Рабиу Мохаммед 2 8
  • Вместе с вами за событиями на поле наблюдал Денис Степанян! До новых встреч!
    Всё, звучит финальный свисток!
  • 90'
    Не заслужили такого счёта на табло гости, но факт остаётся фактом. "Динамо" терпит разгромное поражение от "Краснодара", позволяя "быкам" догнать себя в турнирной таблице.
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 4-0! МАМАЕВ!!!
    Фёдор Смолов отдал тонкую проникающую передачу на Мамаева, Павел сблизился с Габуловым, после чего послал мяч в ворота! Погром!
    90'
    Угловой заработали футболисты "Краснодара". Разыграли стандартное положение хозяева поля, после чего доставили мяч в район центрального круга. Совсем не атакуют краснодарцы.
    90'
    Три минуты компенсировал ко второму тайму Сергей Лапочкин. Можно было и не добавлять их, всё уже и так ясно в нашем матче.
  • 89'
    "Краснодар" завладел территориальным преимуществом, но не торопится переходить в атаку. "Динамо"сейчас выступает в роли зрителя.
  • 88'
    Всё ближе и ближе финальный свисток. "Краснодар" откровенно доигрывает встречу, не стремясь бежать в атаку. "Динамо" понимает, что поражение неизбежно, но избежать разгрома ещё можно.
  • 87'
    По-прежнему нет забитых мячей на счету "Динамо", но надо отметить, что гости наиграли на гол престижа. Довольно много опасных моментов было у ворот Синицына.
  • 86'
    Последняя пятиминутка в разгаре. "Динамо" по-прежнему продолжает атаковать, но совсем нет ударов по воротам сейчас.
    85'
    Ещё одна замена в матче. Дмитрий Живоглядов поменял Владислава Лёвина.
    84'
    Ташаев сейчас был в убойной позиции, но Артур Енджейчик безупречно сыграл в подкате, не позволив сопернику нанести удар по воротам! Гости выпрашивали пенальти, но арбитр посчитал, что всё было чисто. Всё верно рассудил арбитр.
  • 83'
    Рваную игру мы сейчас наблюдаем. "Динамо" старается забить хотя бы гол престижа, но краснодарцы играют очень надёжно в обороне.
    82'
    Не получилось обострить ситуацию. Этого и не хотели сейчас игроки "Краснодара", для которых очень важно потянуть время.
    81'
    Штрафной удар заработали футболисты "Краснодара", но удар получился неточным. Эпизодом позднее хозяева поля заработали угловой.
      80'
      Замена в составе "быков". Владимир Быстров отправился отдыхать, уступив своё место на поле Николаю Маркову.
      79'
      Какой момент! Проходит передача с правого фланга на Погребняка, Павел с пяти метров пробивал головой в дальний угол, но за "Краснодар" сыграла штанга!
      78'
      Очередной угловой заработали гости, но не получились извлечь из него хоть какую-то выгоду. "Сфера" в конечном итоге вылетела за лицевую, поэтому Синицын выполнит удар от ворот.
    • 77'
      Гранквист сейчас пострадал от Погребняка, но сумел всё же Андреас вернуться в игру. Вновь в равных составах играют команды.
      76'
      Павел Погребняк локтем задел лицо соперника, за что удостоился справедливой жёлтая карточки. Сам же Павел не согласен с этим решением.
      75'
      Ромн Зобнин отправился отдыхать. Вместо него на поле появился Максим Кузьмин.
    • 74'
      Похоже, что жирную точку поставил Ахмедов сейчас. Отыграть три мяча будет крайне непросто. Не сомневаюсь, что теперь "Краснодар" прижмётся к своим воротам.
      73'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3-0! АХМЕДОВ!!!
      Какой гол! Разыграли корнер краснодарцы, после чего Одил Ахмедов мощным ударом левой ногой послал "сферу" в дальний угол! Потрясающе!
      72'
      Классная проникающая передача следовала на Смолова, тот слишком долго обрабатывал "сферу", в результате чего Губочан перевёл мяч на угловой.
    • 71'
      Сумели придти в чувства краснодарцы. Нет больше массированных атак "Динамо". Более того, инициатива вновь на стороне "быков".
      70'
      Быстро разыграли стандартное положение "быки". Не удалось довести дело до удара по воротам, но подбор вновь за хозяевами поля. Продолжают атаковать краснодарцы.
