал. Удар от ворот будет.
    • 29'
      Неаккуратно играли в пас марсельцы у чужой штрафной и не получили ровным счетом ничего в этой атаке.
      28'
      Ляказетт не верил, что нет вне игры, и с 15-ти метров пробил в правую штангу, тут же выключившись из эпизода!
      27'
      "Марсель" в обороне чудил, защитники все же смогли исправиться и вынести мяч головой за лицевую.
    • 26'
      Судя по повтору, Вальбуэна высказывал претензии к Ляказетту перед пробитием пенальти. Может сам хотел ударить, помня о промахе партнера в матче с "Гентом"?
      24'
      0:1! Ляказетт пробил в левый угол ворот и открыл счет! Кипер не угадал!
      23'
      Ляказетт картинно упал и обманул судью! Манданда же предупрежден.
      22'
      Манданда выбежал из ворот и в падении снес соперника, пенальти!
    • 21'
      Вальбуэна встал на ноги, и его повело в сторону. Как бы не было здесь сотрясения мозга...
      20'
      Рекик на бровке влетел в соперника и головой ударил экс-динамовца в голову. Предупреждение марсельцу.
    • 19'
      Вальбуэна вынесли за пределы поля, столпились игроки вокруг него, а судья не собирается никого наказывать.
    • 18'
      Единоборства у ворот "Лиона", и Бишевац в падении успел все же вынести мяч.
    • 17'
      Лукас Силва рукой отталкивал противника в борьбе на втором этаже, нарушение правил. Стало больше пауз.
      16'
      Морель меняет Бедимо, который отправился в подтрибунное помещение.
      15'
      Медицинская пауза в матче, Бедимо получил травму у центрального круга.
    • 14'
      Разладилось что-то у "Марселя", уже давно команда не блистала в линии атаки.
      13'
      Желтая карточка Кабелла за снос соперника на левой боковой линии. Подкат против Жалле был грубейшим.
    • 12'
      Манданда снова в игре, дальний удар под перекладину был коварным, но это разминка для вратаря.
      11'
      Вальбуэна долго не подавал угловой с правого фланга, за что получил порцию свиста и бумажных стаканчиков, кросс неудачный.
    • 10'
      "Лион" красиво атаковал в ответ, Вальбуэна с линии штрафной на исполнение наносил удар, и Манданда все контролировал!
    • 9'
      Бачуайи продавливал оборону у правого угла вратарской, Алессандрини с носка сходу бил и попал в сетку с внешней стороны!
    • 7'
      Хозяева прочно взяли мяч под контроль и осаждают чужую штрафную, много навесов.
      5'
      Баррада продвинулся вперед и сам пробивал по воротам с 27-ми метров, очень плотно и минимально близко от правой штанги!
    • 4'
      Бачуайи просил пенальти за падение у линии вратарской после подачи с левого фланга, но удар от ворот.
    • 3'
      Пока осторожничают соперники в стартовые секунды.
      1'
      Начался матч!
      97'
      Судья дал финальный свисток. Встреча завершилась! Это был LiveResul.Ru! До новых встреч!
    • 97'
      Сегодня на стадион пришли 56194 зрителей.
      97'
      Толиссо Корентин нарушил правила на оппоненте. Манданда Стив пострадал в этом эпизоде.
      96'
      Вальбуэна Матьё сейчас закручивал мяч с углового слева.
    • 96'
      Морель Жереми не смог прострелить в штрафную площадь, так как его успел накрыть оппонент.
      95'
      Вальбуэна Матьё нарушил правила на оппоненте. Рекик Карим пострадал в этом эпизоде.
    • 94'
      Игрок клуба "Марсель" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
      94'
      Гоналон Максим нарушил правила на оппоненте. Диарра Лассана пострадал в этом эпизоде.
    • 94'
      Голкипер футбольного клуба "Лион" будет вводить мяч в игру от своих ворот.
    • 93'
      А вот и долгожданная статистика владения мячом. Хозяева поля владеют 49% времени, а гости – 51%.
