6. Александрия Заявка 26 10 8 8 30 - 29 38
8. Сталь Каменское Заявка 26 7 8 11 25 - 31 29
9. Олимпик Донецк Заявка 26 6 7 13 25 - 35 25
10. Металлист Заявка 26 5 9 12 22 - 46 24
11. Черноморец Од Заявка 26 4 10 12 23 - 39 22
13. Говерла Заявка 26 3 7 16 16 - 45 7
14. Металлург Зп Заявка 26 0 3 23 7 - 80 3
    Матч закончен! "Динамо" разгромило "Александрию"!

90'
    3:0! Данило Силвы с нерабочей левой ноги поразил левый угол ворот с правого угла штрафной площади!
  • 90'
    Ярмоленко с 22-х метров плотно пробивал низом, но строго в кипера, а тот парировал перед собой, на подборе защитник.
    90'
    4 минуты осталось.
  • 89'
    Прострел с правого фланга по линии вратарской, и Гусев поздно среагировал, упустив такой отличный момент!
  • 88'
    Гусев с левого фланга слабо навесил, и защитник без труда переправил мяч прочь.
  • 87'
    Болельщики "Александрии" оголили торсы и шумно поддерживают команду, которая сегодня не смогла забить чемпиону.
  • 86'
    Рыбалка длинным пасом искал впереди Ярмоленко, однако мяч полетел слишком сильно.
  • 85'
    Гусев блекло выглядит после выхода на замену, его прострел с левого фланга ни о чем.
    84'
    Гармаш получил повреждение голеностопа, отбирая мяч у Таргамадзе, врачи на поле.
  • 83'
    После прострела с правого фланга Кравец головой в упор наносил удар. А мяч полетел в сторону от цели!
  • 82'
    "Динамо" продолжает "на классе" играть и легко доводит матч до победы.
    80'
    Леонов вылетел за пределы поля и повредил колено, желтая карточка Беланда за это.
  • 79'
    Хозяева разыграли угловой удар, но на сей раз никакой опасности не возникло.
  • 78'
    Ярмоленко стрелял из-за пределов штрафной, но левой ногой не закрутил мяч в дальнюю девятку - выше!
  • 77'
    Кравец сразу отметился жутким промахом с радиуса штрафной, хотя ему совсем не мешали.
    76'
    Леонов сыграет вместо Грицука.
    75'
    Кравец заменил Мораеса.
    75'
    Кравец оказался сам перед кипером, технично его обвел, но зафиксирован офсайд!
    74'
    Вне игры у Беланда во время проникающего паса в свободную зону.
  • 73'
    Таргамадзе технично прорвался правым флангом и навесил, Шовковский в броске кулаком выбил мяч.
  • 72'
    Мораес не смог до конца продавить защитника, чтобы пробить головой после подачи с правого фланга.
    71'
    Данило Силва локтем влетел в корпус Сухоцкого в борьбе за верховой мяч, желтая карточка бразильцу.
    70'
    Таргамадзе вышел на поле вместо Старенького.
    69'
    Гусев сыграет вместо Гонсалеса.
    68'
    Беланда заменил Велозу.
  • 67'
    У "Александрии" все больше моментов, выстрел с левого угла штрафной - слишком высоко получилось.
    66'
    Велозу с левого фланга с углового набросил мяч в центр штрафной, и Вида головой неудачно пробил.
    65'
    Второй корнер гостей не так опасен, но все равно был удар головой.
    64'
    После подачи углового Басов выполнил скидку головой вдоль линии ворот "Динамо", и защитник чудом помешал голу!
    63'
    Гонсалес промчался мимо соперника и слева от лицевой прострелил мимо кипера, а дальнюю штангу никто не закрыл!
  • 62'
    После подачи Данило с правого фланга Мораес не смог пробить головой и падал, но пенальти нет.
  • 61'
    "Динамо" играет по счету и экономит силы на "Порту".
    59'
    Ярмоленко справа от лицевой линии пробил между ног голкипера, и защитник с ленточки выбил мяч прочь!
    58'
    Гонсалес срубил на кромке поля Запорожана и получил желтую карточку.
    57'
    Коломоец снова нарушил правила и не избежал карточки за это.
  • 56'
    Мораес вернул мяч на Ярмоленко, который у правого угла вратарской все же не добрался до него, так как Новак был расторопнее!
  • 55'
    Гонсалес не ждал слишком высокого навеса от Ярмоленко и не коснулся мяча в итоге.
  • 54'
    Свежий игрок сразу отметился фолом в линии атаки против Хачериди. Принес извинения.
    53'
    Коломоец заменил Чорния.
  • 52'
    Велозу со штрафного навесил к воротам, и Вида головой не смог переправить мяч в дальнюю часть ворот!
  • 51'
    Мораес с Гонсалесом играли по центру в пас, не удалось довести до конца атаку.
  • 50'
    Ярмоленко ушел от опеки и справа прорывался к штрафной, обострение не прошло.
  • 49'
    Рыбалка жестко обошелся со Стареньким на бровке, чисто сыграно.
    48'
    Мягков помешал динамовцам удачно сыграть в штрафной, мяч срикошетил на угловой.
  • 47'
    Гонсалес пробросил мяч себе на ход в штрафную и прострелил вдоль рамки в никуда.
    46'
    Угловой разыгран гостями, и Сухоцкий безобразно работал с мячом, выпустив его в аут. Перерыв!
  • 44'
    Старенький выставил локоть перед Антунешем, мог получить карточку за такое.