    • 69'
      Сумели "быки" отвести игру от своих ворот. Местную публику это не может не радовать. А пока краснодарская команда заработала корнер.
      68'
      Замена в составе краснодарской команды. Лаборде отправился отдыхать, а появился на футбольном поле Маурисио Перейра.
    • 67'
      Приходится раскрываться столичной команде, из-за чего много свободных зон появляется. На встречных курсах началась игра!
    • 66'
      Ещё одна атака "Карснодара"! Лаборде сейчас навешивал с правого фланга, но передача получилась очень неточной. На сей раз легко отбились гости.
      65'
      Вот это да! Проходит проникающая передача на Смолова, Фёдор вывалился на рандеву с Габуловым, но переиграть Владимира не получилось! Можно было ставить точку сейчас!
    • 64'
      Показали нам крупным планом Сергея Галицкого. Активно он размахивал руками, но трудно понять, что именно означают эти жесты. Скорее всего, он хочет, чтобы "Краснодар" играл немного шире.
    • 63'
      Подача с правого фланга в штрафную "быков" следует, но голкипер хозяев поля вовремя вышел из ворот и перехватил игровой снаряд.
    • 62'
      "Динамо" давит практически всей командой сейчас! Все полевые игроки находятся на половине поля краснодарской команды, но очень мало ударов по воротам Синицына.
    • 61'
      Абсолютно равную игру мы наблюдаем, но "Краснодар" имеет преимущество в два мяча! Иногда и такое бывает. Тем не менее, ещё есть время у москвичей, чтобы исправить ситуацию.
    • 60'
      Час игрового времени позади. Гости создали довольно много моментов, но забить по-прежнему не удаётся! "Краснодар" всеми силами "сушит" игру сейчас!
      59'
      Сразу же реагирует на происходящие события наставник "Краснодара". Шарль Каборе поменял Юрия Газинского.
    • 58'
      "Динамо" завладело сейчас преимуществом! Если так и дальше пойдёт, то гости могут забить не один мяч! Нужно придти в себя подопечным Олега Кононова.
      57'
      Ещё одна подача в штрафную площадь, Дьяков пробивал с шести метров, но "сфера" пролетела над перекладиной! Везёт сейчас "Краснодару"!
      56'
      Подача на Погребняка следует, но закрыли сейчас Павла! На этот раз удалось отбиться "быкам", но подбор остался за футболистами в белой форме.
    • 55'
      Настоящая осада ворот "Краснодара" началась сейчас! Один удар за другим следует! Очередной угловой сейчас заработали футболисты "Динамо"!
      54'
      Зобнин! Гости заработали угловой, следует подача в район одиннадцатиметровой отметки, затем скидка на дальнюю штангу, где Зобнин был совершенно один! Мимо цели пробил игрок "Динамо"!
    • 53'
      Ахмедов долго сменил на подступах к чужой штрафной площади, после чего сделал скрытую передау на Лаборде! Двоих защитников обмануть удалось, но третий всё же перехватил "сферу"!
    • 52'
      Показывают нам повтор эпизода. Была возможность у Погребняка покатить вдоль ворот, но была высока вероятность перехвата. Всё правильно делал Павел, просто немного не повезло ему сейчас.
      51'
      Вот это момент! Классная передача проходит на Погребняка сейчас, Павел вошёл в штрафную площадь и пробил в ближний угол! Мяч попадает в сетку ворот, но с внешней стороны! Какой момент был сейчас у гостей!
      50'
      Очередная проникающая передача следует на подключившегося к атаке Одила Ахмедова. Арбитры зафиксировали положение "вне игры".
    • 49'
      Смолов перехватил мяч в районе центрального круга, Фёдор был готов убежать в прорыв, но в последний момент Игорь Денисов безупречно сыграл в подкате, отняв "сферу".
    • 48'
      На старте второго тайма динамовцы завладели территориальным преимуществом. Стоило этого ожидать, ведь именно они проигрывают в два мяча сейчас.
    • 47'
      Без замен обошлись наставники обеих команд в перерыве, все сильнейшие на поле! Посмотрим, как изменится рисунок игры во второй половине матча.
      46'
      Стартовал второй тайм!