    • 92'
      Голкипер футбольного клуба "Марсель" будет вводить мяч в игру от своих ворот.
    • 92'
      Вальбуэна Матьё имел голевой момент, но его удар в касание получился неудачным.
    • 92'
      Морель Жереми сделал первоклассную передачу! Очень вовремя она последовала.
    • 91'
      [6] - столько добавил арбитр времени.
    • 91'
    • 90'
      Вальбуэна Матьё имел голевой момент, но каким-то образом мяч пролетел мимо цели.
    • 90'
      Жалле Кристоф из "Лион" выполнил прострел.
    • 89'
    • 88'
      Неудачный прострел получился у игрока. Жалле Кристоф и сам недоволен тем, что сейчас упустил момент для обострения игры.
    • 87'
    • 86'
      Бачуайи Миши пробил головой мимо ворот.
    • 86'
      Манкильо Хави из "Марсель" выполнил прострел.
    • 86'
      Вальбуэна Матьё отдал роскошный пас в штрафную на одноклубника, который почему-то не откликнулся на передачу.
    • 86'
      Жалле Кристоф не смог реализовтаь такой момент! Вратарь в этом эпизоде сыграл выше всяких похвал.
    • 86'
      Ляказетт Александр сделал первоклассную передачу! Очень вовремя она последовала.
      85'
      Исла Маурисио нарушил правила на оппоненте. Вальбуэна Матьё пострадал в этом эпизоде.
    • 85'
      Игрок клуба "Лион" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
    • 84'
      Манкильо Хави прострелил, но мяч был выбит соперником.
    • 84'
      Ферри Жордан из "Лион" выполнил прострел.
    • 84'
      Менди Бенжамен прострелил, но мяч был выбит соперником.
    • 84'
      Вальбуэна Матьё из "Лион" выполнил прострел.
    • 83'
      Юмтити Самуэль остановил атаку классным подкатом.
    • 83'
    • 82'
      Лопеш Антони вышел из ворот и забрал мяч.
    • 82'
      Манкильо Хави выбил мяч подальше от ворот.
    • 81'
    • 81'
      Тактическая замена: Лукас Силва покидает поле, его заменил Исла Маурисио.
    • 81'
      Бачуайи Миши имел голевой момент, но каким-то образом мяч пролетел мимо цели.
    • 81'
      Н'Куду Жорж-Кевин выполнил отличный прострел!
    • 80'
      Тактическая замена: Бове Клаудио покидает поле, его заменил Куатенгва Альдо.
      80'
      Жалле Кристоф получает желтую карточку.
      79'
      Жалле Кристоф нарушил правила на оппоненте. Н'Куду Жорж-Кевин пострадал в этом эпизоде.
      78'
      77'
      Бачуайи Миши забрался в положение "вне игры".
    • 77'
      Диарра Лассана сумел сделать передачу за спину защитникам.
      76'
      Вальбуэна Матьё закрутил мяч в штрафную с углового справа.
    • 76'
      Менди Бенжамен выполнил прострел, мяч был выбит соперником на угловой.
    • 75'
      Диарра Лассана остановил атаку классным подкатом.
    • 75'
      Ляказетт Александр сумел сделать передачу за спину защитникам.
    • 74'
    • 74'
      73'
      Бове Клаудио забрался в положение "вне игры".
    • 73'
    • 73'
      Рекик Карим прострелил, но мяч был выбит соперником.
    • 73'
      Морель Жереми из "Лион" выполнил прострел.
    • 73'
    • 73'
    • 70'
      Тактическая замена: Дардер Серхи покидает поле, его заменил Ферри Жордан.
    • 70'
      Тактическая замена: Баррада Абделазиз покидает поле, его заменил Замбо-Ангисса Андре.
    • 69'
      Баррада Абделазиз отдал классный пас на партнёра, который вышел на ворота.
      69'
      ГО-О-О-О-ОЛ! Рекик Карим из клуба "Марсель" отправил мяч головой в ворота.
      69'
      Баррада Абделазиз закрутил мяч в штрафную с углового справа.