    43'
    Антунеш получил удар в борьбе и некоторое время провел на газоне, первая пауза у нас.
  • 42'
    Гости по-прежнему ничего не могут создать в линии атаки, да даже мяч не контролируют.
  • 41'
    Ярмоленко финтил и навесил в борьбу к линии штрафной. Там защитник в падении головой выбил мяч.
  • 40'
    Упали скорости в матче после того, как "Динамо" обрело солидный перевес.
    38'
    2:0! Прострел низом с правого угла поля на Виду в центр штрафной, и тот точно в касание пробил в дальний угол ворот! Домагой таким образом отпраздновал рождение ребенка!
    37'
    Мораес наносил удар по воротам с левого угла штрафной и попал в корпус защитника, корнер.
  • 36'
    Чорний грубо играл против Силвы и получил лишь устное предупреждение за выходку.
  • 35'
    Гонсалес выдавал длинный диагональный пас низом на Ярмоленко, такое не проходит.
    33'
    1:0! Гармаш остался без опеки и с восьми метров головой сильно пробил в правый верхний угол ворот после кросса от Данило Силвы!
  • 32'
    Ярмоленко с правого края штрафной сыграл в соперника и на подборе мяча также проиграл борьбу.
    31'
    Мораес тонко бросил мяч на ход Ярмоленко, тот красиво подсек мяч над кипером - штанга, но был свисток - вне игры!
  • 30'
    Новак еще раз за пределами своих владений, теперь вратарь ногами сыграл на опережение, снова уверенно.
  • 29'
    Запорожан отдал длинный пас на Пономаря, но Вида догнал соперника и в рискованном подкате выбил мяч - чисто!
  • 28'
    Контратаку "Динамо" сорвали тактическим фолом на Хачериди. Евгений на удивление спокоен.
  • 27'
    Дердо торопит Новака, который тянет со вводом мяча в игру. Первая часть тайма прошла при доминировании "Динамо", но счет не открыт.
  • 26'
    Активность Антунеша на левом углу поля ничего не дала его команде. Удар от ворот.
  • 25'
    Ярмоленко долго финтил на правом краю штрафной, но его удар блокирован, подбор за "Динамо".
    24'
    Новак красиво играл головой за пределами штрафной площади, но уже звучал свисток - у Мораеса вне игры.
    23'
    Ярмоленко уверенно принял мяч на правом углу вратарской, грудью сбросил под удар и не попал в рамку, вне игры и здесь!
    22'
    Вне игры в быстрой атаке "Динамо", Гонсалес был не прав на левой кроме поля.
  • 21'
    Что же у гостей не получаются удары? Чорнию никто не мешал бить с 25-ти метров, а мяч медленно покатился левее рамки.
  • 20'
    Велозу в штрафной площади пяткой отдавал мяч ближайшему партнеры, и снова не получилось воплотить.
  • 19'
    "Александрия" ничего не добилась после фланговой подачи. Вторая волна с выходом два в два, но у форварда не было скорости, а дальний удар слишком слабый!
    18'
    Гармаш в пылу борьбы зачем-то выбил мяч за лицевую линию, хотя имел богатый выбор вариантов. Угловой.
  • 17'
    Антунеш в свободную зону на Велозу отдавал вертикальный пас, но и здесь мяч перехвачен.
  • 16'
    Гармаш под удар Мораеса в штрафную, а тот пропускал на Велозу. Замысел не прошел.
    15'
    Ярмоленко низом прострелил с углового, и Вида в прыжке подставил ногу, мяч же полетел в сторону от цели.
    14'
    Гармаш с 25-ти метров с небольшим рикошетом пробил впритирку с левой штангой, кипер не мог помочь, а мяч улетел на угловой!
  • 13'
    Мораес прикрывал мяч корпусом и плотно пробил с 22-х метров, получилось немного выше рамки.
  • 12'
    Ярмоленко с правого угла поля доставил мяч к дальней штанге, и Гармаш головой пробил откровенно плохо!
    11'
    Ярмоленко перефинтил у линии штрафной в окружении соперников, в итоге угловой удар как благо для его команды.
  • 10'
    Мораес между линиями получил мяч, но нехарактерно грубо ошибся на приеме.
  • 9'
    Гонсалес вел мяч в штрафной и все же нанес удар, после отскока от защитника мяч оказался в руках кипера.
  • 8'
    Новый заброс в линию атаки киевлян, и Мораесу не хватило скорости в итоге.
    7'
    Новак лишь глазами провожал мяч после резаного удара Гонсалеса с 20-ти метров в правый угол - рядом со штангой!
  • 6'
    Старенький едва не успел к мячу после прострела от левого угла штрафной, но удар от ворот.
    5'
    Мораес выдал диагональ в штрафную, и Ярмоленко в гордом одиночестве не смог дотянуть до мяча! Вне игры.
  • 4'
    Пока строго левым флангом атакуют хозяева поля, Антунеш выделяется. Там же новичок Гонсалес.
  • 3'
    Старенький на правом фланге ошибся в короткой передачи, и робкий контрответ гостей сорвался.
  • 2'
    Без лишней спешки "Динамо" катает мяч, а соперник сразу выстроил оборонительные редуты.
    1'
    Матч начался! С центра поля развели футболисты "Динамо" .
  • Приветствую всех поклонников спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция матча "Динамо" Киев - "Александрия". За событиями Вам помогает следить Руслан Ситяшенко.