    • 18'
      Продолжают атаковать краснодарцы. Совсем ничего не получается сейчас у столичной команды. Есть о чём поразмышлять Олегу Кононову.
      Всё, звучит свисток на перерыв!
      45'
      Одну минуту компенсировал к первому тайму Сергей Лапочкин. Есть ещё немного времени у гостей, чтобы отквитать один мяч.
    • 44'
      Только начала выравниваться игра, как "Краснодар" забил второй мяч. Нельзя сказать, что логичным является второй мяч, но факт остаётся фактом! 2-0 горит на табло!
      43'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-0! МАМАЕВ!!!
      Прострел с правого фланга следует, Габулов вышел на перехват, но голкипер столкнулся с Козловым, в результате чего мяч отскочил в сторону, а Павел Мамаев добил "сферу" в цель!
    • 42'
      Быстро вернулся в игру пострадавший футболист "Краснодара". По шесть раз нарушили правила команды к данной минуте.
      41'
      Вновь медицинская бригада появилась на поле. На этот раз Лаборде получил повреждение в районе центрального круга.
    • 40'
      Немного полежал на газоне Виталий Дьяков, после чего всё же поднялся на ноги и продолжил встречу. А пока отмечу, что последняя пятиминутка первого тайма стартовала у нас.
      39'
      Ещё о дна жёлтая карточка. Фёдор Смолов локтем засадил по лицу Виталию Дьякову. Справедливый "горчичник" получил форвард "Краснодара".
    • 38'
      Вновь немного успокоилась игра. "Краснодар" сейчас старается "подсушить" встречу. Пока хозяевам поля это удаётся.
      37'
      Первая небольшая помарка арбитра, но не будем заострять на этом своё внимание. В ответной атаке Смолов пробил с линии штрафной, но мяч полетел точно в руки Владимиру Габулову.
      36'
      Есть опасный момент! Козлов неожиданно пробил из-за пределов штрафной в ближний угол, мяч летел в цель, но Синицын перевёл мяч на угловой! Арбитр же не увидел касание мяча вратарём, в результате чего назначен удар от ворот.
    • 35'
      Около десяти минут остаётся до завершения первого тайма. "Динамо" заметно прибавило сейчас, но этого всё равно мало! Очень мало моментов у ворот хозяев поля.
      34'
      Первое предупреждение в матче. Юрий Газинский схватил з футболку Игоря Денисова, за что получил жёлтую карточку.
      33'
      Довольно быстро разыграли стандартное положение "быки", довести дело до удара не получилось, но подбор остался за краснодарцами. Продолжают они своё наступление.
      32'
      Какая контратака! Владимир Быстров прорвался по правому флангу, после чего покатил вдоль ворот на Смолова, но Виталий Дьяков спас свою команду сейчас! Была опасность, что Дьяков забьёт в свои ворота, но всё закончилось назначением корнера.
    • 31'
      Сумели динамовцы постепенно перехватить инициативу, но счёт по-прежнему в пользу краснодарской команды.
    • 30'
      Полчаса игрового времени позади. Есть предпосылки для гола у "Динамо", но пока очень мало ударов по воротам. Нужно смелее играть гостям, иначе сравнять счёт будет крайне непросто.
    • 29'
      Нельзя сказать, что "Краснодар" отдал инициативу сопернику, но "Динамо" сейчас стало играть явно лучше. Начали москвичи выигрывать единоборства, чего не было на старте поединка.
    • 28'
      Подача на ближнюю штангу следует, но довольно легко отбились "быки". Синицыну не пришлось вступать в игру.
      27'
      Ташаева завалили на газон метрах в четырёх от штрафной площади. Опасный стандарт заработали гости, напомню, что у них в составе есть высоченный Погребняк.
    • 26'
      Совсем низкие скорости демонстрируют команды в данные минуты матча. "Краснодар" никуда не торопится, "Динамо" просто не может полноценно перейти в атаку.
    • 25'
      Вновь хозяева поля завладели территориальным преимуществом и перешли на чужую половину поля. Спокойно комбинируют "быки" сейчас.
      24'
      Гости заработали корнер сейчас. Подача последовала на линию вратарской, но голкипер "Краснодара" своевременно вышел на перехват и поймал игровой снаряд.