      68'
      Лопеш Антони лежит на газоне, ему требуется помощь медиков.
    • 67'
      Н'Куду Жорж-Кевин имел голевой момент, но его удар парировал вратарь.
    • 67'
      Бачуайи Миши сумел сделать передачу за спину защитникам.
    • 67'
      Неудачный прострел получился у игрока. Лукас Силва и сам недоволен тем, что сейчас упустил момент для обострения игры.
    • 66'
      Менди Бенжамен не смог перехитрить оппонента, заблокирован его удар.
    • 65'
    • 65'
      63'
      Бове Клаудио нарушил правила на оппоненте. Рекик Карим пострадал в этом эпизоде.
    • 63'
    • 63'
    • 63'
      Футболист команды "Марсель" будет выбрасывать мяч из аута на своей половине поля.
      62'
      62'
      Игра всё-таки прервана.
      61'
      Менди Бенжамен получает желтую карточку.
      61'
      Менди Бенжамен "нырнул" в чужой штрафной площади. Неспортивно это.
    • 61'
      Менди Бенжамен выполнил отличную проникающую передачу в штрафную, мяч дошёл до партнёра по команде, который принял замысловатое решение.
    • 60'
      59'
      Ляказетт Александр нарушил правила на оппоненте. Баррада Абделазиз пострадал в этом эпизоде.
    • 59'
      Толиссо Корентин имел голевой момент, но его удар головой был отражён голкипером.
      58'
    • 58'
      Игра возобновлена! Надеюсь, что дальше всё будет позитивнее.
    • 57'
      Игра остановлена.
    • 56'
      Дардер Серхи не смог перехитрить оппонента, заблокирован его удар.
    • 56'
      Толиссо Корентин сумел сделать передачу за спину защитникам.
    • 56'
    • 55'
    • 55'
      Неудачный прострел получился у игрока. Бачуайи Миши и сам недоволен тем, что сейчас упустил момент для обострения игры.
      55'
      Толиссо Корентин нарушил правила на оппоненте. Н'Кулу Николя пострадал в этом эпизоде.
      54'
      Н'Кулу Николя нарушил правила на оппоненте. Бове Клаудио пострадал в этом эпизоде.
    • 54'
    • 54'
      Н'Куду Жорж-Кевин отметился неточным ударом из-за пределов штрафной площади.
    • 54'
    • 53'
      Бове Клаудио бил по воротам, мяч пролетел мимо цели. Надо править прицел игроку.
    • 52'
    • 52'
      Бачуайи Миши отметился неточным ударом из-за пределов штрафной площади.
    • 51'
    • 51'
      Бачуайи Миши пробил в одно касание, а мяч, к сожалению для его команды, пролетел мимо ворот.
    • 51'
      Диарра Лассана выбил мяч подальше от ворот.
    • 50'
      Манданда Стив вышел из ворот и забрал мяч.
    • 50'
      50'
      Лукас Силва нарушил правила на оппоненте. Толиссо Корентин пострадал в этом эпизоде.
    • 50'
      49'
      Ляказетт Александр забрался в положение "вне игры".
    • 48'
      Н'Куду Жорж-Кевин не смог перехитрить оппонента, заблокирован его удар.
    • 48'
      Баррада Абделазиз сделал отличный пас в штрафную, но защита сыграла уверенно, выбив мяч.
    • 48'
      Менди Бенжамен из "Марсель" выполнил прострел.
    • 47'
      Бове Клаудио толком не сумел попасть по мячу в этом эпизоде.
    • 47'
      Жалле Кристоф сделал передачу на одноклубника, но что же предпримет последний теперь?
    • 46'
      Тактическая замена: Кабелла Реми покидает поле, его заменил Н'Куду Жорж-Кевин.
      46'
    • Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! LiveResult.Ru проведёт для Вас прямую трансляцию этого поединка! Добро пожаловать на решающий поединок, который пройдет на Stade Velodrome. Нам осталось только дождаться того момента, когда команды выйдут на поле! И всё
    Где смотреть матч Марсель 1:1 Лион онлайн