    • 23'
      Нельзя не отметить, что в случае победы "Краснодара" над "Динамо" сразу три команды будут иметь в своём активе по 12 очков. Помимо "Краснодар" сумеет по набранным очкам догнать "Ростов" и непосредственно динамовцев.
    • 22'
      Экватор первого тайма у нас. Всего один точный удар по воротам нанесли хозяева поля, но этого достаточно, чтобы вести в счёте.
    • 21'
      Андрей Кобелев продолжает стоять у кромки поля. Нужно что-то менять москвичам, только пока не очень понятно, что же именно нужно изменить.
    • 20'
      "Динамо" пока выглядит совсем невразумительно. Совсем нет моментов у ворот краснодарской команды, что очень нравится местной публике.
    • 19'
      Стоит отметить, что перед матчем прошёл дождь, сейчас в Краснодаре пасмурно, но осадков нет. Футболисты не скользят по полю, что не может не радовать. Визуально и не сказать, что поле скользкое.
      17'
      Владимир Быстров был совершенно один на правом фланге, но Лаборде выполнил передачу на Смолова, которого опекало сразу три защитника! Владимир разводит руками и правильно делает! Загубил момент Лаборде сейчас.
    • 16'
      Мамаев отдал передачу на Лаборде, но слишком поздно последовал пас. Атака захлебнулась, так и не начавшись.
    • 15'
      Четверть часа позади у нас. "Краснодар" не намерен останавливаться на достигнутом! Продолжают давить "быки".
    • 14'
      Хозяева поля уже открыли счёт, а вот нападающие гостей совсем незаметны пока. Не видим мы пока в действии ни Зобнина, ни Погребняка.
    • 13'
      Очень похож гол Лаборде на тот, что часами ранее забил Куинси Промес в ворота "Ростова". Тот мяч стал для "Спартака" победным, посмотрим, как будут развиваться события в нашем матче.
      12'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-0! ЛАБОРДЕ!!!
      Открывают счёт краснодарцы! Смолов покатил мяч на Лаборде, тот собрал возле себя трёх защитников, после чего пробил в дальний угол ворот! Счёт открыт!
      11'
      Стоит отметить, что команды восемь раз встречались между собой. Трижды победу одерживали представители Москвы, два раза была ничья, ещё в трёх случаях команды расходились миром.
    • 10'
      Передача на Смолова следует, но оборона "Динамо" сумела отбиться, затем Одил Ахмедов пробивал по воротам, но удар был заблокирован! Продолжают давить хозяева поля
    • 9'
      На первых минутах мата "быки" смотрятся интереснее своего соперника, но "Динамо" может прибавить в любой момент. Прекрасно мы знаем потенциал обеих команд
    • 8'
      Краснодарцы завладели территориальным преимуществом, москвичи же прижались к своим воротам
    • 7'
      Классная подача с левого фланга следует на дальний угол вратарской, Владимир Габулов пытался перехватить "сферу", но махнул мимо мяча, а Фёдору Смолову совсем немного роста не хватило, чтобы замкнуть пас
      6'
      Не представил я арбитра сегодняшнего матча. Обслуживает встречу представитель Санкт-Петербурга Сергей Лапочкин. Надеюсь, что нам придётся вспоминать эту фамилию как можно реже
    • 5'
      Довольно много нарушений правил на первых минутах матча. Обе команды часто фолят, но пока всё обходится без жёлтых карточек.
    • 4'
      С первых же минут Андрей Кобелев находится на ногах! Очень активен наставник "Динамо", не садится он на своё тренерское кресло ни на минуту
    • 3'
      Нельзя не отметить, что в очередной раз в составе московской команды всего один легионер, которым является Томаш Губочан. Не сомневаюсь, что авторы нового лимита на легионеров очень рады.
    • 2'
      Гости вышли на поле во всём белом, хозяева же одеты в зелёные футболки и чёрные трусы. С капитанскими повязками Андреас Гранквист и Игорь Денисов.
      1'
      Свисток прозвучал, и матч начался!
    • Составы команд находятся в одноимённой вкладке.
    • Здравствуйте, дорогие поклонники футбола! Рад приветствовать вас на матче "Краснодар" – "Динамо". Вместе с вами за этим поединком буду наблюдать я, Денис Степанян.
    Где смотреть матч Краснодар 4:0 Динамо Москва онлайн